• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Традо Истра Весе Ярга Ладодея

Автор
Добро пожаловать в мою обитель, рада всем посетившим меня. Счастья вам и наивысшего просветления на духовном пути! И помните, нет религии, выше Истины)


Хотелось поделиться своими мыслями на такую тему, как в чем же смысл жизни? Это если не брать в счет, что нужно творить благо, совершенствоваться, идти к Богу и ощущать его- это мы с вами знаем)

Итак, смысл, а точнее модель поведения в том, чтобы из совершенно любой ситуации, насколько бы она не была на 1 взгляд плоха, вынести положительный опыт. Быть счастливым или несчастным всего лишь наш выбор, не зависящий от внешних факторов. Умер кто-то, есть 2 выбора- страдать, плакать, жалеть себя. Только от такого поведения ничего в реале не изменится, кроме проблем со здоровьем и психикой. А можно немного погрустить, что в этом мире не увидишь больше, а потом порадоваться, что человек направился в новый мир, пожелать ему наилучшей реинкарнации в более светлом мире. Каждый человек и ситуация создана в этом мире, чтобы вы вынесли из нее положительный опыт. Общаясь с кем-то просто подумайте, " а чему меня научил данный человек?". если родители вас раньше били, то нужно поблагодарить их за столь важный урок, теперь вы никогда не будете так делать, вспоминая как было плохо вам. Вас предала подруга, зато вы теперь знаете, что сами никого никогда не будете предавать. Вас уволили с работы, значит у вас освободилось время, чтобы подумать "а тем ли путем я иду по жизни,?" и хотела бы я всю жизнь как белка в колесе, с нелюбимой работы снова на нее" . Вспомните, как в детстве вы хотели быть космонавтом, учителем, актрисой, может пора хоть как-то приблизиться к тому, что действительно хотите ВЫ, а не ОТ ВАС? Полет мысли я думаю понятен. И еще, возьмите лист бумаги, и напишите в чем у вас обычно проблема? Какие "грабли" в вашей жизни? Выпишите всех людей и события, которые приводили вас к плохим чувствам- например страху или обиде, или чувству использованности, или гневу? Итак, вы реагируете не на людей и ситуации а именно на те чувства, которые испытываете от этих людей, ситуаций. И пока вы не проработаете эти чувства, не поблагодарите все эти ситуации и чувства, и не вынесите положительный опыт, вам так и будут попадаться "плохие мужья, жены, друзья предатели, будут умирать люди и тд". Вселенная так и будет слать вам что-то такое до тех пока вы как в школе не сдадите урок на 5. А когда вы все сдадите вам откроется полный любви и понимания мир, который вы сами будете создавать своими высокими вибрациями, и в этом новом мире не будет ни курения, ни алкоголя, ни сквернословия, ни энергии смерти, этот мир будет чист и светел. Если вас что-то тревожит-значит что-то вы не сдали)

Это первое, о чем я хотела написать.
Galaxy-Milky-Way-Universe-768x1366.jpg
 
Автор
Итак, решила перейти на жидкое питание фруктовыми соками и водой+мед, купила соковыжималку, 28 кг фруктов/ягод на месяц, там бананы, киви, грейпфруты, яблоки, томаты, лимоны. Сейчас в раздумьях, стоит ли употреблять молоко и гхи, Ом Шанти пишет, что молоко очень полезно, наделяет энергией, так же и гхи. Я согласна с эти, но как я узнала еще от Дмитрия Лапшинова-праноеда более 2 лет, он тоже серьезно занимается практиками разными, вот он говорит, что на уровне питания фруктовыми соками не нужно употреблять животные продукты-молоко и следовательно гхи, что они по вибрациям стоят ниже, чем фрукты и на питании соками человек в них не нуждается, тк сам организм за счет аппендикса вырабатывает все питательные вещества из растительной клетчатки, вследствие микрофлора полезная снабжает нас всем необходимым. Так как быть? Пить молоко и гхи, или на соках только? Тело мое говорит, что просто на соках, а дальше разбавлять их сильнее и уже потом на воду одну. Есть мысли по этому поводу? Еще стала практиковать Анулому Вилому, пока что 6/24/12.
 
Автор
luna-moon-zvezdy-lunnyy.jpg
Напишу немного о последних событиях в моей жизни. Вы наверное заметили, что я пропала. Это было связано с тем, что у меня в жизни всё, абсолютно всё изменилось в лучшую сторону. Наблюдая как бы со стороны за своим путём, я замечаю, что иду строго вверх, к свету. И в этом Ом Шанти и Ашрам с его жителями приняли непосредственное участие и очень мне помогли, хоть и не знают об этом.

Начну с того, что у меня наконец-то, спустя 10 лет исканий появился действительно родной и любимый человек, который полностью разделяет мои взгляды и идёт со мной рука об руку тем же путём, и я этому беЗгранично рада. Я провела практику (ритуал) очищения от ВСЕГО негативного и низкочастотного, что меня стопорит и не даёт идти по пути света. И среди этого негативного были мои родители, мой лучший друг, мой город. Я сожгла все мосты, выкинула все симкарты, чтобы никто со мной не смог связаться, забрала ребёнка и уехала в съёмную квартиру далеко от города, в посёлок на природу, вместе с любимым взаимно человеком. Я оставила прошлое в прошлом, вместе с почти всеми его обитателями, кроме одной лучшей подруги, бабушки и своего сына.

От всех тех "людей", которых я вычеркнула из жизни я очень много наслушалась негативного, что опять же только говорит о том, что я сделала правильный выбор, отрезав все пути таких людей ко мне. Долго переваривала, да и сейчас всё еще перевариваю этот негатив, столько его было слито за 10 лет на меня.

Как только я уехала и оборвала все энерго-каналы у меня в жизни стали происходить очень необычные и позитивные изменения, я так же стала творить, снова писать стихи, в голове множество позитивных идей, которые реализуются с каждым днём, у меня с любимым 2 своих проекта, планы на будущее и вообще я счастлива впервые в жизни в полной мере. Так же у меня сменилоь имя и фамилия, теперь я Святослава Лисимова.

Сейчас я счастливая вернулась и готова просветляться дальше. Блага дарю всех вас, кто читает это и тех кто не читает. Всем света и любви.

luna-moon-zvezdy-lunnyy.jpg Посмотреть вложение 3097
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху