• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Благодарим.

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Уважаемый Учитель!
За всё я Вас благодарю!
Рядом с Вами хочется жить, бороться, не сдаваться.
Когда судьба накроет каменной стеной,
Вы придаёте сил чтоб сквозь неё пробиться.
И падая уж выбился из сил,
Вы вдохновляете подняться.
Вы Надежда, Вы Свет, Вы Любовь,
Проявленная милость Бога.
🙏
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Уважаемый Любимый Учитель, Шанти Баба! В этот праздничный день Гуру Пурнима примите мои поклоны! 🙏🌹🙏Пранам, дандават🙏🌹🙏 От всего Сердца, всей Души Благодарю Вас за Свет, за Любовь, за Знания!🙏🌹🙏 С Уважением и Любовью касаюсь Ваших Лотосных Стоп.🙏💐🙏🕉
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Шанти Баба, Вашу Любовь мне не нужно искать, Она проявляется в моей жизни всегда во всём. От Сердца к Сердцу, с Любовью направляю Вам Свет !
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
БЛАГОДАРНОСТЬ

(Шри Шри Рави Шанкар)

Когда вы не испытываете чувства нужды, тогда вы чувствуете благодарность. Вы не можете быть благодарными и одновременно испытывать нужду. Эти два чувства не могут существовать одновременно. Вы можете их испытывать только в разное время. Когда вы чувствуете благодарность, то вы наполнены благодарностью и не чувствуете нужды.

А когда вы испытываете нужду, то из какого-то угла начинается ворчание. Имея такое знание, вы становитесь благодарными. А когда вы благодарны, то по закону природы благодарность возрастает. Благодарность возрастает настолько, что вам будет дано больше. 'Тому, кто имеет, будет дано больше. У тех, кто не имеет, даже то малое, что у них есть, будет отнято". Если вы благодарны, то ещё больше придёт к вам. Таков закон. Благодарность увеличивается.

Посмотрите, неимение — это просто ваша позиция, это направление, в котором вы двигаетесь. Всё растёт, чем бы это ни являлось! Если есть семена и вы их посеяли, то они прорастут. Их станет много. Если сами семена отсутствуют, то как вообще что-то сможет вырасти? Откройте глаза и посмотрите, что вам дано. И когда вы осознаете, что вам дано, от этого знания вы становитесь благодарными.

Как стать инструментом милости Гуру (Gurukripa - Гурукрипа)?

Шри Шри Рави Шанкар: Будьте более благодарными. Тот, кто всегда жалуется, немного уходит от Милости. Когда мы благодарны за то, что Бог нам дает, тогда мы никогда не будем ни в чем нуждаться и милость будет продолжаться вечно.

Милость приходит с благодарностью. Если вы чувствуете благодарность, тогда что-то появляется в вашей жизни – это и есть милость.

В нашем теле горловая чакра отвечает за благодарность. Над горловой чакрой находится Аджна чакра, и это месторасположение Гуру. Таким образом, благодарность – это способ достичь Гуру Таттвы (первоэлемента Гуру).

И затем, куда ведет вас Гуру? К блаженству (указывает на макушку головы), т.е. к Сахасрара чакре. Итак, Гуру – это как сэндвич между благодарностью и блаженством.

Принцип Гуру – это то, что устраняет темноту, устраняя все страдания.
В какие моменты вы что-то называете своей удачей? Когда вы не можете объяснить ее причину. Разумеется, то же касается и неудачи. Если вас постигла неудача, вы говорите, что не можете объяснить ее. Итак, то, что ведет вас к Гуру Таттве и потом к блаженству – это благодарность и, наоборот, потому что когда вы находите утешение, тогда вы испытываете большую благодарность.

Это привилегия, большая удача – иметь доступ к знанию. И это древняя традиция, сохранившая это прекрасное знание в течение тысячелетий, и сегодня мы испытываем большую благодарность! Это подходящий случай, чтобы вспомнить и праздновать жизнь со знанием, жизнь в знании и жизнь ради знания.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю всех ищущих, всех учащихся школы Махапурна за обмен знаниями, за поддержку, за благостную энергетику. Благодарю нашего Светлого Учителя Ом Шанти за создание и организацию такой духовной школы, где можно почерпнуть Знания, найти для себя эффективные практики и инструменты для духовного и физического развития. Благодарю ту духовную и дружную атмосферу, что присутствует в этой школе.🤝🙏🕉
 

Удалённый пользователь 1281

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Род-1
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
31
Реакции
168
Баллы
7
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Благодарю Бога за поддержку на духовном пути.Благодарю Бога, за то что было,за то что будет.
Благодарю Бога за Свет и Любовь.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
198
Реакции
694
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,066.00
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за то, что в моей жизни встретился мой любимый, единственный Учитель.

 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю всех видимых и не видимых моих Светлых Помощников, Учителей, Защитников, моё Высшее Я за то, что ведёте меня к Свету, к Истине, к Высшему, Защищаете меня и являете мне свою Милость, свою Безграничную Любовь. Благодарю Вас. 🙏 🕉
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю Всевышнего за моё прекрасное физическое тело! Благодарю своё тело, все свои органы и системы благодарю! Благодарю всё физическое которому отведена своя роль в игре Существования.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю Вас Ом Шанти за эту прекрасную, светлую школу Махапурна! За Ваш труд и знания, которыми Вы делитесь с нами. В 90-х годах я пробовал пить мочу ( такая вот была информация :) ), а сейчас, данные Вами знания, как быстро! структурировать воду, пить её и оздоравливаться, - эти знания безценны!, не говоря уже о других Ваших материалах. Сердечная Благодарность Вам Ом Шанти.🙏
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю свою родненькую мамочку. Завтра у неё день рождения.
Благодарю тебя моя мама за моё рождение,
за твою любовь ко мне и терпение. Благодарю за моё воспитание,
за советы,помощь и питание.
За всё за всё тебя Благодарю!
Всех матерей за их Любовь - Люблю!
👩‍👧‍👦💞🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Перед Всевышним Владыкою стою на коленях со сложенными ладонями и благодарю от чистого сердца. Благодарю за испытания ковидом меня и моей семьи. Господь, Всемилостивый ты стал моей семьёй такой дружной, заботливой, бережной, сильной и великодушной. Благодарю, вся вселенная это ты Господь, пришёл к нам на помощь. Благодарю, все жизненные силы,это ты Господь, активировались нам в помощь. Благодарю, все пять элементов, это ты Господь помогли нам в трудную минуту. Благодарю, дерево лайм за сок из плодов, это ты Господь исцелил нас. Благодарю, исланский мох, природный антибиотик и траву солодка, это ты Господь наполняешь жизненной энергией. Благодарю, Господь, за то что живу в чистом и светлом пространстве Ашрама и школы Махапурна. Благодарю, ОМ Шанти, энергия из чистого пространства восстанавливает и укрепляет.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
За каждый шаг, за каждый вздох, за то, что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу, за то что я, смеюсь и плачу, за то что я ещё люблю, за всё, тебя Господь, благодарю!
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю учителя Ом Шанти за знания, благодарю всех учащихся школы Махапурна за светлую, духовную атмосферу и поддержку. Благодарю Светлые Силы и Просветлённых Мастеров за то, что незримо помогаю всем ищущим.
1558768964_1.jpg
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Благодарю всех АКТИВНЫХ учащихся школы Махапурна. Благодарю всех, кто просматривает и учавствует в моих темах 🙏 . Благодарю! 🕉
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Благодарю Высшее! За самое Ценное Событие в моей жизни -Появления Гуру Шанти Баба!
 

1302

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
149
Баллы
5
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
17.00
Пол
Женский
Благодарю Высшее Я, чтоб всегда подсказывает выход из сложной ситуации, стоит только попросить
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу