Запись на индивидуальные курсы

Тема в разделе "Запись на индивидуальные курсы", создана пользователем ОМ Шанти, 4 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОМ Шанти

ОМ Шанти Веретенников Сергей Участник форума

Симпатии:
    10.270
    Баллы:
    71
    После оплаты курса, пишите мне через внутреннюю почту форума (нажать на мой ник и "начать переписку") какой курс Вы оплатили, сколько перевели и через какую систему.
    Желательно сразу писать желаемые Вами дни и диапазон времени, когда Вам удобно получать настройку. Есть курсы, где не нужно указывать дни и время, об этом пишется в самом курсе. Т.е. это курсы без привязки ко времени.

Стоимость курсов здесь: Стоимость индивидуальных курсов
    Условия прохождения курсов

Хочу обратить особое внимание, что материал для работы будет пополняться, например в Энергополях. И о появлении новых техниках я буду сообщать на форуме и на сайте.

Как проходят настройки онлайн (как например на Ра-поля): Вопросы и ответы по Ра-полям
    Как проходят настройки не онлайн, без привязки ко времени (как например ООН): Вопросы и ответы по Очищению от негатива (ООН)

Чтобы написать мне - нажмите на мой аватар и затем на ссылку "Начать переписку".

Пожалуйста, не начинайте новые переписки. У нас есть одна переписка, где мы общаемся, что-то согласовываем и т.д. Продолжайте её. Это как бы закрытая индивидуальная тема. Начинать новую не нужно.

Вы можете загрузить своё фото в переписке со мной, нажав на кнопку "Добавить Картинки".

Если Вы хотите, чтобы посвящение получил кто-то из Ваших родственников, которые не ориентируются в теме эзотерики, в интернете или имеют какие-либо физические ограничения, то это можно сделать через Вас. Просто напишите мне через внутреннюю почту форума, что такой-то родственник хочет пройти такое-то посвящение, и что Вы будете в роли посредника (будете передавать ему, что нужно делать). Об этом писалось здесь: Помощь

Последнее редактирование: 14 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.