• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Альфа-тетта состояния

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,033
Реакции
3,666
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,466.00
Пол
Женский
Очень здорово, что файл зациклен. Чрезвычайно странное и необычное ощущение. Будто вывернули наизнанку и снова вернули назад. Будто очень глубоко погружаешься, но не тонешь, а потом всплываешь и снова погружаешься. Звук словно ведёт тебя за руку, не даёт "уплыть" и глубоко заснуть. Очень неоднозначно.
Бывает выдаётся днем пол часа, час отдыха, вот так провести их в наушниках с пользой-большое благо.
Низкий поклон, Учитель!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
То, что я хочу сейчас Вам представить - это моя авторская методика.

В один музыкальный файл я смог вместить все полезные волны мозга. Т.е. от 1 Гц, до 19 Гц.

Я назвал данную авторскую методику - Перекрест.
Потому что я перекрестил частоты в аудио.
Про свою методику я пишу чуть ниже.

Аудио длится 15 минут.

Правое ухо:
На входе (в начале трека) - 41 Гц, в конце трека - 62 Гц

Левое ухо - всё наоборот.

Что мы получаем в итоге прослушивания такого аудио?

Трек начнётся с того, что будет создавать бинауральную волну в мозге 19 Гц. Ближе к середине волновая волна будет идти к 1 Гц и даже меньше. Потом снова будет расходиться к 19 Гц.
Визуально по шкале частот - это будет выглядеть так, что 41 поднимается вверх к 62. В правом ухе. А в левом будет опускаться с 62 до 41.
И в середине они перекрещиваются. Т.к. мы имеем дело со стерео (двумя каналами).
Поэтому я и назвал свою методику - Перекрест.

Я понимаю, что Вам наверно сложно было понять то, что я сейчас написал.
Уверяю Вас - изобрести это было ещё сложнее. И ещё сделать.

Данное аудио нужно слушать в хороших наушниках. Т.е. те которые вставляются в ухо - не подойдут.
Потому что я использовал очень низкие частоты.

Что такое хорошие наушники?
Они хотя бы должны быть просто больше, чем вставные в ухо.

Например вот как-то так:


Скорее всего вставные даже не смогут воспроизводить и будут потрескивать.
Т.е. они не годятся, это точно.
У меня есть несколько дистанционных вставных наушников - они не справляются, начинают "захлёбываться", выдают щелчки.
Так что Вам нужно обязательно иметь большие наушники. Они не дорогие, у многих они уже есть.

Что дают частоты 41 Гц и 62 Гц - написано мной выше. Это в основном физика. Т.е. это наше тело, иммунитет, клетки и т.д. Другими словами - наше физическое тело. Его сила и здоровье.
Более того, именно мой новый метод - Перекрест - позволяет за одно аудио подать и на одно и на другое ухо весь диапазон частот. То есть и 41 и 62 Гц. При всех других методах идёт резкое разделение. Либо на одно ухо 62, либо на другое.

Поэтому думаю в наше время такое аудио будет полезно всем. Т.к.

Я не стал накладывать никакой музыкальный фон, т.к. частота и так низкая. А это значит - еле слышная. Более того, это не тот высокочастотный звук (писк), как при высоких частотах. Этот звук более природный, например похож на вой ветра за окном. Или как минимум на звуки под водой. Да, точно, на подводные звуки больше всего. Такие приглушённые, низкие.

Итак, у Вас есть наушники, нижимайте на прослушивание и закрывайте глаза.

Слушать аудио:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Слушать нужно до конца. Т.к. звук по моей методике Перекрест словно делает массаж мозга всеми бинауральными и внешними частотами. Я подчёркиваю всеми, в диапазоне: от 41 до 62 Гц - для внешних частот и от 0 до 19 Гц - бинауральные, т.е. собственно сами волны мозга.

Автор методики "Перекрест" - Веретенников Сергей.
Ещё раз попробую объяснить почему нужно слушать от начала до конца.

Вот я сделал для Вас простую схему (нажмите для увеличения картинки).

Посмотреть вложение 2597

Перекрестие - это два стереоканала. Левый и правый. По простому - это два уха.

На месте перекрестия в мозге генерируется волна близкая к нулю. Это равно середине аудиотрека. А в начале его и в конце - 19 Гц. Т.е. все частоты от 0 до 19.

При этом и внешние, несущие частоты тоже в середине трека меняются на противоположные.

Я скажу больше. Это также есть и в нашем мозге. Например за левую руку отвечает правое полушарие, а за правую - левое. Поэтому мы пишем правой рукой, так удобнее. Вы знаете об этом.

Посмотреть вложение 2598

Именно по этому дыхание то левой то правой ноздрёй успокаивает нас.
Я даже Вам такую практику дал - здесь.
Но я не буду об этом. Просто знайте, что перекрёстные связи - есть в нашем теле, это природное явление. Это мы уже со школьной скамьи знаем на уроках биологии.

В этой теме я продолжу делать для Вас подобные аудио по методике Перекрест.
Аудио《Перекрест》очень мощное и просто необыкновенное!
Прежде всего скажу, что из любопытства и ради эксперимента слушала его в трех видах наушников: маленькие (те, что вставляются в уши)проводные среднего качества, маленькие беспроводные очень хорошего качества и большие проводные хорошего качества(те, которые рекомендовал Учитель). Во всех трех наушниках я одинаково хорошо слышала шум(гул), но в двух последних вариантах еще дополнительно слышала такие как бы постукивания, которые будто бы обозначали ускорение и замедление частот. Это я так для себя определила, потому что эти постукивания сначала были довольно быстрыми, к середине аудио сильно замедлялись, а к концу опять ускорялись. И, разумеется, в больших наушниках гул и эти постукивания звучали отчетливее, чем в маленьких, но я порадовалась, что и в маленьких все слышно, я думала будет хуже. Хотя, может, это связано с индивидуальной особенностью слуха- я музыкой с детства занимаюсь, слух тренированный.
Про восприятие. Если честно, я опасалась, что без музыкальной звуковой дорожки, на одних звуковых частотах не смогу нормально слушать аудио, потому что во-первых нудно, а во-вторых, боялась что эти звуки будут меня раздражать, потому что писк высоких звуковых частот всегда меня сильно нервировал и даже голова начинала болеть (помните, в стародавние советские времена, когда телеканал не работал, вместо него устанавливали абстрактную заставку, а фоном вкючали звук-писк, от которого рефлекторно хотелось переключиться на другой канал поскорее? Я терпеть не могла этот звук!:cautious:☺)... Так вот, к моей большой радости при прослушивании аудио 《Перекрест》таких проблем не возникло. Наоборот, слушать было приятно, и не устаешь за 15 минут, можно спокойно и второй раз подряд слушать😃
Про эффект. Я не сразу написала отзыв, потому что никак не могла понять что же происходит с моим мозгом от этого прослушивания и что же последующее состояние в мозгу мне так сильно напоминает?! Мне пришлось прослушать аудио несколько раз в течение двух дней, прежде чем во мне возникла догадка:) У моих родителей есть тренажер-платформа, который вибрирует с разной скоростью, и если на эту платформу встать, то тело от макушки до пят начинает трястись. Взависимости от выставленной скорости, меняя режим, за 10 минут можно проработать разные зоны, начиная от икр и коленей и заканчивая бедрами, животом и грудной клеткой. Этот тренажер без усилий позволяет разогнать кровоток в застойных местах, а самое главное, работает с лимфотоком(поскольку известно, что у крови хотя бы есть сердце, которое ее постоянно двигает и толкает, а у лимфы никакого мотора нет, она движется лишь за счет нашего движения, и сидячий образ жизни образует застой в лимфосистеме...). Так вот, возвращаясь к аудио 《Перекрест》 😊 У мозга возникает точно такое же состояние, как и у тела после того тренажера-платформы. Такое чувство, что я, образно говоря, вынула свой мозг, положила на платформу, растрясла, проработала все проблемные места, обеспечила свободный кровоток в капиллярах, взбодрила, а затем обратно вставила в свою черепную коробку😁
Очень приятное впечатление! В мозгу чувствуется легкость и бодрость, спать совсем не хочется.Так что на ночь, наверное, лучше не слушать. Ну, или слушать за час до сна.
Это великолепный подарок!!! Потому что жизнь совеменного человека сильно перегружена мозговой активностью, от постоянных гаджетов и потоков информации мозг устает больше всего, но кроме медитации я раньше не знала способов, как можно его расслабить. А теперь есть еще один простой, быстрый, очень эффективный(и что немаловажно по нынешним непростым временам, бесплатный!)способ это сделать.
Великая благодарность Учителю за его изобретение!😍💖
 
Последнее редактирование:

111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
115
Баллы
6
Возраст
33
Страна (город)
Екатеринбург
Вирт-Мани
542.00
Пол
Мужской
Благодарю вас учитель🙏 Перекрест очень неплохо расслабляет и даже немного дезориентирует, поэтому лучше лечь и закрыть глаза. А аудио с 1925 Гц прям значительно наполняет тело энергией, прям чувствуется, что по всему телу разливается теплота и огонь)
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
К сожалению, не все аудио у меня получается послушать тогда, когда их выкладывает Учитель. Я слушаю, в основном, с телефона. Но к глубокому сожалению, некоторые аудио на нём не активны и включить их не получается. Поэтому в первую очередь слушаю то, что у меня включается. А остальное приходится слушать потом с ноутбука. И таким образом, до аудио 110 Гц и высокочастотного аудио 1925 Гц я добралась только сейчас.
Мне оба аудио очень понравились!🤩 Очень красивая музыка и там, и там. Аудио с большой частотой даже два раза прослушала - перезвон било так хорошо заглушил высокочастотные вибрации, что они совсем не напрягали(y) Как здорово, что у нас теперь есть такие замечательные инструменты для коррекции своего состояния! БЛАГОДАРЮ!🙏💞
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Снова работа с частотой 528.

Про неё говорилось в этой теме в одном из видео.

В этот раз умиротворяющая китайская музыка. Она действительно очень красивая.

И на этот раз я не использовал вообще никакой тон. Т.е. Вы не услышите что что-то гудит фоном.

Я саму музыку преобразовывал так, чтобы она звучала на частоте 528 Гц.

Это правый канал.

А левый канал я трансформировал в 520 Гц.

И Вы уже понимаете, что в итоге это даёт мозговые волны равные всё тем же 8 Гц. Что соответствует Альфа-тетта.

Нажмите на плей:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Слушать в наушниках.

Что Вы имеете слушая это аудио?
  1. Вы слушаете звук на частоте 528 Гц.
  2. Ваши волны мозга приходят к состоянию альфа-тетта, 8 Гц.
  3. Сама китайская музыка умиротворяет и гармонизирует.
Про частоту 528 много пишут разного. Это и ДНК и регенерация и любовь и инициация и т.д. В общем принцип один - чем выше частота, тем больше возвышенных явлений, и соотносится с чакрами.
Низкие частоты это не всегда плохо, это обычно то что работает с физическим уровнем.

subconscious.jpg
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Снова работа с частотой 528.

Про неё говорилось в этой теме в одном из видео.

В этот раз умиротворяющая китайская музыка. Она действительно очень красивая.

И на этот раз я не использовал вообще никакой тон. Т.е. Вы не услышите что что-то гудит фоном.

Я саму музыку преобразовывал так, чтобы она звучала на частоте 528 Гц.

Это правый канал.

А левый канал я трансформировал в 520 Гц.

И Вы уже понимаете, что в итоге это даёт мозговые волны равные всё тем же 8 Гц. Что соответствует Альфа-тетта.

Нажмите на плей:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Слушать в наушниках.

Что Вы имеете слушая это аудио?
  1. Вы слушаете звук на частоте 528 Гц.
  2. Ваши волны мозга приходят к состоянию альфа-тетта, 8 Гц.
  3. Сама китайская музыка умиротворяет и гармонизирует.
Про частоту 528 много пишут разного. Это и ДНК и регенерация и любовь и инициация и т.д. В общем принцип один - чем выше частота, тем больше возвышенных явлений, и соотносится с чакрами.
Низкие частоты это не всегда плохо, это обычно то что работает с физическим уровнем.

Действительно, очень красивая и успокаивающая китайская музыка! Такая спокойная, что хочется слушать и слушать:) Хорошо, что аудио закольцовано(y)
У меня, кстати сегодня слегка ныла левая часть головы(несильно, но неприятно), но когда стала слушать это аудио, как будто мурашки побежали в том месте, где болело, и боль стала уменьшатся. Благодарю, Учитель!💖☀
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🦋Что в этом аудио?
  1. Во-первых на правое ухо я подавал частоту: 396 Гц
  2. На левое ухо частоту: 388 Гц
  3. Что в итоге даёт бинауральную волну (волну мозга): 8 Гц
🌹Слушать Аудио:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Про 396 Гц говорится многое, но в основном это: освобождение от груза прошлого, вины, страхов, блоков. По сути дела это ментальное очищение и даже исцеление, т.к. физическое здоровье напрямую зависит от психического здоровья. А если есть какие-то блоки, страхи и т.д. ни о каком психологическом здоровье речи быть не может.

Screenshot_2.jpg

🧘‍♂️🧘‍♀️Во-вторых это реальный шаманский бубен и транс.
Т.е. слушая данное аудио Вы входите в лёгкий транс. Вы можете помогать себе, немного покачиваясь из стороны в сторону или делая какие-то монотонные одинаковые движения, будь то движения головой или подёргивая плечами или мотая головой... Всё это могут быть очень лёгкие движения или быстрыми - как удобно, как идёт. И делайте это с закрытыми глазами.

В этом аудио совмещено сразу многое. Это и частоты, это и бубен с его уникальным ритмом и звуком.

Звук в аудио - 3D, т.е. Вы чувствуете себя внутри некоего ритуала. Звуки вокруг Вас.
Это даёт эффект погружения в ситуацию.
 

404

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
72
Баллы
7
Возраст
35
Вирт-Мани
67.00
Пол
Мужской
Очень интересная тема!

Я недавно начал заниматься вокалом и у меня хорошая учительница которая чётко следит за тем как я воспроизвожу звуки. Выходит что помимо работы над чистым звуком, позволением себе свободно звучать /восстановлением свободного голоса без зажимов - пропевать ноты имеет вибрационно терапевтический эффект.

Должен сказать что пение сильно открывает меня,я чувствую себя более счастливым, свободным, порой правда слишком разгоняет и хочется только баловаться, смеятся.

Пробую медитации с звуковыми дорожками что Вы сделали ОМ Шанти, спасибо!

Также буду теперь иногда с гитарой петь мантру ОМ на частоте 108, кстати нота Ля становится в 108Гц при строе в 432Гц.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,033
Реакции
3,666
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,466.00
Пол
Женский
Слушала "перекрест" и 1925гц по очереди с момента появления, иногда во сне, по несколько часов. Спустя неделю постоянного прослушивания хочется похвалиться, что улучшилась память. С запоминанием были настолько большие проблемы, что мешали повседневной жизни. Голова стала светлее, как-то сразу, но с памятью было неочевидно. Теперь уже точно помню случайные цифры, события, даты, которые бы не вспомнила бы еще неделю назад .
Учитель, низкий поклон 🙏 Вроде бы мелочь, помнить всё, но как улучшает качество жизни.....
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжу то, что начал говорить в начале этой темы, которая по сути дела стала очередным небольшим живым курсом.

