• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Фактическая Астрология. Астрономический паспорт

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Фактическая Астрология - это то, над чем я сейчас работаю. Изучив разные, наиболее распространённые, виды Астрологий, я пришёл к выводу, что должен создать что-то своё, сделав его максимально доступным для всех и лишённым недостатков, присущих всем другим видам Астрологии.

Купить курс "Фактическая Астрология" + программа можно - ЗДЕСЬ.

Если кто-то хотя бы немного изучал западную или индийскую (джйотиш) Астрологии, знают, что там проблемы начинаются уже в самом начале. Даже не на моменте важности точности времени рождения, а вообще в искажениях в самих системах, связанных с постепенными смещениями тех или иных параметров за сотни и тысячи лет. И на данный момент это могут быть существенные расхождения. Например по западной астрологии кто-то может быть Раком, а по индийской Скорпионом. Вы начинаете вникать в разного рода прецессии, аянамши и т.д. В разные названия планет, и вообще в одной Астрологии один набор планет, в другой - что-то другое...

Потом, как я, Вы возможно побываете у разных астрологов, каждый из которых скажет очень много, и часто даже противоположного предыдущему астрологу...

На каком-то этапе Вы сами попытаетесь всё это изучить, и в итоге просто поймёте, что там столько всего нужно знать, что этому нужно посвятить всю свою жизнь. Только ЭТОМУ.

Но и это ещё не всё.

Все данные астрологии считают гороскоп от Земли. Как видно небо с Земли. Отсюда и понятия всяких ретроградных планет, как например нашумевший "ретроградный Меркурий" и т.д. Всё ЭТО прото визуальные эффекты, видимые наблюдателю с Земли.
Всё это в реальности (фактически) не существует. Никуда назад ни Меркурий, ни Марс, ни Юпитер - не движутся никогда.

В моей Астрологии, которую я назвал Фактической, нет всего этого - существующего только в иллюзорном восприятии реально двигающихся объектов Солнечной системы.
Я вовсе не говорю, что это не работает. Джйотиш, Западная Астрология и т.д. - это всё работает. Но всё это основано на иллюзорном видении объектов космоса. Как например то, что Солнце движется вокруг Земли, потому что так это воспринимается человеком на Земле... Вы же понимаете, живя в 21 веке, что это как бы мягче сказать - устарело.

То, что я хочу дать Вам - абсолютно научно. По факту.

В момент Вашего рождения было уникальное положение планет в Солнечной системе. Они не "где-то там всходили или заходили на горизонте Земли"... Они вообще никак не зависели от наблюдателя на Земле. Они по факту были в Солнечной системе на определённом удалении от Вас в момент Вашего рождения.

И это удаление можно записать буквально цифрами. Марс был там-то, а Венера там-то, Юпитер был тут, а Луна здесь...

Всё было строго в определённом месте Солнечной системы.

Без всякой мистики. Полностью научно.

И не нужно строить никакие натальные карты. Вы по факту видите, где находятся все планеты относительно Вас в момент Вашего рождения.

Натальной картой является фактическое расположение планет Солнечной системы. Которые Вы можете увидеть. Не через натальную карту, а буквально как это видит Бог в космосе.

Я скажу смешную вещь. Многие кто изучает сейчас Астрологию, строят в программах натальные карты - понятия не имеют, а как же фактически эти планеты расположены в Солнечной системе. Смотрят на все эти градусы, лагны, накшатры и т.д... И бездумно повторяют то, что записано было тысячи лет назад...

Но сейчас новый уровень. Всё упрощается. И всё становится понятным.
 
Последнее редактирование:

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
109.50
Пол
Женский
Фактическая Астрология - это то, над чем я сейчас работаю. Изучив разные, наиболее распространённые, виды Астрологий, я пришёл к выводу, что должен создать что-то своё, сделав его максимально доступным для всех и лишённым недостатков, присущих всем другим видам Астрологии.

Если кто-то хотя бы немного изучал западную или индийскую (джйотиш) Астрологии, знают, что там проблемы начинаются уже в самом начале. Даже не на моменте важности точности времени рождения, а вообще в искажениях в самих системах, связанных с постепенными смещениями тех или иных параметров за сотни и тысячи лет. И на данный момент это могут быть существенные расхождения. Например по западной астрологии кто-то может быть Раком, а по индийской Скорпионом. Вы начинаете вникать в разного рода прецессии, аянамши и т.д. В разные названия планет, и вообще в одной Астрологии один набор планет, в другой - что-то другое...

Потом, как я, Вы возможно побываете у разных астрологов, каждый из которых скажет очень много, и часто даже противоположного предыдущему астрологу...

На каком-то этапе Вы сами попытаетесь всё это изучить, и в итоге просто поймёте, что там столько всего нужно знать, что этому нужно посвятить всю свою жизнь. Только ЭТОМУ.

Но и это ещё не всё.

Все данные астрологии считают гороскоп от Земли. Как видно небо с Земли. Отсюда и понятия всяких ретроградных планет, как например нашумевший "ретроградный Меркурий" и т.д. Всё ЭТО прото визуальные эффекты, видимые наблюдателю с Земли.
Всё это в реальности (фактически) не существует. Никуда назад ни Меркурий, ни Марс, ни Юпитер - не движутся никогда.

В моей Астрологии, которую я назвал Фактической, нет всего этого - существующего только в иллюзорном восприятии реально двигающихся объектов Солнечной системы.
Я вовсе не говорю, что это не работает. Джйотиш, Западная Астрология и т.д. - это всё работает. Но всё это основано на иллюзорном видении объектов космоса. Как например то, что Солнце движется вокруг Земли, потому что так это воспринимается человеком на Земле... Вы же понимаете, живя в 21 веке, что это как бы мягче сказать - устарело.

То, что я хочу дать Вам - абсолютно научно. По факту.

В момент Вашего рождения было уникальное положение планет в Солнечной системе. Они не "где-то там всходили или заходили на горизонте Земли"... Они вообще никак не зависели от наблюдателя на Земле. Они по факту были в Солнечной системе на определённом удалении от Вас в момент Вашего рождения.

И это удаление можно записать буквально цифрами. Марс был там-то, а Венера там-то, Юпитер был тут, а Луна здесь...

Всё было строго в определённом месте Солнечной системы.

Без всякой мистики. Полностью научно.

И не нужно строить никакие натальные карты. Вы по факту видите, где находятся все планеты относительно Вас в момент Вашего рождения.

Нательной картой является фактическое расположение планет Солнечной системы. Которые Вы можете увидеть. Не через натальную карту, а буквально как это видит Бог в космосе.

Я скажу смешную вещь. Многие кто изучает сейчас Астрологию, строят в программах натальные карты - понятия не имеют, а как же фактически эти планеты расположены в Солнечной системе. Смотрят на все эти градусы, лагны, накшатры и т.д... И бездумно повторяют то, что записано было тысячи лет назад...

Но сейчас новый уровень. Всё упрощается. И всё становится понятным.


Я под впечатлением.. пять минут сижу, хлопаю глазами от удивления, скорее восхищения!ищу слова...и не нахожу, кроме как это круто! пока подобрать не могу))! Новая астрология, сенсационно!) 🤩 🙏 🙏 🙏
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
О, это грандиозно!
Вы все правильно написали. Слушала одного астролога, потом другого, и еще, и еще.. В итоге, во всех разочаровалась, часто подгоняют события под свои прогнозы. Хотела сама изучить астрологию, и действительно поняла, что на это уйдет вся жизнь и при этом я должна заниматься только астрологией.
Тогда я выбрала наиболее мне откликающихся астрологов и слушаю их прогнозы, но и они часто не точные. И да, уж этот нашумевший Меркурий, он так часто ретроградный.
Фактическая Астрология -это должно быть какой- то научный труд, претендующий на Нобелевскую премию. Неужели время новых открытий уже наступило?
С удовольствием окунулась бы в изучение чего- то нового с головой, чтобы не видеть какой безпредел происходит вокруг. Уже не хочется думать о выживании. Хочеться жить с новыми идеями, технологиями, и вообще со светлыми мыслями!
Ждем, Ом Шанти, с нетерпением.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,396.50
Пол
Женский
Ом Шанти, это очень, очень здорово. Я почти год изучаю джйотишь с переменным успехом, и с радостью буду изучать Ваши работы. Мне не хватает какой-то ясности, завершённости, всё так расплывчато. Мне не хватает Вашего объективного взгляда на астрологию. Спасибо большое.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Намасте.
Каждый раз, заходя в астрологическую программу при изучении Джйотиш, у меня в голове начинается непонятное давление. Такое ощущение, что столько разной противоречивой астрологической информации в неё напихано, что ум просто в ступор входит. Перестала заниматься. Также какой смысл это делать без авторитетных знаний по ректификации времени рождения, тоже не вижу.
Мне, однажды, захотелось всё это оставить. И пока так и поступаю.
Возможно, на пустоту внутри и придёт лёгкое и логичное, понятное истинное ясное знание по теме.
 

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
66
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
531.00
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Ом Шанти, в очередной раз, Вы раскрываете нам окружающий всех мир с другой стороны, правильной на мой взгляд, т.к. лишь отбросив предрассудки и достигнув отрешенности считаю можно с лёгкостью ломать устоявшиеся в веках стереотипы мышления. Благодарю за Ваш вклад в Просвещение каждого кто ищет Истину. Как говорится, "ищущий, да обрящет..."
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Когда я создавал фильм "Земля не вращается вокруг Солнца" (Твоя Йога. Фильм: Земля не вращается вокруг Солнца.), а это было в 2011 году, и после, когда его опубликовал на Ютуб, я был удивлён, что подавляющее число людей жили в геоцентрической системе координат. Даже не потому что они как-то отстали в развитии, а потому что именно это навязывается обществу. Но самое удивительное - прошло уже 10 лет с выхода моего фильма - и это продолжается. Людям продолжают навязывать идею, что всё нужно рассматривать с позиции Земли.

То, что я планирую дать под названием Фактическая астрология - это взгляд Бога на реальность.
Это чем-то подобно тому, что "видит" сейчас Вояджер-1. Аппарат, который находится очень далеко от Земли. Я подчеркну, что именно Вояджер-1, а не Вояджер-2 или Пионер-10 или Пионер-11.

maxresdefault.jpg

На Вояджере-1 нет никаких ретроградных Меркуриев и Лун, вращающихся вокруг Земли. Он видит - реальность. Лишённой человеческих вымыслов, мифов и иллюзий.

Даже гелиоцентрическая система уже устарела. Не то что геоцентрическая*. Я был очень удивлён в 2012 году, когда под моим фильмом на Ютуб в комментариях тысячи людей писали, что я "создал какой-то бред"... Они не понимали то, что видели.

А те, кто понимали, были в шоке от того, что всё это известные вещи, но им настойчиво подсовывали со школы все эти круги вокруг Земли да вокруг Солнца... Так называемые круглые орбиты... Эту ЛОЖЬ. Ложь - потому что Человечество буквально втягивают в однобокий взгляд на Космос, где центр - Земля. Но как я сказал, даже гелиоцентризм - уже вчерашний век.

* Если кто-то не знает:
Гео - Земля.
Гелио - Солнце.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Движения планет:
  • «Меркурий» - Период обращения вокруг Солнца: 87,97 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 58 дней.
  • «Венера» - Период обращения вокруг Солнца: 224,7 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 243 дня.
  • «Земля» - Период обращения вокруг Солнца: 365,3 суток.
    • Период вращения планеты (оборот вокруг оси): 23 часа 56 мин.
  • «Марс» - Период обращения вокруг Солнца: 687 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 24 часа 37 мин.
  • «Юпитер» - Период обращения вокруг Солнца: 11 лет 314 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 9 часов 55 мин.
  • «Сатурн» - Период обращения вокруг Солнца: 29 лет 168 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 10 часов 14 мин.
  • «Уран» - Период обращения: 84 года 4 суток.
    • Период вращения планеты (оборот вокруг оси): 17 часов 14 мин.
  • «Нептун» - Период обращения вокруг Солнца: 164 года 292 суток.
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 16 часов 7 мин.
  • «Солнце» - Период обращения вокруг Центра Галактики: 230 миллионов лет.*
    • Период вращения (оборот вокруг оси): 25,38 суток.
*Если бы мы измеряли время по галактическим «часам», Земле было бы около 16 галактических лет, Солнце сформировалось бы около 20 лет назад, а Вселенной было бы всего примерно 60 лет.

a4bf0099c54e2f3f006c.jpeg
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
615.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Венера, Меркурий и Солнце очень медленно вращаются вокруг оси, по сравнению с другими планетами. То, что на Земле и на Марсе происходит примерно за 1 сутки, на Венере - за 243 дня. Какая неспешная Венера. А Юпитер с Сатурном наоборот быстрые в этом плане, это же делают примерно за 10 часов.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Важно понять, что ни одно положение планет НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!

Во время Вашего рождения положение всех планет Солнечной системы было таким, каким оно не будет НИКОГДА.

Ни одно положение не повторится. Миллиарды и миллиарды людей жили на планете Земля. И у каждого было какое-то своё положение планет вокруг Солнца. И это положение НИКОГДА не повторялось и не повторится.

Вы родились сейчас с определенным КосмоПаспортом. В Фактической Астрологии (которую я сейчас разрабатываю) этим паспортом является абсолютно уникальная вещь - никогда не повторяющееся положение планет вокруг Солнца. В каждый момент времени - оно разное.

И все люди разные. И все отпечатки пальцев разные.

И КосмоПаспорт у всех разный.

И этот КосмоПаспорт можно увидеть. Не в компьютерных программах, которые вырисовывают какие-то мифические и полумифические натальные карты, а в космосе. В реальности. Как мы видим горы, реки, звёзды, Луну, точно также Вы можете видеть свой КосмоПаспорт, составленный для Вас самой Вселенной при Вашем рождении.

И именно это Вы узнаете (увидите) в первую очередь, когда будете изучать мою Фактическую Астрологию.
Я бы даже сказал Фактическую Астрологономию. Потому что это будет в первую очередь Астрономией - то что реально существует. Без всяких домыслов и иллюзий.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Фактическая Астрология также будет полезна тем, кто прошёл у меня: Интенсив - Связь со Вселенной [Интенсив]

Что мы имеем по факту:

Девять планет и Солнце.
Луна тоже планета. А Плутон - нет.
Про Луну Вам будет полезно почитать - здесь: Луна не вращается

model-1024x510.jpg

В итоге у нас есть некое разделение.
Пять планет до Пояса астероидов, и четыре после.

И это разделение не только по Поясу астероидов. За этим Поясом планеты немного другие. Даже сильно другие.

Более того, те планеты, что за Поясом - движутся не только вокруг Солнца, но и вокруг Земли, Марса и т.д.

Более того, можно выделить три планеты: Земля, Луна, Марс - где более или менее человек может жить. Вот уже всё прогрессивное и адекватное Человечество - "летит" на Луну, чтобы строить там лунную базу. И не за горами - базы на Марсе.

Есть очень большая связка между этими тремя планетами.

И ничто так сильно не влияет на нас, живущих на Земле, как Солнце, Луна, Марс.

Думаю догадываетесь почему это так.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ни одна Астрология не учитывает изменение скорости движения Земли вокруг Солнца. Об этом я писал здесь: Луна не вращается

Фактическая Астрология будет учитывать.

Если Вы родились в фазу ускоренного движения Земли - Вы будете неосознанно подсознательно испытывать торопливость. Внутреннюю торопливость. Вас будет например раздражать, как это другие действуют так медленно...
А вот если родились в фазу замедления Земли - наоборот, будете неторопливы.

Ни в одной Астрологии этого нет. Потому что это стало известно только в наше современное время.

И я использую это по факту.

1622306800_21-phonoteka_org-p-parad-planet-art-krasivo-26.jpg
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
Моя мама такая медлительная и меня всегда это так раздрожает... Я думала, что это связано со знаком Зодиака. Она -Телец. Очень интересно будет узнать про замедления Земли.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
698
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,049.00
Пол
Женский
Правда, очень интересно. У меня оба сына стрельцы, огненный знак, должны быть одинаковы, но нет, старший - ему надо все очень быстро и в эту же секунду,а младший - с чувством, с толком, с расстановкой только действует. Никакие замечания не действуют. Думала разные отцовские гены , оказывается вот в чем дело. Вот с собой не могу разобраться, где-то очень быстро, немедленно действую, в другое время все растягиваю до последнего. Похоже между родилась.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Перед праздниками я разместил скрипт Фактической Астрологии в Закрытом Клубе Школы Махапурна, а именно ЗДЕСЬ.
Это только на предпраздничные, праздничные дни (как подарок). Так что Вы уже сейчас можете получить свой Космический паспорт, воспользовавшись Фактической Астрологией.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Галактический год — период времени, за который Солнечная система совершает один оборот вокруг центра нашей Галактики.

Хронология Вселенной и земной истории в галактических годах

В данном списке 1 галактический год соответствует примерно 200 миллионам земных лет.

~61,33 галактического года назад​
Большой Взрыв
~60,44 галактического года назад​
Рождение галактики Млечный Путь
20,27 галактического года назад​
Рождение Солнца
17—18 галактических лет назад​
Появление океанов на Земле
15 галактических лет назад​
Первые достоверные следы жизни на Земле
10 галактических лет назад​
Появление стабильных континентов
7-9 галактических лет назад​
Появление эукариотов
6,8 галактического года назад​
Появление многоклеточных организмов
2,4 галактического года назад​
Кембрийский взрыв
1,12 галактического года назад​
Массовое пермское вымирание
0,29 галактического года назад​
Мел-палеогеновое вымирание
0,001 галактического года назад​
Появление современных людей

201410849_0_0_0_0_1240x0_80_0_0_9676c25cb2866c7c7cd4da015dcfb743.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ключевой слоган Фактической астрологии или Астрономологии 3000: "Нет неработающих техник, всё работает, если Вы понимаете, что делаете".

Это ответ на то, какая Астрология лучше, например Западная или Ведическая.

Важно понимать, что Вы делаете. Большинство новоявленных астрологов, которые накрепко засели в своих астрологических программах - вообще не понимают, как это всё выглядит за пределами их программ, а именно в Космосе.

А если они этого не понимают, то у них нито не работает.

"Почему полнолуние влияет так а не иначе", "Почему Солнце в таком-то знаке даёт такие-то наклонности, где вообще этот знак находится на небе..."...

Важно понимать, что Астрономия вышла из Астрологии. Т.е. вначале не было никакой Астрономии. Была тысячи лет только Астрология.

Сейчас многие взяли только половину этого целого Знания - Астрологию и игнорируют науку - Астрономию и физику.

А это единые понятия. Невозможно просто несознательно говорить "В полнолуние активизируется то-то и то-то...". Есть абсолютно научные факты, почему что-то активизируется при определённом положении Луны.

И т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Фотографии Земли из космоса:

Пepeд вaми интepecнoe фoтo Зeмли c нeoбычнoй пepcпeктивoй нa плaнeту. Изoбpaжeниe пpиcлaли c Aпoллoн-11 нa лунный мoдуль «Opeл», кoгдa oн вoзвpaщaлcя c пoвepxнocти Луны, чтoбы cocтыкoвaтьcя c кoмaндным мoдулeм «Koлумбия».
Лунный мoдуль был oкoлo 4 мeтpoв в диaмeтpe. Пилoт кoмaнднoгo мoдуля Maйкл Koллинз cдeлaл этoт cнимoк пpямo пepeд cтыкoвкoй 21:З4:00 ceвepoaмepикaнcкoму вpeмeни 21 июля 1969.

Можно сказать одно из немногих фото, когда Наса ещё не переделывало все фото в чёрно-белые.

as11_44_6642.jpg



Маленькая точка на этом фото - это Земля.
А ещё более маленькая точка рядом (ниже) - это Луна:

1_0.jpg




Космический аппарат OSIRIS-REx прислал новый снимок, на который помимо астероида Бенну и звездного неба попали Земля и Луна, сообщается на сайте миссии.
Автоматическая межпланетная станция OSIRIS-REx была запущена в космос 8 сентября 2016 года. Целью миссии стал 500-метровый околоземный астероид (101955) Бенну, суммарно она продлится около семи лет. Бенну входит в группу Аполлонов и относится к углеродным астероидам спектрального класса В.

Screenshot_4.png
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу