1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 1 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 8 янв 2017.

1. Оксана Кузьмичёва

Оксана Кузьмичёва Участник форума

Симпатии:
    114
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ДП
    Сегодня получила первую ступень новой настройки Энергополя (Ра-поля).
    Большая благодарность и счастье, спасибо ОМ Шанти!
    Ощущения тонких энергетических вибраций вокруг меня, в ладонях и в третьем глазе. После состояние освежённое, бодрое.

2. Елена Масленникова

Елена Масленникова Участник форума

Симпатии:
    562
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    И я получила сегодня настройку))) До сих пор рот до ушей :D:D:D
    Во время настройки я увидела сначала Ом Шанти, как Энергию, белоснежную (трудно описать), а потом себя в белом свечении, особенно четко ноги. Был момент, когда очень сильно хотелось "вылезти" из тела, даже до некого дискомфорта)
    Не устану благодарить тот день, кода я в поисках знаний, случайно (случайно :D;) ) наткнулась на сайт "Твоя Йога"!!! Вы Чудо ) Я Люблю Вас!

Последнее редактирование: 19 янв 2017
  3. Оксана Кузьмичёва, добрый вечер! Оксана, расскажите, сколько по времени идёт посвящение. Надо ли дальше как-то работать с посвящением, чтобы активизировать его? Можете уже работать с полями?

4. Оксана Кузьмичёва

Оксана Кузьмичёва Участник форума

Симпатии:
    114
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ДП
    Юрий Шалагин, тут продублирую ответ=)
    Примерно полчаса идёт посвящение, может чуть больше.
    После получения посвящения уже просто проводите практику по материалу, т.е. да, сразу можно работать.

5. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Сегодня получил первую ступень. Моей радости нет предела) Все прошло хорошо, большое спасибо Ом Шанти!

6. ирина горская

ирина горская ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    445
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Сегодня получила первую ступень настройки Энергополя. Чувсвовала в ладонях вращающиеся шары и вращения в области третьего глаза. До сеанса очень волновалась, после спокойствие, легкость и ощущение внутренней свежести, обновления.
    Огромная благодарность, Ом Шанти, за все, что он для всех нас делает!

7. Татьяна Кулибали

Татьяна Кулибали Участник форума

Симпатии:
    571
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня получила первую ступень настройки Энергополя. Покалывание в ладонях и пальцах, потом стало очень горячо. Затем, жар прошел по всему телу. Затем ощутила тяжесть в ладонях. После этого ощущения периодически менялись: покалывание,горячо, тяжесть.
    Ом Шанти, спасибо большое!

8. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Татьяна Кулибали, -поделитесь пожалуйста как происходила передача настройки- по скайпу или просто сидели перед компом и в определенное время настройка пошла?

9. Людмила Гончарова

Людмила Гончарова Участник форума

Симпатии:
    617
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Я получила настройку в воскресенье. Необычайные ощущения! Плыла по водной поверхности где-то на другой планете. Светило голубое Солнце. Очень черные скалы. Огромные кузнечик и летучая мышь заглянули мне в глаза (это было не страшно).
    Пробую на вкус работу с полями (пока с исцелением) очень необычно.

10. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Да, это что-то необычное... Помимо того, как раскачало энергетику за одно посвящение и за день практики, так до тех возможностей, которые стали доступны...
    Ом Шанти, можно ведь даже работать с полем отдельного божества с целью копирования его качеств на себя? Кои являются эталонными.

11. Aurora

Aurora Участник форума

Симпатии:
    607
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Вначале небольшое общение в чате, потом передача настройки. Вы принимаете любое удобное для этого положение.

12. Татьяна Кулибали

Татьяна Кулибали Участник форума

Симпатии:
    571
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Людмила, Людмила, Ом Шанти Вам всё объяснит, когда будете готовы.

13. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Спасибо- я конечно уже готовлюсь но всетаки волнительно как-то.

14. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Возможности практически ничем не ограниченные. Но вначале работайте с какими-то базовыми элементами. Как например поле здоровья, исцеления, усиления, благополучия, защиты и т.д. С работой с другими людьми, объектами. Почувствуйте поля, почувствуйте до некоторой степени как поля работают и как Вы сами их чувствуете.

15. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ОМ Шанти, подскажите пожалуйста- вот мы заплатили деньги за курс вам а вы нам дали настройки и знания. Это у нас произошел энергообмен. А как будет происходить энергообмен между нами и Энергополями? Они что просто так будут нам помогать в наших делах? И мы будем им что то должны? Извините если вопрос не совсем правильный. Но вот такая мысль меня посетила.

16. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Людмила, да,в каком-то смысле это и энергообмен. Но в основной массе я исполнил многочисленные просьбы, чтобы люди, которые хотят индивидуальной работы, её получали. Это одно. Сами понимаете, я не могу размножиться на тысячу частей, чтобы со всеми индивидуально работать. Поэтому используется известный на Земле механизм - заставить людей думать через защиту, которая называется "если это не бесплатно, то может не стоит мне это проходить?". Это второе.
    Энергополя - часть Вас. Но также и часть Существования. Я думаю, что Вы научитесь взаимодействовать с держателями Полей, и найдёте свой механизм благодарности им. Я этому не могу научить, это культура поведения. Но вряд ли Вы станете как-то эгоистично поступать. Конечно же будет благодарность. Думаю в этой области другого и не требуется.

17. Людмила Оксенчук

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
  18. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.131
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    ОМ Шанти, мне бы тоже хотелось прояснить такой вопрос, если я буду обращаться с просьбой помочь кому то из родных, близких или не очень близких, то не будет ли это плохой кармой для меня за вмешательство судьбу другого человека, ведь заболевания и трудные жизненные ситуации даются человеку по судьбе, чтобы человек что то отработал или что понял или осознал в своей жизни, что то преодолел в себе? Могу ли я попросить Поле объяснить для себя и других с чем связана та или иная проблема или заболевание, чтобы увидеть корни проблем и осознанно проработать их причину? У меня в начале духовного пути был человек, который видел тонкие тела и когда мы находили причину моих житейских сложностей, я осознавала ее и меняла себя. Менялось мировоззрение и менялась жизнь к лучшему. Т.е. помощь была к осознанной жизни, а не просто на тебе конфетку, на тебе бублик...

19. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Клочко Светлана, да можно призвать поле, которое поможет понять, что нужно делать в той или иной ситуации. Существует любое поле для любого нашего запроса.

20. Викаши

Викаши Участник форума

Симпатии:
    666
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Получила Посвящение в Энергополя Первого Уровня! Ощущения необычные, сначала пошли легкие вхождения в меня. Тепло в руках, движение возле левого уха, движение по волосам. Потом, в моих проблемных местах, немного болезненные ощущения. Нарастание все больше и больше энергии в руках, ногах, по всему телу, вибрации нижней части тела. Левая сторона головы(ухо) до сих пор - как инородное тело находится там., учащенное сердцебиение, чувство распирание тела, тяжелее становятся руки. Чувство наполненности, удовлетворенности души. Огромное СПАСИБО Ом Шанти, за такую возможность получить новое и необычное!!!!! Благодарю Высшие Силы, Владеющие Полями и Хранителей Полей!!!