1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Новости (09.06.2019) Продолжение практики очищения воды.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 9 июн 2019.

1. Новости

Новости ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    491
    Баллы:
    0
    В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

В этом разделе сайта я хочу дать Вам все известные мне методы очищения воды, т.к. считаю, что воду, которую сейчас пьют большинство людей на Земле не только нельзя пить, но и пользоваться ею даже для принятия ванн нужно с осторожностью.

Читать дальше...

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.

2. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    По совету ОМ ШАНТИ в пол-литровую емкость добавляю одну чайную ложечку соды чайной и эту содовую воду добавляю везде по немногу. Добавляю в кофе- кофе стал необычным на вкус и очень вкусным. Добавляю в воду- и вот второй день не могу напиться этой воды- постоянно хочется именно такую воду.

3. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Людмила Оксенчук, да, я тоже попробовала и в воду, и в чай из трав добавлять. И знаете, мне тоже очень понравилось!Вода словно мягче стала, пить ее приятнее. Спасибо Ом Шанти за чудесный совет!

4. Фарида Яковлева

Фарида Яковлева Участник форума

Симпатии:
    430
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1
    Благодарю, Ом Шанти! Если бы Вы знали, как сейчас помогли мне таким простым советом! Для меня это не просто важно, а жизненно важно! Такое впечатление, что Всевышний специально сподвиг Вас через столько лет на написание этой статьи , чтобы я прочитав ее (так вовремя!) , начала себя спасать. В прямом смысле этого слова. Не устаю радоваться, понимая как Всевышний общается с нами.