• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Игра: Измени свою жизнь

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я подношу своим близким салат из свежих фруктов - я наполняюсь лучезарной энергией солнца, а с ней приходит счастье и любовь.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Каждый день совершаю пешие прогулки.
Сегодня пришёл такой умонастрой -

Каждый мог шаг расширяет границы моего мировосприятия.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
574.00
Пол
Мужской
Каждый раз зажигая свечу, я наполняю свою жизнь Божественным Светом! С каждой зажжёной свечёй - всё больше и больше!
 

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
66
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда мои веки смыкаются и легкое блаженство разливается по всему телу, засыпая, я знаю - все будет хорошо, Всевышний позаботиться обо мне. Я та счастливая женщина, которая у Бога за пазухой!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я перехожу реку по мосту и прошу её освободить меня от психической, материальной и кармический зависимости - у меня восстанавливается божественный порядок: свет, любовь, мир, баланс, понимание, радость, мудрость и прилив душевных сил являются мне через Божественную силу,Божественного отца - творца всех форм жизни, в котором мы пребываем и существуем от ныне и во веки веков.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я стою на сильном ветру, раскинув руки - ветер очищает меня от тупого невежества.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,276
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,373.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Каждый раз, когда я наблюдаю восход солнца или луны (особенно эффектно в полнолуние), я осознаю с какой огромной скоростью мы все летим на планете земля в бескрайнем космосе, где царит красота и гармония Бога. Я крошечная искорка во вселенной, мне ничего не принадлежит, я принадлежу этой Красоте.
 

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
66
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Каждое утро, просыпаясь - я Благодарю за Новый день и посвящаю его Всевышнему.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,276
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,373.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Когда я делаю обыденные дела и обязанности с радостью и мыслями о Боге, то пространство вокруг меня упорядочивается.
Когда я отключаю дуальную оценку окружающего меня мира, ситуации, пространства, то я вижу всё более целостно, более реально.
Так же и с людьми, когда я отключаю дуальную оценку в общении с человеком, то я чувствую его сердцем, волнения надуманные умом исчезают, приходит покой и ясность, происходит общение на уровни души.
Когда я с любовью и нежностью думаю о родных и близких, то это становится их защитой и оберегом от всего негативного.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,542
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,366.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз, когда я слышу щелчок от кнопки моей компьютерной мышки - я активирую новую положительную программу в себе.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я делаю зарядку для глаз - моё зрение восстанавливается и сознание проясняется.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я провожу сессию Личный психолог - меня отпускает скованность и напряжение внутри. Становятся тёплыми конечности рук и ног, полностью освобождается кишечник. Освободившаяся душа порхает, как бабочка.
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
57.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я начинаю день с песни - у меня целый день хорошее настроение.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я обращаюсь к молитве Абсолютная ведический защита — я отвожу от себя любую беду. Моя жизнь течёт в спокойствии и умиротворении.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Каждый раз, когда я заканчиваю день духовной песней или стихом, мой взор устремляется к Богу. Засыпая, я задаю своему мозгу этот настрой - смотреть на Бога, что развивает меня ускоренными темпами.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я помогаю другим думать об их благе и совершаю поступки на это направленные, мой уровень благочестия повышается.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я жертвую (отдаю) на духовные цели, поддерживаю духовных людей, я становлюсь проводником энергии Вселенной.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я совершаю духовную практику, я выхожу за пределы материальных законов и своей судьбы. Ко мне приходит духовная энергия и начинает творить свою реальность.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я начинаю думать не о том, как выжить, а о том, как реализовать свое призвание, найти себя в этом мире, все ресурсы Вселенной начинают направляться на помощь мне.
Слияние сообщений:

Всегда, когда я вдохновлена и радостна, я обладаю богатством.
Слияние сообщений:

Всегда, когда я сохраняю контакт с собой и со своими ценностями, я постепенно созидают свою личность. А это приводит к изобилию и процветанию всего, что меня окружает.
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Каждый раз, когда я просыпаюсь, я замечаю, как высокая энергия света льется мне на голову огромным водопадом, омывающим каждую клеточку моего тела и наполняющим чашу мою, выплескиваясь вокруг от избытка разноцветными яркими лучами, доставаясь по благодати также тем, кто оказался рядом.
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,276
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,373.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Каждый раз, когда я вижу аватар Учителя в Школе Махапурна, все препятствия рассеиваются и я легко усваиваю знания в Школе.
Каждый раз, когда я вижу аватар Учителя в Ашраме, я получаю Даршан.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я захожу в Школу Махапурна и вижу целеустремленных и созидательных студентов - на мою голову огромным водопадом льётся высокая энергия света, радости и любви!
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Каждый раз, когда я нахожусь на природе, мои эфирные тела, при необходимости, начинают автоматически прорастать вглубь Земли, подобно корням древнего могучего дерева, устремляясь к самому ядру, равно, направляясь вверх, в космическое пространство, взаимодействуя с энергиями земли и неба, восполняя недостающие элементы.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я вхожу в воду, я вхожу во всемирный океан Божественной плазмы, погружаюсь в него и плыву в нем, действие его подобно эликсиру жизни, молодильной воде, что описаны в сказках.
Слияние сообщений:

Каждый раз, когда я концентрируюсь на Боге - вспоминаю Его личность, размышляю о Нем, пою духовные песни, изучаю священные писания, посещаю места силы, вступаю в контакт с духовными людьми - мои вибрации стремительно поднимаются мощным потоком и сознание меняется, это не заметить просто невозможно.
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я присоединяюсь в школе к совместной медитации онлайн - мои вибрации усиливаются в тысячу раз от взывающих одновременно друзей к высшей силе любви и благости, а земля получает огромный поток света и вот мы уже на шаг ближе к просветленному сознанию.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу