• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Благодарим.

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Благодарность-это прекрасная техника для осознания себя,мира.Мы все это знаем ,но практика лучше просто знания.Люблю играть.По этому предлагаю здесь писать благодарности.Начну я.Благодарю Ом Шанти за прекрасное стихотворение в рассылке про Весну! Учитывая,что сегодня зима у нас в городе решила вернутся,читая стих воображала всю прелесть весенней погоды.Спасибо за школу Знаний где мы все учимся,общаемся.Спасибо всем кто здесь есть за обмен опытом.Спасибо Мужчинам за сегодняшнее поздравления и за внимание 365 дней в году:). Спасибо моей Маме которая меня научила быть Женщиной с большой буквы.Ребята жду в теме вашей поддержки.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,522
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,219.90
Пол
Женский
Присоединяюсь с удовольствием!
Благодарю Создателя за ещё одно воплощение, где столько возможностей для Любви. Благодарю судьбу за уроки, Бытие за благосклонность, родителей за то, что дали жизнь и опору в ней, детей за то, что освещают жизнь светом. Благодарю Жизнь, за возможность любить.
Благодарю ОМ Шанти за свет во тьме!
 

196228

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Пуджа
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Бог мой Спаситель! Если бы ни Его Милость, не было бы Учителя, не было бы семьи - Он вернул её, и меня бы уже здесь не было бы.
Спасибо Господи, что всё так справедливо и за то, что всегда, в любой ситуации есть возможность выбора.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за весеннее поздравление! Душа замирает,трепещет от удивительно,сложённых строк в стихотворении! У нас весна в полном разгаре. Птицы поют от счастья , всё в природе просыпается. Пчёлы летят на цветы лимона, манго, апельсина. Ты ощущаешь прилив благостной энергии и благодаришь Бога за это великолепное творение. Хочется петь из сердца льётся благодарность всем живым существам счастья , радости , любви и огромного Вселенского Божественного потока света. Благодарю ОМ Шанти за школу, свет идущий от учителя меня очищает и направляет ! Благодарю, студентов школы,за то ,что Вы есть!
 

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
66
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Благодарю Вас, ОМ Шанти, за поздравление с весенним праздником, за чудный подарок! Да, это ощущение ожидания, когда все естество в предвкушении пробуждения. Спасибо!!!
Благодарю Всевышнего за этот прекрасный день!
Благодарю за то, что я есть! Благодарю за то, что я здесь!
Благодарю за стремление к совершенству. Благодарю за мое физическое, душевное и социальное самочувствие. Благодарю за условия и уровень жизни. Благодарю за семейное положение.
Благодарю за мужа! Благодарю за сына! Благодарю за дочь!
Благодарю за внучек и внука! Благодарю за сноху! Благодарю за зятя! Благодарю за всех родственников! Благодарю за друзей! Благодарю за соседей! Благодарю за бывших коллег и однокашников! Благодарю всех людей с которыми когда-либо приходилось соприкасаться в какой то сфере. Благодарю просто прохожих и всех, что живут на Земле. Благодарю Землю! Благодарю природу! Благодарю Космос! Благодарю Высшие силы!
Спасибо Вам, 2101197 2101197 !
 

1323

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Пуджа
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
111
Реакции
341
Баллы
9
Страна (город)
Уфа
Вирт-Мани
1,167.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, от души благодарю Вас за поздравление с праздником! Благодарю Всевышнего за то, что Вы есть!
Спасибо за все, что Вы делаете!
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
842.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
ОМ Шанти , благодарю Вас за волшебный стих на 8 марта! И за все что вы делаете 🙏!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Благодарю всех кто принял и продолжил естафету.Поддержка помогает себя чуствовать среди родных Душ.Благодарю за этот день,он прекрасен!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Благодарю Создателя за Жизнь и за всех людей, что мне встретились на жизненном пути! Благодарю Учителя за то, что он существует и незримо присутствует в моей жизни! Благодарю Родителей и всю свою семью за поддержку и помощь в любую минуту! Благодарю свой Род и мать Природу! Благодарю всех Высших сущностей и Небесные Силы за то, что они всегда рядом! Благодарю вас, дорогие ученики школы Махапурна и единомышленники, за ваше общение и готовность делиться опытом! Простите мне нескромный вопрос: а о каком стихотворении идёт речь? Очень хочется прочитать, но в новостях сайта я почему-то ничего подобного не нашла...
2101197 2101197 , вас я благодарю отдельно за то, что создали эту замечательную тему:) Она прекрасна!
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за прекрасное стихотворение, за прекрасные пожелания!
Такая малость, а столько чувств пробуждает в душе!
Благодарю Бога за моего мужа, детей, родителей за жизнь!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Благодарю за новый день.За то что есть крыша над головой,теплая кровать . Спасибо за улыбки детей по утру и внимание мужа.яБлагодарю за семью и счастье в ней.Благодарю за солнишко и морозец который меня поприветствовал в начале дня.Мой утро сегодня прекрасное и разделяю его с окружающими.
 

333

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
110
Баллы
8
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, благодарю за поздравление, за чудесный стих! Слава Богу за все!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
8030 8030 , поищите в своей почте - очередная рассылка от Школы Сергея Веретенникова Махапурна.
Может, у Вас в профиле не поставлен флажок - Получать подарки и рассылки? Посмотрите.
 

2009196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
59
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
ОМ Шанти! Благодарю за поздравления и прекрасное стихотворение! При прочтении я прослезилась.... Наполнилась Верой, Надеждой, Любовью! Спасибо за Ваш Свет Истины! Спасибо за Вашу заботу, за ваш труд на всеобщее Благо!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
, спасибо большое! Нашла на почте поздравительное сообщение! Прекрасное весеннее стихотворение🙏 🌹
 
Последнее редактирование:

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
198
Реакции
694
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,066.00
Пол
Женский
, благодаря Вам я тоже нашла у себя это поздравление. Все будет скоро. Это неизбежно...
 

0081380

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции
138
Баллы
6
Возраст
30
Страна (город)
г. Тюмень
Вирт-Мани
219.00
Пол
Женский
Здравствуйте! 🙏 Спасибо за поздравления! Очень приятно! Сначала я не поняла в чем дело, лишь зайдя на почту - увидела поздравительное сообщение. Очень Вам признательна, стихотворение великолепное. Читая ваше творение - прочувствовала нежное пробуждение весны!🌷
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Благодарю за все уроки которые пришли в этот день.Спасибо за поддержку родных . Благодарю за железную силу воли,и шаги которые сделала сегодня вперед.Благодарю людей которые сегодня были в моей жизни и учили меня.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,913.90
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти и Создателя за то, что я попала в школу, за то что есть возможность общаться и учиться, за мою счастливую семью, за людей на моём пути.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Благодарю Создателя за Жизнь и за всех людей, что мне встретились на жизненном пути! Благодарю Учителя за то, что он существует и незримо присутствует в моей жизни! Благодарю Родителей и всю свою семью за поддержку и помощь в любую минуту! Благодарю свой Род и мать Природу! Благодарю всех Высших сущностей и Небесные Силы за то, что они всегда рядом! Благодарю вас, дорогие ученики школы Махапурна и единомышленники, за ваше общение и готовность делиться опытом! Простите мне нескромный вопрос: а о каком стихотворении идёт речь? Очень хочется прочитать, но в новостях сайта я почему-то ничего подобного не нашла...
2101197 2101197 , вас я благодарю отдельно за то, что создали эту замечательную тему:) Она прекрасна!
Спасибо огромное за поддержку!
Слияние сообщений:

Благодарю Вас, ОМ Шанти, за поздравление с весенним праздником, за чудный подарок! Да, это ощущение ожидания, когда все естество в предвкушении пробуждения. Спасибо!!!
Благодарю Всевышнего за этот прекрасный день!
Благодарю за то, что я есть! Благодарю за то, что я здесь!
Благодарю за стремление к совершенству. Благодарю за мое физическое, душевное и социальное самочувствие. Благодарю за условия и уровень жизни. Благодарю за семейное положение.
Благодарю за мужа! Благодарю за сына! Благодарю за дочь!
Благодарю за внучек и внука! Благодарю за сноху! Благодарю за зятя! Благодарю за всех родственников! Благодарю за друзей! Благодарю за соседей! Благодарю за бывших коллег и однокашников! Благодарю всех людей с которыми когда-либо приходилось соприкасаться в какой то сфере. Благодарю просто прохожих и всех, что живут на Земле. Благодарю Землю! Благодарю природу! Благодарю Космос! Благодарю Высшие силы!
Спасибо Вам, 2101197 2101197 !
Благодарю за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу