• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 07.01.2016 Смотрим фильм "Селестинские пророчества"

Автор
[ картинка ]
Предлагаю к совместному просмотру сегодня 7 января в 11.оо д.п. фильм "Селестинские пророчества", снятый по митивам одноименного романа Джеймса Рэдфилда написанного в 1993 г.
Очень хороший духовный фильм, крайне рекомендую.


https://my.mаiI.ru/mail/betty65/video/1820/1822.html
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], ага. Тут замысел, что надо примерно обозначить, в какое время желательно всем собраться
 
Автор
Александр! Большое спасибо, что посоветовали посмотреть "Селестинские пророчества". Мне понравился фильм. Нахожусь под впечатлением, после вчерашнего просмотра.:)
 
Автор
[ Автор ], намасте, извините, увидела эту тему только сейчас, но фильм уже смотрела. Причём просмотр фильм "заставил" прочесть книгу, которая произвела сильнейшее впечатление и впервые заставила задуматься о своём существовании на этой планете в этот время и в этом теле.
Очень многие мысли автора нашли отзвук в моей Душе. Теперь я понимаю, почему увидев человека впервые, я узнаю в нём какие-то черты своих близких или родных. Вижу эту постоянную и отчасти бессмысленную борьбу за "место под солнцем". Учусь "отдавать", чтобы становится "богаче" и т.д.
Спасибо Вам за напоминание о такой прекрасной теме.
 
Автор
по ссылке фильм не открывается, дайте кто-нибудь другую ссылку,пожалуйста.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху