1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Новости (23.10.2018) Катушка Тесла (Мишина) - новая технология исцеления, доступная всем.

Тема в разделе "Разные темы", создана пользователем Новости, 23 окт 2018.

1. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.336
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Я купила в Биолисе мягкую катушку около месяца назад. Очень нравится очень удобна на колени локти и т.д. Использовала ее частенько. Так же скручиваю ее ставлю на табуретку а внутрь фото свое или внучкино. Внучка в 13 лет со взрывным характером стала намного спокойнее. Тоже советую купить Гибкую катушку.

2. Кто Я?

Кто Я? Участник форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    4
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намах Всем! Хочу поделиться опытом использования Катушки Тесла-Мишина. Пользуюсь неделю, так совпало, что на работе практически одновременно с покупкой повредил спину - синяки и ссадины, прошло все очень быстро, все кто видел - удивлялись. Также трудно не заметить улучшение работы мозга, повышение спокойствия, ясности ума - легче избегать неблагоприятных действий и также легче совершать полезные. В общем в этом плане могу разве что подтвердить все выше упомянутое. Брал Биолис комплект без гибкой катушки, пока не вижу в ней смысла. Всю неделю пользуюсь только синусом, сейчас начинаю меандром.
    Я так понимаю старые шрамы убираются с помощью меандра, т.к. организм к ним "привык" ? И еще не совсем понял, как волны взаимодействуют с металлом, они отражаются или поглощаются? Я сплю в трубе по типу Зеркал Козырева и если класть под спину катушку - сигнал падает заметно, если на живот и металлические стенки трубы находятся подальше - сигнал не падает.
    Также хотелось бы узнать как можно совмещать катушку с двойной пирамидой и имеет ли это смысл. Например, если сидеть на большой катушке, а на голове держать ДП ?

3. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Вы на начальном этапе поосторожнее с катушками, может пойти резкое очищение,мало не покажется!Не нужно с ними спать.волны через метал не проходят,в трубе думаю будет искажение,а это вряд ли хорошо.

Кто Я? нравится это.
  4. ОльгаМ.П.

ОльгаМ.П. ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    515
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    доброго времени суток! кто то пользовался катушкой с синусом, синус вообще для восстановления, а меандр для уничтожения инфекции?

5. Федулина Елена

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    ОльгаМ.П., Если вы имеете в виду режим работы катушек,то из своего опыта могу сказать что ,синус более мягкий в работе,меандр более жесткий. но и более быстрый.Меандр лучше использовать для более серьёзных заболеваниях,но будьте готовы к тому что на время его использования вы перестанете спать,будет очень сильное очищение и это мягко говоря не очень приятно,зато результат более быстрый.Если вы только начинаете использовать катушки,то рекомендую режим синуса до тех пор пока вы не перестанете чувствовать его последствия очищения.Повторю,они более мягкие.Все рекомендации написаны в руководстве по эксплуатации и на сайте "Биолис",Катушку чистого синуса я не покупала,да и не вижу смысла,мне хватает трёх катушек!

Юля Богатырева и ОльгаМ.П. нравится это.
  6. ОльгаМ.П.

Симпатии:
    515
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Федулина Елена, я уже использовала разные катушки на меандрд около полугода, мне наоборот, хочется спать все время и не получается восстановить флору, в книге в лечении инфекционных заболеваний написано, что сначала нужно использовать меандр, а затем синус для восстановления, но мне все равно не понятно

7. Федулина Елена

Симпатии:
    321
    Баллы:
    44
    Курсы:
    ОльгаМ.П., я вам описала свой опыт,и я методом проб и ошибок пришла к тому что написала выше.Они пишут так-же из отзывов потребителей,и как показывает ваш и мой опыт,они разные.
    И ведь это нормально,ведь каждый имеет своё неповторимое биополе,а катушки воздействуют именно на него.
    Думаю не стоит забывать,что это аппарат экспериментальный,так что будем экспериментировать!
    Можно утешить себя тем,что мы первооткрыватели!
    Вообще мне катушки много в чём помогают!

Юля Богатырева нравится это.
  8. ОльгаМ.П.

Симпатии:
    515
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
  9. Кто Я?

Кто Я? Участник форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    4
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намах!
    Твоя Йога. Катушка Мишина
    Здесь Ом Шанти объясняет, что меандр - подавляет инородные клетки, , а синус воздействует на родные живые клетки, активируя, усиливая их. Там же он приводит пример - 10 минут меандром, затем - 20 синусом. Первое действие это более "тяжелый" процесс, который ослабляет организм (на время восстановления) тем сильнее, чем больше инородной информации в организме. Второй же процесс усиливает организм и ускоряет восстановление.
    Я бы хотел увидеть информацию о том, как влияет мощность, т.к. похоже все работает не только в плане "сильнее-слабее". :)

ОльгаМ.П. нравится это.
  10. Кто Я?

Кто Я? Участник форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    4
    Курсы:
    Ра-поля-1
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    А точно будет искажение? Мне кажется, что при приближении к металлу волна полностью ослабнет и исчезнет, типо того, даже так есть смысл использовать катушки в Зеркалах, а если волны еще и отражаются - это вообще сказка. Ом Шанти поясните пожалуйста!

Последнее редактирование: 7 сен 2019
    ОльгаМ.П. нравится это.
  11. ОльгаМ.П.

Симпатии:
    515
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    я используя синус, брала в руки телефон, так меня потряхивало, я даже не сразу поняла, что со мной, гул в голове, головокружение, вибрации в теле, искажение все таки есть