1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Прошу вашей помощи. (бессоница)

Тема в разделе "Нужна помощь?", создана пользователем Александр Потапов, 25 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Потапов

Александр Потапов Участник форума

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    После занятий со статической катушкой у меня появилась бессонница. Уже месяц плохо сплю и чем дальше тем меньше сплю.(если это вообще можно назвать сном) Я прошу вашей помощи, посмотреть, разобраться )))

2. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Александр Потапов, сочувствую вам. К сожалению, пока не умею сканировать на расстоянии, чтобы посмотреть. Но мне кажется, если такое появилось после катушки, то что-то нарушилось в вашем энергополе (и значит обычными физическими средствами, например, в виде успокаивающих отваров из трав это не вылечишь). Скажите, вы не пробовали обращаться к Ра-полям? (я вижу, у вас есть посвящение). Можно попросить Универсальное Ра-поле. Или призвать более конкретные поля: Ра-поле избавления от бессонницы, Ра-поле восстановления функции сна, Ра-поле удаления причины бессонницы, Ра-поле балансировки организма, Ра-поле отмены воздействия (или нейтрализации воздействия) статической катушки на ваше тело... Это первое, что пришло в голову. Попробуйте, вдруг поможет? Возможно, кто-то посоветует ещё какие-нибудь поля или другие способы. Желаю вам крепкого здорового сна! (Кстати, и такое Ра-поле тоже можно позвать)

3. Галина Чернышева

Галина Чернышева Участник форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Александр Потапов, Вам надо посмотреть эту ситуацию с разных сторон и проанализировать. Как это отражается на Вашем состоянии, хуже стали себя чувствовать или как прежде. Возможно у Вас идёт какая то перестройка в организме, надо перестать волноваться по этому поводу и отвлечься.
    Если не спится сядьте и помедитируйте, расслабьтесь, послушайте успокаивающую аудио - медитацию или позанимайтесь праноямой. Самое главное не думать о том что невозможно заснуть, не нагнетайте панику а просто подождите, всё востановится, а если будите переживать очень, только ухудшите своё состояние и можете навредить себе.
    Если Вы занимаетесь какими либо практиками или оздоравливающими процедурами, изменения обязательно должны быть и надо наблюдать за ними и дать возможность организму спокойно перестроиться, а это не всегда бывает приятно.

4. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    179
    Баллы:
    29
    Курсы:
    я тоже использую катушки и не могу понять, что происходит в организме, как они воздействуют. Но идея Юли призвать на помощь Ра Поля очень хорошая, потому что они всегда помогают. Призову для вас Поле Нейтрализации. Будете спать как младенец. Удачи!

5. Валентина59

Валентина59 ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    340
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3
    Нет ни одного процента отрицательного воздействия статической катушки на Вас.Просматривала несколько раз,ну нет и все.Тут,скорее,другое.Я читала,что эта катушка работает и на тонкоматериальном уровне.Похоже,что она побеспокоила чужеродные вибрации в Вашей энергосистеме,которые ,до определенного момента были не проявлены.
    Ра полями восстановите баланс Ян/Инь энергий.У Вас избыток Ян,недостаток Инь.Нарушен ток энергий в Заднесрединном к-ле,к-ле желудка и перикарда,также восстановите Ра полями.В энергосистеме есть 8 различных форм энергетической грязи,которые могли образоваться от общения с человеком,имеющим противоположную духовную ориентацию.Также с помощью полей отправьте в свет Творца три чужих души,обитающих в Вашей ауре,в районе головы.
    Психоэмоциональная сфера также нуждается в целении Ра полями.Если потребуется уточнение по этому вопросу,напишу в личном сообщении.
    Кроме Ра полей используйте дыхательные практики с сайта Ом Шанти.Продышите Иду и Пингалу.
    Я и муж используем статическую катушку,плохого ничего не заметили.
    Гармонии и баланса Вам во всем.

6. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
  7. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Александр Потапов, не торопитесь с воздействием катушек,чуть помедленнее кони,чуть помедленнее!!!

8. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Федулина Елена, вы думаете я поторопился и получил результат ? :) Пользовался ими 6 раз примерно с 22 по 28 ноября )

Валентина Герасимюк нравится это.
  9. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    179
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Александр, а что вы совсем не спите, или просто мало? У меня тоже сон нарушился, но катушками я не злоупотребляю. Я думаю, что если совсем все так плохо, то можно ими и не пользоваться. В конце концов это еще не достаточно изученный аппарат.Лишний раз убеждаюсь, что все необходимое ( для исцеления, развития) есть в самом человеке и не нужны ему никакие" костыли".

Юля Богатырева нравится это.
  10. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Helen, я пользовался ими месяц назад , с того времени я стал спать по несколько часов ( когда просыпаюсь - нет чувства что спал , отдыхал )

11. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Александр Потапов , может быть обратиться за помощью к ОМ ШАНТИ ?

Юля Богатырева и Helen нравится это.
  12. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Римма К, я стесняюсь его тревожить. Возможно жизнь хочет чтобы я все прошел сам и наладил

13. Римма К

Римма К ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    397
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Тр.Глаз-1
    Александр, ОМ ШАНТИ все понимает и если он посчитает нужным вам помочь, он хотя бы подскажет причину вашей проблемы ,сейчас не время стесняться, нужно искать причину. Стучите и вам откроют.

14. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    412
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Александр, а днем не отдыхаете? Может у Вас очень напряженный график? Надо обязательно хорошие витамины группы В. Ом Шанти писал про витамины на сайте.

15. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Елена Волкодав, ночью когда ложусь спать то чувствую прилив бодрости, мышцы самопроизвольно напрягаются и конечности иногда подергивает, чувствую что сердце будто сжимается, блуждающие горячие энергии в животе и груди. Вот так всю ночь лежу, лежу, потом где-то в 4 утра засыпаю, к 7 на работу , а чувство будто и не спал вовсе. Днем вообще невозможно заснуть, нет даже сонливости, зевоты. График сменный - работаю в день, потом в ночь, потом 2 выходных. Витамины В есть )

16. Александр Потапов

Симпатии:
    758
    Баллы:
    64
    Курсы:
    [​IMG] Я думаю это все из-за навалившихся переживаний(болел с мая 2018 -13 кг(думал на рак), в личной жизни разочарования, страхи, страхи, страхи (увольнения, смерти, предательства, сойти с ума от бессонницы) Веселуха ))) Мне сейчас как раз 30 :)

17. Полина

Полина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Вам бы к врачу сходить, может, к невропатологу, с такими вещами лучше не затягивать...

Александр Потапов нравится это.
  18. Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов Участник форума

Симпатии:
    810
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
  19. Helen

Helen Участник форума

Симпатии:
    179
    Баллы:
    29
    Курсы:
    Александр! Обратитесь все таки к Ом Шанти, хотя бы за советом!

Ом Шанти!!!!! Вы не оставляете не прочитанным не одно сообщение. Я прошу Вас за Александра!!! Окажите ему, пожалуйста, помощь. Он явно в ней нуждается.

Статус темы:
Закрыта.