• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
25 кадр. Работа с подсознанием

25 кадр. Работа с подсознанием [Магазин] 2.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

25 кадр. Работа с подсознанием - Используется моя авторская разработка - дримэффект

В первую очередь прочитайте описание данной программы - ЗДЕСЬ.

✅ Обязательно слушать в наушниках, т.к. программа имеет бинауральную музыку.

🌸 Рекомендуемое время работы: достаточно один раз в день или утром и вечером. При желании - можно больше.

🏵 Программа основана на дримэффекте - моём авторском подходе к работе с подсознанием. При работе с программой Вы словно погружаетесь в сновидческое состояние, где...
Узнать больше об этом продукте...
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, ОМ Шанти, дримэффект получился отменным - точь в точь полёт над местностью во сне!

Сколько уже набралось у нас тренингов по подсознанию! До этого работала с СССП&НЛСК с сайта ТЙ. Теперь ярлыки всех тренингов у меня на рабочем столе. Нет дня, чтобы не работала как минимум с одной программой. Спасибо!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
До последнего дня в течении 5 лет каждое утро работал с этой программой на смартфоне.Для меня это палочка-выручалочка.Купить не проблема.Програму для зрения уже купила...но,уже месяц пробую ее установить на андроид.Не в моей природе отступать и жаловаться.Но если Вы поможете,Ом Шанти,хоть одну программу установить на андроид на видео с коментариями.Мне и ещё тисяча таким нерадивым Вы очень поможете!А на Вашу голову посыпятся куча благословений!!!!!😉
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
До последнего дня в течении 5 лет каждое утро работал с этой программой на смартфоне.Для меня это палочка-выручалочка.Купить не проблема.Програму для зрения уже купила...но,уже месяц пробую ее установить на андроид.Не в моей природе отступать и жаловаться.Но если Вы поможете,Ом Шанти,хоть одну программу установить на андроид на видео с коментариями.Мне и ещё тисяча таким нерадивым Вы очень поможете!А на Вашу голову посыпятся куча благословений!!!!!😉
Спасибо за поддержку!!!!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже говорил, программы в первую очередь написаны для Виндовс.
Но при желании можно запускать на любой Операционной системе. Но, разумеется, не на прямую.
Более того, на многих смартфонах, планшетах уже стоит Виндовс или же ставят сразу три популярные ОС между которыми можно переключаться. Можно последовать и такому пути - просто установить вторую ОС - Виндовс. Если кому-то так удобнее. Но это задача уже для специалиста. Насколько знаю, можно просто отнести в какой-то сервис и установят. Не бесплатно, конечно.


Теперь один из вариантов эмуляции Виндовс на Андроид. Эмуляция не требует установки второй Операционной системы. Это наиболее простой вариант, справиться может новичок.

Инструкция.

Вначале нужно зайти в любой сервис, где Вы скачиваете приложения для своего телефона. Например: Play-маркет или GetApps.
В поиске ввести "bochs".
И установить программу Bochs на смартфон. Или туда, где хотите использовать программы от Виндовс. На планшет например. При помощи Bochs можно эмулировать любую ОС.

Сборники самых разных Операционных систем на любой вкус есть здесь - Сборник образов ОС для BOCHS и QEMU - 4PDA
Там файлы обычно без вирусов.

Если в двух словах, то инструкция такая:
  1. Устанавливаем Bochs2_5_1.apk (BOCHS for Android v.2.5.1; ~1,20 Mb).
  2. Скачиваем SDL_for_BOCHS.zip (прошивка bios, видеокарты др.) и распаковываем в папку SDL, предварительно созданную в корне sdcard.
  3. Скачиваем *.img образ операционной системы (Windows 98), переименовываем файл из архива в "c.img" и закидываем в папку "SDL" на sdcard.
  4. Запускаем программу, установленную на первом этапе и ждем.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Низький поклон от меня лично и всех "чайников"!Чудеса в доступе и дальше.Ура!!!!
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу