• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Автономия

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,497
Реакции
8,795
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
12.90
Пол
Женский
Перед Всевышним Владыкою, склоняюсь я. Не устаю стоять на коленях и благодарить, моего Учителя, ОМ Шанти за то, что ведёт меня к богу. Прошло полгода, как я перешла на одноразовое питание. Фрукт манго даёт очень много энергии. Дерево в саду молодое, в этом году подарило много плодов. Я делюсь с белочками. Они держат плод в ручках и съедают до косточки, так мило наблюдать. В моём рационе фрукты, овощи, орехи,зерновые и удивительно много энергии. Сейчас во Флориде жарко и влажно, я бегаю, как в бане. Ещё пару лет назад, в это было невозможно поверить. Дисциплина отсекает всё ненужное. Встаёшь рано, садхана, медитация в школе, физические упражнения, бег, три часа домохозяйка, плаваешь, читаешь , ашрам посещаешь и занимаешься в школе. ОТГ-2 почувствовала очень сильно энергию на вебинаре от учителя. Сильный фейерверг в мозге и энергия прошлась по всем чакрам и затопила тело теплом и покоем. Я получила приток новой силы. Очень часто по утрам включается внутренний свет, вижу свои органы особенно сердце. Стали приходить ответы на задаваемые вопросы. В голове стало чисто и ясно, как в молодости. Мне нравиться ощущать себя по новому. Видео в школе очень полезны и интересны, потому что с любовью подобраны учителем. Я познаю больше и больше неизведанного и загадочного. Жизнь моя наполнилась смыслом, радостью и счастьем.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня хотел бы заострить внимание на том, может ли вообще еда быть полезной или лучше скажу так - лечебной, чтобы всем было понятнее.

Вот так ешь что-нибудь и исцеляешься... Круто же ведь, не правда ли?

Приведу пример-сравнение:

Заливаешь бензин в машину и она сама чинится. Фара не работала - и вдруг заработала. Спущенное колесо вдруг само восстановилось. А разбитое стекло стало новым...

Вот ведь как удобно. Просто бензин заливай, и всё в машине само чинится...

Но Вы уже сами понимает всю абсурдность ситуации.

Нет, когда Вы едите - Вы ничего исцелить не можете!

Наоборот, это нагрузка на весь организм.

Когда Вы зальёте бензин в машину, и нажмёте на педаль скорости - машина взревёт и понесётся, напрягаясь и испытывая свою выносливость...

Так всё устроено.

Чем больше машина находится в состоянии покоя - тем дольше она будет у Вас молодой и красивой.

Покой - это самое важное для любой машины. Особенно для машины под названием человеческое тело.

И ещё:
читайте инструкцию эксплуатации.

Вы же читаете её для машины. Даже если это просто блендер. Вы читаете, как его эксплуатировать...

Так что же Вас мало интересует инструкция к собственному телу...

Летние покрышки, зимние, масло, бензин... Постоянный регулярный тех осмотр...

Вы же не думаете, что Ваша машина более важно, чем Ваше тело? Или всё же думаете? :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Автономы выделяют несколько пунктов, которые помогают на Пути автономии.

Главный пункт:

  1. Все системы Человека - выделительные!

Этот пункт нужно просто осознать. Без него автономия может даже не произойти. Всё будет на уровне голодания. Что тоже хорошо, но голодание - это не автономия! А значит в голодании можно находиться лишь некоторое время. Например для достижения того или иного уровня оздоровления. Но голодание рано или поздно закончится.

Итак по этому пункту:

Рот - это выделительный орган. Точно также как анус например, нос, уши и так далее.

Если кто-то знаком с медициной, знают, что пищу некоторым больным вводят в анус, в толстую кишку. Даже не то чтобы больным, а тем, кто нуждается в доп. подпитке.

Так что Вы понимаете, что буквально можно кушать не только ртом...

Вот только предназначен ли рот для еды... Может быть анус для этого предназначен лучше...

Я как специалист аюрведы могу сказать, что питательные клизмы, например масляные - обычная аюрведическая процедура.

Как знаток Вед могу точно сказать, что в Ведах говорится, что там где человек ел - место становится грязным. Понимаете? Человек покушал - иди делай омовение. Человек опорожнил кишечник - иди делай омовение. В обоих случаях - ты стал грязным.

Попил воды - место стало грязным.

Сейчас с ведической культурой многие знакомы, так что понимают о чём я говорю. Это уже не новости.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Людям очень трудно понять, что рот - это не орган потребления. Анус - не орган потребления. Нос, уши, нос.......

Всё ЭТО выделительные органы.

Печень, желудок, селезёнка, мочевой пузырь.... всё это органы В-Ы-Д-Е-Л-Е-Н-И-Я.

Мы как БОГ выделяем из себя.

И вовсе не обязательно нам потреблять для этого.

Даже, когда женщина беременеет, зародыш просто цепляется за неё и использует её...

Я говорил это в своём фильме: Твоя Йога. Фильм "Рождение Человека".

Т.е. поймите, ребёнок всё время беременности просто находится рядом, используя женщину....

И мы ВСЕ прошли через тот же самый процесс.

Я видел фото, где в небольшое пространство помещается одно зёрнышко (круглый аквариум). ОДНО. Через некоторое время всё пространство заполняется буквально зелёным садом. Но это зёрнышко питалось только водой и солнечным светом!

И в этой зелени, были белки, жиры, углеводы, минералы, витамины...

Представляете?

Аквариум, зёрнышко, влага, солнце...

Всё.

Всё что нужно.
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Мне видится в таковой идее автономи, и вообще во многих практиках школы Махапурна , новая, своевременная, революционная идея "космо-человека". Человека с космосознанием. Человека, как части космоса, а не просто Землянина.
Когда вся жизнь перестает вертеться вокруг кишечника и туловища, встает вопрос- вокруг чего вертеться жизни? Вопросы смысла жизни и самой жизни выходят на совершенно другой уровень. Уровень собратьев по космосу.
Совсем иначе идея отказа от питания и автономии звучит в контексте "космо-(о)сознания".
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень советую послушать это аудио:


Это Михаил Пелехатый, который в какой-то степени тоже автономит.

Михаил - это необычная личность, а также один из старейших в русскоязычном интернете, кто начал осваивать НЛП.

И преподавать его. Разумеется, имея огромный багаж, самых разных эзотерических знаний.

Слушайте вдумчиво. Иначе не будет понятно.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , поистине классное аудио! Благодарю! Как бы хотелось поглубже разобраться в этой теме. Жалко, что только по верхам, затронул серьезные темы, но совершенно понятно, о чем речь. Что удивительно, думала о том же самом, о чем он говорит, но даже толком не могла сформировать мысли, на уровне догадок, а он четко формулирует: про личностные установки и их влияние, про шаблоны мышления, про окружение и их связь с автономией. И в то же время во многом эти знания нужны не только для автонома, но и для каждого.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
885
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,535.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо, Ом Шанти! В такой короткой лекции столько глубокой и важной информации! Там хорошо раскрыт психологический аспект автономии, эмоциональная зависимость от еды. Мне кажется, что даже когда она преодолена, всё равно физический аспект никуда не девается.

Я голодала несколько раз по 1 сутку без еды и воды. Понимаю, автономия это не про голодание. В процессе голода было очень плохое самочувствие и было осознание насколько мы через еду буквально пригвождены к земле. Тело как будто хотело всасывать,тянуть что-то извне. Прямо как зависимость. Сам термин автономия настолько чётко описывает противоположное состояние- свободу, независимость от потребления материальных элементов.

Но многое мне остается непонятно. В случае зёрнышка- это его естественный процесс. Зёрнышео на своём запасе+ вода выращивает листья, но потом растения через листья с помощью фотосинтеза потребляют энергию соллнца. Без солнца оно погибает. Это для растений обычный процесс еды, то же самое, что для человека обычная еда.

Тот факт, что все системы выделительные- как раз говорит, на мой взгляд, о том что тело существует потребляя. Ведь выделяются лишние, использованые элементы. Когда нет потребления, практически ничего не выделяется.
У меня создалось впечатление, что автономия в принципе возможна, если преодолеть те психологические препятствия, о которых идет речь в лекции, но это никогда не будет комфортным нормальным состоянием, чтобы человек себя хорошо чувствовал и выглядел и мог активно оставаться в социуме. Это всегда будет подвиг, попытка взломать систему. Так ли это и как обстоит на самом деле?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
7 789 , у автономов есть термин - естественные дни.

В них не входит всё противоестественное.

Вероятно, когда мы исключаем всё неестественное - включается то, что естественно заложено Природой.

Например можно компьютер использовать как кувалду, забивать сотовым телефоном гвозди... Но у них назначение гораздо более важное.
Мы это понимаем.

Кто-то дошёл до уровня, что назначение нашего тела - не есть мясо. Кто-то мясо и рыбу... Кто-то дошёл до уровня - только всё сырое, а кто-то - только фрукты и соки...

И мы видим, чтобы человек не делал - всё возможно. Даже вообще не есть...

Это значит, что потенциал безграничен.

Всё зависит лишь от того, насколько у нас хватит храбрости - шагнуть дальше. И еёщ дальше.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если понравилось аудио с Пелехатым выше, то ещё посоветую послушать его:


По сути дела даже автономы сейчас считают, что именно методика с подключением НЛП для перехода в автономию - самая мощная и быстрая.

Ну и конечно я как мастер НЛП это подтверждаю.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё важный момент для многих в Автономии:

Правда ли всё ЭТО?

Появление в этой системе М. Пелехатого, НЛП мастера с огромным стажем (и не только), говорит о том, что это всё правда. Потому что НЛП мастер на раз-два считывает правду человек говорит или нет. Ему соврать невозможно. Разумеется в личной беседе.

Есть много признаков, которые невозможно подделать.

Для кого-то может тогда возникнуть вопрос, а не врёт ли тогда сам Пелехатый?

Вдруг они там все сговорились врать нам... :)

Насколько я знаю сейчас серьёзно за всё это взялся Слава Тимошенко. В системе появились финансы и чёткая конкретная структура...

Стало больше людей, которые стремятся к автономии.

И это уже невозможно соврать :)

Людей Вы не соврёте.

Они просто появляются и появляются. Автономят и автономят...

Более того, чтобы стать "Славой Тимошенко" который всё это начал толкать и тянуть, нужно пройти свой непростой путь к этому.
Это не так, что вчера ел колбасу, а сегодня ты уже учишь других автономии...

Всё это логическое следствие многих лет работы.

А это тоже невозможно соврать :)

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чуть выше был озвучен первый пункт: Автономия

Второй звучит так:

Еда - это наркотик, а все люди - пищевые наркоманы.​

Я скажу так, что если Вы этот пункт не осознаете, то даже пытаться автономить нет смысла.
Потому что Вы будете делать что угодно, но не автономить.

А этот пункт нужно именно ОСОЗНАТЬ. Больше ничего делать с ним невозможно. Никакой практикой Вы себя не заставите это осознать.

Осознать это и легко и трудно. Легко потому что - ну возьми да и осознай. Пойми это наконец...

А трудно потому что неимоверный груз давит всяких установок и убеждений.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Сумасшедшая информация! Как дверь в другой мир.
А Вы, Учитель, говорили нам об этом в Ашраме еще 2-3 года назад!!!!
Как классно, что все больше людей заражаются этой идеей.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я об этом говорил с 2008 года:
Твоя Йога. Адиахара. Питание по изначальному принципу.

Сам же я увлёкся этой идеей после прочтения книги Малахова - "Очищение организма" в 90хх годах.
Эта книга начиналась с того, что Йогананда рассказывал о женщине которая вообще не ест и не пьёт.
Это меня очень зацепило.
Я думал, как же это классно не есть и не пить, какая свобода...

С тех пор я двигался в этом направлении. Начал со всех видов очищения. Печень чистил раз 15 наверное. Да-да со стаканом масла и лимонным соком, грелкой под правым боком... Та ещё приятность :)
Но всё окупается когда видишь что из тебя выходит.

В 90хх это многих увлекло.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Когда я начал записывать БОЭ-до на сайте Твоя Йога (в 2008 году), первое, что я написал, это принцип питания: не завтракать, первый приём пищи после 11-12 часов.
Это был не только первый принцип, я даже написал, что без этого вообще нет БОЭ-до...
Кто давно на моём сайте знают, что я писал этот принцип.

Позже, через много лет я убрал этот принцип, чтобы сделать БОЭ-до доступным для всех. Т.к. не завтракать - это многим сложно.
Это я сделал в 2018 году:
Твоя Йога. Основы БОЭ-до. Питание.

А этот принцип - это уже каскадное питание (или голодание кому как нравится называть).
А про каскады это у нас здесь: Здоровое питание кетонами + интервальное голодание

Каскады также и на автономии.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В нашемя зыке даже есть слово интересное:

Всеядное существо.

Как Вы знаете, я всячески стараюсь приобщить людей к видению образов в нашем языке, поэтому не мог пройти мимо этого слова.

Всеядность — Википедия

всеЯДный
всеЯДный
всеЯДный​

Думаю без комментариев. Наш язык называет всё это дело - ядом.

А Википедия называет человека всеядным (Вы прочитали это по ссылке выше). Т.е. человек по официальной науке - существо жрущее все яды.
Господа, это мощно объясняет набитые до отказа наши больницы. Как можно жрать яды и быть здоровым?
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,545.90
Пол
Женский
Намасте, у меня такой вопрос, почему когда я голодала периодически в экадаши дни, заметила через несколько лет резкое ухудшение памяти. Особенно это было заметно в дни голодания, доходило до смешного, что иногда не могла сразу вспомнить нужные цифры или слова. Мне конечно это было не смешно. Постоянно чувствовалась слабость в эти дни. Так как у меня большие физические нагрузки на работе, в интенсивном движении практически целый день. Из-за этого возникала боязнь, что мне не хватит сил. А надо быть бодрой и жизнерадостной (хотя-бы такой вид необходимо создавать). Как избежать моих ошибок при голодании, и чтобы память не страдала.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Намасте, у меня такой вопрос, почему когда я голодала периодически в экадаши дни, заметила через несколько лет резкое ухудшение памяти. Особенно это было заметно в дни голодания, доходило до смешного, что иногда не могла сразу вспомнить нужные цифры или слова. Мне конечно это было не смешно. Постоянно чувствовалась слабость в эти дни. Так как у меня большие физические нагрузки на работе, в интенсивном движении практически целый день. Из-за этого возникала боязнь, что мне не хватит сил. А надо быть бодрой и жизнерадостной (хотя-бы такой вид необходимо создавать). Как избежать моих ошибок при голодании, и чтобы память не страдала.
Как минимум нужно отказаться от идеи голодания.
Т.к. тело откликается на то что Вы там в голове думаете...

И конечно же - это ПРОЦЕСС.

Вот так сразу не станет хорошо, когда отказываешься от наркотика, который принимал каждый день по три раза (если бы!) по 7-20 раз в день, всю жизнь!

Иначе в накобольницах не лежали бы наркоманы. А как только бы бросали наркотики - тут же становились нормальными людьми...

Но так не бывает.

Это болезненный процесс ВОЗВРАЩЕНИЯ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я уже не раз говорил, и снова повторю, что этот процесс не может быстрым. Т.е. без фанатизма.

Делайте всё постепенно.

Что можно очистить внешними способами - очищайте. Я имею ввиду кишечник, печень.

Сильнее всего на первых порах мешают яды из кишечника при голодании.

Если их убрать - уже будет гораздо легче.

Я говорил здесь в Школе метод как войти в голодание быстро. Выпивается грейпфрутовый сок с касторовым маслом. И всё быстро очищается.

Делайте так перед каждым естественным днём (без всеЯДства).

Разумеется так делать нужно несколько месяцев, чтобы яды наконец отстали от стенок всего ЖКТ.

После этого заметите, что легче можете без еды жить больше одного дня.

Потому что яды перестанут при отказе от всеЯДства на 1-3 дня впитываться в кровь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В любом случае, как бы не называлось то, о чём пишется например в этой теме, это будущее Земли.

Мы все явно делаем что-то не правильное со своими божественными телами.

Да, есть определённый процент людей, которые никогда не будут автономить. Для них важнее жизни и здоровья - всеЯДство. Но есть не мало людей, которые имеют и желание и силу воли, но не знают, что такая система вообще есть.

Только дай им её - и они начнут.

Конечно есть и настолько тёмные люди, которым когда говоришь про автономию - они думают, что ты реально безумен. Т.е. они даже допустить мысль отказа од ЯДОВ не способны.

Кстати про ядство.

Разумеется, кто уже движется к автономии понимают, что самый простой путь - это переход на всё более и более слабые ЯДЫ.

От мяса к молочке и соевым продуктам, дальше на варёные овощи и орехи, дальше на сырые овощи и фрукты, дальше на фрукты.

А ещё дальше можно уменьшать число приёмов. Например фрукты 3 раза в день. Дальше фрукты 2 раза в день... Фрукты один раз в два дня...

Но конечно это не единственный путь.

Но это логичный путь. Просто выбирать всё более слабые ЯДЫ.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу