• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Бесплатные картины дома

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы любите картины?

Но картины стоят дорого. Тем не менее, в наше время возможно всё. Сейчас я научу Вас как практически бесплатно сделать очень красивый вариант картины на принтере.

В первую очередь: у многих сейчас уже есть цветные струйные принтеры на А4. Если у кого-то нет - не проблема, они есть в любых печатных сервисах. Более того, бумага нужна самая дешёвая.

У меня есть недорогой струйный принтер. Печатает цветными красками. Я заметил, что если печатать особые картинки - то при печати на таком принтере - получаются словно картины нарисованные акварелью. Сложно даже отличить.

Не все картины так получаются. Но только некоторые. Поэтому ниже я буду находить для Вас в интернете такие картины и размещать в этой теме. Эти картины при распечатке на цветном принтере получаются идеальными.

Я например распечатываю и вставляю в рамочку А4. Да, рамочка А4 стоит немного денег, но с нею это получается в буквальном смысле настоящей картиной. Поэтому выбирайте красивую картинную рамочку.

И да, ещё - в этой рамочке обязательно должно быть защитное стекло. Думаю знаете - оно закрывает картину. Со стеклом смотрится красивее и солиднее.

Когда будете выводить на принтер - расширяйте картинку максимально на всю рамку.

Приведу для примера первую картинку: танец - внизу.

Ещё раз повторю - печатается на самой дешёвой бумаге. Никакая глянцевая и никакая не фото бумага. Обычная бумага, которая продаётся сразу огромными пачками для обычной печати. НО! Нужно для этой бумаги подобрать настройки Вашего принтера. Т.е. при печати попробуйте распечатывать на разных настройках.

Часто работает правило: если Вы находите картинку картины нарисованной акварелью - то при распечатке на струйном принтере - получается копия картины акварелью.

Я давал в прошлом году картину Эль Мории: ЗДЕСЬ. Вот, очень хорошая картина. Словно кто-то кисточкой нарисовал. Не отличить.

Что ещё можно делать с цветным принтером? Распечатывать самые разные янтры. Очень полезно. Но ищете качественные картинки. Чем качественнее, тем лучше получится распечатка.

Разумеется можно пользоваться и фотобумагой. Но она дорогая. И тут сложно прогнозировать будет ли в этом случае похоже на максимальную копию акварельной живописи.

Ещё картины:
  1. Бесплатные картины дома
  2. Бесплатные картины дома
Продолжение:
  1. Бесплатные картины дома
 

Вложения

Последнее редактирование:

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель! У меня есть распечатанные на принтере изображения. Это и Янтры, которые Вы давали, и изображения Бога. Очень красивые картины танец и Эль Мория! Мне нравиться танец в стиле Одисси. Обязательно распечатаю эти картины. Интересно акварельные тоже сделать.🙏🙂
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё картина:
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У подобных картин есть преимущество - Вы можете иметь те, картины, которые нравятся. Например какая-то картина надоела- распечатали другую и вставили в рамочку. И всё. Очень удобно.

Более того, Вы можете делать картины, которые вообще нет в продаже. Берёте понравившуюся критику и распечатываете. Разумеется отвечающую некоторым требованиям (см. начало моей темы).

Если кто-то хочет затратить немного больше времени, то может сделать такие варианты:

babochka_na_modulnoj_kartine.jpginter_04.pngv-00079(canvaspicture)-1000x1000.jpg

Эти картины называются - модульные.

И можно размещать хоть в линию,

31058.jpg

хоть ромбиками

c454b41c704617c7d3a6b6f5c8c986f6.jpg

или квадратиками.

27-07-2021 11-15-37.jpg

Таким образом у Вас будет несколько фрагментов листов А4, которые составляют картину гораздо большего размера. Т.е. это несколько листов А4.
Да, это будет не так как на фото вверху, а лишь А4 - но это тоже будет красиво.

Смысл в том, что Вы это всё можете сделать дома и всего лишь на своём принтере для А4.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё картина:
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё картины на тему Шива.
Как я говорил выше - всё адаптировано под домашний принтер, под А4, по принципу - нажал на кнопку и распечатал.
 

Вложения

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ! ХАР ХАР МАХАДЕВ!🙏🙏🙏🌹🔱🕉
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Распечатала 3 картины "Шива-Шакти". Так назвала их. Сделала композицию в светлом дереве. Всё максимально экологично. 👁

20211013_163829.jpg


💙 ОМ Намах Шивая! 💙
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё картины.
 

Вложения

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Ом Шанти, Учитель, как здорово, что снова подняли эту тему. Раньше не было возможности , а теперь есть, давно хотела такие картины повесить. Принтера нет, но есть классный дистанционный сервис распечатки снимков, оплата картой и пришлют почтой. Очень удобно.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Получилось так неожиданно красиво, что дыхание перехватило. Это же можно целую стену так сделать!!! Веретенников Сергей Веретенников Сергей , благодарю, Учитель!!!!!!
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Хануман:
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вы, конечно же, уже прочитали мою тему ЗДЕСЬ: Явление Божией Матери в Египте
Поэтому понимаете о чём идёт речь.

Я немного улучшил имеющееся фото Марии. А также всё выдержано в формате А4. Чтобы Вам осталось лишь нажать на кнопочку и распечатать и больше ничего не делать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Новые картины.
 

Вложения

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,482
Реакции
3,870
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,089.90
Пол
Женский
ОМ Шанти, может, и глупый вопрос, но давно меня интересует: у меня единственная северная стена еще пока свободна, и я не решаюсь повесить на нее картины Бога, т.к. это стена граничит с ванной комнатой. Т.е. сливной бачок там с обратной стороны стены и раковина тоже. Правильно ли будет разместить картину, например, с Шивой на такой стене? Спасибо )
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, может, и глупый вопрос, но давно меня интересует: у меня единственная северная стена еще пока свободна, и я не решаюсь повесить на нее картины Бога, т.к. это стена граничит с ванной комнатой. Т.е. сливной бачок там с обратной стороны стены и раковина тоже. Правильно ли будет разместить картину, например, с Шивой на такой стене? Спасибо )
Можно разместить. Это не алтарь.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,563
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,621.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что я хочу сказать по нижеследующему изображению.
В первую очередь - это самое первое изображение Христа, дошедшее до нас. И это не икона! Как может показаться. Это именно картина, портрет. С религиозными элементами.
Причём картина нарисована в ДРЕВНЕ-египетском стиле!!!

Эту картину я улучшил в фотошопе. Удалил некоторые проблемы которые создало время. Пришлось повозиться в Фотошопе.

Т.е. именно то что я здесь размещаю - этого Вы не найдёте. Потому что я сам улучшал это изображение.

Просто наберите в поиске слова "фаюмский портрет": фаюмский потртет - Поиск в Google

И увидите что эту технику ПОРТРЕТА придумали древние египтяне.

Фаюмские портреты — Википедия

Техника настолько реалистичная, что эти портреты подобны нашим современных фотографиям!

Вы можете себе представить, что многие люди, нарисованные в технике фаюмских портретов - это современники Христа?

Например:

Screenshot_1.jpg

Или это:

Screenshot_2.jpg

Т.е. по сути дела настолько же реалистично (словно фотография) мог быть нарисован и Христос. И даже сложно предположить, что так не было сделано, раз так много шума было вокруг этой истории.

И возможно такие картины Христа где-то в Ватикане и хранятся.

Но до нас дошло только это изображение.

Кстати считается, что многие изображения уничтожали мусульмане, т.к. в этой религии запрещено создавать изображения святых и Бога. Но удивительно, что именно это изображение Христа сам Пророк Мухаммед запретил уничтожать.
 

Вложения

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу