1. На данный момент форум переведён в вариант закрытого сообщества. Т.е. доступен только для зарегистрированных пользователей. Регистрация на форуме отключена.
    Скрыть объявление

Вопрос Вопросы и ответы по Ра-полям. Общие

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ОМ Шанти, 19 янв 2017.

1. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    377
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1
    Намасте! Уважаемые форумчане и Ом Шанти. Беспокоит такой вопрос. Например, есть желание путешествия в другую страну. Человек призывает Ра поля и по прошествии какого времени у него появляется такая возможность. Человек едет и попадает в авиакатастрофу, погибает. Или умирает человек от болезни, ему помогают, призывают Ра поля,он исцеляется. А потом нажимает на красную кнопку и летят ракеты с ядерной начинкой в другую страну. Это общие примеры.
    Я знаю, что есть случаи, когда Ра поля не работают или по другому работают или слабо. Может быть такое, что Ра поля видят дальше и больше и понимают, кому помогать или это полностью отвественность того, кто призывал поля изначально. И в таком случае, нужно обладать ясновидением и яснознанием, чтобы понимать кому призывать поля, кому нет. И в таком случае, вся негативная карма от действий исцеленного ложится на плечи помогавшего Ра полями?
    Или рушится семья, уходит муж. Жена использует Ра поля, семья сохраняется, но в дальнейшем, она сама заболевает и погибает, так как муж не заботился о ее здоровье.

2. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    Елена Волкодав, поля разумны. Уже есть у кого-то опыт, что иногда ничего не происходит после призыва того или иного поля. А иногда происходит очень быстро.
    Ничто не может ложиться на плечи тех, кто помогает с любовью. Поможете ли Вы, дав человеку что-то физическое, или энергетическое - это одна помощь. Вы помогает ближнему. Здесь не может быть никаких противоречий с духовными законами. Наоборот - это то, что от нас ждут вверху.

3. Елена Волкодав

Елена Волкодав Участник форума

Симпатии:
    377
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ом Шанти, спасибо Вам. Я ожидала подобного ответа. Я доверяю полям и благодарю Вас за данные знания. Главное все делать с любовью и Высшие Силы ждут этих проявлений любви и света от нас. Это просто и понятно, жаль что мне приходится спрашивать о подобных истинах.

4. Elvika

Elvika ॐ ॐ Участник форума

Симпатии:
    468
    Баллы:
    51
    Курсы:
    ОМ Шанти, у меня возник вопрос по поводу призыва негативных полей. Вы писали, что если человек будет их использовать, они и его не пожалеют. А что делать, когда необходимо наказать человека, который сделал плохой поступок. Я сейчас нахожусь в таком положении. Можно призывать например поле справедливости или возвращения этому человеку всего негатива назад и всех этих негативных ситуаций, которые произошли по его вине. (При этом человек не раскаивается, а наоборот с ухмылкой разгуливает и не думает ни о чем)

5. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    Elvika, в первую очередь нужно поставить защиту, например полем Ра для защиты. Затем очиститься.
    Наказывать не нужно. Зло само возвращается. Человек который делает зло уже сам себя наказал. Нет смысла наказывать того, кто уже наказан.
    Получается интересный эффект, чем сильнее человек энергетически, тем сильнее происходит возврат зла. Поэтому в древности были очень аккуратны с тем, чтобы делать что-то плохое кому-либо. Почему? Потому что тогда были люди разумные, они знали об этом законе. И они знали, что невозможно по внешности, как говорят по одёжке, знать насколько сильный перед ними человек. Часто даже вообще голый человек, который вообще нищий внешне, мог оказаться величайшим сидхом.

6. Марина Бабичева

Марина Бабичева Участник форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Разъясните пжл (возможно ответ был но я не могу его найти). Вопрос касается работы Ра-полей непосредственно по части исцелений. У каждой болезни есть причина. И многие причины болезней находятся в тонких телах человека. Не устранишь причину там - исцелишься только на время. затем болезнь вернется. А как "работают" Ра-поля? Причину тоже устраняют?

7. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
  8. Nataly

Nataly Участник форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я сейчас записалась на лечение Ра-полями через сайт Твоя Йога, и меня посетила такая мысль... В качестве как бы благодарности, усиления связи зажечь для Ра-полей свечу или несколько свечей... Но я не знаю, мысль эта так себе или в ней есть толк?..)
    П.с. Надеюсь, написала в правильную тему)

Владимир Паршин нравится это.
  9. Федулина Елена

Федулина Елена Участник форума

Симпатии:
    279
    Баллы:
    44
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, Ра-поля-4
    Намасте Ом Шанти!Подскажите пожалуйста,люди получившие посвящение в Ра-поля при работе с практиками автоматически отчищаются от когда-то давно наведённых порч или проклятий?Если нет,то какие призывы можно использовать,для решения этих проблем?И ещё вопрос,можно-ли с помощью полей получить ответ,есть ли эта проблема,или нет?

10. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    Да, что-то может уходить. Но это ненамеренное действие. Нужно самим работать.
    Например призыв "Призываю Ра-поле удаляющее из меня любую порчу".
    "Призываю Ра-поле дающее мне ответ на вопрос...". Ответ может придти как некое самостоятельное убеждение или как-то ещё.

11. Nataly

Nataly Участник форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Надеюсь, пишу в правильную тему. В Ра-поля я не посвящалась, но вот уже чуть более 2 месяцев записываюсь на лечение Ра-полями на сайте Твоя Йога. У меня стали вылазить красные зудящие пятнышки. Типа атопического дерматита. Но они очень удалены друг от друга и небольшие (пока). Это 100% не заразное. Думаю на печень. Было время, я над ней по глупости много "издевалась". Собственно, вопрос - может ли таким образом происходить очищение? как бы через всколыхание всяких токсинов. Как-то напрягает, честно говоря... И ещё сонливость, не сильная, но заметная.

Последнее редактирование: 22 дек 2018
  12. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    777
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    ОМ Шанти, намасте! Возник вопрос можно ли использовать Ра-поля для коррекции гороскопа. Например для выведения солнца из падения, или для коррекции специфики определённых дней, на которые пришлось рождение. Будет ли это иметь влияние и можно ли вобще пробовать воздействовать на гороскоп таким образом?

13. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    Елена Лысенко, нужно понимать, что цель всего, что происходит - это наше счастье. Например деньги. Ведь это не счастье. Это инструмент, который может способствовать счастью.
    Если есть счастье без денег - нет смысла в деньгах.
    Например цель человека была попасть на 15 этаж. Он прошёл 10 этажей пешком, а 5 проехал на лифте. Его цель достигнута. В его судьбе не было этих 5 этажей, которые он мог бы пройти. Но он не идёт, не возвращается, чтобы сделать как все и пройти пешком этот отрезок. Он уже достиг цели.
    Ничто не является целью кроме счастья.
    Не разумнее ли Бога просить об этом? А не о том, как идти этот путь?
    Просите счастья. Есть множество людей с ужасными гороскопами. Но они каким-то образом стали счастливыми.
    Это цель.
    Живите так, словно Бог разрешил Вам исполнить любое желание. Но только одно. Что же Вы попросите у него тогда...

14. Елена Лысенко

Елена Лысенко Участник форума

Симпатии:
    777
    Баллы:
    64
    Курсы:
    Ра-поля-1, Ра-поля-2, Ра-поля-3, ООН, Ра-поля-4, Тр.Глаз-1, Тр.Глаз-2
    ОМ Шанти, благодарю! Я правильно понимаю, что если приходит понимание, что нужно просить Бога об истинном счастье, тогда гороскоп уже как бы не имеет значения, теряет свою силу? Просто я полагала, что мы всё равно должны прилагать свои усилия в повседневной жизни, использовать умения,которые приобретаем, как например Ра-поля, чтобы как то улучшить обстоятельства.

Клочко Светлана нравится это.
  15. ОМ Шанти

Симпатии:
    10.590
    Баллы:
    71
    Елена Лысенко, не совсем правильно. Смысл в том чтобы не изменить гороскоп, а стать счастливыми.
    Обычно мыслят люди так:
    1. Я изменю гороскоп.
    2. Я стану счастливым.

Но пункты могут меняться местами. Можно сразу стать счастливым, игнорируя все предыдущие пункты.
    Люди создают зависимость своего счастья от разных вещей. В этом проблема.
    Более того, люди стремятся к каким-то вещам, тратят на них энергию, достигают их, НО оказывается они только ещё больше крадут счастье.

Есть очень большая ведическая мудрость: чтобы человек не просил, если он просит у Бога - это соединяет (йога) его с Богом, и только одно это делает его успешным. Т.е. он соединился (йога) с самим Успехом, источником.