• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Чтение мыслеобраза. Развитие ясновидения на практике

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Книга с пустыми страницами, а на одной изображение горы.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас я буду подводить итоги. Но это будет в режиме обучения, потому что я буду объяснять, почему то или иное видение было правильным, несмотря на то, что 99% людей будет казаться, что никакого предсказания не было или ясновидящий "ошибся".

(Вы всегда можете перейти к скрытому тексту, нажав на стрелочку вверх)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Несмотря на то, что фото - розы. Образ деревьев - очень хороший образ, который Вы увидели. Ясновидящий иногда может не понимать, почему он видит деревья, когда на фото розы. Потому что ясновидящий может видеть с разных позиций, например микроскопических. Или каких-то иных.
Всем известное предсказание Ванги про Курск. Все думали что речь про город Курс, а оказалось про подлодку "Курск".
Образ животного копытного, стоящего на каменистой местности, может, скалы, горы, и рога закрученные в спираль, может быть так же панцирь ракушки, что- то спиралевидной формы, стихия земли и воды, ясный день, чистое небо.
В данном ясновидении идёт перечисление образов, которые приходят. Рога, закрученные в спираль. Именно так выглядит бутон розы. Это спираль.
Разумеется, самый лучший вариант, когда на фото розы и адепт говорит "На фото розы". Но нужно понимать, что ясновидение - это не совсем так. Это ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ. А оно Вам и не должно говорить вот так точно.
Солнце, рассвет над лесом.
Просто великолепный пример того, что я сказал выше.
На фото именно зелень и КРАСНОЕ над зелёным.
Многие, кто приходит к ясновидящим, ждут левополушарных ответов. Но их не может быть! Ясновидящие живут в другом полушарии. Правополушарном. Там образы. Я не зря привёл пример с Вангой. Левополушарные люди, приходящие к правополушарной Ванге часто думали, что она "несёт какой-то бред". Но в итоге, если правильно и грамотно разобрать её предсказания, оказывалось, что её предсказания на 100% точные.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот, тоже рядом.
Огонь, костер, закат, деревья.
И снова о том же.
И хочется лишь снова повторить, что левополушарный человек тут бы сказал, что ни одного попадания. Но это не так.
В ясновидении не нужно обращать внимания на слова!!!
Здесь важны образы. Дети они правополушарные. И часто взрослые вообще не понимают их. Т.к. у них другой мир. Мир детей. Они живут в другом мире. Правополушарном.
Я слышал высказывание, что когда у Вас рождаются дети, то это Ваш шанс снова понять что такое правополушарное мышление.
Живые люди, может праздник или ритуал, свежий воздух, образ дерева или связь между ними. Улица или природа. Может звуки какие-то, пение и движение. Мелкие животные. Ещё образ ворот и камня.
Вы тоже уже это заметили? "Деревья..." Праздник. Розы - праздник.
хочется прижать к груди
Это же цветы. Розы. Конечно хочется.
В ясновидении всё важно. Чувства, эмоции. Многие перечёркивают этот огромный пласт информации. А он важен и действительно огромен.
Лесная поляна и какое-то животное.Может олененок.
Снова деревья. Заметили?
На картинке живое существо или человек
Пуджа
Губы, поцелуй

Потом пришёл образ:
Лиса, колобок и огромный медведь пьют чай, едят пироги с грибами)))
Губы, поцелуй... - розы. Ассоциации.
Лиса, медведь - из леса.
Пуджа - пламя, как красная роза.
Лес, почувствовала запах хвои, и озеро.
Снова деревья.

И в этой теме есть ещё про деревья про зелень.

👑 Победители:

🥇Побеждает это сообщение: Игра - Чтение мыслеобраза. Развитие ясновидения на практике

🥈Второе место: Игра - Чтение мыслеобраза. Развитие ясновидения на практике

🥉Третье место: Игра - Чтение мыслеобраза. Развитие ясновидения на практике

Из этой игры можно сделать важный вывод, что мы пытаемся применить правополушарное предсказание для левополушарного мышления. И это сложно сделать.
Если Вам дают предсказание, то оно точно не будет буквальным. И Вам придётся перейти в правое полушарие, чтобы его лучше понять.
И именно об этом мой курс по ясновидению: Описание всех платных курсов Школы
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Из этой игры можно сделать важный вывод, что мы пытаемся применить правополушарное предсказание для левополушарного мышления. И это сложно сделать.
Спасибо за обучающие выводы! Действительно, на первый взгляд - ни одного попадания, но по приведённым Вами образам возникают ассоциации, приближения. Спасибо за подобный подход.
Да, порой правое само собой включается, вопреки логике. А порой левое просто упёрто доминирует, заглушая внутренние сигналы.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,541.00
Пол
Женский
Из этой игры можно сделать важный вывод, что мы пытаемся применить правополушарное предсказание для левополушарного мышления. И это сложно сделать.
Если Вам дают предсказание, то оно точно не будет буквальным. И Вам придётся перейти в правое полушарие, чтобы его лучше понять.
Спасибо! Это очень расширяет понимане процесс ясновидения, и главное на что нужно обращать внимание. Да, на первый взгляд кажется, что ответ неверный, но на самом деле это просто может быть другой язык, язык ассоциаций например. Ну конечно, ассоциативный ряд ведь тоже может приходить, как в ответе про "губы,поцелуй", или рассвет над лесом. И потом это можно учитывать, при попытке уточнить ответ, навести резкость так сказать.

Ом Шанти, а как переводить это в левое полушарие, чтобы уточнять ответы? Есть какой-то способ?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Спасибо! Это очень расширяет понимане процесс ясновидения, и главное на что нужно обращать внимание. Да, на первый взгляд кажется, что ответ неверный, но на самом деле это просто может быть другой язык, язык ассоциаций например. Ну конечно, ассоциативный ряд ведь тоже может приходить, как в ответе про "губы,поцелуй", или рассвет над лесом. И потом это можно учитывать, при попытке уточнить ответ, навести резкость так сказать.

Ом Шанти, а как переводить это в левое полушарие, чтобы уточнять ответы? Есть какой-то способ?
Чаще всего это бывает так, что кто-то приходит к ясновидящему(ей) с каким-то запросом. Он уже много об ЭТОМ думал. Ему нужен какой-то толчок, направление, зацепка. И ему даётся какой-то правополушарный ответ. Для кого-то - совсем ни о чём.
А для него - это как свет среди туч.
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
25.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Вы удивитесь, но это прекрасный тренажёр для развития ясновидения.
При первом подходе я ощутила присутствие красного, зеленого цвета и что зеленого поменьше. Это все было на уровне ощущений, и я решила, что ничего не вижу. При втором подходе ощутила бело-голубой цвет. Включился ум раз бело-голубой значит небо. Снова я решила, что ничего не вижу. Третья попытка была самой шокирующей. Начала перечислять свои ощущения, ум начал логически соединять эти слова. Что не удалось соединить, ум решил додумать, даже нарисовать картинку. Я четко увидела насыщенный коричневый цвет, еще черную гриву. Мне не хотелось писать про жеребенка и тут я почувствовала свое раздутое эго. Эго говорило давай пиши ты ведь это четко видела. Благодарю, Ом Шанти за прекрасный тренажер ясновидения, есть над чем работать.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Как интересно и понятно Вы, ОМ Шанти, всё объяснили.
А я вот увидела книгу, раскрытую, с переворачивающимися страницами. Увидев розы, сначала я подумала - совсем не то, но маленькое совпадение есть - у розы лепестки, у книги - страницы, листы.
И отгадывание мыслеобраза схоже с толкованием снов.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
А я написала 2го числа вот это в заметках на гаджете: (был ещё текст личной мантры, его убрала):

Screenshot_20211030-044850_Samsung Notes.jpg
Т е это во время первичной медитации на образ. Здесь есть прямые попадания: цветок, их много, солнечность-лучи, грудь зона сердца зелёный.
Вернулась к скрытому образу через неделю и в итоге, выдала то, как и написала. Были сомнения, ум включился.
Получилось, что первичные образы мощнее, в данной конкретной игре.
Спасибо за практику, тренировку. 🙏
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,551.00
Пол
Женский
Ом Шанти, спасибо за подробные пояснения. В этот раз при чтении мыслеобраза решила уточнить с помощью Таро. В голове уже устоялся определённый образ и когда вытащила карту смерть, то включился ум, что что-то не то, хотя там прямо было изображение с розой и ещё человек, держащий букет, я решила уточнить и вытянула другую карту, туз жезлов, рука держит куст. Но опять подумала, что какая-то ошибка. В результате окончательный ответ был иным. Надо обращать внимание на детали, что очень сложно, выделить нужные.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,680.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, спасибо за подробные пояснения. В этот раз при чтении мыслеобраза решила уточнить с помощью Таро. В голове уже устоялся определённый образ и когда вытащила карту смерть, то включился ум, что что-то не то, хотя там прямо было изображение с розой и ещё человек, держащий букет, я решила уточнить и вытянула другую карту, туз жезлов, рука держит куст. Но опять подумала, что какая-то ошибка. В результате окончательный ответ был иным. Надо обращать внимание на детали, что очень сложно, выделить нужные.
Да с Таро очень хорошо получилось у Вас.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу