• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление ЭнергоЧаты в Школе Махапурна

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🧘‍♂️ Чаты находятся Здесь:

Screenshot_2.jpg

Отзывы здесь: Отзывы об ЭнергоЧатах

В этих ЭнергоЧатах я передаю особую энергию с той или иной целью.

В них будет вестись пошаговая работа.

Например 3 сентября 2022 года я начну с очищения. После очищения будут целительские сеансы. Потом омолаживающие.

Это база.

Она будет проводиться чаще всего. Т.к. без например очищения, оздоровления вообще сложно что-то делать и куда-то к хорошему двигаться.

После базы будут проводиться разные ЭнергоЧаты. Работа с Родом, Подпитка денежной энергией, Расширение жизненного пространства... Конечно же я уделю большое значение защите и энергозащите. Очищению квартиры или Вашего дома. Обрезание разных энерговампирных каналов и присосок.

Screenshot_6.jpg

Уделим внимание просветлению сознания. Также попробуем приоткрывать высшую чакру - сахасрару. И т.д.

Screenshot_5.jpg

🧘‍♀️ Что нужно делать в ЭнергоЧатах:

1. Зайти в тему чата в указанный день и время и находиться в ней. Это подключит Вас к передаче энергии.
2. Сесть или лечь, как Вам удобно, не скрещивая ни ноги, ни руки.
3. Принимать энергию указанного в теме чата характера. Например, если тема чата "Очищение", то Вам передаётся энергия очищения. Если тема чата "Омоложение", "Исцеление", "Изобилие" и т.д. - то это соответствующие энергии.

Время окончания примерное. Как правило сеанс длится 20 минут после указанного времени чата. Но Вы можете полежать-посидеть ещё минут 10, если хочется.

Screenshot_3.jpg

Нужно находиться в чате именно в указанное время. Даже если Вы опоздаете на 5 минут, но в пределах этих 20 минут можно будет присоединиться к сеансу. Но не позже. Например написано, что время начала чата: 11:00 - это значит, что сеанс проводится всем, кто придёт в чат в 11:00, в 11:05, в 11:15... А также если Вы придёте заранее, например в 10:50.

Все участники чата отображаются онлайн вверху. Я всех Вас вижу, кто находится онлайн в чате. Также можете поставить дополнительно плюсик (при желании) в мессенджере (он справа - на компьютерах, и внизу на смартфонах).

Вы не можете записать своих родственников. Работа ведётся исключительно только для тех, кто онлайн в чате. Однако я буду проводить сеансы, где Ваши родственники тоже смогут получить пользу, при условии, если они будут с Вами дома. Я буду об этом уведомлять заранее. Т.к. это будет не на всех сеансах.

kun.jpg

Лучше, если Вы будете дома во время сеанса. Не нужно принимать сеанс в каком-то публичном месте (на вокзале, в магазине, в метро, в маршрутке и т.д.). Где рядом с Вами много людей. Можно например в своей машине (разумеется, когда она стоит на месте). Можно в парке.

Можно с телефона. Главное, чтобы Вы были в онлайн на этой странице. Я буду Вас видеть в онлайне вверху (в виде Вашего аватара, при желании можете ставить на аватар свою фотографию, но это не обязательно).

❓ Вопросы можно задавать в данной теме.

⛲ Почему очищение идёт самым первым в данной ступенчатой работе?

Потому что прежде чем давать что-то ещё - нужно очиститься.
Очищение от многих вещей. От колдовства разных людей в прошлом. От колдовства кого-то в Роду. Порой и от последствий собственного колдовства. Разумеется, которые уже в прошлом.

Очищение от разных искажений в уме, от грязных желаний-мыслей-стремлений...

От заблуждений, от последствий ошибок...

Даже от негативных каких-то посвящений из прошлого.
Ведь в Кали Югу часто дают посвящение. И вроде бы что-то хорошее начинает происходить. Могут даже деньги пойти, везение, личная жизнь подтянуться... Но эти посвящение были не такими уж и духовными. Есть те, кто набирают учеников, чтобы потом брать их энергию. Я называют это энергетической пирамидой: Ты дал посвящение ученику, тот нашёл двух учеников и дал им посвящение... Возникает пирамида. А обратно от этих всех посвящённых идёт энергия к посвятившему.
И вот тут начинается отток энергии. Зависимость от новых учеников. И от того чтобы эти ученики давали посвящение всё новым и новым людям...
Всё это нужно обрубать. Это плохие посвящения. Они не дают подключения к космическим энергиям. Идёт обычная подпитка за счёт других людей.

mediation.jpg

Например даже лечение идёт слабо, если человек не очищен от всего этого.

Что полезно делать именно при теме очищения?

Когда придёт время ЭнергоЧата, и Вы решили в нём участвовать, то полезно делать следующее (на сеансе очищения):

Прощать всех, кто когда-либо обидел Вас.
Попросить простить Вас всех, кого Вы когда-либо обидели.

🌹 Т.е. сидите или лежите во время сеанса и думаете про себя:
  1. Прошу всех, кого я обидел(ла) когда-либо - простить меня.
  2. Я прощаю всех, кто обидел(ла) меня когда-либо.
  3. Я освобождаюсь от любого желания использовать свои знания и способности во вред кому-либо, если это не является защитой.
  4. Я не держусь за свои прошлые убеждения, пусть они легко уходят.
  5. Любые искажения, извращения меня настоящего(настоящей) отпускаются мной.
  6. Я хочу быть тем, кем меня создал Бог.
🌄 Кто участвует в данном энергопроцессе?
  1. Космические существа Света, по моей просьбе осуществляющие индивидуальную работу с каждым участником ЭнергоЧата. Про них писал - здесь. Но это лишь 5% из того, что я писал про них. Так что ищите на всём сайте Твоя Йога, если Вам нужно больше информации.
  2. Существо, которое можно назвать ЭнергоБог, Бог Вселенной, КосмоБог и т.д.
  3. Я сам. Про меня - здесь.
angel-andel.jpg

Отзывы про ЭнергоЧаты:

ПЕРЕЙТИ
 
Последнее редактирование:

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
295
Реакции
601
Баллы
13
Вирт-Мани
5,125.00
Пол
Женский
Здравствуйте! Хочу задать вопрос. Надеюсь он звучит корректно и такое можно спрашивать. Можно ли мне учавствовать, если я проводила ритуальную работу и для мне проводили ритуальную работу для наработки денежного ресурса, поднятие рода, улучшения качества жизни. Результаты есть. Не знаю какие механизмы были задействованы, какие Силы помогали. Я переживаю, есть ли риск что-то потерять, если некие каналы будут отключены или разрушены.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте! Хочу задать вопрос. Надеюсь он звучит корректно и такое можно спрашивать. Можно ли мне учавствовать, если я проводила ритуальную работу и для мне проводили ритуальную работу для наработки денежного ресурса, поднятие рода, улучшения качества жизни. Результаты есть. Не знаю какие механизмы были задействованы, какие Силы помогали. Я переживаю, есть ли риск что-то потерять, если некие каналы будут отключены или разрушены.
Убираются только каналы вредящие Вам.
Хотя может казаться что в данное время Вам действительно как-то "везёт" "лучше"...

Например для многих "прорывов" так сказать по методикам Магии требуются энергии. Вот откуда они берутся? Часто это жизненная энергия самого человека, его детей, внуков, Рода...

Вот нужно это? Чтобы для прихода допустим улучшения в финансовой сфере на 10% у человека сократилась жизнь на 20%, или пришли болезни, которые не должны были придти, или умерли дети...

Это слишком высокая цена.

То о чём говорю я, очень важно. Нужно знать чем Вы платите! Не только то что где-то стало лучше после ритуала. А какими Силами это делается.

Я например всегда заявлял и заявляю что являюсь инструментом в руках Бога, Высших Существ, Космоса...

Но не все так работают. Большинство в интернете - это те кто работает на низших энергиях.

Более того эти энергии берутся из Рода самого этого человека.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не забудьте о том, что завтра первый ЭнергоЧат в 11:00 мск.

В чате уже побывали 78 человек.

Но чтобы участвовать нужно завтра быть онлайн в чате в 11:00.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
295
Реакции
601
Баллы
13
Вирт-Мани
5,125.00
Пол
Женский
Благодарю за ваш ответ! Энергии берутся часто из рода. И это чувствовалось... Но я то думала, что это нормально.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти, тогда можно другой вопрос - водить детей к бабкам для лечения, как происходит исцеление в этом случае?

Например, у моих дочерей после рождения была пупочная грыжа , и бабка, к которой мы обратились, на уходящую луну заговаривала молитвами зуб бороны ( то , чем боронят землю) и потом этот зуб закопала, и грыжа сразу прошла.
Как говорится, за чей счёт произошло исцеление?

Но другие недуги, энурез, например, они не исцелили. Или бабки не те, или не далось нам ресурсов? Даже не знаю, как правильно сказать.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2 2611 , может быть и Божьей силой.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, сегодня ЭнергоЧат посвящённый очищению.

Главным образом не нужно думать что за один раз всё очистится. Это на самом деле - процесс.

У каждого он разный.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что делать, если Вы не можете присутствовать в чате онлайн?

Как я сказал - я буду проводить чаты периодически. В какой-то раз - сможете попасть.

Как я уже сказал чаще всего будут проводиться базовые чаты: очищение, исцеление, омоложение.

Несмотря на то, что желательно проходить именно сначала, например вначале очищение, потом исцеление и т.д., Вы можете приходить в чат на любой ступени.

Но лучше посещать все чаты. С очищения.

Сегодня например 17 солнечный день:
Определение своего солнечного Дня Рождения
Он считается неблагоприятным для некоторых дел (даже сатанинским). Но этот день очень хорош для очищения от всякой нечести.
Это как пример знания о солнечных днях.

Ещё раз повторяю, единственный способ быть на ЭнергоСеансе - быть в чате онлайн.

Если Вы в чате - это значит Вы соблюдаете все мои рекомендации, данные в начале этой темы. А именно - Вы не в общественном месте, не ведёте машину и т.д. Также - Вы не занимаетесь никаким колдовством, и вообще никак с этим не связаны...
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
Ом Шанти,у меня вопрос,можно чтобы мой кот находился рядом со мной во время чата,или его лучше в ванной закрыть? Он просто от меня не отходит!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , животным можно.
 

0890

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
73
Баллы
4
Вирт-Мани
207.00
Пол
Мужской
Небольшая, но возможно важная заметка для пользователей ноутбуков и прочих мобильных устройств.
Рекомендую поменять вашу схему питания на время проведения сеанса, дабы ваше устройство не ушло раньше времени в спящий режим.
Панель управления - Электропитание - Настройка схемы электропитания - Далее выставляете нужные параметры, лично я выставил по 30 минут на время проведения сеанса, после - рекомендуется вернуть как всё было или выставить удобные вам значения.
Снимок экрана (6).png
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кстати животные могут вести себя необычно.
Словно видеть некое присутствие вокруг.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
111.90
Пол
Женский
Благодарю Бога и все Высшие Силы за помощь и очищение!, Благодарю Вас, ОМ Шанти за Ваш труд и за то, что Вы есть и всех участников чата!
🙏
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
2 2611 , может быть и Божьей силой.
🙏🙏🙏
Я вдруг поняла, тогда я хотела исцеления для них, и они исцелились, а во втором случае я хотела успокоения для себя, и ничего не произошло.

Я так хотела быть в чате, у нас был бы час ночи, но я убедила себя, что я легко справлюсь и продержусь. Помнила об этом два дня, а легла спать и напрочь всё забыла ...
😫😫
 

2007194

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
55
Баллы
4
Возраст
74
Страна (город)
МО г. Чехов
Вирт-Мани
3.00
Пол
Мужской
Здравствуйте Дорогой Учитель! Получилось,что я прозевал Энерго Чат от 03.09. Теперь переживаю, как я мог не углядеть и пропустить. Каждый день я на Сайте ТЙ и в школе Махапурна. В записи посмотреть будет толк или нет? Буду пробовать тема очень интересная.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,485
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,107.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2007194 2007194 , не переживайте, следующий чат будет 9 числа.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Сегодня даже Экадаши удаётся держать на фруктах, так Энергочат-1 почистил хорошо. Не могла к ним вернуться несколько лет. (y)
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу