1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Очищение Опыт использования курса очищения от негатива

Тема в разделе "Очищение от негативной энергии-программ-установок", создана пользователем Искатель, 30 май 2017.

1. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.839
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Браво:)Манэсан

2. Татьяна Колесник

Татьяна Колесник ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.098
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Мне понравилось при работе с ООН совмещать дыхание с визуализацией.
    Вдох - расширение сферы,
    Выдох - Свет ,
    Вдох - бесконечность,
    Выдох - точка в груди.
    И так по кругу с небольшой задержкой дыхания после каждого вдоха и после выдоха для осознания действия и ощущений.

3. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.118
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Всем добрый день! Сегодня рано утром (начало шестого часа) получала посвящение в ООН. Когда полностью была в сфере заметила как будто посветлело (глаза были закрыты), т.е. фон поменялся на более светлый, затем опять потемнело, спустя немного опять стало светло и так несколько раз чередовался фон. Затем почувствовала работу в районе свадхистаны и затем поочередно остальные чакры. Очень много работы было в вишудхе. Пол часа пролетели быстро, но работа продолжалась, вскоре я уснула. Проснулась около семи час. утра, почувствовала некоторое облегчение в общем самочувствии. Сейчас собираюсь продолжить практику. Очень БЛАГОДАРНА ОМ ШАНТИ за предоставленную возможность очистить свое сознание и тело от всего негативного!!!

4. Клочко Светлана

Клочко Светлана Участник форума

Симпатии:
    1.118
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, ООН
    Хочу выразить свою благодарность ОМ ШАНТИ!!! Вторую неделю практикую курс ООН, заметны улучшения в состоянии здоровья. Сразу после посвящения улучшилась работа ЖКТ. Меня беспокоила поджелудочная железа, сильный воспалительный процесс и все вытекающие отсюда последствия, также беспокоила печень. Сейчас очень довольна своим самочувствием, продолжаю медитации.