• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Автономия

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Можно ли считать сон голоданием?

Нет.
Давайте разбираться. Во сне всё какбы останавливается в организме. Замирает. Не полностью конечно.
Поэтому примерно могу сказать, что 6 часов сна равны 3 часам неедения.

Но большинство кто голодают именно спят, чтобы время голодания прошло быстрее. Думая при этом, что вот они уже день проголодали, два, три.
Попробуйте проснуться утром в 4 часа и в 9 часов и проголодать дальше день. Увидите, что в 4 будет сложнее.

И теперь посчитаем, бывает ли обычный человек вообще хоть когда-то в жизни на неедении. Хоть чуть-чуть.
Обычный городской житель ложится спать часов в 12 ночи и просыпается часов в 6 чтобы идти на работу.
Т.е. получается (исходя из того что я сказал выше) что фактически в еде был перерыв 3 часа. Он завтракает. Потом через 3 часа снова перекус, потом обед, перекус, ещё перекус, ужин, снова перекус...
Вы понимаете, что у обычного человека вообще ни разу автономия не наступает. Он даже понятия не имеет что это такое.

Возьмём теперь не обычного человека к рассмотрению.
Просыпается допустим в 4 часа утра (ложится в 11 вечера). И не ест скажем до обеда (14:00). Ужинает последний раз часов в 18:00 вечера.

Что мы имеем?
20 часов чистой автономии, плюс неедение во время сна - примерно 2 часа (если разделить на 2 общее время сна). В итоге 22 часа автономии каждый день. Это разумеется условная цифра. Пусть это будет даже всего 20 часов каждый день. Это уже путь к серьёзному очищению тела.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чудеса, да и только.

Устройство №1:

b74405e5533707fa731075a59ebd5625.jpgWholesale-Feather-Down-Pillows-Triple-Compartment-600-Fill-Power-Peach-Skin-Fabric-Bed-Pillow-...jpg

Устройство №2:

14_4-min.jpg ladder-no-9.jpg postel-dlya-groba-2.jpg

Из разряда "найди 10 отличий".

Если кому-то не понятно о чём это - можно пересмотреть внимательно всю тему.

Но в целом можно сказать, что главное что важно понять на автономии, праноедении, неедении:

Не мешайте своему телу быть совершенным.

Наше тело совершенно с рождения, как минимум оно было бы абсолютно совершенным, если бы наши родители и несколько поколений назад тоже не мешали бы своему телу оставаться совершенным. Тогда нам было бы легче проснуться и не мучить своё тело тем, что ему не нужно и никогда нужным не было.

IMG_20201022_215442.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самый большой враг:

Так нужно.

Почему так нужно? Зачем нужно? Кому нужно?

Нужно и всё...

Есть - это так нужно. Пить - это так нужно. Спать, глубоко дышать, быть серьёзнее, стать как другие, ровняться на идеалы...

Так нужно!

Весь мир - это верующие в это люди. Без попытки усомниться. Бабушка твердила так нужно, отец говорил так нужно, и ты тоже повторяешь так нужно... И сам так делаешь.

Человечество ещё не ответило на вопрос "Кто я?". Но уже точно знает что этому "я" нужно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я уже говорил выше, что сознание большинства людей на Земле примерно такое: "Чтобы такое съесть, чтобы исцелиться?".
Что бы такое в себя залить, чтобы вылечиться.
Социальные сети переполнены разного рода рецептами того, что нужно в себя запихнуть, что тебя исцелит.

Может быть лишь у 1% людей появляется мысль, что может быть уже перестать в себя что-то вливать?

Лет в 25 я видел человека, который говорил "поем мне плохо, не ем тоже плохо". Вот так люди и живут. Между плохо и плохо.

В Ашраме Шантарам я давал интересную головоломку. Кому интересно - она находится - ЗДЕСЬ. В разделе развития мозга.
Суть в том, что Вы вначале не можете её решить, т.к. решаете её в замкнутой системе. Но Вам нужно выйти из неё! За её границы. И тогда люди восклицают - да это же лёгкая задачка. Но пока Вы находитесь в своих рамках, решая её - Вы не можете её решить и многие даже сдаются, говоря - у неё нет решения. Кто-то даже говорит, что это ошибочная задачка, т.к. изначально у неё не может быть решения.
Но она лёгкая. Её решить можно за пару минут. Но Ваш мозг и сознание, загнанные в рамки, не позволяют решить...
 

196228

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Пуджа
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Очень вдохновляет эта тема, всё воспринимается как естественное и родное, никаких противоречий не возникает с пониманием автономии.
С очистительными практиками очищается тело и сознание, вкусы очень сильно меняются, давно отказалась от чеснока, просто не хочется больше, раньше любила. Не так давно готовила овощное рагу и как обычно добавила репчатый лук, всё вкусно , но запах такой резкий стоял даже на следующий день в доме, мне это не понравилось, теперь лук исключила из рациона и блюда получаются намного нежнее.
Перехожу постепенно на одноразовое питание вечером, но не так резко и сразу, пока с утра приём масла ги, чай с мёдом и с 11- 12ч. свежевыжатый овощной сок,немного орешков, ужин 17-18ч.
Второй год само собой организм переходит на сезонное питание, летом зелень салаты, ягоды, варёной пищи не хочется, только с холодами, хочется горячего и варёного.
Со сном тоже было непонимание, ложусь спать, начинаю дыхательную практику и спать не хочется, так и занимаюсь часа три, встаю стихи пишу, идеи приходят всякие, иногда встаю и сидя медитирую, так проходит ночь на утро как обычно Садхана, день следующий как обычный день, только появляется в движениях медлительность, плавность, бережность, но не заторможенность.
Особенно заметила после активного общения с людьми днём или вечером, вообще спать не хочется и я не сплю.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В жизни мы все получали ссадины, порезы, синяки, мозоли...
И что делает организм?
Например с мозолем: клетки делятся и постепенно новые клетки кожи замещают проблемные (мозоль).
Заметьте, я не сказал замещают старые клетки. Я сказал проблемные.

Я сейчас скажу почему это важно.

Весь мир живёт в информационном поле, в котором верит, что клетки обязаны делиться. Более того, Вы уже прочитали в Школе мою статью про теломеры - Остановившие время
И всё узнали про теломеры. И поэтому сейчас мне уже не нужно повторяться на эту тему, т.к. Вы уже её знаете.
Хотя я её в будущем продолжу.

Так вот, когда клетки делятся, теломеры меняются с каждым делением не в лучшую сторону. А именно в сторону старости.

Почему я вначале говорил Вам про мозоли, ссадны? Потому что система деления клетки запускается в неблагоприятной среде, где нужно решить какую-то проблему в теле например или при вопросе выживания...
Вы это всё изучали где-то в 6 классе по биологии.
НО. Наше тело - это должна быть уже сформированная замкнутая система, где нет проблем, где клетки не должны выживать. А значит должны успокоиться и делиться ОЧЕНЬ редко.
И только процесс бесконечного пищеварения, движения пищи и её составляющих по телу - запускает процесс деления клеток, причём дико ускоренный. Как при возникновении неблагоприятного условия в виде мозоля, пореза и т.д.

Не знаю, достаточно ли я хорошо объяснил. Тема в принципе научная.

Просто нужно понять, что запихивая в тело еду - человек наносит такую же травмирующую ситуацию, как при порезе или мозоле. И организм запускает глобальный ускоренный механизм деления клеток. Но только при мозоле или ссадине это происходит локально, а при едении - по всему телу.

Я уверен, что для многих эта информация ещё революционная, кто-то сильно находится под влиянием современной медицины и её философии, поэтому принять это сложно, а не приняв такой возможности - невозможно проверить, а значит - узнать. Но постепенно люди просыпаются.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Просто нужно понять, что запихивая в тело еду - человек наносит такую же травмирующую ситуацию, как при порезе или мозоле.
Да, в некотором смысле это обескураживающая информация. Ведь считается, что основой основ подавляющих форм жизни на Земле является питание, материальное физическое питание. Так устроено теми, кто создал здесь жизнь. Конечно, нам знакомы с давних пор и естественные принципы голодания, например, в мире животных, и волшебные или мистические случаи необыкновенных людей. Может, настало время для распространения принципа неедения на всю цивилизацию??
Во всяком случае, лично для себя неоднократно уверяюсь, что съестное, чтобы это ни было и в каком бы малом количестве - всегда становится лишним для организма, и лёгкость и комфорт наступают при его исчезновении.

(Похудела на 2 кг, пища уменьшается сама собой как бы, просто надо слушаться себя. Слабое чувство голода появляется изредка, влияние "вкусности" явно ослабевает. Вспоминается анекдот про осла, которому каждый день давали меньше сена, и в конце концов он сдох, а хозяин говорит - продержался бы ещё один день и мог бы уже обходиться вовсе без сена. Смешно!!)
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Да, Вы правы, информация о делении клеток достаточно революционная.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Подтверждённые данные из истории:

Люди, оказавшиеся по причине несчастного случая (например в лодке в океане после караблекрушения или в горах после крушения самолёта и т.д.) в условиях отсутствия еды - начинают паниковать уже на 3-5 день. Примерно через 10 дней делятся на группы в которых договариваются кого они съедят. Я не оговорился.
Съедают самого слабого, "ненужного команде".
Таких случаев много. Они сами рассказывают об этом, хотя их это преследует всю жизнь. За это убийство (каннибализм) не судят, т.к. "особые обстоятельства.
Разумеется, это жуткие вещи.
Но это факты.
Что я хочу этим сказать?
То, что всё дело в сознании.
Теперь посмотрим на человека, который сознательно идёт например на 40 дневное голодание или даже на 100 дневное. Таких случаев масса. Лечебное голодание, человек сознательно сам на него идёт, сам хочет.

Какая огромная разница!
В первом случае - страх, паника, каннибализм.
Во втором - умиротворённая, спокойная ситуация, ведущая к очищению организма и оздоровлению от тяжёлых заболеваний (научный факт кстати).

Но можно ведь и дальше пойти. Если такая сильнейшая разница в настройке сознания между каннибализмом в чрезвычайной ситуации в страхе и лечебных голоданием, то представьте какая огромная разница будет и между лечебным голоданием и автономией.
Просто следующая ступень, точно также требующая другого сознания.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Теперь посмотрим на человека, который сознательно идёт например на 40 дневное голодание или даже на 100 дневное. Таких случаев масса. Лечебное голодание, человек сознательно сам на него идёт, сам хочет.
Сколько раз убеждалась в том, что если на какие-то испытания идёшь именно сознательно, по собственному желанию, то выдерживаешь их с честью. Поэтому и погиб бедный осёл в анекдоте, так как уменьшение еды не было его личным выбором.
Видимо, такой сознательный подход, настрой сознания помогал, например, партизанам, выдерживать пытки. Когда я попала в реанимацию, сказала себе очень осознанно - принимаю полностью и спокойно все процедуры, полное доверие всем врачам и мед. работникам. И это помогло на 100%. Всё получалось легко, даже где-то весело.
Вспоминаю, как в самое первое время, настроившись на сухой пост в Экадаши, удавалось без труда его переносить. А теперь - программа уменьшения еды вроде уже заложена в сознании, или в подсознании, и работает самостоятельно.
Да, сознательность - какое сильное слово!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Практически все, кто занимается по методу Бутейко отмечают, что "не чувствую своего дыхания" в состоянии расслабления. На первых порах это даже кого-то пугает и они намеренно заставляют себя дышать (т.к. думают что это может привести к чему-то опасному). Но это лишь вначале, потом привыкаешь к этому.
К тому же на самочувствие такое невидимое дыхание влияет лишь положительным образом.
Замечу, что такое дыхание приходит примерно через полгода-год занятий по Бутейко.
Некоторые отмечают, что вообще перестают непроизвольно дышать на некоторое время (примерно полчаса). Т.е. это не какое-то субъективное ощущение, а реальное прекращение дыхания. Или его настолько сильное уменьшение, что можно сказать что его нет.
Именно это демонстрируют йоги в самадхи, когда врачи научно подтверждают отсутствие дыхания на длительное время.
Просто ловишь периодически себя на том, что вот сидишь и не дышишь. Если иногда бывает так, что оказываешь в месте, где слышишь дыхание других людей, которые думают что дышат нормально. То находясь в Методе - слышишь, что эти люди не только нормально не дышат, а дышат как паровозы. Но им при этом кажется, что они дышат спокойно.
Но только в Методе развивается такая способность.
 

288288

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
238
Баллы
7
Возраст
39
Вирт-Мани
1,096.00
Пол
Женский
Эннеатип
7 (?)
Прочитав сообщения в этой теме возникла интересная ассоциация. Альпинистов, именно высотников, которые поднимаются выше 7 тысяч метров можно смело назвать людьми, придерживающимися основных принципов автономии. Мне очень нравится этот вид спорта, когда-то сама им увлекалась, а сейчас частенько почитываю в свободное время книги, статьи и рассказы о различных восхождениях. Прочитала я их немало и вот что объединяет их все, буквально в 100% случаев.
Свобода от еды. На высоте у людей пропадает аппетит. Все кто ходят в большие горы говорят, что организм буквально перестает принимать и переваривать любую пищу. И многие при этом говорят, что есть особо и не хочется. При том что нагрузки запредельные. Человек в горах расходует в среднем 8-9 тысяч килокалорий в сутки, при этом он может не есть и нормально совершать восхождения в течение 5-10 дней. Наверное может и больше, но потом в голове включаются программы что нужно поесть и поддержать тело.
Свобода от воды. На высоте вообще нет воды в чистом виде. Вся вода находится в виде снега и льда, а чтобы его растопить нужно слишком много энергии - топлива, если на горелке, или внутренней энергии, если положить в рот комок снега или льда. Поэтому на высоте пьют мало воды. И еще парадокс - если пить много - то может произойти отек мозга или отек легких.
Свобода от воздуха. На высоте очень разреженный воздух и тяжело дышать, но многие альпинисты практикующие пранаямы и задержки дыхания, признают что практически не испытывают дискомфорт. Просто немного меняется формат жизни - нужно ходить или лезть не слишком быстро, не совершать чрезмерных нагрузок, и вобще двигаться плавно, размеренно и осознанно.
Свобода от сна. На высоте практически не получается крепко заснуть, особенно часто это можно услышать от тех кто ходит на восьмитысячники. Абсолютно все эти альписты утверждают, что на высоте невозможно спать, сон вобще не приходит, люди просто лежат в своих спальниках и палатках и ждут утра, иногда ненадолго проваливаясь в полузабытье.
Странно, что именно в силу всех этих четырех факторов высоту больше 8000 метров называют "зоной смерти", обычный человек не в состоянии выжить в этих условиях больше нескольких дней. Подготовленные альпинисты, которые годами отрабатывают эти навыки в различных восхождениях и экспедициях, могут прожить в таких условиях до нескольких месяцев. Ну а йоги - говорят могут в горах жить годами, для них это наверное "зона жизни".
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В книгах по АюрВЕДЕ написано:

Кто ест пищу один раз в день - он Йоги (святой, мистик).
Кто два раза в день - он Бхоги (мирянин).
Кто три раза - он Роги (больной).
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти! Очень замечательная тема. Это Божественный настрой, когда вливаешься в пространство единомышленников! Мои родители пережили войну. Страхов по поводу смерти от голода было у них много. Всё это передалось мне. Не будешь кушать, не будет сил,не будет здоровья. Затем появился лишний вес,с которым начинаешь бороться. И как всё становиться на свои места, когда начинаешь жить осознано. В 2015 году прекратила есть мясо. Ещё через год рыбу,яйца,чеснок,лук. Сайт Твоя Йога был мне огромным помощником. Я очень благодарна Учителю,за то что он делится своим светом с нами! Постепенно перешла на двух разовое питание в 12 часов дня и 6 вечера. Хорошо во Флориде фрукты,ягоды,овощи,орехи круглый год. Свой садик при доме молодой,сами посадили. В этом году было много лайма,бананов и грейпфрутов. Бананами делюсь с белочками. Они любят ими полакомиться. Моё тело вернулось в нормальный вес и при физических упражнениях растягивается великолепно. Что раньше делать было трудно, то сейчас легко например шпагат. Сейчас хочу перейти на одноразовое питание. И да будет так Благодарю Бога за поддержку!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Прошло десять дней,как я перешла на одноразовое питание. Чувствую себя прекрасно. Очень хорошо прошёл сухой экадаши. Сон стал глубокий и я высыпаюсь, встаю в пять утра. Появилось больше свободного времени. Мне очень помогает программа Мгновенная эволюция. В ней есть правильный настрой для меня. Ещё делаю медитации на каждый день,расслабление в них очень настраивает на позитивный день. Медитации покоя тоже практикую. Курс Очищение от негатива тоже практикую. Энергии стало больше, вместо еды идёшь вечером на прогулку перед сном. Сейчас минус три кг. веса и больше уверенности, что ты на правильном пути. Физические упражнения, через день бегаю три,четыре мили по лесу, дышу , живу ,как и раньше с полной отдачей Всевышнему! Благодарю, Учитель, за помощь и поддержку,которую я получаю в школе!
 
1

1605

Гость
Несколько лет назад я перестала есть мясо. Ела только курицу и рыбу.Сейчас, когда пробую сьесть мясо у меня организм не принимает ни мясо, ни курицу. Не помню, по какой причине я почти не ела долгое время. И для меня это было не тяжело. Сейчас у меня нет особого желания есть. Ем потому что надо. Я так думаю, что я легко могла бы ограничиваться малым количеством еды. Чувствую сейчас хорошо в теле легкость. Когда переем, чувствую что то мешает. На следующий день не ем до вечера. Просыпаюсь к 5 часам утра легко. Вообще я считаю, что еда приносит не пользу а вред. А сама боюсь не кушать. У меня внучка не ест ни мясо, ни рыбу. И вообще почти ничего не ест. Ей 4 года. Но ведь дети должны кушать, чтобы организм рос. Или я не права.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
О Господь, я склоняюсь к твоим стопам и благодарю тебя! Сайт Твоя Йога уникальный, как и сам ОМ Шанти, огромная благодарность за создание такого просветлённого портала! Смотрю видео в разделе Автономия и преклоняюсь перед удивительными, целеустремлёнными людьми. Как то само собой хочется развиваться и двигаться к свету. Прошло больше месяца, как я перешла на одно разовое питание. Я очень люблю солнце. Я пришла на землю на энергии солнца. Тело моё коричневое от загара. Я заметила , что прошли пигментные пятна. Ногти стали чистые и мягкие. Ступни ног очистились, пяточки стали , как у младенца. Практикую бег на пятках. Энергия поднимается по ногам, заходит в муладхара чакру и поднимается по позвоночнику к сахасрара чакре и я в потоке, состояние чудное, лёгкое. Прямая спина очень приятное состояние. Кушать раз в день, без всяких перекусов для меня оказалось очень полезно. Благодарю,за поддержку студентов школы. Надо двигаться дальше и кушать через день.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Только те люди становятся светлыми, кто готов меняться, кто отважиться на опасности, кто выдержит испытания и выйдет победителем. Я нахожусь в светлом, чистом месте. Пришло осознание, что можно достучатся до небес. Продолжаю кушать один раз в день. Стало больше времени для занятий над собой. Тело вернулось в прежнее состояние при росте 162 мой вес 55 кг. Мне нравится получать комплименты. Бежишь по дорожке, навстречу молодые девушки кричат: молодец девочка,выглядишь великолепно, поднимая при этом большой палец правой руки. А ты в ответ благодаришь! Выросла самооценка, если раньше от похвалы тупо опускала глаза, не зная, как себя вести, то сейчас хочется улыбаться и говорить приятное в ответ. Какая то невидимая сила ведёт меня. Сначала очистится от негатива. Затем медитации на каждый день Личный психолог. Расслабление в медитации привело к правильной асане шавасана. В школе очень много полезных игр для мозга. Сейчас привели к ОТГ. Если хочешь познавать себя и развиваться созданы все условия. Благодарю О! Господь! Ты показываешь мне путь, любишь меня, ведёшь меня! Благодарю, тебя О! Дорогой Учитель! Всех благ и долгой жизни!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас лето, много свежих фруктов и овощей.
Не обязательно быть полностью фруктоедом, сыроедом, вегетарианцем, автономом, веганом и т.д., чтобы есть свежие фрукты.

Ешьте их в достаточном количестве. Это продлит Вашу молодость, это продлит Вашу жизнь.
И пейте больше чистой воды.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу