1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Новости (22.05.2018) Начат новый раздел сайта "Старосибирская медицина".

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 22 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новости

Новости ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    490
    Баллы:
    0
    В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:

Эту древнюю алтайскую медицину можно в полной мере назвать частью Аюрведы или Алтайской Аюрведой. Это такие же ведические знания о здоровье и исцелении человека, как и те, которые записаны в древних аюрведических трактатах тысячи лет назад.

Читать дальше...

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.

Юля Богатырева нравится это.
  2. Николай Соболев

Николай Соболев Участник форума

Симпатии:
    30
    Баллы:
    14
  3. Яна

Яна Участник форума

Симпатии:
    10
    Баллы:
    4
    Большая благодарность за акцент на этой новости, очень много хорошего материала "теряется" на просторах сайта.
    Ом Шанти, благодарю за очень толковую и подробную статью с нюансами типа материала для фитиля свечи и температуры нагревания, и особенно за ссылку на сайт закупки.

Юля Богатырева и ОльгаМ.П. нравится это.
  4. Николай Соболев

Николай Соболев Участник форума

Симпатии:
    30
    Баллы:
    14
    После выхода в свет материала о Старосибирской медицине и ссылке на сайт честного производителя кедровой живицы, собирающего живицу ненасильственным методом, я как житель Барнаула решил узнать, что за святые люди живут рядом со мной и ненасильственным методом собирают столько живицы, что продают её килограммами по всей стране. Не буду утомлять вас ходом моего расследования, это обыкновенные перекупщики и не о каком ненасильственном сборе живицы здесь даже речи быть не может. Пожалуйста, не обижайтесь на меня за эту информацию, мне тоже очень жалко. Единственный способ в наше время получить идеальную живицу, это собрать её своими руками.

5. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
  6. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    71
    Более того, Вы дали сами ссылку вверху на некий магазин. Прослеживается личная заинтересованность.

Последнее редактирование: 21 авг 2019
Статус темы:
Закрыта.