1. Важная тема: здесь. Прочитайте, пожалуйста.
    Скрыть объявление

Опыт Третий Глаз (Ясновидение)

Тема в разделе "Опыт прохождения индивидуальных курсов", создана пользователем Ксения Куницкая, 11 мар 2018.

1. Ксения Куницкая

Ксения Куницкая Участник форума

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Тр.Глаз-1
    Получила сегодня настройку от Учителя по каналу Ясновидения.

Первое, что увидела - это белое облако перед глазами, прям белой пеленой затянуло Аджну и Сахасрару. Тело вело себя странным образом - напрягались поочередно различные мышцы и части тела: то плечо, то рука, то икры, то подбородок. Мысли стали скакать, как цирковые обезьянки, что очень отвлекало. Очень важно тотальное расслабление при настройке!!! Затем белое облако стало принимать форму кленового листа и двигаться перед глазами. Затем белый лист растворился и я увидела пульсацию энергии и ее движение на микроуровне. Пришло понимание, что это живая клетка и как она дышит, ее митохондрии, вакуоли, аппарат Гольджи и прочие составляющие - как они движутся и прямо дышат! Как жидкость в клетке циркулирует. Было видно нечетко, но понятно, что это живая клетка, как под микроскопом. Хотя я не читала ничего по микробиологии, а тем более не смотрела рисунки клетки ни в учебниках, ни по телевизору, уже как лет 15, как в школе проходили этот материал, с тех пор не было надобности к этому возвращаться. Я потряслась этому! Я будто смотрела на эту клетку под микроскопом здесь и сейчас! Мысли продолжали скакать туда-сюда: то песни какие-то, то кадры из сериала Шани, также видела свои записи которые делала недавно в тетради - т.е. бесконечная болтовня ума продолжалась, пока я полностью не погрузилась в Хару и тут...словно стены вокруг рассыпались и я в момент оказалась на высокой горе и видела все с высоты, прям четкое ощущение поднятия над и видения с высоты. Ощущение охвата зрением большого пространства. Мысли сразу разлетелись в стороны и исчезли. Когда пошла концентрация в Хару, то такое ощущение, что ты выбрался из тесной комнаты с назойливыми насекомыми на природную возвышенность, где нет ограничений, где видишь все с высоты...это очень мощное ощущение! У меня такого ощущения никогда ранее не было! Очень важно выходить из концентрации в голове, а уходить сознанием в Хару. Это будет совершенно иной взгляд, иной охват информации, ИНОЕ зрение. Ты видишь все пространство - вверху, внизу, по всем сторонам!

Данный курс - это настолько уникальный по возможностям инструмент, но требующий кропотливой работы и максимального включения в свое развитие. Возможности здесь правда безграничны!

БлагоДарю искренне нашего Учителя ОМ Шанти за проделанный труд над созданием данного курса. Это уникальный авторский курс - большая удача для людей получить эти знания и методики в этом воплощении! Здесь предстоит ежедневная работа над собой, которая позволит совершить большой скачок в своем развитии и росте. Спасибо Вам, Учитель, за Ваш труд и Вашу дхарму, за то что делаете для людей для развития и поднятия человечества в такой сложный период! Благослови Вас Бог!

2. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    328
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Ксения Куницкая, поздравляю вас!Вам посчастливилось быть первой,желаю вам больших успехов в достижении желанной цели!;)

3. Елена Хивренко

Елена Хивренко Участник форума

Симпатии:
    545
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4
    Намасте! Вчера получила настройку от Учителя на Ясновидение. Перед самой настройкой отключили свет и не давали 45 минут! Как только свет появился, я сразу к компьютеру, писать Ом Шанти, уже думала, что время прошло и ничего не получится, но наш Учитель терпеливый и спокойный человек. Так что настройку получила. Ощущала всё на физической уровне, под пупком шла какая-то работа, как воронка внутрь открывалась. Потом там сформировался шар и стал подниматься вверх, в Аджну. Всё кружилось и пространство вокруг расширялось до бесконечной бесконечности. Но и сегодня весь день я чувствовала работу во мне. Сегодня приступлю к упражнениям. Хотела этого всю жизнь, а теперь могу всё воплотить. Ом Шанти, спасибо Вам огромное, за то, что Вы с нами и продолжаете помогать людям!

4. Амита

Амита Участник форума

Симпатии:
    921
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Только что получила и я 1- настройку на канал ясновидение. Для меня это была не настройкой, а полетом в космическое неизведанное пространство. С самого начала я ощутила движение создающихся 2-вихрей. Один в области ниже пупка, а затем следующий в области Аджны чакры. Эти вихри настолько быстро начали раскручиваться с право на лево в горизонтальном положении, что вместе с ними начало раскручиваться и всё моё тело. Я поняла, что я лечу, но каким-то странным образом, постоянно переворачиваясь по спирали. Через некоторое время моё тело растворилось и остались только 2 золотых вращающихся диска. Удивительно красиво. Затем я почувствовала, что вхожу в тело, но оно находится в длинном тунеле. И здесь моё тело удлинялось до бесконечности, а диски из горизонтального положения стали в вертикальное. Вдруг в середине моего лба, где раннее крутился диск, образовался фонтан, из которого струились сиренего-фиолетовые блестящие бразги. А в моей муладхаре зажегся огонь. Это был праздник.
    Сейчас мне немного жаль, что моё космическое путешествие закончилось и я вернулась в обыденность. Но все те возможности, которые открывает перед нами Ом Шанти, могут изменить нашу жизнь. Зависит только от нас хотим ли мы этого. Спасибо Богу, что послал мне такого Учителя! Спасибо Вам, Ом Шанти!

5. Игорь Бражников

Игорь Бражников ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    896
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Намасте! Получил сегодня 1-ю настройку в 5 утра по моему местному времени. Встал в 3.40, сделал садхану, помедитировал. Кажется, что подготовка к настройке началась еще в день накануне, когда была тяжесть в голове и ощутимое давление в области 3-го глаза. Настройку начал принимать в позе лотоса. И тут началось кружение моего тела по часовой стрелке, потом немного в обратном направлении, как-будто кто-то корректировал позицию моего тела. Потом пошло движение вверх с ускорением. В какой-то момент пришло состояние полного вакуума - никакого движения и мыслей, просто полный комфорт. Старался концентрироваться на области под пупком, было ощущение золотого шарика ниже пупка на 2-2.5 см ниже и немного вглубь. Далее мое тело начало выворачиваться на изнанку, и казалось, что все мои органы стали видны снаружи и все это погрузилось в жидкую субстанцию, подобно воде. Как-то так. Спасибо большое, дорогой Учитель, теперь будем нарабатывать практику!

6. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Получила сегодня первую настройку. Мне тоже кажется, что настройка началась раньше. Вчера целый день было напряжение в районе лба, и синие вспышки на периферии зрения участились. А во время самой настройки на удивление особо ярких ощущений не было, только небольшой холодок в районе под пупком. Завтра начну практики по курсу. Уверена, что благодаря посвящению Учителя результаты будут обязательно! Спасибо большое, Ом Шанти!

7. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Намасте! Я тоже получила первую настройку курса ТГ два дня назад. Сама настройка прошла очень мягко и спокойно, не было никаких необычных ощущений. После настройки я стала ощущать некое умиротворение и спокойствие. Уже занимаюсь по материалам второй день и уже два раза мне пришла информация. В первый раз она пришла, когда я делала пальминг. Я не видела ни образов, не слышала ни звуков...сразу в голове появилась эта информация и я уже знала, что будет. И она подтвердилась в этот же день. Вторая информация мне пришла во сне и тоже сегодня подтведилась. Я знала, что это будет очень интересный курс и чувствую, что не ошибалась. Спасибо ,ОМ Шанти, что Вы есть ! Хотелось бы еще спросить , а через какой интервал времени можно будет получать остальные уровни ? Спасибо !

8. Мзия

Мзия ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2, Тр.Глаз-3
    Напарник:
    Ищу напарника для игры
    Намасте! Вчера получила первую настройку ТГ и могу тоже сказать, что она началась раньше. Сама настройка прошла очень мягко, в районе ниже пупка ощущала живое пространство из разноцветных многочисленных точек. Время настройки прошло стремительно быстро. Проспала до утра крепким сном...
    У меня в жизни бывает, начинает оживать лобная часть и я чувствую, что это третий глаз. Однако в этот момент я не знаю, как это использовать или что хочет мне сказать подсознание, ведь мысли уводят в другом направлении и прямая информация проходит иногда незамеченной. Думаю я смогу получить возможность улавливать подсказки подсознания. И еще когда не зацикливаешься на правильности или не правильности ответа, подумав о чем-то - тут же получаешь правильный ответ.
    Спасибо Учителю за все, что он делает! И всем светлым силам, кто работает с нами! И всем ученикам за поддержку и продолжение!

9. Татьяна Кулибали

Татьяна Кулибали Участник форума

Симпатии:
    571
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Вчера приняла посвящение. Сразу зачесались ладони. Потом чесотка перешла на 2 пальца /указательный и средний/ на 2х руках. Ощущения изнутри, как бы косточки чешутся. Было давление и шевеление в весочных зонах. И пробежала волна каких _то ощущений по ногам и рукам. Даже не могу описать на что похоже. В области под пупком было тепло. В какой_то момент меня сильно придавило, потом стало отпускать и казалося, что сейчас улечу вместе с телом.
    Видела несколько картинок. Очень близко лицо крупной, полной женщины малийки с пухлыми, ярко накрашенными красной помадой губами. После нее сразу появилось лицо старца. Седой с небольшой бородой. Было очень красивое переливание цветов. Потом , угол дома и дерево без листьев. И последняя картинка- плита с огромными кастрюлями. Из одной торчит половник. Вроде, всё это между собой не связано. А может и связано, но только я пока не поняла.
    Обычно, вечером, перед тем как заснуть, я ставлю на лоб мою ИДП. Вчера, как обычно поставила и сказала: Хочу, чтоб у меня открылся Третий Глаз. И тут же появилась картинка. Мой открытый глаз! Свои глаза я знаю хорошо. И Вселенский Глаз видела, однажды.

Ом Шанти! Спасибо Большое! И низкий поклон Вам!

10. Svetlana Koschev

Svetlana Koschev ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    943
    Баллы:
    71
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ДП, Ра-поля-4
    Намасте! Позавчера приняла 1 настройку курса Открытие Третьего Глаза. Были ощущения чего-то живого-тёплого-шевелящегося в области пупка..
    Длились минут 15-20, затем все стихло. Еще горели ладони и бросало в жар.
    Картинок никаких не видела.
    Надеюсь, со временем появятся результаты.
    Огромная благодарность ОмШанти!!!

11. Людмила Назарова

Людмила Назарова Участник форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    39
    Курсы:
    Намасте! В воскресенье получила 1-ю настройку (канал ясновидения) по курсу ТГ. Настройку принимала лежа. Вначале, достаточно продолжительное время, ощущала давление ниже пупка. Потом легкое головокружение и небольшое давление в области лба. Картинки, которые видела, все относились к каким-то утренним занятиям моих родственников. Собственно, картинками их можно назвать условно, Я скорее "знала", что они делают, нежели отчетливо это наблюдала. Сейчас занимаюсь практиками первой недели. С расслаблением и визуализацией туговато. Так что работы непочатый край. Хотелось бы не гадать о степени достоверности своих предположений, а точно знать (насколько это вообще мне доступно на сегодняшнем уровне). Ведь и Ра-поля хотелось бы применять более предметно.
    Ом Шанти, огромное вам спасибо за этот курс - это замечательный подарок всем нам!

12. Татьяна Колесник

Татьяна Колесник ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    1.166
    Баллы:
    71
    Курсы:
    ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Сегодня получила настройку на канал ясновидение. У меня сложилось впечатление , что работа в этом направлении началась сразу , как только я прочитала про начало курса ТГ. Сама настройка проходила спокойно. Вначале мысли прыгали , потом успокоились и в какой то момент я оказалась в таком благостном пространстве в переливающихся пастельных энергиях. На этом фоне появился фонтан мелких красных точек , которые были как живые и выстраивались в правильном порядке.
    Время так быстро пролетело и больше ничего не помню , хотя и не спала . Принимала сидя. Очнулась ровно через 35 минут от звука колокольного звона. Оказалось , что именно в это время в православной церкви начался молебен " Освящение даров". Вот такое приятное совпадение.)
    Теперь предстоит планомерная работа. Надеюсь , что всё сложится наилучшим образом.
    Ом Шанти , спасибо Вам огромное за такие прекрасные возможности ! Слава Богу за чудесные дары !

13. Вета

Вета Участник форума

Симпатии:
    529
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Вчера вечером приняла 1 настройку по курсу ТГ. Настройка прошла мягко, чувствовалась какая-то работа в области ниже пупка, активизация в межбровье и макушке, возможно недостаточно расслабилась. После настройки сразу захотелось спать и уже при засыпании стала чувствовать, что настройка продолжается, в разных частях тела стали появляться покалывания. Благодарю Вас, Ом Шанти!

14. Сергей Быстров

Сергей Быстров Участник форума

Симпатии:
    87
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2
    Странно, все пишут о том как прошли настройку, но еще никто не написал о том как проходит практика

15. Ольга Константинова

Ольга Константинова Участник форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Почему странно? Просто все занимаются))

16. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Намасте ! О том, как проходит практика . Так вот, несколько дней было все как-то необычно, приходила информация и все шло вроде хорошо. Но однажды (это было недавно) я легла и расслабилась. Через какое-то время я почувствовала, что нахожусь на макушке своей головы и у меня было намерение выйти из тела. Но у меня не получалось, так как что-то меня держало ,как мне казалось. Тогда я обратилась к Господу ,чтобы Он мне помог ...и сразу я почувствовала себя в Его ладони .В следующий миг я уже находилась под потолком и решила посмотреть вниз на свое тело ...Внизу стояли двое и с огромным любопытством и интересом смотрели на меня (!) . Что-то меня насторожило и я решила немедленно вернуться обратно. Мне сначала казалось, что это мои близкие люди, но что-то внутри мне говорило о том, что это не так. И я не знаю, кто был в моем энергетическом пространстве. Теперь смотрю сеансы Калоджеро Грифази ,Александра Царева и не знаю, что мне делать... может, стоит пройти сеанс регрессии...

17. Ирина.

Ирина. ॐ ॐ ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    3.438
    Баллы:
    91
    Курсы:
    Ра-поля-4, Тр.Глаз-2
    Манэсан, Намасте! Все что Вы написали можно объяснить, как страх, неуверенность и недоверие.
    Почему Вы ему не доверились? Может он хотел Вам показать Ваших Ангелов, помощников. Но Ваш страх начал подсовывать Вам "страшилки" и Вы сразу "убежали"и начали искать выход в каких то сеансах :). Но зачем куда то бежать, когда у Вас есть посвящение в ООН и Ра-поля?
    Кто то из посвященных сравнивал Ра-поля-4 ( Все поле) с Чашей Грааля и я с ним полностью согласна! Что искренне захотел, то и получил.
    Вы перед работой с ТГ соединяйтесь со Все полем и включайте "хотелку". Хочу, что бы тело расслабилось, хочу видеть ТГ-ом, хочу быть спокойной ко всему, что увижу и т.д. Но конечно решать Вам, что для Вас "удобнее".:)

Манэсан, это я не лично Вам пишу, это мысли вслух.

P.S Мы всегда ищем причину наших страхов и неудач в ком то или в чем то. Говорят-"Вот мы получили посвящение и ничего не видим , не слышим и не чувствуем!" Могу ответить, как это я понимаю - Видеть, слышать будет тот, кто готов увидеть и услышать! Во время посвящения ОМ Шанти снимает навесной замок на двери, а открывать эту дверь и переступать порог - это уже наш выбор. Но не всегда можно переступить порог, так как на пороге сидит "сторожевой пес"- наше подсознание. Этот сторожевой пес наш друг, и он никогда не позволит навредить нам. Он знает о всех наших страхах, которые сидят глубоко в нас. Даже если мы будем кричать, что мы не боимся, он все равно знает о наших страхах, так как подсознание знает нас лучше, чем мы себя сами, и будет охранять нас от стрессов. Но с подсознанием можно договариваться, как с другом. И все зависит только от нас самих, потому что только мы можем договориться с нашим подсознанием.:)

18. Манэсан

Манэсан Участник форума

Симпатии:
    301
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ирина, спасибо, что порассуждали вслух. К сожалению, лично я ничего нового из этих рассуждений не узнала, более того, могу на эту тему сама очень долго философствовать :)(не в обиду ). Теория это теория . На деле же может оказаться, что что-то получается не так или вообще не получается. Я не знаю, кто он был и что хотел мне показать. Мне было достаточно того, что моя интуиция заставила меня вернуться. Я увидела сущностей возле своего тела, которые мне не нравились. Я их не боялась, они были в обличии родственников. Но интуицию не обманешь.Я доверяю своей интуиции ,а она мне сказала, чтобы я возвращалась. Я не считаю это трусостью или еще чем-то. Но проявлять глупый героизм и вопреки подсказкам идти куда-то напролом я не считаю правильным .Буду с интересом наблюдать за вашим опытом и смелыми поступками. Спасибо Вам. Желаю всем успехов на этом непростом, но очень интересном пути !

19. Нина Брынзюк

Нина Брынзюк Участник форума

Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Курсы:
    Ра-поля-1, ООН, Тр.Глаз-1
    Намасте! На днях получила настройку ТГ - 1 уровень. У меня тоже ощущения начались раньше, где-то за сутки до настройки: чуть ниже пупка были легкие покалывания, ни с того ни с сего, но мне пришло, что это преднастройка. А потом, во время самой настройки, уже пошли другие ощущения: вначале, как будто тело тончайшим лазером разрезали вдоль тела, только до зоны позвоночника, затем начали там что-то как будто чинить: подкручивать, вращать, выдувать; словами не все энергии можно описать. Так я продержалась около 20 мин., но расслабление было настолько сильным, что пришлось лечь, и я провалилась в какое-то небытие: скорее похожее на полусон. В этом состоянии приходили картинки, образы, лица, но все это крутилось очень быстро, как в ускоренном кино, и запомнить что-то конкретно было сложно, разве что одна четкая картинка: булочная в каком то будущем - большой ассортимент на прилавке всевозможных причудливых форм хлеба, но полное отсутствие белого хлеба и сладкой выпечки. Судя по предыдущим описаниям, у всех совершенно разные индивидуальные ощущения. Органы восприятия у каждого работают по-разному, и уровень эволюции тоже разный, а отсюда и опыт, видимо у каждого свой. Теперь дело за практикой. Благодарю, Ом Шанти. И желаю всем успехов на этом нелегком пути.

20. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    805
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    Намасте! Хотела бы поделиться интересным опытом. Я получила первую настройку ТГ и прошла пока только половину из практик курса. Пока приостановила практику(где-то неделю назад), так как сейчас нет эмоционального равновесия, решила сделать паузу и продолжить позже. Сегодня ночью приснился сон, что сестра сообщила, что наш отец приезжает. Потом я увидела отца, сначала обрадовалась, потом всплыли обиды и я высказывала ему что накопилось на сердце. Когда проснулась, растолковала этот сон согласно практике Толкования Сновидени на сайте ТЙ, то есть отец -аспект Высшего я, сестра- часть меня и т.д. Но сегодня ближе к вечеру мне звонит сестра и говорит, что наш отец приезжает к нам в гости (мы живем в другой стране и не виделись с отцом уже 8 лет). Через какое-то время я словила себя на том, что я прокручиваю в голове какие-то свои обиды на ситуацию с отцом. Вряд ли может быть такое совпадение. Я сначала не обратила на это внимание, но сейчас параллель между сном и тем как всё произошло в реале кажется очевдной. Так что вполне возможно, что информация может приходить через сны.