• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Автономия

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Реакции
194
Баллы
7
О Господь, я склоняюсь к твоим стопам и благодарю тебя! Сайт Твоя Йога уникальный, как и сам ОМ Шанти, огромная благодарность за создание такого просветлённого портала! Смотрю видео в разделе Автономия и преклоняюсь перед удивительными, целеустремлёнными людьми. Как то само собой хочется развиваться и двигаться к свету. Прошло больше месяца, как я перешла на одно разовое питание. Я очень люблю солнце. Я пришла на землю на энергии солнца. Тело моё коричневое от загара. Я заметила , что прошли пигментные пятна. Ногти стали чистые и мягкие. Ступни ног очистились, пяточки стали , как у младенца. Практикую бег на пятках. Энергия поднимается по ногам, заходит в муладхара чакру и поднимается по позвоночнику к сахасрара чакре и я в потоке, состояние чудное, лёгкое. Прямая спина очень приятное состояние. Кушать раз в день, без всяких перекусов для меня оказалось очень полезно. Благодарю,за поддержку студентов школы. Надо двигаться дальше и кушать через день.

Сверху