• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Альфа-тетта состояния

1710

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
38
Баллы
4
Возраст
37
Страна (город)
Эстония
Вирт-Мани
60.00
Пол
Мужской
Вы уже прочитали выше информацию про 110 ГЦ.

Но на самом деле, как тоже написано выше, учёные выявили, что важен диапазон: 95 Гц - 120 Гц.

Между этим диапазоном находится число 108. Интересно, не правда ли? Замечали ли Вы этот факт до этого?

Про мистическое число 108 я говорил очень много.

И я решил сделать для Вас аудиофайл, основываясь на информации учёных, изложенной выше.

Вот файл:


Если аудиофайл не проигрывается - обновите страницу


Думаю не стоит уже повторять каждый раз, что слушать только в наушниках.

Что в этом файле?

На правое ухо я сделал тон 110 Гц, на левое 102 Гц.
И Вы уже понимаете, что итогом такого прослушивания будет частота мозга - 8 Гц.

Но это не всё.
Я наложил это на музыку 432 Гц.
Здравия Всем !
Сначала я не понял что происходит. А потом как понял !
От прослушивания этого аудиофайла у меня почему-то подошва ног горит как под перцовым пластырем.
Эти ощущения приятные и очень, очень великолепно и хорошо.
Благодарю за то шо просвящаете и делитесь такими крутатенечками !
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очередное аудио по моей авторской методике - Перекрест.
Подробности здесь: Альфа-тетта состояния

Слушать аудио:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


В данном случае я использовал частоты 55 - 63 Гц.

Это очень низкий звук, подобный звуку от шаманского бубна.

Как Вы уже понимаете (т.к. я уже всё много раз подробно здесь объяснил) это даёт альфа волны мозга.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз повторю, что есть очень большой процент того, что на слабых наушниках всё это не будет работать правильно. Особенно низкие частоты, как например 55 Гц.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,028
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,382.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очередное аудио по моей авторской методике - Перекрест.
Подробности здесь: Альфа-тетта состояния

Слушать аудио:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В данном случае я использовал частоты 55 - 63 Гц.

Это очень низкий звук, подобный звуку от шаманского бубна.

Как Вы уже понимаете (т.к. я уже всё много раз подробно здесь объяснил) это даёт альфа волны мозга.
Прекрасное аудио! В голове сразу наступает просветление. Попеременно реагируют разные области головы: то за ушами, то переносица, то макушка, то виски... Как будто что-то выравнивается. И низкие частоты приятные, совсем не напрягают.
От души БЛАГОДАРЮ Учителя за эту рубрику и все аудио в ней! 🙏 ☀Часто ими пользуюсь и для собственного восстановления, и для медитации, и при проведении исцеляющих дистанционных сеансов другим людям. Выбираю аудио интуитивно и под настроение, включаю и начинаю работать. Это замечательное подспорье, особенно когда в квартире много народу, никто не спит, все занимаются своими делами и никто не ходит на цыпочках, чтобы мне не мешать:sneaky:В общем, очень помогает, когда надо как-то отключиться от всех людей и бытовой повседневности(y)💫
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,652.00
Пол
Женский
Очередное аудио по моей авторской методике - Перекрест.
Подробности здесь: Альфа-тетта состояния

Слушать аудио:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В данном случае я использовал частоты 55 - 63 Гц.
Пробовала слушать, когда посреди ночи пропадал сон и возникало чувство тревожности, достаточно быстро возвращаюсь в спокойное состояние и засыпаю. Ещё данную аудио программу много практиковала до плановой операции и ,слава Богу, первоначальный диагноз не подтвердился и доктор не стал назначать никаких антибиотиков и таблеток после процедуры, так как отделалась ,,малой кровью,, что очень порадовало.
Обычно, стараюсь прослушивать несколько аудио-программ за раз, начиная от более низких частот и переходя к высоким.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Аудио для глубокого транса:

ПЕРЕЙТИ


Это аудио имеет:
  1. 8D звучание.
  2. Бинауральные ритмы.
  3. Природные звуки.
  4. Аранжировку, вводящую в трансовое состояние, изменённое сознание.
  5. Альфа состояние.
Медитация на 50 минут.
Вы точно получите мощное расслабление. Кто-то получит изменённое состояние сознания в котором может быть получите какие-то новые инсайты, ответы от Высшего Я, встречи с Высшими Существами.... Поработаете с подсознанием.
Проработаете какие-то внутренние травмы, страхи...

Можно слушать хоть каждый день. Можно как вечернюю медитацию или когда нужно глубоко расслабиться, снять стресс.

1645902436_37-kartinkin-net-p-dushevnie-kartinki-so-smislom-44.jpg
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,381.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо ОМ Шанти! Очень понравилась медитация, эффекты потрясающие :) в смысле успокаивающие не только физическое тело, но и ум. Ум успокаивается с первых минут, шумы где то далеко далеко а я нахожусь в покое.
После медитации даже писать не просто, мысли вязкие, расслабление полное.
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
142.00
Пол
Женский
Новое аудио:

Что в этом Аудио?

В первую очередь это работа с частотой:
1925 Гц – иллюминация (как будто включили свет в голове) - про эту частоту Вы знаете, т.к. про неё писалось чуть вышек в этой теме Школы Махапурна.

На правое ухо я подавал частоту 1925 Гц.
На левое ухо частоту 1917 Гц.

В итоге мозговые волны приводятся к состоянию Альфа-Тетта, т.е. примерно 8 Гц.

Разумеется, слушать тон с частотой 1925 Гц - не просто. Это слишком высокая вибрация.
Поэтому я снова вставил фоном плоские колокола Била. Т.к. там очень много подобных частот и частота 1925 "прячется" за ними, что делает общий звук аудио даже приятным.

Вот это аудио:


Если аудиофайл не проигрывается - обновите страницу


Слушать в наушниках.

Важно прочитать, как это слушать:

В первую очередь, это звук высокой частоты. он неминуемо вынесет Вас из любого депрессивного состояния. Или вообще любого состояния, где преобладают низкие вибрации. Т.е. где присутствуют какие-то мысли о плохом, о мрачном и т.д.

Мрачному внутри нас не нравятся эти высокие вибрации. Это нужно помнить.
Поэтому аудио всего 5 минут. Если и 5 минут сложно прослушать - то слушайте меньше.



В конце аудио слышно как кашляет ребенок
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
622.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Да, согласна, я тоже заметила этот кашель. Но само музыкальное произведение очень интересное и красивое получилось. И если вырезать кашель, то значит отрезать часть композиции. А хочется сохранить целостность. Именно по этому было принято решение кашель оставить. Как записать или найти в повторе такое же чудо, только без кашля, согласны?))
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
142.00
Пол
Женский
Да, согласна, я тоже заметила этот кашель. Но само музыкальное произведение очень интересное и красивое получилось. И если вырезать кашель, то значит отрезать часть композиции. А хочется сохранить целостность. Именно по этому было принято решение кашель оставить. Как записать или найти в повторе такое же чудо, только без кашля, согласны?))
Да музыка отличная, здесь подумать нужно, отрезать часть композиции или на подсознание записывать кашель
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Да музыка отличная, здесь подумать нужно, отрезать часть композиции или на подсознание записывать кашель
Подсознание здесь не причём.
Это не гипноз и не аффирмации. Там нет никаких установок.

Это просто музыка.

Вы же не убегаете пулей с концерта, где кто-то кашлянул. :)

Я посещал как-то концерты с билами и гонгами.

Сидят порядка 50-100 человек. И кто-то обязательно кашлянет.

Это запись с живого концерта с билами.
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
142.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти, за разъяснение, теперь буду спокойно слушать
 

170286

О.Клуб
Рег.
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
38
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
28.00
Пол
Мужской
Хочу поделиться со всеми медитативным аудио, оказывает очень мощное воздействие. Возможно кому-то оно поможет.
С его помощью я испытал удивительный опыт полностью открытого как-будто прозрачного сердца. Оно из свободного источника - поэтому в открытом доступе на youtube. Его оригинальное название и авторы "Marianne Uhl Bernd und Achim Bauer - Hals Chakra".
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё советы, как быть в Альфа-Тетта состоянии:

Ни с кем не спорить, никому ничего не доказывать. Это резко выводит человека из альфа состояния. Причём даже если в уме кому-то что-то доказываете. Как только начинаете жить в состоянии - что люди сами поймут, когда придёт время, а я лишь "могу поливать цветок", создавать условия - то Вы будете чаще в альфе.

Не спешите. Как только заторопились - всё, прощай альфа. Ну сделаете Вы что-то не за 10 минут, а за 15, ничего не изменится. Просто делайте чуть-чуть медленнее. Не разгоняйте себя. Ещё: Твоя Йога. Практика: Медленно и тихо.

Дышите медленнее и глубже.

Когда что-то делаете, всегда подразумевайте, что Вы не обязаны ничего делать идеально. Будьте в процессе, а не в результате. Процесс - это альфа, а результат - бетта. И лучше всего, если этим процессом будет рисование, танцы, прослушивание музыки, сочинение стихов и т.д.

Снимите с себя ответственность за других. Отвечайте только за себя. Вы ни за кого не отвечаете. Чтобы ни случилось с другими - это их личный выбор и их личное дело. Даже если Вы например кому-то что-то посоветовали, а у него не получилось. Вы тут не причём. Это было его решением - слушать Вас или нет. Поэтому отдайте чужую ответственность, достаточно своей собственной.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,655
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,664.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
О чём данное аудио?

В первую очередь - частота тона 285 Гц.

Частота 285 Гц является одной из многих частот, которые используются в звуковой терапии и звуковой медицине. Она считается особенно полезной для человека и имеет ряд благоприятных эффектов на наше физическое и эмоциональное состояние.
Воздействие частоты 285 Гц на организм человека может помочь снять стресс и постепенно снизить уровень тревоги и беспокойства. Она способствует гармонизации и сбалансированию нашей энергетики, улучшает настроение и помогает сосредоточиться. Также говорят о её способность повышать креативность и интуицию.
Кроме того, частота 285 Гц может оказать положительное влияние на работу мышц, особенно после интенсивных физических упражнений или спортивных тренировок. Она способна ускорять регенерацию тканей, улучшать кровообращение и облегчать боль.
Также, частота 285 Гц может помочь в работе с эмоциональными проблемами. Она благоприятно влияет на эмоциональное равновесие, способствует улучшению самооценки и самопринятия, а также помогает справиться с депрессией и тревожностью.
Многие люди отмечают, что прослушивание музыки или звуков с частотой 285 Гц имеет относительно быстрый и заметный эффект на их состояние.

Я сделал звук движущимся по часовой стрелке вокруг головы. Это эффект 8D.

Аудио уравновешивает два полушария мозга и активизирует правое полушарие.

Более того, я перевёл весь звук в частоту 432 Гц. Т.е. не 440, как сохраняют обычные программы, а 432.

Аудио зациклено, т.е. крутится по кругу, бесконечно.





И конечно я создал бинауральный эффект - 10 Гц. Т.е. разность частот правого и левого канадов. Поэтому обязательно слушать в наушниках, чтобы мозг приходил в альфа-режим.

Какие есть ещё варианты?

Можете использовать дополнительную музыку с Ютуба например.

Включаете допустим моё аудио выше и одновременно включаете допустим такой файл (или любой какой хотите):




И они работают совместно.
Громкость регулируете как Вам нравится.
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,028
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,382.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
О чём данное аудио?

В первую очередь - частота тона 285 Гц.

Частота 285 Гц является одной из многих частот, которые используются в звуковой терапии и звуковой медицине. Она считается особенно полезной для человека и имеет ряд благоприятных эффектов на наше физическое и эмоциональное состояние.
Воздействие частоты 285 Гц на организм человека может помочь снять стресс и постепенно снизить уровень тревоги и беспокойства. Она способствует гармонизации и сбалансированию нашей энергетики, улучшает настроение и помогает сосредоточиться. Также говорят о её способность повышать креативность и интуицию.
Кроме того, частота 285 Гц может оказать положительное влияние на работу мышц, особенно после интенсивных физических упражнений или спортивных тренировок. Она способна ускорять регенерацию тканей, улучшать кровообращение и облегчать боль.
Также, частота 285 Гц может помочь в работе с эмоциональными проблемами. Она благоприятно влияет на эмоциональное равновесие, способствует улучшению самооценки и самопринятия, а также помогает справиться с депрессией и тревожностью.
Многие люди отмечают, что прослушивание музыки или звуков с частотой 285 Гц имеет относительно быстрый и заметный эффект на их состояние.

Я сделал звук движущимся по часовой стрелке вокруг головы. Это эффект 8D.

Аудио уравновешивает два полушария мозга и активизирует правое полушарие.

Более того, я перевёл весь звук в частоту 432 Гц. Т.е. не 440, как сохраняют обычные программы, а 432.

Аудио зациклено, т.е. крутится по кругу, бесконечно.


И конечно я создал бинауральный эффект - 10 Гц. Т.е. разность частот правого и левого канадов. Поэтому обязательно слушать в наушниках, чтобы мозг приходил в альфа-режим.

Какие есть ещё варианты?

Можете использовать дополнительную музыку с Ютуба например.

Включаете допустим моё аудио выше и одновременно включаете допустим такой файл (или любой какой хотите):




И они работают совместно.
Громкость регулируете как Вам нравится.
Это потрясающе, просто КОСМИЧЕСКИ прекрасно!!! :love:🤩 Мне понравилось сочитать аудио 285 Гц с любой музыкой - сразу ощущается какая-то глубина и наполненность, а не просто звуки, хоть и приятные слуху(y) Но аудио в сочитании с предложенной Учителем видео-медитацией - это настолько красиво и невероятно расслабляюще, эти две дорожки так идеально подошли друг другу, что просто нет слов, одни эмоции и восторг!!!! :D👏👏👏 Великолепно! Огромное спасибо! 🌈
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,381.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
О чём данное аудио?

В первую очередь - частота тона 285 Гц.
Прослушала новое аудио вместе с предложенным Учителем видео и просидела так целый час, очень понравилось.
Во время прослушивания появилось внутреннее желание радоваться я представляла своих родных и видела их радостными и весёлыми, после активировала Всеполе и через некоторое время провалилась, будто в дрёму.
Очнулась с чувством хорошего отдыха.
 

962953

О.Клуб
Рег.
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вирт-Мани
56.00
Пол
Женский
Новое аудио:

Что в этом Аудио?

В первую очередь это работа с частотой:
1925 Гц – иллюминация (как будто включили свет в голове) - про эту частоту Вы знаете, т.к. про неё писалось чуть вышек в этой теме Школы Махапурна.

На правое ухо я подавал частоту 1925 Гц.
На левое ухо частоту 1917 Гц.

В итоге мозговые волны приводятся к состоянию Альфа-Тетта, т.е. примерно 8 Гц.

Разумеется, слушать тон с частотой 1925 Гц - не просто. Это слишком высокая вибрация.
Поэтому я снова вставил фоном плоские колокола Била. Т.к. там очень много подобных частот и частота 1925 "прячется" за ними, что делает общий звук аудио даже приятным.

Вот это аудио:


Если аудиофайл не проигрывается - обновите страницу


Слушать в наушниках.

Важно прочитать, как это слушать:

В первую очередь, это звук высокой частоты. он неминуемо вынесет Вас из любого депрессивного состояния. Или вообще любого состояния, где преобладают низкие вибрации. Т.е. где присутствуют какие-то мысли о плохом, о мрачном и т.д.

Мрачному внутри нас не нравятся эти высокие вибрации. Это нужно помнить.
Поэтому аудио всего 5 минут. Если и 5 минут сложно прослушать - то слушайте меньше.



Здравствуйте! У меня не открывается этот файл, т.е неактивен. У меня хром. Или для его прослушивания нужно вступить в закрытый клуб?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу