• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Ашрам Шантарам снова открыт

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,710
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,678.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Ашраме Шантарам с 2015 года (его открытия) накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.

Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир.
Да, к сожалению на Земле никто не задерживается. Рано или поздно все уходят. Но что-то остаётся после каждого из нас.

Также в разных темах Ашрама Шантарам я давал ответы на самые разные вопросы, там собрано много опытов практикующих по моим практикам, давались уникальные практики, много того, что нет на сайте Твоя Йога...

Я думаю, Вам будет интересно там. Несмотря даже на то, что Ашрам сейчас находится в режиме самообучения, т.е. без моей поддержки. Которая осуществляется только здесь, в данном Ашраме и в моей Школе Махапурна.

Screenshot_3.jpg

Также повторное открытие Ашрама Шантарам через много лет может быть полезно и тем, кто был в нём с самого начала. Можно вспомнить те времена и то обучение, когда всё это только начиналось.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Спасибо большое, Веретенников Сергей Веретенников Сергей , за Ваши материалы из Ашрама Шантарам, мне были очень важны они. Сейчас Милость Свыше, иначе и не сказать, спустилась с небес и проявилась вот так, спонтанно и неожиданно.
Даже пока не осознала всего того, что пришло сегодня. Очень большая сердечность.
💗
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
205.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, благодарю Вас за возможность вспомнить времена былые... Посмотрела многие практики оздоровления, какой кладезь всего полезного и в то же время эффективного. Очень рада возможности окунуться в волшебный мир Ашрама Шантарам.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,637
Реакции
4,018
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,177.90
Пол
Женский
Прочитала объявление, сказать обрадовалась - это ничего не сказать! Разогналась было, а потом так вдруг замандражировала, расплакалась... Наверное, как говорится, с этим надо переспать, что я сейчас и сделаю.
Нет слов выразить мою Вам благодарность, ОМ Шанти. Пишу и реву, ну, что за елки-палки, а?! Спасибо, ОМ Шанти, миллион раз спасибо.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
885
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,539.00
Пол
Женский
Какая хорошая новость! Это было незабываемое время в Шраме Шантарам. Когда Ашрам закрылся, я подумала о том огромном количестве важного и ценногоматериала, который там остался. Была даже мысль попросить ОМ Шанти вынести какие-то важные разделы. Например раздел "Даршан". Для меня он был наверное самым важным. Там столько разных глубоких вопросов ищущих, и бесценных ответов Учителя. Перечитывала не раз. Но было неудобно обращаться с такой просьбой. Подумала, что Учитель, если сочтет нужным, откроет этот материал. И вот этот момент настал. Спасибо, ОМ Шанти!
Знаю, что будет грустно, уже чувствую ностальгию. Это было прекрасное время. Но жизнь течет и всё меняется.

В виртуальном Шраме есть одно огромное преимущество- все диалоги и лекции сохраняются! Причем в неизменном виде. В обычном можно только догадываться что там происходило, пытаться почувствовать атмосферу.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
есть одно огромное преимущество- все диалоги и лекции сохраняются! Причем в неизменном виде.
В Ашраме Шантарам у каждого Искателя свой индивидуальный путь, и судьба его диалогов/лекций и тп тоже разная.
🙏
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,710
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,678.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,710
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,678.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу