1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт 3 ступень Ра-полей

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ильшат, 3 фев 2017.

1. Игорь Бражников

Игорь Бражников ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    896
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Сегодня получил 3-е посвящение от Ом Шанти! Спасибо огромное за этот БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР!!! Ощущения за все всемя сеанса были просто удивительные! Видения описать словами, мне кажется, просто не возможно - нет таких слов! А вот ощущения были интересные. Начались небольшие покалывания на ладонях, давление в аджне и в висках еще до начала сеанса, в это время сеанс по времени уже должен был начаться, но немного задержался. Потом с началом посвящения по всему моему телу прошлись волны и вибрации, в каждой точке были какие-то свои ощущения- то покалывания, то нажатия, то еще какие-то приятные реакции. Правая половина черепа как-будто отделилась и в ней что-то происходило с небольшим давлением. Сейчас, пишу эти строчки и чувствую жар в муладхаре. Благодарю Учитель!!! Низкий ВАм поклон!!! Дай БОГ Вам здоровья!!!

2. Надежда

Надежда Участник форума

Симпатии:
    201
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, ДП, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Благодарю ОМ Шанти за знания и возможности, которые передаёт для нашего духовного роста. Получила настройку 3 уровня Ра полей, прошло всё очень мягко и спокойно, в сравнении с 1 и 2 уровнем. Когда стала проводить сеансы с УЭ , то поняла что это другой уровень и другие вибрации и даёт больше возможностей. Всех Благ Вам.

3. Татьяна

Татьяна ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Я вчера тоже получила настройку 3 уровня. Настройка прошла также как у Надежды спокойно, по сравнению с 1 -2 уровнем. Сразу как началась настройка появился звук энергии в правом ухе и пошло давление на Сахасраре чакру, мягкая работа в голове на протяжении примерно 30 минут. Затем прошлось по телу, появились болевые ощущения в разных частях тела. И полное блаженство. Настройка длилась час. Сразу поработала с Уэ, создала парочку шаров, поместила внутри себя. Пошла тошнота, поняла, что хватит и рановато испытывать на себе. Стоп, спать. Утром проснулась рано, как и заказа полю, поработала с исполнителями моих желаний и опять меня вырубило. Сейчас полна сил и энергии. Огромное спасибо дорогому учителю за этот волшебный инструмент прикосновения к Божественному. С получением Посвящения в этот дар у меня ушел страх и неизвестность перед будущим. Я перестала бояться за себя, за своих родных и близких мне людей, я теперь точно знаю что они под божественной защитой. Я себя чувствую волшебником, который изменит жизнь вокруг себя к лучшему.

4. Дарья Пивоварова

Дарья Пивоварова Участник форума

Симпатии:
    106
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Добрый вечер! Хочу поделиться опытом прохождения 3-й настройки. В целом все прошло легко и приятно. Ощущения были ярче и сильнее, чем при первой и второй настройках. Отчётливо ощущала как трижды прошла волна от кончиков пальцев ног вверх, потом волна пошла по ладоням по очереди. Это при том что я вообще- то мало чувствую энергии. После настройки несколько дней много спала (как и первые два раза). Применение УЭ для меня очень комфортно. После просьбы соеденить его с моим разумом на несколько мгновений в голове наступает тишина и пустота - немогу выразить словами как это здорово. В основном все работает, появляются благоприятные возможности, нужные люди. Если что-то не получается, то как- то даже не растраиваюсь- значит так надо. Продолжаю практиковать восстановление нервной системы (техника второго уровеня) - очень помогает. Благодарю Бога за то, что Вы есть, Ом Шанти и за Свет, от Вас исходящий.

5. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Дорогие друзья, расскажу интересный факт в применении 3-го уровня Ра - полей и ЭШ. У нас есть уже старенькая кошка Маркиза и была беременна, должна была котится. Последние годы очень всё это проходило мучительно и тяжело, и со смертельными исходами. На сей раз я ей решила помочь . В день , когда у неё начались схватки, провела УЭ с намерением исцеления , обезболивания и благоприятный исход родов,успокоение и гармонизации нервной системы , создала ЗШ и запустила его внутрь матки с параметрами здоровья и нейтрализации вредных последствий ,саму Маркизу поместила в ЭШ. Если б вы видели , какими глазами она смотрела на меня, словно понимая , а она действительно всё понимает и энергию хорошо видит! Но уже была ночь . Маркиза очень удачно, как никогда, окатилось, 5 здоровых бутузов, спокойных молчунов Самое главное, Маркиза- мамочка тоже очень спокойная и ходит такая благодарная вокруг меня.Вот это чудо! Спасибо Ра !!!!Благодарю всех!!!!

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  6. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Вы не поверите,до сих пор действует сила ЭП.Маркиза быстро восстановилась, молока достаточно, детки спят сутками и она гуляет спокойно не нервничает, придёт покормит и спит с ними. Просто чудеса, раньше было гораздо беспокойней.Делайте вывод девочки, кому родить.

7. Марат Камалетдинов

Марат Камалетдинов Участник форума

Симпатии:
    315
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Приветствую, коллеги!
    Вчера получил настройку в РА-поля-3. Настройка прошла очень спокойно, не было каких-то бурных энергий и энергичных телодвижений, как бывает, к примеру, в Рейки ундо. В течении почти всего периода настройки перед глазами стояло фиолетовое поле. В завершении настройки появилось ощущение, что меня за голову мягко, но убедительно))) тянут вверх и при этом вытягивается позвоночник.
    Большое спасибо ОМ Шанти и всем, кто в линии передачи, за настройку!!!!!!!!

8. Галина Чернышева

Галина Чернышева Участник форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    30 марта у меня было посвящение в 3 ступень Ра-полей. Всё прошло замечательно, чувствовала во всём теле наполненность, ступни ног и ладони гудели и покалывало. Всё время, отчетливо чувствовала, работали с головой. Спать не хотелось, хотя у нас было 00,30 ночи, потом стала проваливаться и снова приходить в себя. Вставать не хотелось, а когда решилась было уже 01,30 ночи, мне показалось прошло только пол часа.
    Предыдущие дипломы для меня были как промежуточный этап, очень волнительный и приятный.
    А на последний диплом я любовалась, как на аттестат зрелости, который предоставляет большие перспективы и большую ответственность.
    Внутри меня что то поменялось, я как будто стала взрослее.
    Спасибо Господи за Любовь и Благословение, за Учителя Ом Шанти!!!
    Спасибо Ом Шанти за Чистоту, Свет и Любовь!!!

9. Галина Чернышева

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Да, самое главное забыла. В эту ночь мне приснился сон, Ом Шанти пригласил нас к себе, не помню по какому поводу. В помещении много людей, но я как будто нахожусь одна, никого не замечаю и не вижу. Я в ожидании, сейчас увижу Учителя. Заходит Ом Шанти, его сопровождают, но их не видно, я это просто знаю.
    Ом Шанти выглядел седым старцем, укутанный в палантин, я очень захотела обнять его как родного человека, которого двано не видела.Что я и сделала, он тоже обнял меня и быстро удалился, было видно что у него очень много важных дел.
    Очень редко запоминаю сны, а этот сон очень хорошо запомнился.

10. Джоти

Джоти ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Вчера прошла 3 ступень РА-- поля.включилась еще до посвящения. Энергии наполнили все тело, Потом вообще тела не чувствовала, Голова---улетела, давило в макушку, 3й глаз. Потом увидела как из моего тела ,начиная с ног и вверх стали излучаться золотые --лучи ( стрелы ) и уходить в пространство. ( Может потому, что я стараюсь каждый день делать Спиральную очистку--- Хадасса, которую нам давал ОМ Шанти!!) Энергии шли всю ночь---- Спасибо ОМ Шанти!!!!

11. Галина Чернышева

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Хочу поделиться своим опытом, подобные состояния со моной случались и раньше, но очень короткие и мимолётные, будто ветерок истины пролетел мимо и слегка коснулся меня.
    Сейчас это происходит довольно часто, будто поподаю в поток и я понимаю, что ко мне возвращаются глубинные чувства и понимание, через образы и осознание.
    Можно назвать это Знание, то есть то, что есть в реальности.
    Особенно когда смотрю любое видео от Ом Шанти, там столько ответов и подсказок, которые мы в упор не замечаем и не обращаем внимания.
    А сейас у меня будто широко открываются глаза, и это так очевидно и так понятно, что не вызывает сомнений, и это не чудо , это реальность.
    Вернее это чудесная реальность Жизни - Бытия. Это очень красиво, это очень гармонично. Стараюсь как можно дольше сохранять это состояние и чувство восторга.
    Я уверена, что взаимодействие с Ра-полями и УЭ помогает мне открываться и доверяться Жини, Бытию, Богу.
    Внутри меня что то укрепляется, растёт, я назову её Верой.
    Спасибо Господи!!!
    Спасибо Ом Шанти и низкий поклон!!!

12. Лариса Власова

Лариса Власова Участник форума

Симпатии:
    196
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН
    Добрый день всем! Прошла ровно неделя как я получила 3-ю ступень Ра-полей. Все три ступени чувствовала по разному. Третья была самая захватывающая. Первые 10 минут чувствовала как ток бегал по моему телу, где-то сильнее, где-то слабее. Затем все тело погрузилось в глубокое расслабленное состояние, стало тяжелым и я осознаю эту тяжесть, но в тоже время она мне не мешает, я как бы отдельно от нее в состоянии легкости нахожусь. Кругом темнота и безмолвие, и тут перед моими глазами начали листать кадры моей жизни, как прокручивали на быстрой перемотке кинопленку. Я наблюдаю это и непроизвольно звучит моя фраза"Это в прошлом" на каждый из кадров. Перемотка закончилась, снова темнота несколько секунд и тут передо мной в 10 см. примерно четко лицо женщины, только голова, она смотрит мне прямо в глаза, серьезно, но не пугающе. Я чувствую, что это я, но я не здешняя, если так можно выразиться. Несколько минут мы смотрим в глаза друг другу, общаемся без слов, она задает вопросы, я отвечаю. По ее взгляду понимаю, что ее удовлетворяют мои ответы. Она исчезает и я проваливаюсь в полное безвременье и безмолвие. Затем толчок и я открываю глаза. Встала, меня пошатывало, но внутри было легко и спокойно, приятный жар был внутри. На этой неделе ровно месяц как я получила первую. настройку. Состояние моего здоровья на тот момент было удручающим. Занималась усилено весь месяц. Результат очень радует. Болезнь отступила, я ожила и снова РАдость жизни наполняет меня. БлагоДарю ОМ Шанти!!!

13. Хари Рам ОМ

Хари Рам ОМ ॐ नमः शिवाय Участник форума

Симпатии:
    195
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП
    Сегодня прошёл третий уровень РА полей. Настройка прошла хорошо и приятно, после нее осталось чувство, что прикоснулся к чему-то божественному. От начала настройки начал постепенно, но ощутимо, погружаться сознанием вглубь себя. В какое-то время очень ощутимо заработала Аджна чакра. Во время всей настройки старался как можно лучше осознавать себя, расслаблять тело и открываться происходящему.
    Попробовать призвать УЭ захотелось почти сразу, получилось только по пути на работу. Очень хорошо, что на третьем уровне можно не использовать руки, я как ехал в маршрутке, так и продолжал ехать, хотя и смыкать ладони тоже не было проблемой.
    Чувствую как работает УЭ, как направляю его своим вниманием на объект и оно работает с ним. Ощущения от взаимодействия с УЭ очень приятные, чувство соприкосновения с Высшим. Во время работы ощутимо работает Аджна, хорошо сегодня почувствовал как задействовался Глаз Брамы. Интересно попробовать создавать ЭШ.
    ОМ Шанти, спасибо.

14. Коба ДЖаниашвили

Коба ДЖаниашвили Участник форума

Симпатии:
    613
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП
    Добрый день! В течение последнего месяца получил все посвящения в Ра-Поля, но пока ничего не писал о своем опыте. 28 апреля прошел третый уровень, но до сегоднящнего дня ждал подходящего момента, чтобы испытать работу на самом высоком уровне. Сегодня утром следовал тем простым инструкциям, которые даются, призвал Универсальное Поле и сделал прызивы, отдельно, для благословения и процветания моей страны, семьи и земли-всего человечества. Почувствовал присутствие некой силовой полы, особенно в районе от колен до головы, особенно в передней части тела. И также почувствовал активацию сахасрара чакры, почувствовал это как шевеление волосок на макушке. Было приятно увидеть, что в самый первый раз получилось уловить некоторые ощущения, хотя у меня ощущения во время получения всех трех настроек, а также во время работы методами первых двух уровней былы не очень яркие. Но Ом Шанти в материале для 3-ого уровня подчеркивает, что даже если мы ничего не чувтствуем, это не важно, надо просто делать по данным методам и все будет получатся. И я полносью верю в этом. Поскольку мои ощущения до сих пор были не такие яркые, как у некоторых других, прошедщих эти ступени, я периодически немножко сомневался в своих способностях работы с Полями и получении результатов. Если бы это знание нам не было дано Ом Шанти, были даже такие моменты, когда я мог бы сказать, что они не такие эффективные, как они описывались или по крайней мере, они не такие эффективные для меня. Но это не так. Нужно усердно практиковать и все получится, как говорит Учитель.

Получил некоторые результаты от применения методики первых двух уровней. Несколько раз нужно была определенная сумма для покрытия необходимых расходов и сделав соотвествующие призыви, за считанные дни это свершилось. Также однажды с опозданием в один день заплатил расходы за электричество, а накануне сделал призыв, чтобы электричество не отключили до того времени, пока я смогу заплатить за него. Как правило, электричество отключают уже на второй день после истечения последнего срока оплаты. И действительно получилось так, что не отключили.

Также хочется сказать, что хотя Ом Шанти пишет, что Ра-Поля- это не вольшебная полочка, я все-таки думаю, что в виде Полей нам действительна была подарена настоящий божественный подарок, вольшебная палочка, с некоторыми особенностями, которые отлычают ее от той полочки в сказках. Ее можно применять абсолютно для любых целей- даже просто сам этот факт чудо! Чтобы в наших руках (в нашем сознании) она действительно стала вольшебной, нужно активно и осознанно практиковать, развывать свои навыки работы и входить с ней во взаймодействие и со временем результаты будут все больше нас радовать. Кто проходил курс Двойная Пирамида, наверное помнит, что в материалах к 5-ой ступени говорится о том, что по мере практики в нас будет развита способность, когда мы будем подумать о чем-то и оно материализуется. Уверен, что так будет и в случае Ра-Полей. Может быть через некоторое время напишу о тех аспектах работы с Полями, которые помогут усилить их действие.

Также хочется добавить, что ощущение таково (хотя опыта пока очень мало), что 3-й уровень нас связал, если можно так сказать, с созидательным полем Бога (ведь что такое Универсальное Поле, как не это?!), через которого Он материализирует свои намерения, свои божественные мечты, создает новые миры, и таким образом, мы постепенно тоже будем становится со-творцами с Ним.

Спасибо большое Всевышнему, высшим силам и нашему Учителью за предоставление нам такой возможности божественного сотворчства и желаю всем Вам все более прекрасных плодов от этого процесса!

Пожалуйста, пишите более активно о своем опыте, это очень важно для других. Нам всем очень важно узнать об успехах других, так как это дает нам еще больше уверенности, а это, в свою очередь, еще больше усилывает эффективность нашей работы с Ра-Полями.

15. Ильзира Фазлиева

Ильзира Фазлиева Участник форума

Симпатии:
    163
    Баллы:
    24
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    Получила вторую ступень Ра-поля. Во время посвящения чувствовала шары в ладонях. А потом меня раскручивало, Через 15 минут настройка закончилась, но еще надолго осталось ощущение что я нахожусь в поле.

16. Карине Мартиросян

Карине Мартиросян ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः Участник форума

Симпатии:
    528
    Баллы:
    64
    Курсы:
    ДП, ООН, Ра-поля-4
    Только что получила настройку на 3 уровень Ра-полей. Получала лежа, разогрелось все тело, перестала его чувствовать, перед закрытыми глазами начали появляться картины, все об'емные, золотые и зеленые, сразу 5-6 независимых как бы глубоких пространств в панораме. Там были фигуры, менялись изображения в этих окнах, различала свастику, янтры, еще другие разные непонятные мне строения, все старалась разглядеть, понять - так и уснула. Внезапно проснулась с ощущением чего-то тайного, мистичного.
    Итак, я прошла все 3 настройки. Огромная благодарность Наставнику, Учителю, ОМ Шанти, огромная радость, что мне было предоставлено в этой жизни встретить Его. Постараюсь быть достойной ученицей.

17. Евгения Швец

Евгения Швец ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Намасте, друзья!
    Я о погоде,извините за термин"задолбала".ТРИ недели дождь.За это время 1 или 2 дня не было.
    Все пропало.3 дерева черешни пропали ягоды и т.д
    Вчера с утра дождя не было, но тучи низкие, черные.Вышла в огород, хоть траву немного прорвать.
    Сижу на скамеечке, дергаю и подумала про поля.Вызвала Ра поле Иисуса, ЭШ, верхний ветер, чтобы разогнал тучи и направил
    их, где дождь нужнее.Голубое небо.И сразу подул мне в лицо ветерок и тучи начали движение.
    Повторяла 3 раза в течении дня и 3 раза после призыва дул ветер.Прогноз погоды -до конца мая дождь, июнь дождьУспела и клубнику соломой обложить и траву подергать.
    А ночью-звезды.А сегодня-СОЛНЦЕ.

18. Ильшат

Ильшат Участник форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН, Ра-поля-4
    Я тоже при помощи Универсального поля заказывал несколько раз хорошую погоду и всегда получалось.
    Также ещё заметил, что при работе с людьми на расстоянии с Универсальным полем ты словно экстрасенсорно чувствуешь (смутно конечно, но все-таки) самого человека или ту его проблему, с которой работаешь.

19. Лариса Кондратьева

Лариса Кондратьева Участник форума

Симпатии:
    271
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    У меня тоже с погодой хорошо получается.Приехали с семьей на рыбалку,а тучи темные,низкие,как-то не радостно.Призвала РА-поле хорошей солнечной погоды и через 30 минут солнце и до вечера.С удовольствием провели время!Спасибо РА!

20. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.131
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Я обязательно попробую Ра-поля для изменения погоды, у нас продолжительные дожди в крае и есть сильные подтопления поселков и городов (Ставропольский край), возможно кто то даже видел в "Новостях" сообщения об этом. От обильных и продолжительных дождей пропадает урожай, черешня и вишня заболели паршой и ягоды начинают подгнивать, тоже и с клубникой.