1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Новости (10.12.2018) И снова Ёлка, - продолжение продолжения.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 10 дек 2018.

1. Новости

Новости ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    491
    Баллы:
    0
    В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Мистерии продолжаются.

Читать дальше...

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.

2. Полина

Полина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Не так уж сложно отрешиться от новогоднего праздника, если помнить, что никаких праздников на самом деле не существует - это придуманные понятия. Люди придумывают идею для определённого дня и называют этот день праздником для прославление данной идеи. Всё рождается в голове. Для меня уже давно праздников не существует - и это как-то спокойнее, нервотрёпки меньше. Как провести Новый год, день рождения - надо делать что-то особенное в этот день, надо как-то подороже, повеселее праздновать...но ведь это обычный день, необычным его делает только наше отношение. И ещё праздники разбивают ритм жизни, как, например, думаешь, что в выходные не нужно ничего делать - это же выходные, зачем напрягаться, надо отдыхать...А если это обычный день, то и нет сожаления, что в этот день работаешь или чем-то занят не "праздничным"...Для меня праздники - просто повод собраться семьёй или поздравить кого-то, сделать человеку подарок. Но в общественной жизни, в городе - это дни очень неприятные, стрессовые. Народ везде кучкуется, толпится, особенно в магазинах, много пьяных появляется вечерами, давка сильная. Зато! 1 января очень хорошо гулять, вы замечали?) Людей нигде нет, словно город вымер!) Когда-то на сайте Твоя Йога мы придумывали свои собственные праздники и называли их. Твоя Йога. Новые праздники. Это чудесно, праздничное настроение может быть каждый день, всё зависит от нашего собственного отношения.

3. Александр Потапов

Александр Потапов Участник форума

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Полина, я думаю, что "праздники" имеются в духовном мире и по их подобию люди придумали земные праздники. Я работаю и в праздники и в выходные, но хотел бы отдыхать и праздновать со всеми :)

4. Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов Участник форума

Симпатии:
    810
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Мечтаю о таком празднике,как в стихотворении Ом Шанти:

Хочу Твоей любовью я напиться
    И словно пьяница бродить среди людей
    Шатаясь от любви,на улицахмолиться
    Душою плача радостной своей
    Как нищий я хочу в грязи валяться
    С сочувствием глядеть в глаза людей
    Что будут надо мной в толпе смеяться
    Над жизнью глупой и никчемною моей
    Хочу жить так,как жить душа желает
    Свободным быть,вдали от суеты
    И пусть меня толпа не понимает,
    Но знаю я,что понимаешь меня Ты!

5. Татьяна Зайцева

Татьяна Зайцева Участник форума

Симпатии:
    140
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    А Вы обратили внимание на постамент для самой дорогой елки?Если увеличить, то там сакральная геометрия,похоже на Цветок жизни.
    Т.е. золотая денежная пирамида на Цветке жизни,наверное это неспроста.Если хочешь что-то спрятать,то положи по-виднее.
    Вообще,я благодарна ОМ Шанти за то,что он нам глаза открывает на самые вроде бы элементарные вещи,но с каким глубоким смыслом!