• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
74
Реакции
352
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
138.90
Пол
Женский
Сегодня подошел на улице мужчина и предложил духи. Я ему с такой радостью сказала, что пользуюсь эфирными маслами.
От любых духов у меня чихание, а эти эфирные масла, для меня находка. Помощь во всем. Ом Шанти, благодарю, что познакомили меня с этим продуктом!
 

187

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
Ра-1
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции
20
Баллы
4
Вирт-Мани
864.00
Пол
Женский
Добрый вечер! Дорогой учитель,у меня возник вопрос! Скоро экадаши, двадаши, парадош, в эти дни не использовала эфирные масла, можно ли использовать дотеровские эфиры в эти дни и если можно то какие предпочтительнее использовать?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый вечер! Дорогой учитель,у меня возник вопрос! Скоро экадаши, двадаши, парадош, в эти дни не использовала эфирные масла, можно ли использовать дотеровские эфиры в эти дни и если можно то какие предпочтительнее использовать?
Из базового набора лучше: ладан.
Не из базового можно ещё сандал, туласи.
Цветочные масла, которые получают методом дистилляции. Например розовое масло добывают иначе, трудный процесс смешения с маслом и т.д.
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Добрый день всем !Я заказала масла от доТерра, (по настоятельному совету Ом Шанти), в пятницу должна получить.
Хочу на убывающую Луну начать очищающие процедуры: намазывание живота и других частей тела, внутрь лимон с имбирем и медом, ванны с солью и эфирным маслом. Какие лучше масла для ванны использовать? Может быть еще что- то посоветуете?
Диета? Воды побольше пить? А начать, я думаю, с призыва Ра- полей в помощь (куда без них).
Я ,кстати, когда намазывала живот с маслом и эфиром гвоздики в горле был вкус плесени. Вспомнила как мы на уроках биологии выращивали эти грибки на хлебе и молочных продуктах.
Поэтому решила ответственно подойти к очищению. Может кто-нибудь поддержит?
Добрый день всем! Я поддержу вас! Уже сделала заказ пихтового масла и заказала доТерру для очищения организма!
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
231812, 6578, и меня возьмите в кружок )) Мой заказ 6 апреля приеедет. Берете?
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
65
Баллы
7
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
115.00
Пол
Женский
Ещё можно глину белую купить. Пищевую.

Например:
https://www.ozon.ru/product/glina-mamin-kit-1-kg-belaya-pishchevaya-kaolin-526340410/?sh=5g_Mj0nj6g

Её можно есть как конфеты. Запивая тёплой водой.

Каолиновая глина
Спасибо за подсказку где можно купить, я в детстве часто ела мел. И сейчас хочется иногда, но не могла найти хороший. Чтоб точно знать что без примесей.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Слушаю плейлист по эзотерическим свойствам масел,и поняла что допустила ошибку, (возможно кому-то поможет)
Так как описаний в плейлисте очень много,и найти потом нужное масло в этом видео займёт много времени,лучше записывать все качества масел сразу в отдельную тетрадку. Потом когда будете делать заказ( набор семейный) можно сразу будет дополнить его тем маслом которое вам понравилось из видео.
Я уже прослушала достаточно много характеристик масел (не думала что их так много),думала что это можно будет ещё раз пересмотреть и найти то что надо,но ошиблась! Только сейчас взялась за тетрадку,на масле Померанец. Теперь понимаю,что придётся вновь просматривать плейлист,чтобы записать то что было с начала!
Сами же описания дают очень глубокое понимание качества этих масел. Они действительно словно живые существа из другого мира,у каждого свой " характер",
Как в нашем мире у животных! Только эфирные масла ,они в не тела. Я бы сказала это ду'хи (дарение на у'), те самые Духи которые живут в мире Богов! И Боги благословили нас землян на то чтобы и в нашем мире жили эти невидимые нашему глазу существа! И вот интересно,живут эти духи в самых прекрасных представителях нашего мира,цветах и растениях!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Слушаю плейлист по эзотерическим свойствам масел,и поняла что допустила ошибку, (возможно кому-то поможет)
Так как описаний в плейлисте очень много,и найти потом нужное масло в этом видео займёт много времени,лучше записывать все качества масел сразу в отдельную тетрадку. Потом когда будете делать заказ( набор семейный) можно сразу будет дополнить его тем маслом которое вам понравилось из видео.
Ещё добавлю что в семейном наборе гораздо больше масел чем флакончиков.
Все эфиры я перечислил в курсе. Это благодаря тому, есть сборники эфиров. Например пижма тоже уже есть там и т.д.
Докупать может не придётся.
Но могу точно сказать, тема захватывающая и волшебная. Особенно когда на своём опыте ВИДИШЬ что всё это реально рабоает, и всё это так просто применять. Намазал-вдохнул и всё.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже очень много даже учёных и медиков тоже соглашаются со знанием о том, что все болезни человека - это "болезни" воды в человеке.

Про воду уже говорил очень много и в Школе и в Ашраме и на сайте Твоя Йога.

Повторю очень коротко идеальный вариант:

Очищаете через обратный осмос.
Отстаиваете.
Замораживаете, размораживаете.

Или же:

Дистиллируете.
Замораживаете, размораживаете.

Можно ещё перед питьём настоять на шунгите, кремнии.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Ещё добавлю что в семейном наборе гораздо больше масел чем флакончиков.
Все эфиры я перечислил в курсе. Это благодаря тому, есть сборники эфиров. Например пижма тоже уже есть там и т.д.
Докупать может не придётся.
Но могу точно сказать, тема захватывающая и волшебная. Особенно когда на своём опыте ВИДИШЬ что всё это реально рабоает, и всё это так просто применять. Намазал-вдохнул и всё.
Мне по описанию мята садовая понравилась,её в списке нет. И сбор очень интересный есть,Адаптив.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Мне по описанию мята садовая понравилась,её в списке нет. И сбор очень интересный есть,Адаптив.
Да, в семейном наборе не все есть масла.
Пока посоветовал бы заняться только маслами из набора. Чтобы перебора не было))
В базовом наборе очень много есть, что уже можно использовать.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,да я уже весь плейлист просмотрела,очень понравилась лаванда,гвоздика,корица. Лаванда помогает в осознанных сновидениях,что не удивительно ведь она имеет фиолетовый цвет,цвет Аджны!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
Ну, вот, у меня уже есть, чем поделиться. Начну с небольшой предистории: у моего мужа вечно забит нос совсем, или дышит то одна сторона, то другая. И для того, чтоб сделать необходимый объем работы,ему надо частенько отдыхать, отдышаться. Иногда мин.15, а иногда и получаса мало. Так же частенько бывает и так, что приходится работу прекращать совсем до следующего дня. Сами знаете, что такое хорошее дыхание, и как оно важно! Плюс ко всему у него в сердце стент.
Так вот, помимо базового набора, который доставят 6го апреля, заказала так же эфиры для фокуса и активной мозговой деятельности "Thinker", и эфир для воздействия на сердечно-сосудистую, респираторную, иммунную и пищеварительную системы, "Copaiba", которые получила уже сегодня.
Про фокус пока ничего сказать не могу, но второй флакончик, копаиба, то бишь, себя уже проявил. Заказ приехал в 9:45, пока открыла, пока туда-сюда, в общем, я специально посмотрела на часы, первую каплю копаибы мужу на ладошку капнула в 10:06. Растер, начал дышать, но трудно ему было выдыхать в сложенные ладони и потом опять делать вдох. Поэтому вдыхал из ладоней, а выдыхал в сторону, как бы между большим и указательным пальцами влево. Если бы мне самой кто-то сказал, я бы подумала, что заливают, но сама своими глазами увидела, как у него немедленно аж лицо просветлело и он вроде как даже похорошел моментально ))) Дышал очень недолго, буквально несколько вдохов-выдохов, заявил, что уже не пахнет, встал, пошел заниматься делами, и, поверьте мне на слово - до сих пор топчется, и ни разу не подошел к креслу присесть отдохнуть. А уже, на минуточку, 15:24 в момент, как я это пишу! И это одИн-единственный первый раз он подышал!!!

Screenshot_21.png
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Копайба отличное масло. По сути для всего подходит. Мягкое и полезное.
Ещё есть спец. масло Breathe для дыхания.
Но лучше заказывать именно базовый набор. Там очень много масел. Можно было бы что-то посоветовать, если был бы он.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , едет и базовый, ОМ Шанти, несколько дней еще, сама жду с нетерпением! Прям не день сегодня, а мега-супер подарок, ленточкой перевязанный: про Амертат узнала, плюс мгновенный эффект от эфира! ОМ Шанти, Вы сами для нас самый крутейший подарок и Дар от Господа и Высших Сил! Боже, меня аж распирает до звона в ушах и пульсации в голове, настолько я счастлива и довольна! Необъятных размеров Спасибо Вам, ОМ Шанти!!!
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
71
Реакции
463
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,286.50
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Получила свой набор. Масла просто потрясающие🌷
У меня видимо хорошо развито обоняние и много информации и эмоций получаю через него.
Когда бываю на природе, часто срываю какие-то то травы, почки, цветы. Нравится вдыхать их аромат, ты как бы погружаешься в суть растения. Сегодня Ом Шанти писал про пижму, сразу вспомнила пряный запах, когда в летнюю жару перетираешь в руках цветы пижмы))) или листья полыни)
Сушу себе травы для чая, мелиссы, мяты, зверобой, малина. Тоже люблю вдыхать запах сухих трав. Есть такая Лечебная практика
Твоя Йога. Лечебные настойки на воздухе.

С эфирными маслами до этого не очень складывалось. Как-то зимой прям захотелось запаха эвкалипта. Купила эфирное масло в аптеке и сразу выкинула(. Пришлось купить сушеные листья.
Периодически покупала какие-то масла, но они у меня тоже не задержались

Масла из набора все понравились.
Кроме чайного дерева. Но это возможно паразиты во мне протестуют))) буду работать)
Сразу же понюхала все виды. Даже голова заболела. Как я не делайте) это очень мощно

Очень понравилось масло ладана, наношу на запястья и постоянно вдыхаю этот запах, не могу надышаться. Как-будто вдыхаешь какой-то другой супер свежий горный воздух.

Замиксовала все масла по 2-3 капли в 50 мл кокосового. Наношу на ночь на ступни и живот.
Беру по 1 маслу в день и дышу лодочкой. Изучаю параллельно информацию.

Какие-то уже пошли очистительные реакции. Вылезло несколько прыщей. То кашель (не болею). Но все достаточно в мягкой форме.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кстати обратите внимание, что кому-то понравится именно какое-то конкретное масло, а какое-то может не понравиться.

Это два ПОЛЕЗНЫХ показателя. Оба имеют значение.

И это работает только в случае настоящих масел, а не химии.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу