• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Целительный инструмент

Целительный инструмент [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Целительный инструмент - Легко сделать самому, работает на уровне энергии

В первую очередь важно принимать, что эзотерические, древние мистические, народные и даже духовные методы - это практики, которые могут дополнять современную медицину и не отвергают её.

🌹Эти практики работают и я не могу ими не делится, т.к. они помогают людям.

Сегодня я расскажу об инструменте, можно даже сказать - о энергетическом целительном приборе, который легко сделать самому.
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель! Вспомнилась фраза:" Всё гениальное просто." У меня есть составляющие части этого инструмента, но по другому. Мой асан из священной травы куша обшит красной тканью. ( Так мой Шри Гуруджи сказал сделать. И носить , по возможности, одежду красного и других ярких цветов.) Красный -это цвет Шакти. Для меня Маха Мантра - это Ом Намах Шивайя. Она записана в Ведах. И со мной всегда , в Душе, в Сердце. Может , кто-то скажет, что наносить на тело эту Мантру неправильно. Но Шри Гуруджи мне не сказал, что нельзя . Мантра на моём теле тоже. Обязательно найду дома, или куплю красную ткань, фольгу,и буду пользоваться этим инструментом.
Ом Намах Шивайя 🙏🙏🙏🌹Хар Хар Махадэв🙏🙏🙏🌹🕉
 

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
415
Баллы
12
Вирт-Мани
1,665.50
Пол
Женский
А что может исцелить этот энергетический инструмент?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
А что может исцелить этот энергетический инструмент?
Он аккумулирует целительную энергию в необходимом месте в теле человека.
Например нога, рука, голова, глаз, ухо и т.д.
А уж что вылечится - точно сказать нельзя. Много факторов нужно учитывать. В этом инструменте также заложен древний народный метод лечения. В деревнях, особенно сибирских (сам знаю), так до сих пор лечатся. И часто эффективно.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
148
Реакции
290
Баллы
8
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
403.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Добрый вечер, Учитель!
О целительных свойствах фольги знаю давно, и даже пользовалась. А об этом методе слышу впервые, очень интересный инструмент! Будем, по возможности, применять. Большое Вам за него спасибо!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,033
Реакции
3,666
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,466.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Он аккумулирует целительную энергию в необходимом месте в теле человека.
Например нога, рука, голова, глаз, ухо и т.д.
А уж что вылечится - точно сказать нельзя. Много факторов нужно учитывать. В этом инструменте также заложен древний народный метод лечения. В деревнях, особенно сибирских (сам знаю), так до сих пор лечатся. И часто эффективно.
Сразу вспомнилось как у Сергея Алексеева (известный автор, пишет об исконно русских традициях, корнях) в его первой книге рассказано, как его спасли от смерти в глухой сибирской деревне, замотав на сутки в шкуру красного быка. Долго искали именно красного быка.

Красную шерстяную ткань сложно найти, а натуральная пряжа везде есть, можно связать спицами довольно быстро универсальный шарфик-повязку.
 
Последнее редактирование:

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
148
Реакции
290
Баллы
8
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
403.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Полностью согласна! А еще можно поискать вещи красного цвета выросших детей, внуков. Думаю их энергетика не будет действовать отрицательно при лечении. А что скажет на это предложение Учитель?
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
650.00
Пол
Мужской
Полностью согласна! А еще можно поискать вещи красного цвета выросших детей, внуков. Думаю их энергетика не будет действовать отрицательно при лечении. А что скажет на это предложение Учитель?
Нет, так делать не стоит. Если вы понимаете, что берете вещи, хоть и старые, своего ребенка или внука, то скорее энергетика болезни будет действовать на них. Что явно не хорошо.
В Эзотерических рекомендациях на ТЙ ОМ Шанти пишет о старых вещах используемых как половые тряпки, то что Вы предложили практически тоже самое.
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #10
Не нужно ничего придумывать!
Нет, так делать не стоит. Если вы понимаете, что берете вещи, хоть и старые, своего ребенка или внука, то скорее энергетика болезни будет действовать на них. Что явно не хорошо.
В Эзотерических рекомендациях на ТЙ ОМ Шанти пишет о старых вещах используемых как половые тряпки, то что Вы предложили практически тоже самое.
На ТЙ, ОМ ШАНТИ, также пишет, что по истечении одного месяца,поношенную одежду можно использовать.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу