• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

энергетическое хиллерство

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
На днях ,зашла в запыленную кладовку памяти и откопала случай...... Много лет, назад у мамы опухли коленки ,передвигалась тяжело ,хотя в свои 80 лет она была очень активной. В те времена я блуждала по интернету в поисках помощи самолечения, иногда это полезно, больше знаешь, лучше спишь , такой у меня девиз . Тогда комп для меня был ,, необъезжанной лошадью,, Очередной раз, когда стукнула по клавишам в эмоциях , выскочила ТВОЯ ЙОГА . Сначало был дремучий лес , но каким то движением попала на страницу или строчку ,где описывается именно момент наложение рук и тд .... Перечитывала несколько раз и ведь так сильно верила, что туда куда я попала, наз по щучьему велению ! Когда я применила на практике , произошло ЧУДО! На коленках исчезли ,,подушки ,, и больше не появлялись , никогда ! ОМ ШАНТИ , когда я вспомнила этот случай , я заплакала , ведь ВЫ дали шанс дожить маме моей на своих ногах !!!!!!! ГОСПОДИ ! благодарю, что послал мне благородную ДУШУ , по имени , ВЕРЕТЕННИКОВ СЕРГЕЙ.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,951
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5728 5728 , большое спасибо, что поделились своим опытом и напомнили про эту практику! 🙏 💖
Тоже поделюсь своим опытом. "Энергетическое хиллерство" - одна из самых первых исцеляющих техник, что мне довелось освоить в далеком 2009 году, при знакомстве с поразительным сайтом "Твоя Йога".
Теперь эта практика стала настолько естественной, что порой выполняется уже на автопилоте, а вот тогда... Тогда мне было крайне удивительно почувствовать на себе, что при помощи эфирных рук, можно сказать, лишь своим воображением можно избавляться от реальной физической боли!!! Причем практически мгновенно :D
Уж где только хиллерство не применялось: и на работе, и в дороге, и в глухих местах, где нет больниц-врачей-аптек, и дома в стрессовых ситуациях.
И какие только боли оно не убирало: и головную, и зубную, и боль от ушибов, и боль в суставах, менструальную боль, и боль в животе при отравлении (вплоть до полного исчезновения тошноты) , и боль при воспалении горла, когда невыносимый кашель уже вконец все там "разодрал"... И много что еще, всех случаев и не вспомнишь. Причем вышеописанное почти не происходило со мной, гораздо чаще это случалось с другими людьми. Но и там энерго-хиллерство успешно действовало через мои руки. И надо было видеть лица тех людей, и детей и взрослых, когда у них болело и вдруг переставало болеть: такой восторг и удивление я редко когда еще встречала:giggle:
А самое важное то, что эта техника очень помогла мне в своё время в целительной практике по двум моментам.
Первый. Однажды я исцеляла соседку, которая сильно повредила локоть при строительстве своего дома. Применяла не энерго-хиллерство, а другую, не изученную ранее практику. Решила, так сказать, попрактиковаться на соседке. Во время сеанса вдруг ощутила, что что-то "перетекло" от неё ко мне, но не обратила на это особого внимания. А спустя день почувствовала, что и у меня начал локоть болеть (причем, тот же самый, что и у неë), а соседку рука больше не беспокоила. Я по тогдашней наивности и неопытности решила, что само пройдет, и ничего с этой болью не делала. Но вот прошло две недели, а боль все не проходила, привнося в мою жизнь существенный дискомфорт. В конце концов мне это надоело и я в медитации спросила у своих Ангелов и Наставников как её убрать? В ответ они мне мысленно показали страницу с "Энергетическим хиллерством" с "Твоей Йоги" и ещё сказали, что этим способом можно очищаться от всего лишнего и ненужного, что случайно может попасть в меня во время энергетических экспериментов. Я всего лишь раз поработала с локтем, и боли как не бывало! После двух недель мучений, ага😌 Я потом еще долго себя ругала, что не додумалась раньше спросить или сама вспомнить! 😊
И второй момент. Я часто практикую исцеляющие техники на подругах, родственниках и знакомых. И с течением времени заметила такую вещь: исцеляющие энергии действуют намного быстрее и эффективнее, если не вливать их сразу в больное место, а предварительно "почистить" это место с помощью энерго-хиллерства. Особенно, если боль не абстрактрактная или плавающая по всему телу, а сосредоченна-сконцентрирована где-то в конкретном органе или области тела. Я стала так делать, сразу увидела позитивный результат и лишь потом до меня дошло, что все логично: мы и в физическом мире сначала дезинфизируем рану, удаляем всю грязь, а уж потом накладываем заживляющую мазь. В энергетическом мире все похоже. Можно даже аналогию провести: плохие мысли и старые программы - это болезнетворные бактерии, боль в теле - это токсины, которые они выделяют, в процессе жизнедеятельности в нашем организме, энерго-хиллерство - антисептик, убирающий бактерии и токсины. В принципе, если их убрать, организм, имея свойство к само восстановлению, сможет постепенно сам прийти в норму. Но если на чистое место закачать исцеляющую энергию, то у организма появятся силы и ресурс сделать это быстрее и качественее.
Такие вот нехитрые выкладки сложились у меня благодаря многолетним наблюдениям😉 Поэтому всем советую освоить энергетическое хиллерство, даже если вы никогда не занимались целительством и не планируете. Это как скорая помощь и аптечка в вашем кармане, где бы вы не находились. А главное, эта техника настолько проста и доступна, что научиться смогут все, даже начинающие - было бы желание и капелька воображения, чтобы представить необходимые образы. И ещё, благодаря Учителю эти знания уже много лет находятся в открытом доступе абсолютно бесплатно! Согласитесь, по нашим временам это огромная редкость!!
Благодарю Учителя за его бесценный труд🙏🙏🙏 Даже и не знаю, где бы я сейчас была и что делала без "Твоей Йоги" и нашей Школы "Махапурна"☀✨☀✨
 
Последнее редактирование:

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
184.00
Пол
Женский
Мне тоже хочется поделиться выздоровлением от этой практики и заодно еще раз поблагодарить ОМ Шанти за сайт Твоя йога и то, что он содержит в себе огромное количество различных практик для исцеления.
10 лет назад я попала под сильный дождь и промокла до нитки, переодеться и просушить волос не было возможности наверное около часа. Несмотря на то, что это было лето, я очень простыла и начался жесточайший бронхит, кое как воспаление сняли, но пришлось сесть на гормоны, я задыхалась при малейшем охлаждении тела или физической нагрузке, около двух лет меня лечили пульманологи, но мне становилось только хуже, я поняла что нужно что то предпринимать в своем лечении помимо медицины. Я уже тогда была на сайте и решила попробовать практику энергетическое целительство и буквально от применения нескольких раз я почувствовала облегчение и решила увеличивать время между приемами ингалятора с лекарством, так получилось, что за очень короткий промежуток времени я поняла, что могу обходиться без него, но еще почти год год я всегда носила его с собой на подстраховку и когда у ингалятора закончился срок хранения, я даже не стала его покупать. Так и обхожусь без него до сих пор. Еще, я обязательно исследую причину заболевания, потому что первоначальной причиной заболевания является наши качества характера, которые обуславливают наши поступки и их мотивы, выраженные также в чувствах и мыслях, которые влияют на нашу психосоматику. Мне помогает книга "Болезнь как путь" немецких врачей. Лиз Бурбо и Луула Виилма и многие другие авторы этого направления. Когда приходит понимание и осознание причин, тогда и приходит успех в целительских практиках. У меня такой подход к своим вопросам со здоровьем. Совсем недавно познакомилась с очень хорошей практикой-медитацией психолога Андрея Треногова "Зеркальная психология". Практикую, очень помогает. Всем здоровья и благополучия.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
971
Реакции
3,537
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,574.90
Пол
Женский
5728 5728 , 8030 8030 , 216 216 , спасибо большое, что поделились своим вдохновляющим опытом!!!!! Какая интересная и незнакомая практика. Как много сокровищ расстлал перед нами Учитель:))))
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
487
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,671.90
Пол
Женский
Я применяю эту практику на своих детях, говорят помогает. Особенно хорошо с головной болью работает, с остальными местами к сожалению помогает не на долго..
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
Сергей Васильевич , наш дорогой учитель, врачеватель !!!!!!!! Очередной раз удивляюсь и конечно до глубины ДУШИ признательна вашей ДУШЕ !!!!!!! НО ....... пишу для тех , кто еще новичок или тем, кто немного сомневается или не достиг конечного результата . Поделюсь своей историей Много лет жила с проблемой болезни десен зубов ОХ и АХ эта такая ситуация:rolleyes: У нас в РОССИИ НЕ ЛЕЧАТ такую болезнь А вот в Индии , в этом отношении, медицина на высшем уровне !!!!!!! Долго ходила в раздумьях зная, что в Индию не полечу решать свою проблему, естественно, финансовая зависимость Бродила долго по сайту , ведь знала же, что существует такая практика ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ХИЛЛЕРСТВО ..... но нет, что то другое искала ,сама не понимала, чего ищу? Думаю ну вот же перечень практик, какую хошь ,на любой вопрос . Вернулась к этой практике Время идет, считаю дни , в день по нескольку раз применяю эту технику и надо же ,думаю про себя, КАКАЯ К ЧЕРТУ ИНДИЯ взвинтилась в эмоциях от своей дурости . вот же, проблема с деснами постепенно исходит на НЕТ !!!!!!! Это просто БОМБА как сейчас выражаются ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , не надо мне никаких лайков и не нужны мне количество звезд !!!!!!! Пишу для тех ,чтоб не отчаивались. ДЕЛАЙТЕ ПРАКТИКИ ! Ребятки, а практики то бесплатные .........где вы еще найдете такое сокровище ??????? ВСЕМ УСПЕХОВ
Слияние сообщений:

Просьба , может кто владеет инфо ?? :unsure:в моем левом ухе , живет паразит Заливала лекарство, но пока чувствую евойную движуху , не сдох еще паразит😁 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
70324 благодарю, конечно использую данный вариант
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
Еще вспомнила важный момент, Картинку с Шри Янтрой вывела на экран компа и ежедневно смотрела , как в медитации Где то месяц назад , красный треугольник в середке который , видела расплывчато, не было четкости. Недавно, просто случайно , я поняла, что вижу этот треугольник четко .......ну и дела 😆
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу