• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Предложения и запросы по обмену услугами, знаниями..

Автор
Намасте! В идеале оформлять так: Мне нужен массаж (это если найдется кто из Вашего города)/ хочу обучиться хиромантии, в обмен могу Вам провести сеанс Рейки, и в таком духе.
И в ответ Вам могут написать либо в лс, либо лучше так же здесь
 
Автор
Для нуждающихся С.-Пб, предлагаю бесплатную помощь (материал придется найти или купить): восстановление и выравнивание стен, ремонт протекших потолков, "косметика", ремонт деревянных окон, дверей, настил полов (и напольных покрытий), ремонт отопительной системы (советского типа - чугунные трубы, батареи), вентиляции и сантехники, электропроводки, восстановление после пожара и прочих аварий, восстановление деревянных и металлических лестниц, утепление опилковой смесью потолков и стен в частном доме, опилкобетонная стяжка, гидроизоляция и прочее. Ориентация на экономию.
/
Обучусь астрологии, Рейки и другим техникам целительства, Б.И., радиоэлектронике, автомеханике.
+обучусь использованию кристаллов, минералов.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
------
Готова создать совместный проект по Творению прекрасных Ведических нарядов для наших жительниц и транслировать в будущем наряды в мир.
Наталья, добрый день. Умею шить (раньше в эпоху дефицита шила себе, подругам, семье и иногда на заказ) с удовольствием поучаствую в совместном проекте.
 
Автор
Могу помочь с английским, испанским - ищу с кем подтянуть немецкий:)
 
Автор
Нарисую что вам нужно, взамен что-нибудь предложите.
 
Автор
Могу помочь с английским, испанским - ищу с кем подтянуть немецкий:)
Помоги с англ. переводом 45000 символов. Взамен, что хочешь, физически только в Пермском крае.
 
Автор
Автор
Как здорово, я только разместила, а мне уже вскоре Алеся отписалась с помощью по немецкому! =) Благодарю
 
Автор
Помогу в создании любого творческого проекта. Озвучу (голосом) качественно и профессионально любой ролик, фильм и тд.)))
 
Автор
Друзья, если кому-либо из Вас необходима консультация или помощь по вопросам, связанным с недвижимостью--обращайтесь! И как говорила сова, в одноимённом мультфильме, помогу абсолютно "безвозмездно, то есть --даром"))) Я понимаю, что у нас во многом отличается законодательство, так как живу я в Минске, да и других тонкостей хватает, однако же я в этой сфере больше 10 лет и опыт довольно существенный, так что, возможно, смогу быть Вам полезен.
futbolka-nu-tyi-eto-zahodi-esli-chto-3.309x309.jpg
 
Автор
Друзья, поскольку тема здорового питания для меня очень актуальна, так как мы уже более 3-х лет имеем свой интернет-магазин здорового питания и перепробовали всевозможные продукты разных производителей, так как прежде чем выставить продукт на нашу витрину мы все проверяем на себе, поэтому уже научились отличать качественные продукты от некачественных. Хочу помочь Вам питаться натурально и полезно. Так, что Вы можете задавать мне вопросы по продуктам в которых сомневаетесь и я буду сообщу все что знаю о продукте опираясь на свой личный опыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Предлагаю консультации по всем аспектам клинической лабораторной диагностики,в частности онкогематологии:стернальные пункции,лимфоузлы,различные жидкости,пунктаты,клиника крови и т.д.и т. п.
 
Автор
Дорогие мои жители Ашрама, друзья! Обращаюсь к Вам за помощью! Я нуждаюсь в пространственных анкхах. Сама я не могу изготовить качественно, поэтому обращаюсь к тем, кто уже практикует с анкхами и есть опыт изготовления. Мне нужен пространственный анкх(две штуки). Подробное описание на сайте Твоя Йога, эзотерические практики, Эзотерический Египет, мистерии Богов; Пространственный анкх и работа с ним. В обмен могу Вам провести сеансы Кундалини Рейки и Энергии Двойной Пирамиды. Проволока для изготовления должна быть медная, прочная(не тонкая), чтобы избежать деформаций при использовании в практиках. Ответ пишите или в л.с. , или здесь.
 
Автор
Намасте!
С.-Пб
Ищу возможность воспользоваться автоподъемником, либо гаражом со смотровой ямой; воспользоваться динамометрическим ключом.
 
Автор
Намасте всем!:heart:
Хорошая тема, но вероятно она не получила развития? Или уже все переписываются в личку?)))
Я проживаю в СПб и могу помочь с решением бухгалтерских, финансовых вопросов, налогов, консультациями по ООО, ИП и пр.
Также более 25 лет имею опыт в риэлтерской деятельности. Продажа, покупка, аренда недвижимости в т.ч. и коммерческой.
Жителям Ашрама помогу бесплатно.
Но, если это будут ваши знакомые или знакомые знакомых, не обессудьте))) всем бесплатно помочь не смогу.
Зато обещаю ответственность и порядочность.

Нуждаюсь в помоще по даче (полы в бане), дорожка на участке и пр.

Но у меня такая проблема, нарушен баланс брать -давать. Давать могу, брать плохо (чувствую себя должной), поэтому мне легче заплатить.
Если не получится бартер, то могу оплатить услуги в разумных ценах.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху