• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эзотерические видео клипы

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
17,294
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Это Namaskaratha Mantra.

Она примечательна тем, что она включает в себя одновременно 3 мантры:

1. Om Namo Hiranyagarbaya Mantra,
2. Ishaan Mantra,
3. Shiva Gayatri Mantra (или Tatpurush)

Вы слышите одну мантру, а эффект усилен во много раз, благодаря сочетанию трёх мантр в одной мантре.

Перевод Namaskaratha Mantra:

ॐ OM Namo Hiranya-bahave Hiranya-varnyaya Hiranya-roopaya Hiranya-pataye Ambikapataya Umapataye Pashupataye Namo Namah

Ом. Склоняю голову и почитаю всем сердцем Божественную Сущность, Повелителя Природы, Бессмертной формы, Вечный Господь, Господин Парвати и Умы, Повелитель Природы, я предоставляю себя на защиту Тебе.

Ishaana Sarvavidyanam
Ishvara Sarvabhutanam
Brahmadhipati Brahmanodhipati Brahma Shivo Me Astu Sadashivoham

Господь знания,
Господь всего, что существует,
Верховный Господь, Владыка Абсолютного Знания, Вездесущий Вселенский дух,
Я есть Шива, я вечный Шива

ॐ OM Tatpurushaya Vidmahe Vakvishudhaya Dhimahi
Tanno Shiva Prachodayat
ॐ OM Mahadevaya Vidmahe Rudramurthaye Dhimahi Tanno Shiva Prachodayat.

Namaste Astu Bhagavan Vishveshvaraya Mahadevaya Tryambakaya Tripurantakaya Trikagni Kalaya Kalagnirudraya Neelakanthaya Mrutyunjayaya Sarveshvaraya Sadashivaya Shriman Mahadevaya Namah

Приветствую, склоняюсь и ищу прибежище у стоп Господа, Создателя и Повелителя Вселенной,
Величайшего среди Богов, Имеющего три глаза
Разрушителя Трипуры
Разрушителя Трёх Огней
Владыки Времени, который является Агни, Рудрой
Синешеего, Победителя смерти, Повелителя всего сущего, Изначального Вечного Шиву

ॐ OM Shanti Shanti Shantihi.

Пусть будет мир, покой и безмятежность!

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
17,294
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Ещё раз напоминаю, что все мои видоклипы, видеоролики здесь:
www.youryoga.org/video

Там даны все ссылки. Вы можете всегда узнавать первыми о выходе новых моих видео работ.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
17,294
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Садху Южной Индии считают, что это самая могущественная мантра - «Анбе Шивам». В переводе это означает, что любовь - это Бог. Шива - это всегда любовь. Ваша жизнь управляется только мыслью. Любите всё. Пусть это будет Ваша преобладающая мысль. Не испытывайте ненависти ни к кому, независимо от того, что они думают.

021047

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
3,421
Баллы
14
Страна (город)
Ереван
Спасибо, ОМ Шанти. Удивительно было услышать в видео (от 6:00 до 8:20) армянскую песню известного нашего ашуга (поэта-композитора-певца) Саят-Нова (18 век). Причём на армянском языке. Песня про свою любимую - Пока я жив, моя жизнь принадлежит тебе, а что же мне остаётся делать... (Cani vur janim, yar cez khurbanim, apa inch anim...).
Мне показалось, что в видео есть мелодии и других национальностей. Интересный, завораживающий клип, спасибо.

Последнее редактирование:

0197910

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Реакции
412
Баллы
11
021047 021047 , спасибо за информацию. Интересно, конечно, когда такие неожиданные проявления. Здесь и Тадж Махал. В Википедии есть информация, что по одной из версий, изначально Тадж Махал был связан с Шивой.
Очень тонкие есть вибрации в клипе.
Спасибо, Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
ОМ Намах Шивайя. 🧿💙

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
477
Баллы
9
Страна (город)
Россия
Спасибо, Ом Шанти. Я настолько погрузилась в видео, что не заметила 12 минут, пролетели, как один миг. Очень красиво.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
17,294
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл

Напоминаю, что все видеоклипы Вы можете смотреть - ЗДЕСЬ.

В этой теме лишь капля из всего.

Если Вас устраивает вариант обнаружения моих видеоклипов случайным образом, то можете проигнорировать эту ссылку.

Сверху