• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Дорога к Мудрецу за ответом

Дорога к Мудрецу за ответом [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
13,284
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Дорога к Мудрецу за ответом - Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.

Я намеренно поставил цену этому продукта Магазина - 3 рубля. Чтобы немного обезопасить тех, кто играется в эзотерику. Это по сути дела - бесплатно, но тот кто действительно хочет - получит доступ к этой медитации.

Как всегда - я использую компьютерный голос со своими авторскими обработками. Подробнее - здесь. Многим этот голос нравится больше, чем настоящий.
Я уже говорил, что у этого...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...

Последнее редактирование:

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Пуджа
Реакции
63
Баллы
4
Дорогой учитель, в Юмани минимальный перевод - 2 рубля. Сделайте, пожалуйста, стоимость продукта больше, чтобы можно было оплатить через Юмани. Думаю и 100 рублей сегодня - символическая сумма
Screenshot_2021-07-18-13-59-11-431_com.opera.browser.jpg

Последнее редактирование:

021047

Наставник
Гр.Под
Настав.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
2,029
Баллы
10
Страна (город)
Ереван
Очень приятная медитация, спасибо. Спросила про зрение.

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Реакции
52
Баллы
5
Как наяву , очень понравилось.

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
1,128
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Москва
Очень понравилась медитация!👍👍👍 Компьютерный голос вызвал ностальгию по тем временам, когда мы проходили короткие медитации на каждый день - очень приятное ощущение новизны и ожидания чего-то чудесного! 😄 ❤ Но больше всего понравилась музыка в этой медитации!!! Прекрасное фортепиано, иногда проскальзывали восточные нотки. Музыка создала непередаваемо позитивный настрой в душе:D Хотелось слушать и слушать...
Мудрецу задала вопрос не про себя, а про человека, которого сейчас исцеляю. Спросила: "Что ещё я могу сделать для этого человека? Что могу ему посоветовать?" Получила ответ: "Ты всё делаешь правильно. Просто нужно время" Даже не думала, что так чётко всё услышу! И помимо слов пришло ещё и ясное осознание всей фразы в виде ощущений. Действительно, очень полезный инструмент в повседневной жизни👏👏👏
БЛАГОДАРЮ, Учитель!🙏😇

101011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
971
Баллы
13
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Благодарю Вас Ом Шанти за прекрасную медитацию. Как бы проваливаешься в расслабление. А вот с Мудрецом как то не получилось, наверное визуализация у меня не очень получается. Буду пробовать ещё. Спасибо.

1407689

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Реакции
22
Баллы
3
Мне очень понравилась медитация.Отдохнула очень хорошо, релакс супер.Мне кажется, что эта мудрость очень похож на меня, и какие у него умные глаза, когда он улыбался, я получилa ответ:love: БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, 🌷

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
179
Баллы
11
Благодарю, Ом Шанти! Медитация отличная, делала неоднократно, но почему-то еще до встречи с Мудрецом проваливалась в сон, так и не успев с ним встретиться, а просыпалась уже когда слышала голос, что пора покидать это место! Почему так? Вроде бы так ждала этой встречи! И в самы ответственный момент… Буду продолжать медитацию! Надеюсь все-таки встретиться с Мудрецом и пообщаться с ним!

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
179
Баллы
11
Намасте, Ом Шанти и всем форумчанам!
У меня наконец-то произошла встреча с Мудрецом! После очередной попытки медитации я встретила не просто Мудреца, а Святого - Ширди Саи Бабу! Для меня это было полной неожиданностью; я уже настраивалась увидеть Мудреца как на картинке, и вдруг совершенно неожиданно возникает образ Ширди Саи Бабы. Я узнала этот образ, так как неоднократно видела его в поездках в Индии в кафе, в магазинах и лавочках и прочих общественных местах. При этом, я никогда не была в числе последователей этого Святого, да и мало что знала о Нем. И вдруг во время медитации отчетливо вижу Его. Я даже постеснялалсь задать заранее заготовленный вопрос, мне показалось, что неудобно спрашивать Ширди Саи Бабу о чем-то приземленно-бытовом, и поэтому как-то сам собой возник вопрос экзистенциального плана о своем предназначении в этом воплощении. Я получила отчетливый ответ! Под впечатлением после медитации буквально бросилась искать в Интернете информацию о Нем, читала "запоем", и на сайте Твоя Йога обнаружила кроме информации еще и видеомедитацию с просьбой-обращением к этому Святому. Естественно, я и эту медитацию проделала. Я поняла, почему в предыдущие дни засыпала во время медитации, видимо, мое подсознание настраивало мои вибрации для допуска меня к сокровенному!Сегодня я вновь проделала данную медитацию, и вновь была встреча с Ширди Саи Бабой! Благодарю, Ом Шанти, за этот подарок!

2007194

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Реакции
25
Баллы
4
Страна (город)
МО г. Чехов
Душевно благодарю Ом Шанти за поход к Мудрецу за ответом. Я давно хотел задать вопрос, но не было контакта с Личностью. И вдруг на мой вопрос получил ответ " Все произойдет по милости от Гуру Ом Шанти" так сказал мне Шри Чинмой. Сейчас думаю, а было ли это на самом деле. Каждый день буду делать эту медитацию, что бы убедится и ждать, что милость Гуру снизойдет на меня и Он активирует хотя бы одну мою чакру на 100%. Благодарю Ом Шанти за знания, которые Вы даете людям. Вы Учитель Святой! Мы все любим Вас за Ваш труд.

Сверху