• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Игра: Измени свою жизнь

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
ДЭ
Реакции
39,084
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Эннеатип
5 (?)
Необычное название у игры... Правда?

Но эта игра действительно может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. И очень скоро.

Большинство людей: просто готовят еду, просто принимают душ, просто засыпают, просто встают с постели, просто ходят....
Обычные механические действия.

Но я хочу, придумав для Вас эту игру, чтобы Вы изменили всё это.

Как?

В первую очередь начните здесь играть. Про игры в Школе "Махапурна" я писал здесь: Игра - Раздел "Эзотерические игры"
Также снова повторюсь, что это не просто игры - это практики, в первую очередь прекрасные практики. Которые в игровой форме приобретают Силу. Как в Природе - всё живое играет. Никто не ходит в качалку, чтобы накачать или подтянуть мышцы, ни львы, ни слоны, ни волки... Но все они сильнее даже самого сильного человека. Их развитие - игра.

Игра заключается в том, чтобы придумывать к обычным действиям - эзотерические свойства, эффекты, дополнительные внутренние смыслы и энергетическое наполнение.

Сейчас объясню всё подробнее:

Например многие люди совершают обычное механическое действие - едят. Например ложкой.
Поэтому кто-то, играя здесь в данную игру, может сказать:

"Когда я ем - я представляю, что ем чистую световою энергию."

Или кто-то может сказать здесь в этой игре:

"Когда я принимаю душ в ванной - я представляю, что поток духовной энрегии льётся сверху, очищая мою карму".

Или сказать так:

"Утром, как только я встаю с постели - я говорю себе, с этого первого шага - начинается мой путь к счастью."

Понимаете?

Или ещё:

"Когда я сажусь за компьютер, то свет от монитора начинает меня исцелять, от моего монитора исходит целительный свет".

А ещё я давал такую практику на сайте Твоя Йога:

"Когда я иду по илице, то каждый мой шаг, который я делаю - приближает меня к совершенству".

Всё очень просто. Вы наполняете свой обычный день эзотерическим смыслом.

И нужно так делать!

Т.е. не просто написали здесь в игре - а нужно это делать.

Если понравилась формула какого-то игрока - берёте её и тоже внедряете её в свой день.

Что будем иметь в итоге?

В итоге Вы должны добиться того состояния в любом своём дне, где практически не останется никаких механических действий. Все они будут давать дополнительные свойства.

Например шампунь будет не просто мыть волосы - он будет очищать Вас от плохих мыслей, например такой формулой "Когда я мою волосы шампунем - то, все мои дурные мысли смываются, голова станоится чистой и ясной, свободной от всех негативных мыслей и страхов".

Данное действие должно по действию походить на то, что Вы привносите в него эзотерического. Например - моете голову, значит голова отмывается от негативных мыслей. Т.е. должно быть соответствие. Не так что Вы моете голову и поэтому богатеете или совершенствуетесь. Долно по смыслу подходить.

Понимаете?

Больше в любом дне не будет ничего механического. Если Вы идёте по улице - Вы идёте к совершенству, если ведёте машину - идете к в прекрасное будущее, встаёте с постели - сегодня Вас ждёт самый прекрасный день.

Итак, начинаем.
Начну с нижеследующей формулы, а Вы добавляете новые и всё делаете!

Каждый раз, когда я мою руки под краном - я смываю с себя негативную энергию.

418

Наставник
Гр.Под
Настав.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
368
Баллы
8
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
🌟 Каждый раз , когда Я Смотрю НОвое ВИДЕо, я развиваю ЯСНОВИДЕние.
💫 Каждый раз, когда я смотрю видео и слушаю аудио повторно , я развиваю яснознание.
✨ Каждый раз, когда я слушаю новое аудио, я развиваю яснослышание.

У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, ОМ Шанти!
Любое общение с водой - питьё, умывание, плавание - это соприкосновение с водой из духовного океана Карана, мистической водой, впадающей в нашу Вселенную, касающейся Вишну и Шивы, текущей по горе Меру, затем по нашей горе Арагац, достигающей меня в любом месте и в любое время, целебной, одухотворённой.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
ДЭ
Реакции
39,084
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз, когда я включаю свет - этот мир становится всё более и более просветлённым.

У

Гость
Каждый раз, когда я танцую, возникающие во мне вдохновение и воодушевление спиральными разноцветными волнами распространяются до самых звёзд.

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Реакции
474
Баллы
12
Эннеатип
9 (?)
Каждый раз, когда я открываю окно впускаю в дом Свет.

Последнее редактирование модератором:
У

Гость
Каждый раз, когда я готовлю, мне представляется, что мои кушанья будут есть и студенты Школы, и жители Ашрама вместе с Настоятелем.

(Фактически, как оказывается, я всегда играю - то, что пишу, не сейчас придумываю, а действительно так и представляю постоянно)

101011

Рег.
Реакции
1,544
Баллы
13
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Каждый раз, когда я готовлю, мне представляется, что мои кушанья будут есть и студенты Школы, и жители Ашрама вместе с Настоятелем.

(Фактически, как оказывается, я всегда играю - то, что пишу, не сейчас придумываю, а действительно так и представляю постоянно)
Читая ваши строки, мне даже немного ощутилось на мгновенье благость вашей пищи, почувствовалось что-то такое. Захотелось спасибо сказать. Спасибо!

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
Реакции
6,604
Баллы
29
Каждый раз , когда я слушаю мантры на частоте 432 Гц. Я принимаю высокие вибрации космоса и вселенной , они настраивают меня на исцеление и любовь.

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Реакции
247
Баллы
7
Каждый раз, когда я вхожу в Ашрам, я приветствую всех, как родных и желаю всем здоровья и вдохновения!
Слияние сообщений:

В каждом вдохе я ощущаю любовь, а в каждом выдохе благодарность Всевышнему!

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
388
Баллы
8
Страна (город)
Елабуга РТ
На каждом моем вдохе я забираю все свои претензии ко Вселенной, а на выдохе через сердце посылаю во Вселенную свет Любви моего сердца и свое благодарю.

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Реакции
1,498
Баллы
10
Эннеатип
6 (?)
Каждый раз когда я ложусь спать, я засыпаю в колыбели Бога.
Каждый раз когда я просыпаюсь, я снова готова играть в Его игру.

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Реакции
559
Баллы
13
Каждый раз, когда я принимаю душ, я омываюсь в святой реке Ганге.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
ДЭ
Реакции
39,084
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз, когда я одеваю чистую одежду после утреннего омовения - я облачаюсь в непробиваемую энергетическую броню духовных вибраций.

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Реакции
779
Баллы
10
Страна (город)
Россия
Какая прекрасная игра! Спасибо Ом Шанти! Я вспомнила, когда была подростком моя бабушка учила меня говорить при умывании водой такие слова: "Умывайся моё личико свежо, румяно, добрым молодцам приглядно". Я повторяла лет 10, потом забылось.

Каждый раз когда я моргаю мои глаза видят всё лучше и лучше.

Мне так радостно, что вокруг так много вас, светлых людей.

2611

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
742
Баллы
10
ОМ Шанти, спасибо за очередную игру!
Пару лет назад, видя неспособность совсем отказаться от кофе, я, выпивая его, говорила - каждый глоток этого кофе исцеляет меня.
Потом забылось.

Очень простой способ к осознанной жизни. Спасибо!

А ещё, на днях, не всегда, стала говорить себе - с каждым непослушанием детей я отрабатываю свою карму.

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Реакции
1,768
Баллы
10
Каждый раз когда я засыпаю,я посещаю высшие миры!

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Реакции
620
Баллы
29
Каждый раз. когда я читаю ленту в Ашраме или школе, я наполняюсь Светом. Каждый раз, когда я смеюсь и радуюсь, я становлюсь ближе к Богу. Спасибо за игру, Учитель. Раньше, когда пила кофе(сейчас тоже пью) говорила: я пью энергию и силу этого дня-потом забылось. По-видимому нужно полезные сопровождения словесные внедрить и стать более осознанной.

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Реакции
605
Баллы
10
Каждый раз,когда я играю с малышами,я ощущаю присутствие и выражение Божественной Любви!

Сверху Снизу