• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Я Свет и Любовь

Автор
Вчера было ооооочень плохое состояние. Я понял что в себе нужно все менять. Просил знака СВЫШЕ. Мне захотелось включить телефон. Когда включил увидел на часах сверху в телефоне 22.21, а на часах в блокировке 22.22. Я несколько раз включал и выключал, но такая разница сохранялась.
Также я осознал, что чувствую на расстоянии настроение своей жены. Из-за постоянных больших перепадов мне плохо. А она как то с этим живет:)
Второй день на сухой голодании. Полет нормальный. Представляю себя бретарианцем;)
 
Автор
А я — едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, — 3я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых, ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; 5 на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам. Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока; поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле. Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду полною чашею, и говорят: «как узнает Бог? и есть ли ведение у Вышнего?» И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство. Так не напрасно ли я очищал сердце мое и омывал в невинности руки мои, и подвергал себя ранам всякий день и обличениям всякое утро? (Псалом 72)
 
Автор
Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
 
Автор
ВЕРЬ В СЕБЯ, И В СВОИ СИЛЫ.
ВЕРЬ В ЛЮБОВЬ ВОКРУГ СЕБЯ.
ЗНАЙ, ПРОЙДЕШЬ ТЫ МНОГИЕ МИЛИ.
ОТКРЫВ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ ОТЦА.
 
Автор
Я открываюсь Высшему.
Чтобы жить, любить, творить.
Я закрываюсь низшему.
Чтобы всех простить и все забыть.
 
Автор
Благодаря предательству осознаешь как добр к нам Бог.
 
Автор
Илья. Это не та Вселенная.
После многократного просмотра клипа ОдноНо "Земля всех начал" почему святые не делают карьеру в этом мире. Потому что они его рассматривают как компьютерную игру, где можно построить дом, создать семью, ходить на роботу, за все платят и т.д. Но в реальности всего этого нет. Это ИЛЛЮЗИЯ. Это не та вселенная.
Святые имеют все, главное - счастье в Господе. Ом.
 
Автор
А так ты ищешь свет в порочном человеке, который еще не стал светом для себя. Если бы тот, кто тебя бросил, жил «из души», а не «из разума», то он никогда не сделал бы тебе больно. Когда человек живет душой, то он не будет причинять душевную боль другому человеку.

Не осуждай его, он болен, поэтому не мог сделать по-другому. Он нанес мощный удар по твоему вожделению, по уму. Душу нельзя унизить, она вне этих понятий. Он просто растоптал твое Эго, твое самомнение о себе. Будь искренне благодарна Вселенной за это. Теперь у тебя нет иллюзий по поводу вечных отношений в материальном мире. Если ты все это осознаешь, то судьба пошлет тебе настоящую любовь.

Но пусть твоя любовь к Богу, стоит на первом месте, а любовь к людям на втором. Каждый раз, когда ты будешь ставить любовь к чему-то или к кому-то, выше любви к Источнику любви, то ты всегда будешь терять то, что поставила выше Бога.
 
Автор
Когда мне плохо на на душе.
Бог плачет со мной дождем.
И на сердце появляется клише.
Высеченное холодным огнем.

Когда меня переполняет радость.
Бог согревает своим теплом.
Удаляя во мне всю гадость.
Заменяя черноту Светом.

Бог всегда со мной пребывает.
Облегчая мою боль.
Бог всегда сердце согревает.
Умножая мою любовь.
 
Автор
Я свободен

8ed4f54a6e0281e838ebafcd2aa178cb.jpg

Снимок.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, совсем белый, как снег непримятый.

ZEe3batWKQQ.jpg
 
Автор
Нам потрібне мирне небо
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
"А что если маленький ничтожный человек, у которого нет ни положения, ни денег, а лишь подмоченная репутация может сделать для блага других людей и даже всей планеты больше, чем огромные корпорации или правительства больших стран?"
Бакминстер Фуллер
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху