1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 1 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 8 янв 2017.

1. Ирина Караваева

Ирина Караваева Участник форума

Симпатии:
    375
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Слава, определенно точно знаю какая сила нам дана от Ом Шанти, и убедилась как это работает, но я не всегда могу правильно выразить свои мысли.

После того как я приняла 2 настройки, в моей жизни происходят явные чудеса и в исцелении своих близких, и в изменениях ситуаций в материальном мире и даже в духовном ( я на сайте у Сергея Васильевича наверное уже года четыре и благодаря ему я стала здоровым человеком и физически и духовно, и сейчас после двух посвящений в РА-ПОЛЯ я решилась и приняла посвящения в БОЭ, и осваиваю основы БОЭ .
    И представьте как мне тяжело в свои 58 лет физ нагрузки, но не ленюсь и каждый день после того как я это осваиваю, я торжествую победу, ДА я это смогла, и каждый день это дается все легче и легче, хотя все четыре года я только мечтала о том, что я начну этим заниматься,
    И Асаны для семи главных Чакр ( которых я боялась из за возраста , я освоила)
    Поверьте я себя чувствую сейчас на 25 лет, во мне столько энергии и я давно уже не беру тонометр в руки ,хотя я была гипертоником и сидела на таблетках, я не знаю какое у меня сейчас давление, но чувствую я себя как девочка.
    Поэтому я очень рада за Вас Слава и у Вас все получится, главное верьте во все Божественное и в себя.
    И низкий поклон нашему учителю ОМ ШАНТИ , за то что он нас к этому Ведет .И я его очень ЛЮБЛЮ, Он изменил всю мою жизнь. Не могу красиво говорить, как смогла. С уважением.

2. Марат Камалетдинов, а мы сейчас все, кто получил Ра-поля "воины света". Поэтому и к экзорцизму надо быть готовым. Завтра в Ашраме сеанс на очистку в 19 00, в чате. Приглашаю.

3. Лариса Власова

Лариса Власова Участник форума

Симпатии:
    196
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Доброго всем времени суток! Я на форуме новичок, но на сайте с 2012 года. Усиленно занималась, проходила все курсы, которые сейчас в платном доступе, медитации и т.д. Много чего было за это время и все только на пользу. Осваивала энергетические практики.Вчера прошла 1 уровень Ра -полей. Я в полном восторге! Это совсем другие ощущения, чем работа с энергиями. Здесь кто-то писал, о том, что "...как в детстве, когда до батарейки языком дотронешься", так вот у меня было также, кончик языка щипал,колол,привкус металла, и это продолжалось еще два часа после. Руки, голова, лицо, ступни ног - покалывание как при "электрофорезе", когда ток дадут побольше (если кто делал, поймет). По позвоночному столбу шло очень приятное и нежное тепло. Ощущение поля вполне четкие. Да, это не работа с энергиями, поле - это законченная субстанция, если так можно выразиться, статичная, плотная. Это Чудо! Огромная благодарность ОМ Шанти!!! Вчера и сегодня работала с полями, ощущения остаются все те же, только я еще "вижу" цвет полей, но я понимаю, что это мое восприятие. Будем продолжать работать и двигаться дальше. Меня не покидает мысль, что если это так на 1 уровне, что же там дальше? Так уже хочется и 2 и 3. Огромная благодарность всем форумчанам, потому что ваш опыт дал много подсказок, так необходимых в начале пути!

4. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Это не правда. Все эти курсы в бесплатном доступе.

5. Лариса Власова

Симпатии:
    196
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ОМ Шанти, значит я не правильно поняла, просто там стоит стоимость 30$. Прошу извинения за не внимательность.

6. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Там не только стоимость стоит, там ещё текст есть, который о чём-то повествует.

7. Лариса Власова

Симпатии:
    196
    Баллы:
    24
    Курсы:
    ОМ Шанти, прочитала внимательно, еще раз извиняюсь. Но все случайности не случайны! Я приобщила свою подругу к коллективной медитации, она правда только начала (на этой неделе 3 дня, сегодня будет четвертый день), но в полном восторге. Рассказывала ей про эти курсы, хотела даже у Вас в ЛС спросить, но вот получилась так как получилось. Подруге уже позвонила все объяснила. Спасибо Вам огромное!

8. Слава

Слава Участник форума

Симпатии:
    215
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Дорогие друзья,форумчане! Я так тронута! Благодарю Вас за поддержку,а то я так стеснялась написать по правде обо всем что со мной произошло,это трудно,даже если никто тебя не знает,но это очень светлый форум и люди тут светлые,теперь мне совсем не страшно и не стыдно. Огромная Вам благодарность! Вы такие милые,аж жить охота!!!!!

9. Слава

Слава Участник форума

Симпатии:
    215
    Баллы:
    24
    Курсы:
    А вот моя мама никак не желает приобщиться..,а возраст такой же,как у Вас,не верит ни во что,и никак мне не удается ее приобщить..
    А ведь самое-самое время,и мудрость и опыт жизненный уже есть и даже ВРЕМЯ на занятия! Но увы...она всегда говорит,что она уже старая,и,о ужас, бестолковая.. Обидно очень. Я Вас,Ирина,поддерживаю,ну прям изо всех сил! Воюйте! В смысле,развивайтесь,это не поздно вообще никогда,и какая старость в 58 по сути? Да нет ее,старости то,это тело только стареет. Я,вот,сегодня маму по скайпу часа полтора обрабатывала,не вышло ничего как всегда.

10. Слава

Слава Участник форума

Симпатии:
    215
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Я почему спросила,я тоже слышу ракушку,но редко,а начала слышать после практики с сайта Твоя Йога,там есть запись ракушки и я ее слушала долго
    и иногда она,прям,в ухо гудит,но не сильно,но почему -то когда я сильно нервничаю

11. Ковалёва Светлана

Ковалёва Светлана Участник форума

Симпатии:
    891
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Слава,
    А вы маму не вслух обрабатывайте , а Ра-полями.
    И сами не заметите как Ваша мама начнет меняться.
    Я так потихоньку с мужем и сыном Ра-ботаю.
    Раньше отношение ко мне было типа -" чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
    А теперь с сыном кое-чем даже могу поделиться, понимает меня больше. Муж спокойнее стал , можно сказать, с маааленьким , но пониманием.
    Ра- полям ВСЁ ПОДВЛАСТНО !

12. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.438
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Намасте! Вчера получила 1 настройку в Ра-поля. Принимала настройку лёжа в темноте с закрытыми глазами. Было ощущение, что лежу на воде и волны меня покачивают. Были вспышки света, словно меня кто то фотографировал в темноте:) У меня травма позвоночника в районе сердечной чакры, и когда провожу практики чувствую боли в этой области, а во время посвящения в Ра поля мою грудную клетку окутала тёплая субстанция, никакой боли, а только чувство блаженства. Мой собака тоже почувствовал эту субстанцию, он положил мордочку и передние лапки мне на грудь и пролежал так со мной не шевелясь 40 минут:)
    С 2013 года сама изучала квантовые поля. есть свои наработки, правда это было как хождение по лабиринту, что бы найти выход, нужно было затрачивать много времени. Я чувствую поля. И сегодня я призвала нужное поле и тут же поле появилось, или это я переместилась ( сдвинулась) в нужное поле, пока не пойму. ;) Но теперь с путеводителем ОМ Шанти мне не нужно плутать по лабиринту и искать нужное поле, оно находит меня само.:)
    Огромная Вам благодарность, Сергей Васильевич за такой ДАР!

13. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.438
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Вчера был интересный опыт. Вечером включила мантру ТЭА и призвала поле 5 измерения. поставила мантру на повтор и начала медитацию. Где-то на 4 повторе горло начало сдавливать, появился комок в горле, я начала часто глотать слюну рефлекторно, словно организм хотел протолкнуть ком в горле и в это же время в теле начало происходить что то не понятное для меня. даже трудно описать что это было. Ком в горле словно выстрелил, как пробка из бутылки:) но это было очень мягко, как толчок, и тут же моё тело раскрылось, как веер. Можно сравнить с змеем горынычем из сказок:) Попа одна, а тела три. И я со стороны наблюдаю как мой мозг начинает метаться , он не может понять в какой из голов он должен находиться:eek:. у моего мозга был шок.
    И меня удивило не три тела, а то что я наблюдала за своим мозгом и за своими мыслями со стороны. Получилось какое то раздвоение личности, но мне понравилось;) Сегодня повторю.

14. Лариса Власова

Симпатии:
    196
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Доброго всем вечера! Работаю с полями каждый день. Прошло чуть больше недели после посвящения. Начала с РА - поля - Очищения от негатива. Работает очень мощно! Я в восторге, правда выходит все через болевые ощущения, но это все терпимо. РА -поле Исцеления - только сформировала намерение, но еще не проговорила, а оно уже ощущается на ладонях и с каждым днем все сильнее сильнее его чувствую. РА - поля все разные по ощущениям. РА -поле Защиты у меня вызывает какое-то душевное тепло внутри, чувство умиления и радости. Это наверное потому, что долгое время я не чувствовала себя в безопасности? Не знаю, возможно, но от этого поля я чувствую только нежные чувства, приятные. Сложно передать словами все, что чувствуешь работая с РА-полями, - это как -будто ты долгое время бродил в темноте и не мог найти дорогу к своим и вдруг Свет и ты знаешь, что ты нашел Свое и Своих. За неделю до посвящения мне приснился сон (я давала установку на сон): я в больнице полуразрушенной и сгнившей, пытаюсь выбраться, но никак не найду выход, босиком в пижаме, кругом грязь и слякоть, я пытаюсь идти аккуратно, чтобы меньше измазать ноги. Долго брожу по коридорам и наконец нахожу выход. И вижу, что я в тени больницы, а если чуть пройти через улицу, то можно выйти на солнце, но туда меня не пускают две женщины. Осматриваюсь по сторона, оцениваю ситуацию и вдруг вижу высокую гору и такой потрясающий Свет исходящий от нее. Я смотрю как завороженная на эту красоту и понимаю, что мне туда. Но не знаю как туда попасть, понимаю, что когда я проснусь, я не найду этот свет, потому что в реальной жизни я такого никогда не видела. Весь день этот Свет стоял перед глазами, я судорожно искала и обдумывала, что это может быть. На сайте ТЙ я уже достаточно по времени и всегда нахожу ответы и помощь. Решила зайти с установкой на решение своего вопроса. И тут вижу Энергополя, читаю, понимаю, что видела это и раньше, но не осознавала. Видимо была не готова осознать, а сейчас пришло мое время. Поэтому все остальное (регистрация, переписка,посвящение) было уже осознано. ОМ Шанти, БлагоДарю!!! Буду продолжать работать и по мере возможности проходить посвящения дальше.
    Извините если много и пространно, но от души! Всем желаю удачи и высоких результатов в работе с РА- полями! Главное не терять Веру и помощь придет обязательно!

15. Фарида Яковлева

Фарида Яковлева Участник форума

Симпатии:
    430
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1
    Доброго времени суток ,друзья! Почти месяц прошел с тех пор ,как я получила первое посвящение в Ра Поля. Подвигов пока никаких не совершила и ошибку поняла. Честно скажу-жадность охватила. Сразу захотелось всего немедленно и себе и близким . Все внимание было на желаниях. Иногда я даже не чувствовала Поля. Концентрация очень слабая . Слава Богу, что есть форум и информация идет разносторонняя и вдохновляющая. Я много что поняла. И что трудиться надо и развиваться . Я вообще новичок во всем. Ко всему приглядываюсь только. Много очень не знаю. Но есть большое желание узнать и научиться многому,но опять же пока не пойму чему именно. Знаю одно,что эзотерика манит меня с неимоверной силой. Хочу поделиться одной радостью-я все таки увидела результат от применения Ра Поля! Я зарядила телефон при неисправном заряднике! Исправный оставила на работе и в выходные осталась без зарядного устройства и без связи соответственно. Воткнула неисправный зарядник,призвала Ра Поле зарядки и зарядка через некоторое время пошла!!! И так три раза в тесении двух выходных дней! Не все попытки удаавлись с первого раза. В общей сложности было призывов 8
    . И ещё надо сказать ,что вчера вечером мне не удалось зарядить телефон,но расстройства по этому поводу вообще не испытала. Может и не нужна была на тот момент мне связь .

16. Ильзира Фазлиева

Ильзира Фазлиева Участник форума

Симпатии:
    163
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    У нас второе место (серебро) на международной олимпиаде по химии им. Бектурова.

17. Светлана Кашталева

Светлана Кашталева Участник форума

Симпатии:
    469
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Всем доброго вечера!Случайно нашла сайт ТВОЯ ЙОГА, первая общая медитация в 22 часа, это незабываемо! Сердце наполнилось ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ! Все внутри ликовало----вот моя СЕМЬЯ, нашла!!! Сказать благодарю--это ничего не сказать, Любовь просто льется из сердца ко всем участникам, хожу и повторяю--ОМ ШАНТИ--я вас люблю! 15,04 первое посвящение в РА-поля! За день до посвящения при медитации, увидела солнышко, оно было рядом ,чувствовала мощную энергию, в голове слова---солнышко лучистое, очень очень чистое! Очень ждала самого посвящения, легла, немного придавило, все вспыхнуло белым огнем, особенно руки, ощущение горячего утюга на груди, воздух вокруг стал, как после дождя, первые минут 15 после посвящения, плохо слышала звуки, потом прошло . Начала работать с РА -полями, чувствование РА_полей отличные! ОМ ШАНТИ ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!

Последнее редактирование: 17 сен 2017
  18. Светлана Кашталева

Симпатии:
    469
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Третий день после посвящения в РА -поля!Написала ОМ ШАНТИ,что он ВОЛШЕБНИК! И не ошиблась!Чудеса продолжаются! Работаю с РА-полями, все отлично! Сегодня медитация, готовлюсь, решила лечь, только легла и расслабилась, как включается медитативная музыка на компьютере, шум волн и пение птиц!!!!!!!! КТО? КАК? Я ничего не включала, сознание адекватное, люблю сидеть в тишине, единственное, открыла РА-поле концентрации внимания, перед медитацией. Это волшебство ! Может так сработали РА-поля и замкнуло что-то в компьютере--не знаю, но от всего сердца БЛАГОДАРНА им за помощь, музыка была прекрасной!!!!!ОМ ШАНТИ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!

19. Карине Мартиросян

Карине Мартиросян ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः Участник форума

Симпатии:
    528
    Баллы:
    64
    Курсы:
    ДП, ООН, Ра-поля-4
    Светлана Кашталева, если Вы про медитацию в 22:00 мск, то медитативная музыка включается на 15 минут всегда. Конечно, в первый раз это выглядит как волшебство. Но если Вы нажимали кнопку, что будете участвовать в медитации - там говорится, что будет сюрприз. И все равно - в самый первый раз это звучит необыкновенно.

20. Светлана Кашталева

Симпатии:
    469
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП
    Здравствуйте Карина! Про музыку поняла чуть позже, когда она включилась второй раз! Смеялась конечно, но что поделать, уже написала! Благодарю всех за понимание, за чистую любовь, единство! Спасибо всем за искренность, вы все такие родные!!!!!

Последнее редактирование: 23 апр 2017