• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Молитва к Богоматери

Автор
Намасте.

Думаю не стоит объяснять и рассказывать в каком сейчас состоянии находиться человечество в целом. Также, тем кто практикует, уже ясно, хотя бы в незначительной части, что движением человечества к деградации и разрушениями на Земле заведуют определенные силы.

Я предлагаю начать нам совместную молитву к Богоматери, т.к. я сейчас не вижу как человечество может превзойти и выйти из той ситуации в которой сейчас находиться без вмешательства Божественного. Да, Божественное уже здесь, благодаря Ему, я сейчас имею возможность писать здесь и сейчас этот текст и видеть то о чем пишу.
Большое благо, что в нашем Ашраме собралось много людей, которые имеют возможность быть услышанными, и уже успешно общаются с Высшими Существами.

Эту тему меня побудил создать сегодняшний совместный просмотр в Ашраме - [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/747/[/URL] , где очень сильно показана сила Матери, проявляющаяся через всех женщин, а также бхаджаны посвященные Богоматери, о ее непобедимости и уничтожении очень мощных представителей сил Зла.
Увидев все это, я понял, что Мать по своей природе, просто не может не откликнуться на зов ее детей находящихся в бедствии, и знаю, что если звать сразу коллективно, то он усилиться во много раз.

Молиться предлагаю о защите человечества от лжи и сил зла нависших (буквально) над Землей, о защите от невежества людей, которое приводит к масштабным разрушениям Планеты и самого человечества, о прекращении геноцида (http://youryoga.org/video/genocid.htm), о том, что бы Мать пришла и уничтожила всю тьму.
Хотя, Мать и вездесущая, предлагаю использовать метод ДП и другие доступные Вам техники, что бы Ваша мысль была очень концентрированной и наверняка достигала Цели.

В 10:00 по мск, каждый день в течении пяти минут, или того времени, пока у Вас происходит передача Энергии.

Слава Богоматери!

ОМ
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху