1. Открылась новая площадка: ЗДЕСЬ. Пожалуйста, прочитайте Базу Знаний и Объявления, т.к. там важная информация для уже прошедших мои курсы.
    Скрыть объявление

Ра-поля

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Полина, 18 окт 2017.

1. Полина

Полина ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Просто хотела поделиться практикой использования Ра-полей. Для тех, кто как я, начал с призыва множества полей типа удаления негативных программ, очистка от того-то, просто очистка, усиление, повышение энергетики, просветление - и всё остальное направленное на самосовершенствование, вы можете выбрать только Ра-поле исцеления, не зависимо от того хотите ли исцелиться, улучшить жизнь или повысить энергетику - оно сделает всё, что нужно. По крайней мере, я пришла к такому выводу после нескольких интересных медитаций. Ом Шанти говорил, что намерение должно быть сильным, поэтому для усиления концентрации я в итоге решила выбрать одно поле - во время нахождения в Ра-поле исцеления, я изо всех сил желала исцеления и вдруг попыталась понять что такое в обще - полное исцеление на всех уровнях - тогда-то на меня и обрушился целый массив информации. Сначала пришли определения - исцеление- целое- цельность -цель- всё это обозначает со-единение в целое, которое есть цель, это со-единение и в себе нашего раздробленного, разфрагментированного "я", и со-единение-связь с целым вокруг. То есть, всё становится цельным, исцелённым, восстановившем целостность. Ещё мне поле показали прямо перед глазами как быстро сменяющиеся, точнее, преобразующиеся друг в друга мандалы (то есть, оно не статичный узор, а как будто грузит информацию, не знаю как объяснить, многомерное, живое, развивающееся) потом была цепочка днк, которая вращалась сначала двумя спиралями, а потом всё быстрее при вращении нарастали другие цепочки - причём, у меня изначально и в мыслях этого не было, это даже не в воображение пришло, а прямо перед глазами как на сетчатке рисовалось, как если в темноте видеть с закрытыми глазами. В общем, я сделала для себя вывод - когда находишься в поле, пытайся понять, что значит это поле, какой у него массив информации. Ведь, например, мы призываем не просто радость - а целый набор образов, а что это значит на самом деле? и тогда получается медитация на исцеление, медитация на радость - это словно архивы информации, которые распаковываются прямо в нас. Пока так для себя поняла. Можно призвать одно поле, и оно будет более функционально, чем призыв множества разнообразных, потому что это одно поле за счёт собственного понимания-осознания будет включать в себя целое множество других, схожих по направленности, как Ра-поле исцеления включает в себя полное совершенствование через исцеление на всех уровнях. Попробуйте запрашивать информацию у поля, которое призываете - что значит это поле счастья, например, которое хочешь получить. Запрашивать надо через попытку осознания понятия - без мыслей, просто осознание значения-смысла того, что призываешь, то есть, вроде, медитации на предмет. Ну, объяснила как смогла, может быть, многие итак всё это понимают, для меня это последние откровения практики.)

Последнее редактирование: 18 окт 2017
  2. Юля Богатырева

Юля Богатырева ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Полина Н., я считаю, то, что вы рассказали очень ценно!Особенно для новичков вроде меня. Возможно другие участники форума это давно уже знают и успешно применяют, но для тех, кто только начал работать с полями на практике очень важно знать куда напралять вектор своего внимания. Так что СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

3. Галина Подзолко

Галина Подзолко Галина Подзолко Участник форума

Симпатии:
    1.845
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Полина , добрый вечер!Согласна с вами полностью: с полем надо вести диалог, слушать и учиться слышать его.Вы молодец!Мне понравились ваши рассуждения.Я тоже учусь общаться с полем.Да, Ом Шанти говорил, что поле исцеления активное, многогранное, разумное и его не обязательно применять в данный момент только в одно место, главное мысленно дать правильную настройку и намерение.Благодарю вас и желаю счастья и удачи.:)

4. Полина

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    По истечении трёх лет практики Ра-полей.
    Пользовалась Ра-полями почти каждый день, обычно по 30-40 мин. Пробовала разные варианты - сосредоточиться на одном поле (например, исцеления) или в течении медитации пробежаться по нескольким установкам.
    К сожалению, спустя столько времени практики я до сих пор не уверена, что данная техника реализует намерение на материальном плане. Нет никаких конкретных значимых результатов. В итоге я пришла к выводу, что общие установки типа "исцеления" здесь не годятся, потому что невозможно отследить результат. Может, что-то исцеляется, а может, и не исцеляется.) Поставленные задачи решить не удалось с помощью этой техники. В частности, потому что человек удерживает сосредоточенность на одной задаче ограниченное время, с какого-то момента сосредоточенность должен удерживать достигаемый эффект, а не упрямство и мотивация. Например, некоторое время я пыталась улучшить память. Недели три, наверно. Сколько можно этим занимать, если результата нет? И так с каждой задачей -- очень низкий КПД.)
    Второе наблюдение - включение техники ощущается, если на её активацию есть личная энергия. То есть, для практики предварительно нужно "зарядить батарейки". Подзарядиться с помощью Ра-полей очень сложно, для этого сначала нужно почувствовать энергию вокруг, а если чакры сразу не открыты, то подключение к пространству требует много усилий и времени. Того же требует намерение -- нужно очень вкладывать душевные силы, чтобы каждый раз использовать сильное чувство намерения. Иными словами, сам по себе призыв Ра-поля, без доп. усилий, включает чувство энергии ровно настолько, насколько у меня есть своей энергии на данный момент времени.
    Вывод: для достижения нескольких целей не годится. Можно взять какую-то одну задачу, но очень-очень конкретную и обязательно с реализацией на материальном плане, и пилить несколько месяцев, отслеживая результат. Наверное, сама по себе практика подходит для повышения уровня сознания и общего духовного развития.
    Конечно, использование духовных практик сугубо индивидуально. Если вы прочитали данный отзыв и имеет схожий опыт, пожалуйста, напишите здесь или в личку (ожидаю ответа любое время после публикации поста).

Последнее редактирование: 4 апр 2020
    Ольга Константинова нравится это.
  5. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Я с вами не соглашусь, я тоже практикую РА поля достаточно давно и могу сказать, что с какой - то задачей они справляются «в три счёта», а на что -то не могут повлиять вообще, то есть (видимого) результата нет абсолютно. Я до сих пор не поняла от чего это зависит.
    По поводу исцеления я пришла к выводу, что если болезнь существует больше на тонком плане, от неё избавится намного легче, если болезнь давняя да ещё и кармическая, то справится с ней трудно.
    Я применяла РА поля для исправления ситуации, для восстановления справедливости, где я видела, что кто -то превышал свои полномочия и пользовался своим служебным положением, этих людей даже осудили и наоборот когда невиновного хотели привлечь, я помогла ему полем справедливости, то есть это было на усмотрение РА полей и человека отпустили.
    У меня много случаев «чудес» с полями и то что они работают это факт. Единственное с чем соглашусь, что энергия тратиться, то есть должна быть мощная концентрация на установках.
    Поработайте над связью между вами и ра полями, я например каждый сеанс начинаю с установи по активацию всех полей во мне несмотря на то, что это нужно было делать только 10 дней, для меня это как активация, дальше я делаю установки на усиление связи с ра полями и силы их действия и только потом начинаю работу.

6. Юля Богатырева

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Да, я тоже использую установки по активации всех полей каждый раз как начинаю работать с Ра-полями.
    И я во многом согласна с Elvika. У меня так же некоторые поля действуют почти мгновенно(например если сразу при ушибе или ожоге применить), некоторые медленно и плавно(по опыту поняла, что защитные поля или например спокойствие и гармонизацию надо ставить заранее, а то они работают с некоторым запозданием, если срочно надо). Ну а некоторые поля вроде как не срабатывают или срабатывают настолько неочевидно, что даже не замечаешь. И повезет, если удастся узнать хоть что-то о результатах спустя месяцы.
    У меня как раз недавно был случай. Муж попросил помочь его начальнику, который мучился головной болью неделями. К тому времени он уже пропил кучу дорогущих лекарств и побывал в больнице, но ничего ему не помогало. Человек был уже согласен на всё, лишь бы голова прошла и можно было нормально поспать, даже на совершенно незнакомые ему Ра-поля:)
    Я пообещала попробовать дистанционно поработать с ним. Сначала работала с Полем Исцеления от головной боли, призывала поле, которое нужно человеку на данный момент, поле Обезболивания, Расслабления, поле устранение причины головной боли и подобные поля. В общем, поместила человека в этот комплекс и обновляла его периодически. Через неделю муж спросил: "Ты почему моему начальнику не помогаешь? Ему совсем чуть-чуть получше стало, а так видимых результатов нет". И я подумала: "Ну, значит, не судьба. Видно что-то не так я делаю. Или же поля слишком медленно работают в данном случае". В итоге я в последний раз начальнику поля установила, но ещё прибавила Поле осознания причины болезни. И благополучно забыла об этом случае. Однако, примерно через месяц муж ходил в гости к начальнику, и я поинтересовалась, как у того дела и здоровье. И что я слышу? "А я разве не рассказал?" - удивился супруг - "Так уже всё в порядке у него! Уже недели две как всё прошло". Я спрашиваю: "Как это? Само собой прошло?" Он: "Не совсем. Представляешь, начальник спускался по лестнице, упал очень неудачно, повредил бедро. Пригласил к себе мануального терапевта. Тот с бедром разобрался, а потом вдруг спросил, мол, а у вас голова не болит? Естественно, начальник удивился сильно такой прозорливости, стал допытываться, как тот узнал. И мануальщик рассказал тогда, что у пациента сильно был сдвинут один из шейных позвонков, который перекрывал кровеносные сосуды, и потому кровоснабжение головы было сильно нарушено".
    Специалисту потребовалось от силы полминуты, чтобы вправить позвонок на место, и с тех пор головную боль, которая ни один месяц мешала жить человеку, как рукой сняло. Но кто свяжет этот эффект с Ра-полями? Если бы я не спросила у мужа, так бы до сих пор и оставалась в неведении, ведь действие оказалось совсем не прямолинейным! Вот такой был случай в моей практике:) И никому его особо не расскажешь, кроме посвящённых в тему, потому что если намекнуть пациенту, что для исцеления головы придётся временно "пожертвовать" ногой или другими частями тела - кто же согласится на такую помощь?:rolleyes: Это с одной стороны. А с другой - большинство людей вообще не увидят здесь никакой связи: мол, ну упал, ну мануальный терапевт хороший попался, причём здесь Ра-поля? Сказки всё это! И тут каждый сам для себя решает, где сказки, а где нет;)

Последнее редактирование: 4 апр 2020
  7. Полина

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Дело в том, что такие случаи могут происходить сами собой. Я не говорю, что это не было действием Ра-полей, но подобное действие ничем не подтвердить, иногда вещи случаются согласно своему логическому развитию. А иногда просто случаются. У меня было, когда я призывала поля и всё случалось по-моему, когда призывала - и всё происходило по-своему, когда не призывала - и всё случалось тоже по-моему.)
    Это на 4-ом уровне? Или я что-то пропустила на 3-ем? (вроде нет там такого).
    Вы только про исправление ситуаций или ещё что-то есть? Пожалуйста, поделитесь своим опытом, я очень признательна за ответ.
    То есть, у вас были какие-то случаи исцеления? Я вот не могу понять, почему нигде нет отзывах о Ра-полях в сфере самосовершенствования, саморазвития, приобретения навыков и способностей.

Последнее редактирование: 6 апр 2020
  8. Полина

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Ну, не знаю. Так можно все случайности полям приписать. Человек хотел вылечиться любым способом -- упасть с лестницы могло быть его собственным подсознательным решением причинить себе вред, чтобы обратить внимания на проблему, которую тело уже осознавало на неком уровне. Я не думаю, что падение с лестницы - действие высших сил, уж очень радикальный метод.) Всё это очень неоднозначно, и в любом случае такие вещи происходят с людьми сплошь и рядом собственными силами подсознания без вмешательства извне.
    Психические практики приходится отслеживать по результатам, а не личной вере. Потому что в сфере психической работы нужно отличать свои фантазии от реальности, иначе можно всю жизнь заниматься фантазиями вместо практики. Если бы у меня не было конкретного опыта реализации желаний на материальном плане, я бы в возможность подобной психической деятельности не верила (что было бы вполне здравым подходом).

Последнее редактирование: 6 апр 2020
  9. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Но в описании к технике нигде не написано, что нужно вкладывать в призыв душевные силы и энергию. Написано, что нужно сосредоточиться или просто подумать, а это не требует много усилий, согласитесь. Так же ощущений никаких быть не должно. По опыту могу сказать, что ощущения бывают в начале от любых практик, но потом проходят. Но это не значит, что практики не действуют. Просто тело адаптировалось к энергиям.

Скажите, а вы прошли только третий уровень? А первый и второй? Просто у вас не отмечено.

У меня наоборот опыт хороший. Конечно для реализации чего то в материальном плане нужно намного больше времени. Но, на пример, на эмоциональное состояние воздействие очень быстрое. Бывало, что человека как будто подменили. Только что кричал, ругался, и вдруг стал спокойным и дружелюбным.

Так же по моему опыту поля для защиты работают хорошо. Было несколько происшествий, который были как бы "на грани", но ничего не произошло плохого. Бабушка моя, 85 лет, скатилась в метро со всех ступенек и отделалась двумя синяками. Муж в последний момент затормозил вовремя и.тд.
    Был случай, что сестра позвонила, и попросила её куда-то отвезти, так как её машина не заводилась, а она опаздывала куда-то с детьми. А я как раз настроилась побыть дома вечером, практику какую-то сделать и никуда ехать не хотелось. Я ей сказала, что перезвоню через минуту . Поля, чтобы машина завелась ( честно признаться, без особой надежды, что так быстро сработает) . Перезваниваю, а она говорит: " Ты знаешь, уже не надо, спасибо. Завелась." Часто использую в повседневной жизни. . Я в шутку это называю "бытовая магия".

Конечно, мы не знаем, как было бы если бы не... Но перефразировав Вас, можно так же сказать, что так можно все "случайности" случайностям приписать.
    Я к стати тоже заметила, что часто поля действуют опосредованно. Например призываешь поля здоровья и исцеления для человека. Смотришь, а он через какое-то время вдруг начал спортом заниматься, курить бросил, на здоровое питание перешёл, хотя до этого терпеть всё это не мог и говорил, что всё это глупости. Или врача сменил и совсем диагноз другой и лечение правильное назначили.
    Или например для увеличения доходов. Появляется откуда-то желание пройти повышение квалификации и тд. Конечно ниоткуда не появится счет в банке на своё имя с большой суммой.

10. Полина

Симпатии:
    603
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-3
    Елена Лысенко, значит больше на ситуации действует, раз про материальный план никто ничего не пишет. Сейчас понимаю, что почти все отзывы про ситуации и парочка про исцеления, довольно часто упоминается опосредованное влияние. Остальное -- ощущения во время получения посвящений и личные чувства, типа веры в хорошее)...Я пыталась для саморазвития и исцеления работать, но применительно к самой себе -- как-то пока никак. И в плане личного апгрейда, применительно к способностям и навыкам, что-то никто не отзывается.
    Вы же знаете базовую практику - Чувство Энергии? Там никакой адаптации нет, вся практика в чувстве энергии всегда. И по моему опыту это относится к работоспособности любой практики, и этой в том числе. Бывают дни, когда энергия хорошо чувствуется, а бывают -- когда слабо. Чтобы совсем энергию не чувствовать, у меня такого не было. Если призываю поле, то какой-то отголосок всегда есть, но слабый, если нет силёнок на всё это. Если свои силы есть, чакры раскручены и тд, то поле чувствуется в таком случае хорошо. Но одного призыва часто не всегда хватает. А иногда -- хватает, прям океан вокруг. То есть, нет никакой однозначной тенденции. И практикой эта связь с полями никак не улучшилась, только личным запасом сил.
    Люди без посвящений обычно называют это жизнью.))) Тут надо помнить, что наша психика сама по себе при позитивном взгляде на мир действует как плацебо. То есть, у тех, кто не боится и всюду видит позитив, часто так и бывает. Кто ищет хорошее, тот найдёт.)

Последнее редактирование: 8 апр 2020
  11. Юля Богатырева

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Да, Полина, активация всех полей одномоментно - это на четвёртом уровне. И раз уж вы затронули тему собственного "апгрейда" там есть техники, которые позволяют удалить у себя все блоки и зажимы, а также техника стирания негативного, которую тоже можно применить, например, для своих чакр. Я всё это делала, когда получила четвёртое посвящение и могу сказать, что это очень помогло в быстрой адаптации ко Всеполю. Так же там есть техника быстрого восстановления собственного биополя (ауры), которую я ежедневно применяю до сих пор. И если вам нужны конкретные материальные результаты, то смело могу сказать, что даже если спать по 3-4 часа и просыпаться с головной болью или в состоянии лёгкой простуды, эта техника позволяет убрать все неприятные ощущения в течении примерно 10 минут. "Восстановление биополя" работает намного сильнее в сочетании с Капсулой Всеполя (ещё одна техника четвертого уровня). У меня уже вошло в привычку проделывать эти техники сразу как проснусь - тогда все остальные медитации и практики проходят намного легче, глубже, спокойнее и насыщеннее.
    Примеров исцеления с помощью Ра-полей у меня тоже так много, что я уже даже не запоминаю, принимаю как должное. Некоторые, наиболее яркие, я тут описывала в теме "Наши успехи"
    На счёт пробуждения способностей. Для меня эта тема хоть и интересна, но пока не настолько важна, как разрешение текущих жизненных ситуаций и помощь близким людям в случае необходимости. Поэтому я эту тему не разрабатывала.

У меня тоже бывают такие дни. Но знаете, у меня как раз всё наоборот: когда я слабая и чувствую себя разбитой, то воздействие Всеполя и других полей на себе ощущаю сильнее, чем когда я в форме и в тонусе. Связываю это с тем, что во время моей слабости у Всеполя больше работы, а в другие дни оно корректирует меня по минимуму.

Я тоже не прилагаю усилий. Просто зову. И как бы мысленно настраиваюсь на нужную волну. Но это уже само собой происходит, лишь только начинаю произносить мысленную фразу "Я призываю..." Мне кажется, мозг уже привык переключаться в нужный режим, когда ему даёшь кодовые фразы. И это не требует особой концентрации или усилий.

Да, согласна с тем, что это могло быть подсознательным решением. Но обратите, пожалуйста, внимание, что человек, имея вышеназванное подсознательное намерение исцелиться, мучился много недель и не приходил ни к какому решению. И первоначальная моя работа с исцеляющими полями не дала особых результатов. Когда же было добавлено Ра-поле "Осознание причины боли", вот тогда падение и встреча с мануальным терапевтом произошли. Не раньше и не позже. Разумеется, всё можно отнести к совпадениям. Но мы тут как раз и учимся видеть за разными совпадениями причинно-следственную связь. Вообще я заметила, что Ра-поля эффективнее работают, если точно подобрать к ситуации подходящее поле. Это всё равно что отыскать нужный ключик к замочной скважине. У вас в руках огромная связка ключей, многие из них очень похожи между собой. Но чтобы дверь открылась, подойдёт только один ключ. А какой - возможно выявить лишь при помощи своей интуиции либо методом проб и ошибок:) Чем точнее запросить Ра-поле, тем лучше в конечном итоге результат.

Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Дильбар, Elvika и Ирина. нравится это.
  12. Юля Богатырева

Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Елена Лысенко, большое вам спасибо за примеры применения Ра-полей! Очень интересно было читать!

Полностью согласна с этим утверждением. После каждого посвящения новые Поля чувствуются очень ярко, а потом, при дальнейшей работе, ощущения слабеют. Но я постаралась себе сделать "якорь": во время посвящения выделяла главное ощущение, соответствующее данному уровню, и постаралась запомнить какое оно, как можно точнее зафиксировать его в своей памяти. Теперь, когда мне нужно подключиться к определённому уровню, я просто вспоминаю нужное ощущение и где в моём теле оно "вибрирует" - лично мне так поймать нужную "волну" намного проще. А как у вас?

Ирина. и Елена Лысенко нравится это.
  13. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    51
    Курсы:
    Полина, вы пишите, что для самоисцеления у вас нет результатов. По себе могу сказать, что тоже не могу себе помочь настолько, насколько это получается сделать другим. Я достаточно часто болею, слабый иммунитет, и какие бы поля я не призывала, мне ничего не подходит, хотя недавно мне прописали очень мощный препарат для иммунитета, возможно, это ключ к выздоровлению.
    Для саморазвития они работают, работала с мозгом, памятью. Куча примеров исцеления, только эффект у всех разный. И я могу точно сказать, что это не совпадение, не позитивное мышление и тд, потому что влияя на других людей, они чувствуют эти энергии, большенство людей просто сразу засыпают.
    Конечно , у нас тут не как в фильме Гарри Поттер, взмахнул палочкой и все случилось, нужно время, точные поля и хорошая концентрация. Какие то ситуации не поддаются влиянию, потому что причина сильнее, чем сила поля, надо это все чувствовать что ли .. как то так)

14. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    412
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Доброго дня!
    Также заметила, что при усталости, после работы, поле призвать мне сложнее, сил меньше и результат также меньше. Но в моём случае я понимаю, что это связано с напряжением. В конце работы я, как сжатый комок, чем я спокойнее и расслабленнее, тем проще глубже и осознаннее погрузиться и призвать нужное поле и результат будет лучше.
    Помогают мне и моей семье поля просто колоссально. Удача, радость, хорошие взаимоотношения в семье, на работе, помощь детям с учебой, защита родителей. Постоянно призываю родителям в другой стране поля защиты от негатива, удачи, защиты от коронавируса и моя сестра в последний момент соглашается и покупает тришун родителям и они получают в последний день работы почты перед карантином.
    Или защита детей от негатива и я случайно проезжаю в пол минуте езды от того места, где сыну угрожали пацаны с ножом. Он успел позвонить, а я случайно была за рулём и подъехала очень быстро, хотя обычно работаю в 15 минутах езды от этого места и в это время на работе. Это просто фантастика.
    Или проверка на работе и я уединяюсь на минуту и призываю поле очень быстрой проверки и так и происходит. Эта формальная проверка для штрафов занимает несколько минут и проходит благополучно.
    Есть сложные моменты, где у меня не все получается. Например, поле открытия 3 глаза призываю часто. Но глаз пока не открылся, зато очень обострилась интуиция. Например, если не хочу идти или ехать куда то, то уже и не еду, будет зря или даже хуже.
    Со снами тоже не просто, запоминаю очень редко.
    Еще заметила, что общаюсь с полями, благодарю мысленно за помощь. Жизнь с полями намного проще и легче и в наше время Кали нужно ценить те знания, которые помогают, облегчают жизнь, решают проблемы. Спасибо Богу, Ом Шанти, Ра полям. За что то я получила эти знания и постоянно благодарю высшие существа за Ра поля.

Последнее редактирование: 11 апр 2020