1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 1 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Оксана Кузьмичёва, 8 янв 2017.

1. Саша Храмко

Саша Храмко Участник форума

Симпатии:
    60
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, Тр.Глаз-1
    Намасте :)

Опыт получения первой ступени у всех нас сугубо индивидуальный. У кого-то были более яркие переживания, у кого-то менее.
    Мой опыт прост и не замысловат :)
    В первые пять минут мне сильно сдавило голову, я чувствовал давление и распирание в области аджны и сахасрары чакр.
    Далее меня словно накрыло мягким одеялом. По телу пробегали мелкие вибрации.
    Иногда были слабые щелчки в ладонях рук и стопах ног.

Вот пожалуй и всё :)

Ещё раз Спасибо Ом Шанти и Господу Богу за столь драгоценный подарок!

2. Хелена Герасимова

Хелена Герасимова Участник форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Намасте! Сегодня получила первую ступень. Буквально за 10-15 минут до начала почувствовала себя маленьким ребёнком в предвкушении долгожданного события. Давно забытое чувство из детства)
    Тепло постепенно поднималось снизу вверх по ногам, потом по позвоночнику и дальше, очень чувствовались в ладонях. Прошло больше часа, но всё ещё греет пятую точку))
    Благодарю!

3. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Всем привет! :)
    Сегодня получила первое посвящение в Ра Поля, очень рада, прямо летаю!!!
    Особых ощущений или видений не было, но где-то во 2 половине времени появилась прохлада в комнате, воздух стал свежей что-ли, мне кажется даже промелькнул очень приятный аромат... после по телу пошли "уколы" , холодные иголочки. Покалывания продолжаются до сих пор - спустя 1,5 часа после получения настройки.
    Искренне благодарна Ом Шанти и Высшим за такой дар!
    Буду работать прилежно и с надеждой на успех!:):):)

4. Svetlana Koschev

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Намасте всем со-Ра-тникам!!! :):):)
    Сегодня третий день после Посвящения в 1 Уровень Ра-полей.
    Практикую, энергию чуствую на ладонях - сразу невольно возникает улыбка)))
    Цветов или каких-либо видений не вижу; некоторые поля чувствую сильнее, некоторые слабее.
    Появилась сонливость выше обычной нормы. В первый день буквально - призываю поле, работаю с ним мин. 10 и засыпаю на час... Через 2 часа работаю с другим полем - ...и засыпаю на час..:D:D:D
    Есть ощущения в теле, на физике. Здесь мне сложно отделить: где, например, идет чистка, а где моя физическая болезнь))) Я изложу свою проблему с физическим телом в разделе диагностики, с надеждой на помошь продвинутых товарищей. Потому как, например, вибрации и покалывания в теле - это мое постоянное состояние в течении минимум 3 лет...
    Планирую поработать хоршенько, еще минимум неделю - две-три.. а там и ко 2 Уровню переходить.
    Бесподобно, классно находиться здесь, с вами, под руководством нашего уважаемого Мастера!!!
    Благодарю Вас, Ом Шанти!!:):):)

5. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.935
    Баллы:
    71
    Сонливость это нормальное явление. Это не только в Энергополях, это при любой трансформации происходит.

6. Svetlana Koschev

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    я благодарна, что обстоятельства сложились так, что я имею возможность спать и бодрствовать когда и сколько мне потребуется. это уже много)))

7. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Светлана, лёд тронулся, поздравляю!

8. Svetlana Koschev

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Намасте, друзья!
    Продолжаю работать с Ра-полями 1 уровня. Появилось несколько вопросов: Почему чуствительность с различными полями различна по силе? Например, Ра-поле исцеления чувствую гораздо сильней, чем Ра-поле, необходимое мне в настоящее время? При равном усердии и порядке действий? Отчего это может зависеть?
    И еще 1 вопрос: Сколько в день разных полей можно призывать, ведь на 1 уровне я призываю за 1 раз только 1 поле. Понятно, четких указаний никто не даст, но интересен опыт тех, кто уже прошел этот путь. Какой перерыв, по времени, оптимально делать между призывам? 1-2-3 часа? чтобы и время не терять.. но, и не валить все в 1 кучу))) у каждого, конечно свои темпы, но хотелось бы просто узнать, кто как делает.
    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

9. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.438
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Svetlana Koschev, Намасте! Я думаю, что чувствительность полей зависит от Вашего намерения. Вы очень хотите Исцелиться, Вы желаете этого всем сердцем, потому и чувствуете поле сильнее, мощнее. Как писаль ОМ Шанти, намерение должно быть 100%. И могу Вам сказать из личного опыта, что исцеление при 100% намерении происходит мгновенно. И начала замечать, что стоит только о чем то подумать или пожелать и оно исполняется, и не нужно поля призывать, так как они всегда рядом :)
    Я веду записи своих наблюдений с полями и на днях начну выкладывать их на форуме. Я ручкой в тетрадке пишу быстрее , чем печатаю на компьютере :p и ни как не могу заставить себя сесть за клавиатуру.

10. Svetlana Koschev

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ирина Усит, благодарю за отзыв.
    Очень интересно будет ознакомиться с вашими наблюдениями по работе с Ра-полями.:)

11. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Сегодня я получила первую ступень настройки Энергополя.Я очень волновалась,что вдруг что-то не получится и помешает мне пройти эту настройку. Но все прошло,как мне кажется,хорошо.Во время настройки очень сильная пульсация во всем теле,а потом эта пульсация локализовалась в ладонях. Постепенно начала пульсировать и область головы, я испытывала от этих ощущений радость , боялась даже пошевельнутся,чтобы все это никуда не исчезло. Спасибо огромное Сергею,я уже семь лет как нашла его сайт(не случайно,наверно),давно восхищаюсь этим талантливым человеком и всем тем,что он делает.Здоровья и благополучия ,Ом Шанти !

12. Ольга ☼

Ольга ☼ Участник форума

Симпатии:
    65
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Сегодня я получила Первую настройку и красивый диплом! Ладони горели и по пальцам словно ток бегал. Теперь буду нарабатывать опыт. Вторую планирую пройти в качестве подарка себе на ДР ровно через месяц :)
    Ом Шанти, спасибо! Мне с детства казалось, что я не как все и обладаю каким то Даром. С цветочками разговаривала, в лифте ехала, с ним общалась, чтоб не застрять договаривалась с ним))
    Со временем ощущение стало рассеиваться, но однажды я словно получила подсказку от Вселенной и нашла этот сайт! И в жизнь снова вернулось волшебство и добавилось ярких красок!

13. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    494
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    И у меня уже есть первые впечатления от использования Ра-полей на первом уровне. Честно, были сомнения в своих силах, в плане того, что пользоваться Ра-полями я еще не умею на достаточном уровне. Но у меня болеет мама и я практически каждый день проводила для нее сеансы исцеления Ра-полями (она при этом вообще ничего не знала), я специально ничего ей не говорила, чтобы посмотреть, какой будет эффект. У нее болели руки и опухли, что - то с сосудами и лимфой. В общем вчера она мне говорит, что у нее появилось желание отжиматься, после чего руки стали проходить. Ломота прошла еще не до конца, но она говорит, что ей стало намного легче! Я была в таком восторге, что смогла помочь самому близкому человеку. Огромное спасибо ОМ Шанти за эту возможность, которую я буду развивать и дальше и скоро перейду на второй уровень

14. Марина Меркулова

Марина Меркулова Участник форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Сегодня получила посвящение в Энергополя первого уровня.С первых минут стала ощущать пульсацию в ладонях,которая через некоторое время прекратилась и заменилась каким-то теплым обволакивающим ощущением.Затем была незначительная боль в макушке головы,прошла боль через минут 20.Спать не хотелось.Было приятное состояние,как будто меня окутал теплый мягкий невидимый туман.Благодарю,Ом Шанти!

15. Милана

Милана Участник форума

Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Я прошла настройку 3 дня назад. После посвящения моментально уснула, хотя в это время никогда не спала. Пока результатами не могу блеснуть, всё в процессе. Но сегодня немного почувствовала тепло в ладонях и давящую боль в макушке головы. Видимо не очень механизм взаимодействия пока работает. Особая благодарность Ом Шанти за неустанный труд и помощь людям! Я 10 лет билась над жизненной проблемой и сдвиг в положительную сторону пошёл с моего прихода в Ашрам.

16. Эльвира

Эльвира Участник форума

Симпатии:
    43
    Баллы:
    14
    Получила посвящение 1 а сегодня 2 уровня на Энергополя. 2 уровень прошел ярче ,обьемней, пока не пробовала работать со 2 ступенью,но после первого посвящения помогла знакомой по скайпу-( она упала и получила сильный удар спины-не могла встать)после работы с энергополем уже к вечеру смогла пройтись с палочкой а на 2 день села без боли!))это чудесно) Благодарю Ом Шанти!

17. Людмила Гончарова

Людмила Гончарова Участник форума

Симпатии:
    617
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Эльвира! видите, как у Вас все уже получается! а с практикой Ра-поля все мощнее и мощнее становятся.

18. Елена Чернышова

Елена Чернышова ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    489
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Неделю назад получила посвящение в Энергополя первого уровня. От всего сердца благодарю ОМ Шанти за этот чудесный дар! Мне кажется, поля начали работу со мной с того момента, как я приняла твёрдое решение пройти курс. Я чувствовала это энергетически. И всё складывалось наиболее благоприятным образом. Сама настройка прошла очень мощно. Сначала появились сильные энергетические ощущения прохлады и свежести в голове и тепла в позвоночнике, постепенно поле заполнило все тело и пространство вокруг меня. Настройка продолжалась весь оставшийся вечер и, наверное, всю ночь. Утром я проснулась с чувством окрылённости и осознанием того, какие безграничные возможности передо мной открываются! Благодарю Ра, Владеющего Полями, Хранителей Полей и все Высшие Силы!

19. Алексей Бойцов

Алексей Бойцов Участник форума

Симпатии:
    16
    Баллы:
    4
    Сергей Благодарю за посвящение 1 уровня Полей РА!! Прекрасная настройка ,радостно и приятно было! Поле наполнилось горячими энергиями , активировалась седьмая чакра и по центральному каналу пошла теплая энергия активировались все чакры .Настройка длилась ровно полчаса и минут пятнадцать в поле клубилась энергия потом растворилась и успокоилась. Благодарю!!!

20. Светлана Цверава

Светлана Цверава Участник форума

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    15 февраля получила настройку Ра-поля 1-го уровня. По-ощущениям настройка началась с момента сообщения о ней, дня три до настройки не покидало радостное, очень трепетное состояние и ощущение присутствия Высшего рядом. Настройка прошла без суеты, было чувство, что время остановилось и каждое мое действие какое-то особенное. Принимала в положении лежа, сразу почувствовала прохладное облако, небольшое давление в Манипура-чакре,и ощущение большлго пространства вокруг меня. Спать не хотелось , но состояние было необычное. "Очнулась" через 30 мин., еще 10 мин. полежала, пришло понимание что все закончилось. Весь оставшийся день и дня два после так же было очень приподнятое настроение и постоянно ловила на себе необычное ощущение тела - как если на тебе одежда из тонкого шелка и кожа твоя тоже чувствуется как шелковой и внутри тела легкая вибрация. Иногда так бывало после некоторых очистительных практик ТЙ или после общения с некоторыми людьми.
    Со следующего дня сразу начала практиковать утром и вечером , перед сном. В первый день мысль применить практику приходила чуть ли не на каждом шагу, на каждую ситуацию, и я применяла. Все несложное разрешалось мгновенно. К вечеру с улыбкой почувствовала себя "Стариком-Хотабычем". Регулярно практикую Ра-поле Очищения, Исцеления, Защиты. На себя, близких, на Землю. Каждое поле по отдельности с интервалом в 2-3- мин. Через два дня началось легкое состояние интоксикации, как при начале болезни, но через два дня прошло ( сил прибавило то, что уже месяц утром промываю носоглотку подсоленной водой). Сны за эту неделю стали другими : очень насыщенными, событийными с участием многих людей. Такое чувство, что помимо моей физической жизни днем, началась еще жизнь во сне и там тоже происходят события. Один из снов опишу в теме Работа со сновидениями.
    Вот таков опыт. Безмерно благодарю Ом Шанти за данную проведенную практику. Свет и Любовь .