1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 3 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ильшат, 3 фев 2017.

1. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Здравствуйте, я открыл эту тему, чтобы все желающие делились здесь опытом по 3-му уровню Ра-полей.
    Только что получил настройку, принимал лёжа, она шла по моим ощущениям 40 минут, было приятное ощутимое чувство тепла по всему телу и какие-то образы перед внутренним взором, накатывала несколько раз очень сильная расслабляющая энергия.
    Большое спасибо Ом Шанти и его Учителям! :)

2. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Попробовал сейчас поработать на 3-м уровне, были очень сильные энергетические ощущения. И такое ощущение в голове, что как бы мозги немножко шевелились, я думаю Вам знакомо такое чувство! И ощущение высоких духовных вибраций. Друзья, это совсем не шутки. Сегодня я в течении дня очень устал и пока не буду больше сегодня работать с Ра-полями, организму нужен отдых.
    Всем нам удачи!

Последнее редактирование: 3 фев 2017
  3. Марина Пересыпкина

Марина Пересыпкина Участник форума

Симпатии:
    577
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1
    Намасте! Сейчас получила посвящение на 3-й уровень Ра - полей:)! Эмоции переполняют от такого Божественного Дара, подаренного Дорогим Учителем!
    Настройка шла около часа. Сначала поле нежно окутало, ощущалось его присутствие. Потом по нарастающей ощущения усиливались. В основном работа велась с головой и руками.
    Ом Шанти! Спасибо, Вам, за все!!!:)

4. Викаши

Викаши Участник форума

Симпатии:
    666
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Приняла Посвящения в Ра-поля 3 уровня! На мой взгляд я чувствовала энергию также, как и 2-го уровня. Шел гул по всему телу, Почему то правая сторона была тяжелее, чем левая, правая рука и правая нога. В руках - шары!
    Мурашки по телу, шевеление в волосах. Чувствовала Аджну, Сахасрару! Попробовала немного практики. Интересные ощущения! Создала энергошары, вибрации усилились!Ом Шанти,:) Большое СПАСИБО, за такие Чудные и Волшебные Дары:) Божественные Поля:)

5. Аида Яманов

Аида Яманов Участник форума

Симпатии:
    596
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Добрый вечер,форумчане! Сегодня днем приняла 3-ю настройку, сидя. Вибрации в ступнях ног, рук(шары),тепло по всему телу, внутрение видения. Из Анахаты во все стороны(выходили из меня во Вселенную)шли вибрации. В сахасрара чакре все проходило мягко, но чувствую ее до сих пор. К концу раскачивало мягко на стуле. После настройки тяжесть в сахасрара чакре и постоянное тепло в ладонях."догнало" через час или больше:вся Вселенная кружилась вокруг меня;)
    Спасибо, Дорогой Учитель:)!

6. Татьяна Дулгер

Татьяна Дулгер Участник форума

Симпатии:
    336
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Получила сегодня днем 3-ю настройку. Очень приятные вибрации в теле,сильное жжение в Анахате.Так же были световые образы. Спасибо,Учитель!

7. Марина Пересыпкина

Марина Пересыпкина Участник форума

Симпатии:
    577
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Тр.Глаз-1
    Большое спасибо всем за искренние поздравления! И от всей души всем желаю получить все ступени Ра- полей!:) Хочу поделиться как легко мне было принять решение о получении всех 3-х ступеней. Пришла я с работы утром с ночной смены очень уставшая, работы было много, да ещё работаем под наблюдением камер. Стала укладываться спать и подумала я в сердцах: " Господи, ну почему все так у меня? Почему я так живу, ведь у меня светлая добрая душа?!..." И уснула... Во сне я увидела Ом Шанти (первый раз в жизни, мне вообще очень редко снятся сны , в основном снятся, если ВС хотят мне что то подсказать). И вообще, я как то немного скептически относилась, когда кто то рассказывал о подобных снах, о том , что видел во сне Учителя. Простите меня за это :). Во сне Ом Шанти сказал, что мне нужно чистить квартиру! Расшифровывая сон, поняла, что мне нужно чистить себя от негатива. Все это произошло ещё до регистрации меня на этом форуме, форум только только открылся. Когда проснулась и осознала все, вспомнила про свой заданный вопрос... и полученный от Ом Шанти ответ! ...Зарегистрировалась на форуме, стала вникать в информацию по Ра- полям и сразу приняла решение получить все 3 ступени. Появилась уверенность, что смогу помочь и себе и своим близким изменить жизнь к лучшему...
    Вот как- то так :). Так, что теперь надо засучивать рукава и практиковать...

8. Питер Очере

Питер Очере Участник форума

Симпатии:
    244
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Ом Шанти спасибо Вам ! Настройка началась практически сразу , возросла плотность Поля которая буквально вдавливала в кровать . Активировались чакры на ступнях , на ладонях образовались сферы и началось выстраивание тонких тел . Из Анахаты образовался вихрь света уходящий куда то далеко . Время как бы остановилось , лишь звенящая Пустота . В Аджне пульсации света и образ Пирамиды . Активно работает Сахасрара . Потоки поступающей информации .
    После настройки ощущение обновленного тела , которое не ограничивается лишь физическим , новые возможности которого предстоит освоить .
    Намасте !

9. Мария Семенченко

Мария Семенченко Участник форума

Симпатии:
    294
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-4
    Сегодня получила настройку на 3й уровень. Вновь было по-другому. Физические ощущения только в ладонях часто являлись (не как жар, а электричество скорей), в ногах, область головы снаружи и внутри чуть.
    Самое основное - нарастающее чувство поразительной и дивной лёгкости, невесомости, на предыдущих такого не было, наоборот приземляло на 2й. Казалось в один момент, что тело от источника света начинает словно стираться, растворяться. И ещё казалось словно я на цветке лечу над облаками, поднимаясь все выше, в залитое светом пространство. Под конец тело не чувствовалось вовсе, и когда встала - словно летела, а не шла, вес будто исчез. Охватывало после настройки невероятное счастье, радость, блаженство, лёгкость всего тела, сознания, души. Чудесно.
    С любовью и уважением благодарю Вас, Ом Шанти, за этот бесценный подарок, за возможность стать ближе и к своей изначальной сути, и к Высшему. Это словно открытие позабытого крайне давно.

10. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Сегодня получила 3-ю настройку которую очень ждала. Настройка прошла спокойно нежно и ласково!!! Уже создала Энергошар и поместила на проблемный орган. Боль поутихла. Спасибо ОМ Шанти и Силам Света!

11. Морозова Ирина

Морозова Ирина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.908
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Благодарность Ом Шанти за его великое дело, за работу с нами, за помощь людям! Получила 3-ю настройку. Сразу писать не стала, хотела больше прочувствовать и осознать. Все 3 настройки проходили по-разному. От настройки к настройке прослеживалась большая мягкость и нежность воздействия. Локализация была тоже разной: в первых двух упор был на руки, в третьей-в основном ощущения в районе 3-го глаза: вращающееся тепло, которое иногда сменялось нежной прохладой, как будто ветерок жарким летним днем в этом месте появился. До ощущений в районе третьего глаза сначала появилось жжение на уровне груди со стороны спины, а позже присоединились вибрации в районе пупка. временами было немного щекотно. Глаза у меня были закрыты, но мне казалось, что я нахожусь в солнечном месте, просто яркий и в тоже время мягкий свет. Когда попробовала выполнить практику, то опять в районе 3-го глаза начала испытывать те же ощущения, как и в настройке.

12. Людмила Оксенчук

Людмила Оксенчук ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.340
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Вчера вечером получила 3-ю настройку и ночью мне снится сон : Я собираюсь в школу на встречу выпускников и надо придти почему то в новой одежде. Я стала искать у себя новую неодеваную одежду. Одежды перерыла кучу но она вся старая. Не грязная но старая. Я с ужасом поняла что идти мне не в чем. И каким то чудом все таки нашла у себя гдето далеко заложенной- красивую белоснежную кофточку белые босоножки и брюки. Наверное это к обновлению жизни -как вы думаете?

13. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Вчера получила посвящение на третий уровень Ра-полей. Как только началась настройка, я закрыла глаза и мгновенно проявилось огромное черное пространство, которое стало слой за слоем расходиться, словно кто-то разводил его руками, как при раскрытии слоев в БОЭ-ДО. Затем из пространства стали сверкать молнии, я подумала "Юпитер". Минут 10 или 15 рассеивались слои пространства, которые становились все светлее и светлее. Затем, когда в пространстве я увидела очертания и границы горизонта, появился человек с черной бородой в одежде шута, колпаке и туфлях - цвет одеяния был черные-красные ромбы - видимо это был один из Хранителей Поля. Затем я увидела со спины мужчину крепкого сложения, короткие русые волосы - может 6-7 мм, в светлой рубашке бледно-розового цвета, темные брюки, человек с достаточно крепкой спиной. Видимо он был Проводник или Хранитель Поля. Мужчина шел впереди и чуть вправо, затем меня ослепило солнце и красивая линия горизонта. И по телу, начиная от стоп, пошли такие чудесные вибрации, знаете, как в сказке, когда касаются волшебной палочкой макушки и пошло преображение, ощущения были те же самые только начиная от стоп и поднимаясь выше. Чакры зажигались, как в практике Твоя Йога. Эзотерическая практика "Огонь Кундалини". , но потом чакры стали включаться попарно Сахасрара-Муладхара, Аджна-Свадхистана, Вишудха-Манипура. И тело словно поднялось и сместилось в пространстве. Посвящение на третьем уровне - это действительно доступ в скрытые, тщательно охраняемые и мощные слои. При работе с Универсальным Полем, верно подметил Ильшат , что мозги шевелятся, эту силу ощущаешь сразу и нужно быть действительно очень осторожными, потому что это такая мощь, которая может при переборе просто раздавить. Работать нужно постепенно, аккуратно и ни в коем случае не переусердствовать!!!!!!!! Огромная БлагоДарность нашему Учителю-Проводнику за заботу, помощь и безграничную Любовь к людям!

Последнее редактирование: 5 фев 2017
  14. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Получила третье посвящение! Ощущения совсем другие, чем на предыдущих двух посвящениях. Было ощущение, как будто внутри меня образовалось какое-то другое измерение, отделённое от окружающего мира. Так же посторонние мысли, которые иногда возникали, воспринимались как нечто находящееся где-то снаружи. Потом начала чувствоваться муладхара и электрические волны в районе копчика. Дальше энергия поднималась вверх и на уровне манипуры появилась ноющая боль в позвоночнике. Какое-то время боль ощущалась, но потом чакра раскрылась и чувствовалась энергия от корня чакры вперёд. Энергия продолжала подниматься и через какое-то время было ощущение, что вся энергия устремилась в голову и сконцентрировалась там. Кисти рук хоть и лежали расслабленными, но я чётко ощущала, что энергетические пальцы(большой и указательный) были соединены в джняна мудру и в них ощущался жар.
    Очень рада, что это свершилось. Получила все три посвящения! Бесконечно благодарна дорогому Учителю, Ом Шанти! Благодарю Бога, что сделал это возможным и всё прошло хорошо!

15. Татьяна Кулибали

Татьяна Кулибали Участник форума

Симпатии:
    571
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Вчера прошла посвящение 3 уровня.
    Сразу пробежала волна по телу и стало колоть в ладонях, потом ощутила сильный жар, затем, пульсация в пальцах рук. На протяжении всей настройки эти ощущения чередовались. Настройка длилась 40 мин.
    Вчера создала несколько шаров. У меня тоже было состояние "шевеления мозгов".
    Ом Шанти! Спасибо Вам большое!!!

16. Вета

Вета Участник форума

Симпатии:
    529
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня прошла 3 настройку, ощущения были спокойные, небольшие. После настройки уснула, голова была будто чем-то наполнена. Сейчас прислушиваюсь к себе. Спасибо, Ом Шанти, за посвящение!

17. Морозова Ирина

Морозова Ирина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.908
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Да, белые одежды-символ чистоты. И вы их нашли. Это символично.

18. Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов Участник форума

Симпатии:
    810
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Получил 3 настройку в Ра-поля!!!С трудом верится,что перед таким слабеньким учеником открываются столь невероятные возможности. Низкий поклон Учителю!Безмерная благодарность Высшим Силам!Слава Великому РА!

19. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Сила Универсального Поля настолько мощная, что подключившись утром, пульсирует в голове целый день и я сегодня сплю часов 20 точно, с перерывами, и сны снятся про поля и состояние во сне пограничного астрала. Вопрос к Учителю: ОМ Шанти , Учитель, а призывать Универсальное Поле нужно также каждый день?

20. Татьяна Дылюк

Татьяна Дылюк ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня получила 3 Посвящение в Ра-Поля!:) Была пульсация в голове,затем активировалась Аджна,а потом мягкое,обволакивающее ,расслабляющее,медитативное состояние.....
    Дорогой Ом Шанти! Я счастлива быть Вашей ученицей!Я счастлива от Получения Уникальных,Редчайших Возможностей,которыми Вы так щедро делитесь с нами! А какие Удивительной Красоты Дипломы!
    Мне так хочется у Вас спросить,-Вы отдыхать и кушать успеваете?...
    С Любовью и Благодарностью!

Последнее редактирование: 5 фев 2017