Как уже говорилось мной, любой человек может САМ входить в любое состояние. И он это каждый день делает.

Но как правило, вследствие суматошной и нервной жизни утрачивается способность входить в полноценную Альфу или Тетту. Или это делается недостаточно.

А именно только там все эти феномены. Как например исцеление, отдых, расслабление и даже больше - разные мистические вещи, как ясновидение, яснознание и даже общение с Ангелами и Богом...

Я об этих феноменах не говорю здесь, их много. Я об этом не раз говорил на других своих курсах.

Итак, как же ещё войти в Альфа-Тетта?

Громкость.

Когда Вы начинаете говорить с кем-то тихо-тихо - собеседник переходит в альфу. Если прислушивается к Вам. И Вы когда делаете например классическую музыку потише - тоже входите в Альфу.

Громкость очень сильно влияет.

Сделаете громче - всё пройдёт, выбьет из Альфы. Это видно на рок концертах. Там огромная громкость и там дикие волны в мозге. Даже потом успокоиться сутки сложно.

Мечтать.

Просто начните мечтать. Я говорил Вам в этом курсе, что Альфа создаёт эффект картинок перед внутренним взором. Но можно всё сделать наоборот. Создаёте картинки - приходит Альфа.

Думаю тут всё понятно. Взаимообратный процесс.

И конечно ещё вот это приводит быстро к Альфа состоянию:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Как Вы поняли - альфа состояние для правого полушария отличается от альфа состояния для левого.
Подходы немного разные.
И очень хорошо, если Вы будете вводить в Альфу и правое полушарие и левое. Именно это даёт самую глубокую Альфу.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё один способ - созерцание.

Но здесь есть тонкий момент.

Поэтому очень важно делать так, как мной говорится.

Техника:

Смотрите на любой объект. Лучше всего приятный. Который Вам нравится. Цветок, картина и т.д.
И затем думаете о своём внутреннем мире.

Так происходит например в Храме. Смотрите на Божество, Икону... и поплыли внутрь...

Кто умеет хорошо медитировать, занимается Йогой - это более знакомо.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,033
Реакции
3,666
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,466.00
Пол
Женский
Классное упражнение с цифрами, ощущение очень похоже на эффект от прослушивания аудиопрограмм. Это Потрясающе просто, свобода! Можно независимо от наушников и внешних атрибутов медитировать!
Учитель 🙏 🌸 🌞
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,512
Реакции
8,837
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
38.50
Пол
Женский
Благодарю, Всевышний!!! Благодарю Ом Шанти! Вы посланы мне Богом. Альфа - Тетта состояния мозга от практик и упражнений, созданных Вами великолепные, удивительные и замечательные. Чувствуешь, как в теле вибрирует каждый атом с макушки головы до кончиков пальцев ног. Практикую каждый день, в теле появилась лёгкость, просто порхаешь, как бабочка! Вдруг опять мир заиграл радужными красками и хочется жить, радоваться жизни!
 

66108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
44
Баллы
4
Возраст
29
Вирт-Мани
9.00
Пол
Мужской
Невероятно, Сергей, все же просто сильный интеллект не может соперничать с умом того, кто соединил его с душой, не так ли? Я уже пользовался бинауральными биениями - победил аллергию, которая никак не хотела исчезать и была единственной существенной неисправностью организма, и так или иначе многое в себе подогнал под свои представления о прекрасном. На ютюбе бесконечное кол-во вариаций подобного контента, и у меня есть любимчики среди них, которых я считал мастерами своего дела, но Ваши работы намного сильнее. Вы - Мастер, благодарю Вас за эти чудеса, это невероятно. Если можно, то сделайте зацикленность у всех аудио.
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,477.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я сегодня с самого утра был в довольно сильной просадке, снижен энергетический тонус, вялое настроение, сонливость. В общем нагреб и не успел восстановиться. Так как состояние понятное, у меня есть свои инструменты прихода в себя, довольно рабочие. Но сегодня они не сработали! Любимая крийя-нидра свалила в сон, хотя спал много, не помогли даже Ра-поля. Благо у меня было время продолжить реанимировать психику. И только после Перекреста я стал более менее похож на человека 😃 Вечером меня ожидали мероприятия, в которых очень многое зависит от моего состояния и все прошло великолепно! Ом Шанти, очередная благодарность!🙌 И да, если бы аудио были все закольцованы, это было бы фантастически.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз вспомним (и закрепим) информацию о волнах мозга.

Можно запоминать как считалочку:

Гамма, Бета, Альфа, Тета, Дельта

Я написал в порядке от АКТИВНОСТИ к РАССЛАБЛЕННОСТИ.

Т.е. Гамма - физические сверхспособности (супергерой), максимальное присутствие в физическом мире.
Дельта - это уход в нирвану, выход из физической реальности.

Думаю тут Вам всё понятно уже.

Тата - более изучено учёными, чем Дельта. Дельта - это уровень полной отключки. Вероятно в нём находятся просветлённые, махатмы и т.д. И мы - состоянии глубокого сна. Т.е. можете себе представить человека, который одновременно разговаривает с Вами и пребывает в Дельта состоянии?

Можете?

Вот это и есть разговор с просветлённым. Махатмой и т.д.

Однако. Если Вы поговрите, скажем так, с самим собой, находящимся в Дельта состоянии - то это будет тоже самое, что Вы поговорите с просветлённым Махатмой.

Я понятно говорю?

Как организовать такую встречу, спросите Вы меня?

Она происходит каждую ночь у всех.

И на сайте Твоя Йога я давал такие практики работы с состояниями сна.

Не знаете, что такое сайт Твоя Йога? - сайт Твоя Йога - это здесь: Твоя Йога.

Это большое число практик также по теме Астрала, Осознанных сновидений и т.д. Всё это Тета состояния.
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,652.90
Пол
Женский
Спасибо, Ом Шанти. Слушаю Ваши аудио каждый день, утром при пробуждении и перед сном. Особенно файл с китайской музыкой на частоте 528 Гц, действительно, вызывает невероятное состояние умиротворения, успокоения и гармонии. Слушаю по много раз. Сны после этого удивительные бывают. Как-то пришлось идти ночью через лес, так вышло. Обычно дёргаешься от каждого шороха, но тут решилась идти в наушниках, может это и не совсем было правильно с точки зрения безопасности, но зато дошла я до дома в удивительно спокойном состоянии и без нервов).
Аудио шаманский бубен интересно было слушать и наблюдать себя во время летнего солнцестояния среди костров, на природе возле огня-это были отдельные ощущения. Конечно, для крепко занятых повседневными делами людей, возможность, хотя бы слушать такие благотворные вещи-это бесценный подарок.
 

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
68
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
299.90
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Ом Шанти, безмерная Вам благодарность за такой громадный труд, воплотившийся в простом прослушивании аудиотреков, считаю если каждый будет их слушать, то наступит резонанс и вместе мы поможем не только себе, но и окружающим!
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Тата-состояние - это по сути дела ключи ко многим дверям.
Астрал, Хроники Акаша, Третий Глаз, Ясновидение-интуиция, предсказания, Таро-расклады, толкования знаков... всего не перечислить. Вам не обойтись без этого состояния.

Это, если хотите, база, основа. Без неё никуда.

Кто-то какие-то растения силы использует, кто-то медитацию, холотропное дыхание и т.д. для входа в это состояние.

Но все мы понимаем, что без это состояния Вы никуда не попадёте. Оно категорично требуется.
Я имею ввиду для эзотерических и мистических целей, путешествий.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу