• Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Садхана - это духовная практика. Это то, что определяет действительно ли человек живёт духовной жизнью или делает это лишь на словах. Любого человека можно проверить на предмет его духовности только наличием у него духовных качеств. Садхана - это то, что развивает такие качества. Это то, что меняет нас.

Вход

Для просмотра этого раздела Ашрама - нужно зарегистрироваться (или стать подписчиком, если это требуется). Ашрам - это уникальное место развития, Вы можете жить в нём, не выходя из дома. Это единственыый виртуальный и при этом настоящий и действующий Ашрам в интернете, который соответствует всем древним ведическим стандартам. Здесь действительно происходит трансформация человека и множество чудес, которые Вас ждут.
Забыли свой пароль?
У Вас ещё нет учётной записи? Зарегистрируйтесь
Сверху Снизу