• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление АНОНСЫ Школы "Махапурна"

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над переводом и созданием субтитров к фильму про Нилкантха.
Где-то 2010 году я размещал художественный фильм Мистическая Индия - ЗДЕСЬ. Но теперь вышел анимационный фильм, похожий по графике на фильм "Маленький Кришна". Про Нилкантха.
Это многосерийный анимационный фильм.
Очень высокого качества. И конечно же - очень вдохновляющий и духовный.

Пока я делаю титры для первого видео.
Потом буду делать перевод и титры для второго видео.

Скоро размещу первое видео. Следите за новостями!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я анонсировал практику с Родом здесь: Объявление - АНОНСЫ Школы "Махапурна"
Но по мере её создания я понял, что это должен быть полноценный курс. Т.к. тема очень важная и актуальная.
На данный момент я уже создал аудиомедитацию встречи с Родом, с Хранителем Рода и т.д.
Получилось очень удачно. Медитация Вас впечатлит.
Даю полное объяснение как вообще выглядит Родовое Дерево. Что это такое.
Но самое главное - как его очистить, как взаимодействовать с душами своего Рода. Как получать его Силу.

Более того, курс будет разбит на уровни. И на втором уровне будет дана работа, как помочь ушедшим родственникам.
Ведь мы все уже хорошо понимаем, что уйти придётся всем. И живущие могут помочь ушедшим. Также я даю понимание, кто вообще такие "ушедшие". Кто они для нас. Да, это понятно, что у них была "одежда" и роль нашим бабушек-дедушек и т.д., они отыграли, сняли одежду, но кто они сейчас?
Я всё это расскажу. И дам практики.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Работа с Родом немного затягивается. Хочу всё сделать максимально проверенно и точно.
Но пока делаю продукт "Закон Здоровья".
Вы уже знаете такие мои продукты как "Закон Вселенной" и "Закон Справедливости".
ЗДЕСЬ: Практики
Всё это космические законы, которые я нашёл во Вселенной.
Закон Здоровья из этой же области моих практик. Он Вас впечатлит своей простотой и доступностью. Я нашёл суть всех практик ведущих к здоровью.
По сути дела, если выполнять только один этот Закон - можно забыть про все болезни. И не только болезни. Недомогания, плохое самочувствие и т.д. Т.е. это уникальнейший Путь к ПОСТОЯННОМУ великолепному самочувствию. Ну прямо как в детстве! Хочется постоянно двигаться, бегать... Тело вдруг начинает хотеть ЖИТЬ!
Это удивительно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В дни осеннего равноденствия в 2021 я буду проводить индивидуальную Пуджу.

Она будет посвящена очищению Рода.

Подобную Пуджу я уже проводил в 2020 году - здесь. Скоро будет новая. Я ещё сообщу в новостях Школы. А также как записаться.

Именно с 22 числа начнётся астрологический период, называемый Питри Пакша - здесь.

Это лучшее время для работы с Родом, с предками.

Чуть выше этой страницы я анонсировал мой новый курс посвящённый Роду. И я его выпущу скоро. Так что у Вас будет, можно сказать, замечательная программа для работы с Родом.

Скорее всего я буду проводить Родовую Пуджу 23 числа в 10:00 МСК.

Это будет четверг, день Юпитера.
18 титхи - это Кришна Тритья (лунный день), очень благоприятные титхи. Кришна Тритья - это 3-й по счету Титхи убывающей Луны. Его природа называется Бала Прада, что в переводе с санскрита означает "дающая силу и власть".
Накшатра - Ашвини. Ашвини - небесные целители. Ашвини - это целительство, излечение, пробуждение, различные начинания, движение вперед, чудеса. Да-да, именно эта накшатра отвечает за различного рода чудные явления, когда всё случается по волшебству, как в сказках.
Йога будет - Дхрува (непоколебимая) - благоприятная Йога. Устраняет препятствия, способствует удаче и достижению желаемого результата.
Карана: Ваниджа - это благоприятная карана.

Как видите день очень хороший. Можете сами посчитать - здесь.

Ещё раз повторяю - я всё скоро сообщу, что делать и как будет проходить Пуджа.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Планирую сделать ряд онлайн программ по НЛП для работы с правым полушарием мозга, чтобы активировать сознание способное привлечь в свою жизнь больше финансов.
Причём эти программы можно будет использовать для чего угодно, для увеличения продолжительности жизни например, для усиления здоровья, спортивных результатов или вообще каких-либо результатов и т.д. Спектр огромный.

Также уже подготавливаю Смрити медитацию. И думаю о формате, как я буду её Вам проводить.

Замечу, что я являюсь дипломированным специалистом как по Смрити медитации, так и по НЛП.
Дипломы - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Онлайн программы по деньгам постепенно превратились в тренинг. Так что это будет тренингом, который Вы сможете проходить регулярно и получать каждый раз хороший результат.
Однозначно после этого тренинга Вы сможете увеличить свой доход. В любом случае Ваше сознание изменится по поводу денег и как с ними работать, чтобы они приходили.

Наверно я напишу ещё аудиомедитацию. И уже буду давать Вам этот новый продукт, чтобы Вы уже начали работать с ним.

Для кого-то там будет просто шокирующая информация. Т.к. многие кто хочет иметь много денег даже не задумываются, что их подсознание загружено вовсе противоположной информацией на этот счёт! Поэтому деньги не приходят.

Тренинг укажет Вам на эти ошибки и всё исправит.

Вы сможете зарабатывать больше. Гораздо больше. И не только зарабатывать, Вы сможете иметь наладить здоровый контакт с деньгами, и они будут приходить к Вам более легко.

Разумеется всё не будет как в сказке. Но улучшения будут однозначно. Работать всё равно придётся. Но эта работа допустим вместо дохода в 30 000 рублей может начать приносить 100 000 рублей в месяц.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над Законом Защиты.
Трудный Закон, можно даже сказать спорный. Кто-то скажет "всё это насилие какое-то, жестокость, война...".
Ну может быть и так. Как говорится, кому как.

Если Вы уже ознакомились и применяете законы Вселенной и Справедливости - то будет полезен и этот Закон. Скорее всего я сделаю его дороже, т.к. сами понимаете, что в нём речь пойдёт буквально о защите.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже сказал в разделе Ра-полей (тем кто приобрёл этот курс и имеет доступ к закрытому разделу), сейчас я полностью посвящён созданию нового уровня: Ра-поля 5. Я отложил все другие проекты и делаю только этот.

Что будет?

На данный момент я уже записал следующее:
  1. РА-состояние
  2. РА-дыхание
  3. РА-мантра
По сути дела второе название "Ра-полей "5 - это РА-состояние. Четвёртый уровень имеет название "Всеполе".

Будут вещи, которые Вы сможете делать ЗА других людей. Например за своих родственников. Т.е. делаете Вы - а результат получают другие люди, за которых Вы делаете. Это очень удобно, когда ничто не помогает, например отец-мать-сын и т.д. - зависимы от наркотиков, алкоголя и т.д. Или кто-то болеет, но сам ничего практиковать не может...
Сфера использования огромна.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пришло желание продолжить Мгновенную Эволюцию. Сейчас ею и занимаюсь.
Скорее всего это будет отдельная вторая аудиопрограмма. Полностью перерабатываю текст. На данный момент я вижу, что он хоть немного, но устарел для меня. Я вижу, что можно сделать лучше. По крайней мере за то время, которое прошло с тех пор, как я его создал, я обучался многому и в итоге - я могу улучшить собственный же текст.
Как Вы знаете уже выходило несколько версий программы. И это нормально, т.к. всё меняется. Это не значит что предыдущие версии перестают работать. Они также работают, просто есть такая вещь как прогресс. И если я знаю, что могу что-то сделать лучше - я это делаю.
Будет также использоваться новый алгоритм подачи материала в подсознание и не только. Т.е. заставить его работать внутри нас.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Почти доделал Мгновенную Эволюцию Аудио 2.
Изюминкой будет эффект создания из голоса - музыки. Т.е. Вы будете слышать музыку, кто-то услышит ангелов или хор, кто-то просто эмбиент. Но в программе нет ни 1% музыки. Только текст, который я самыми разными способами закодировал, предназначенный для подсознания.
Конечно всё также я старался чтобы это было приятно слушать. И это будет слушаться как просто медитативный эмбиент.

По сути дела в разных программах я превращал текст в голос, голос в музыку. И как уже говорил - сам текст переработан примерно на 90%.
Больше акцент сделан на усилении здоровья. Но всего в меру.
Затронуты все области человеческого и сверхчеловеческого развития.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас работаю над новым продуктом нашего Эзотерического Магазина.

Он будет назваться "Личный магический импульс" или сокращённо - ЛИ, личный импульс.

Это из области исполнения своих желаний на основе научных данных, плюс мои личные аудио разработки, в частности метод - Перекрест. Про него писал - ЗДЕСЬ. Там же можете и послушать пример.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Планирую сделать аудиопрограмму про высвобождение подавленных эмоций.
Признаки того, что Вы подавляете свои эмоции
Это точно улучшает жизнь. Причём это касается практически всех. Нет ни одного человека, кого бы это не касалось. Потому что с детства нас делают удобными и послушными. Как индивидуальности со своими особенностями - мы часто бываем проблемой, с которой никто не хочет работать. Проще всех уровнять под одну гребёнку, чем вникать в какие-то индивидуальности...

Отсюда множество проблем этого общества. Вплоть до морального падения некоторых людей, до глобальных войн, которые по сути произрастают из первой части этого предложения.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро, перед Рождеством, а этот праздничный период уже почти начинается, планируется новый конкурс, подобный этому: Объявление - Внимание! Конкурс!

Так что, если кто-то собирался что-то покупать в Эзотерическом магазине Школы - повремените. Потому что Вы сможете получить это бесплатно, приняв участие в новом конкурсе.

🏆🥇🥈🥉🏅🎖🎗
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро буду проводить настройку на именное энергополе.
Для прошедших три уровня Ра-полей - бесплатно.

Это энергополе будет универсальным. И будет включать в себя имя человека и некоторые космические данные в виде цифровых параметров.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро появится новый продукт в Магазине.
Будет называться Хоросон - хороший сон :)

Сейчас я также работаю над большим курсом, который не будет в Школе, а будет уже на другой площадке - Академии. Курс Мастер сновидений.

И поэтому важно иметь возможность засыпать быстро. Потому что сейчас в наше стрессовое время люди имеют с этим проблемы.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На данный момент активно работаю над созданием курса "Мастер сновидений". Уже завершается работа.
Курс будет проходить в Академии, не в Школе.
Как Вы знаете к этому курсу мной написана книга: Книга-тренинг: Наука толкования сновидений
Которая будет являться учебником для этого курса.
Т.е. будет курс и учебник, как одно целое.
Курс будет очень насыщенным. Ничего подобного в интернете нет. Много практик и много знаний.

Также параллельно я работаю над созданием курса по Фактической астрологии (Астрономология 3000). В этом году уже будет первый уровень.
Про неё здесь: Объявление - Фактическая Астрология. Астрономический паспорт

По сути вначале я хотел сделать что-то более простое. Небольшую програмку, немного теории... Но получилось так, что в этом есть большая важность для людей. Это знание буквально может менять сознание людей, расширять его до космических величин. И без какой-либо медитации и т.д. Вы воочию видите МЕХАНИЗМ работы нашей Солнечной системы во взаимосвязи с окружающим Космосом, звёздами (Астрами). В это не нужно верить. За то время как я нахожусь в процессе создания программы для Фактической астрологии, я не перестаю удивляться, насколько всё работает чётко и отлаженно, как часы.
И тот, кто пройдёт этот мой курс, имеет уникальную возможность, без каких-либо знаний, тут же всё это узнать и увидеть. И восхититься тем невероятным Разумом чего бы то ни было, что это всё создало.
Я уже говорил, что учёные, материалисты, которые влезали во всё это - до последнего держались за мысль, что всё это случилось случайно. Но в конце концов их разум ломался, и они официально заявляли, что за этим стоит не случай. Назовите это как угодно, Богом, Аллахом, Кришной, Шивой, Высшим Разумом... Но это не может не только создаться случайно, но и поддерживаться! Ведь это РАБОТАЕТ. Работает уникальным образом уже очень долго.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Усиливая месяц Здоровья в Ашраме - в Школе будет проводиться Пуджа на улучшение здоровья.
Объявление - Польза Ашрама Шантарам
Пуджа будет посвящена Дханвантари и Будде Медицины.

Скоро сообщу подробности.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Хорошая новость для тех, кто не успел купить мою печатную книгу.

Скоро будет повторный тираж.

Купить можно будет как обычно в каком-то интернет магазине. Ссылки ниже.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,174
Реакции
64,338
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,319.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу