• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Атипичность, трансперсональность, аутизм

Атипичность, трансперсональность, аутизм [Магазин] 1.0

222555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
47
Реакции
151
Баллы
26
Возраст
34
Страна (город)
Россия (Рязань)
Вирт-Мани
143.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #21
Результат теста: 59 баллов.
Если честно, я не понял, от чего мне должно стать легче.
Так как я аутист, то вообще не заметил результат как посмотреть с себя со стороны)
По сути в тесте идёт набор стандартных вопросов для выявления РАС.
В том, что я "положительно" сдал тест на РАС, вообще не увидел никакой пользы.
Может мне здесь кто-нибудь подскажет, что смогли найти для себя полезное? Я действительно не понимаю. Честное слово. Без издёвки и претензий.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Результат теста: 59 баллов.
Если честно, я не понял, от чего мне должно стать легче.
Так как я аутист, то вообще не заметил результат как посмотреть с себя со стороны)
По сути в тесте идёт набор стандартных вопросов для выявления РАС.
В том, что я "положительно" сдал тест на РАС, вообще не увидел никакой пользы.
Может мне здесь кто-нибудь подскажет, что смогли найти для себя полезное? Я действительно не понимаю. Честное слово. Без издёвки и претензий.
Спасибо за Ваш отзыв.
Я сожалею, что Вы огорчены данным продуктом. И рад, что Вы всё уже знаете.
Надеюсь тот, кто не знает всего - будет рад этому продукту.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,034
Реакции
3,668
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,466.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #24
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, очень благодарна за этот курс. И раньше натыкалась, но не думала, что он может быть полезен....
Не знаю как выразить словами благодарность, но как будто какой-то очень тяжелый груз сняли с души. Жизнь встает на свои места. Можно нормально дышать....
То что один из детей странный, не такой как все, стало понятно сразу после рождения, до какого-то времени не вызывало никаких проблем, кроме необходимости подстраиваться под его "уникальность". Никогда не было мысли ломать ребенка, но чем старше он становится, тем сложнее с ним становится. А ему сложнее в социуме. Стали накладываться проблемы со здоровьем из-за психосоматики. В какой-то момент я стала думать, что зря подстраивалась под ребенка, поэтому он перебалованный вырос и его просто нужно ставить на место, пожестче.
61 из 68...это невероятно облегчение...не знаю как назвать....весь этот курс....это индульгенция родителю, что это не вина родителя, сделавшего что-то не так.....что ребенок не психически больной, что он тоже нормальный, просто другой. Это вектор на другой стиль общения с ребенком, отношения к нему, это и помощь ему и понимание каким путем идти в адаптации. Эх, знать бы раньше, сколько бы сил и нервов не было бы потрачено ....Но самое главное, это облегчение, что не твоя вина, что ты не распознал "что-то не то"... я всегда верила в него и теперь такое облегчение понимать, что не зря....
Учитель, Ом Шанти, низкий поклон!!!!!!
 

1165516

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
53
Баллы
4
Вирт-Мани
67.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #25
62 балла из 68. Это многое объясняет:unsure: Какие-то черты я не выделяла даже: думала, что у многих людей так. А про другие особенности, особенно из детства, и не вспомнила, пока в тесте не увидела. Незадолго до знакомства с курсом до меня дошло, что некоторые черты характера, наверное, нельзя изменить, и нужно учиться с ними комфортно жить и находить круг общения, который отнесется к этому с пониманием. А потом раз, - и все они попадаются в тесте, в разных вариациях. Это очень успокаивает, просто гора с души упала.
Даже если медведь не научился ловко кататься на велосипеде, вряд ли ему стоит об этом переживать: он, в первую очередь, медведь)))
Огромное спасибо за курс!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #28
Всё о чём рассказывает Мария,мне знакомо не по наслышке,и да очень сложно жить такому человеку среди людей,которые мыслят не логически,по фактам,а шаблонами не имеющими логики. Мне всегда было непонятно,почему люди не видят очевидного!!!? В какое-то время,я пришла к выводу,что нет смысла таким людям вообще что то говорить,это всё равно что кидать горох в стену,всё равно отскочит. Так же это привело меня к пониманию того что луче жить в одиночестве,чем с кем-то кто ничего не понимает. Всё-таки одиночество хоть как то огораживает от всего того безумия что происходит вокруг. И я так же понимаю что то о чём я сейчас пишу,будит многими непонятно, но я уже привыкла😉
Но есть во всём этом и очень положительный момент,я всегда очень быстро нахожу решение проблемы в критической ситуации,и это часто спасает мне жизнь.
Непонятно лишь одно,для чего такие люди как я пришли в этот странный для нас мир?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пример Марии и других людей говорит о том, что в отсталых странах этот диагноз не ставят. Например Марии в РФ диагноз не поставили.
Она ходила в РФ к трём психиатрам и везде БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ОБСЛЕДОВАНИЯ ей тут же навскидку ставили диагноз "Ты это девочка себе понавыдумывала, нет у тебя никакого аутизма и аутистического спектра...". И это психиатры, медики типа высокого уровня!

Вот так.

Но она не сдалась. Поехала на "загнивающий" Запад. В Италии путём персонального и тщательного исследования ей поставили диагноз аутизм.

И это важно! Потому что после этого она обрела покой и ПОНИМАНИЕ самой себя.

Но в отсталых странах не только не диагностируют, но и ничто не приспособленно ни под таких детей, не говоря уже под таких взрослых.
 

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
178
Реакции
421
Баллы
12
Вирт-Мани
1,671.50
Пол
Женский
Может ли человек быть одновременно эмпатом и аутистом ? Кажется, это противоположные состояния.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #31
@2345,нет здесь ничего противоположного,Screenshot_20230609-103046_Chrome.jpgаутисты- Это очень чувствительный люди,мы чувствуем в разы больше чем обыкновенные люди. Но из свой прямолинейности(говорить всё как есть прямым текстом,не вертеть хвостом перед собеседником,не лизоблюдить),кому-то кажется это безчувственностью . Но это обсолютно не так! Мы просто не видим в этом смысла,для нас главное помочь людям советом,помочь как-то решить проблему, а не лить вместе с ними слёзы.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #32
Вот ещё одно видео которое очень точно описывает людей с аутизмом.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Может ли человек быть одновременно эмпатом и аутистом ? Кажется, это противоположные состояния.
В данном продукте Магазина я говорю, что по сути дела то к чему стремятся Йоги - аутисты имеют с рождения.
Не всё конечно, но очень много схожести.

Часто думают что аутисты не могут сопереживать потому что они всё в лоб говорят, не заботясь о том, как это скажется на другом человеке.
Но не это ли самое делают Гуру...
Или старые друзья. Или родители.

Только настоящий Друг может сказать что-то честно и прямо.

Аутистам кажется странным тратить так много времени на пережевывание одного и того же, в сфере чувств.

Там где можно просто взять и сделать - обычные люди готовы годами болтать и обсуждать свои чувства. Так ничего и не сделав...

И вот так проходит вся их жизнь.

У Йогов и аутистов всё совсем иначе. Поэтому среди них так много известных людей.
 
Последнее редактирование:

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
178
Реакции
421
Баллы
12
Вирт-Мани
1,671.50
Пол
Женский
Интересно, спасибо за пояснения.
Возможно , у йогов приобретенный аутизм.И тогда возможно есть выход в нейротипичность.
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #35
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,просмотрев Н-ное количество роликов,где люди в Аутичном спекторе рассказывают о том как они выживают в этом мире,я задалась вопросом. Почему нейротипики всегда травят аутичных людей. И мне вспомнилось, что когда то давно,я слышала какое-то предсказание (не помню чьё),но в этом предсказании говорилось о том,что в скором будущем будут рождается всё больше людей с аутическим "расстройством". И в связи с этим мне пришла мысль о том что происходит кардинальные замещение населения планеты земля. Это предположение даёт объяснение тому,почему нейротипики нападают на людей находящихся в аутическом спекторе. Многие аутисты вообще говорят что нейротипичные люди их словно чувствуют каким-то шестым чувством,как бы те не маскировались.
И меня словно осенило,они (нейротипичные),что бороться за выживание,за место под солнцем?
К стати эти мои размышления перекликаются с информацией о дизайне человека,там тоже говорится о том что в 2027 году начнут рождаться новые люди.
 

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
178
Реакции
421
Баллы
12
Вирт-Мани
1,671.50
Пол
Женский
Может тему отдельную открыть для обсуждения этого вопроса?
Есть что пообсуждать , например ,выход из этого состояния.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , лучше действовать в русле толерантности.
Всё имеет своё место под Солнцем.
Эволюция сама решит кому где быть.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #38
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,я лишь очередной раз,стараюсь найти оправдание для "нормальных"людей.
Есть что пообсуждать , например ,выход из этого состояния.
Это не состояние,это новый вид человечества.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , в развитых странах мы видим очень сильные старания не ущемить ничьи права.
Это очень полезная тенденция.
Не должно быть так, что кому-то нужно бороться за выживание. В идеале наша эволюция должна пойти путём важности любого человека, кем бы он ни был.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #40
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,да,но есть и не развитые страны🤨,и что делать,ждать когда одни уничтожат других?
Я не понимаю,как люди считающие себя нормальными,могут себя так ненормально вести?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу