• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Игра: Измени свою жизнь

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Необычное название у игры... Правда?

Но эта игра действительно может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. И очень скоро.

Большинство людей: просто готовят еду, просто принимают душ, просто засыпают, просто встают с постели, просто ходят....
Обычные механические действия.

Но я хочу, придумав для Вас эту игру, чтобы Вы изменили всё это.

Как?

В первую очередь начните здесь играть. Про игры в Школе "Махапурна" я писал здесь: Игра - Раздел "Эзотерические игры"
Также снова повторюсь, что это не просто игры - это практики, в первую очередь прекрасные практики. Которые в игровой форме приобретают Силу. Как в Природе - всё живое играет. Никто не ходит в качалку, чтобы накачать или подтянуть мышцы, ни львы, ни слоны, ни волки... Но все они сильнее даже самого сильного человека. Их развитие - игра.

Игра заключается в том, чтобы придумывать к обычным действиям - эзотерические свойства, эффекты, дополнительные внутренние смыслы и энергетическое наполнение.

Сейчас объясню всё подробнее:

Например многие люди совершают обычное механическое действие - едят. Например ложкой.
Поэтому кто-то, играя здесь в данную игру, может сказать:

"Когда я ем - я представляю, что ем чистую световою энергию."

Или кто-то может сказать здесь в этой игре:

"Когда я принимаю душ в ванной - я представляю, что поток духовной энрегии льётся сверху, очищая мою карму".

Или сказать так:

"Утром, как только я встаю с постели - я говорю себе, с этого первого шага - начинается мой путь к счастью."

Понимаете?

Или ещё:

"Когда я сажусь за компьютер, то свет от монитора начинает меня исцелять, от моего монитора исходит целительный свет".

А ещё я давал такую практику на сайте Твоя Йога:

"Когда я иду по илице, то каждый мой шаг, который я делаю - приближает меня к совершенству".

Всё очень просто. Вы наполняете свой обычный день эзотерическим смыслом.

И нужно так делать!

Т.е. не просто написали здесь в игре - а нужно это делать.

Если понравилась формула какого-то игрока - берёте её и тоже внедряете её в свой день.

Что будем иметь в итоге?

В итоге Вы должны добиться того состояния в любом своём дне, где практически не останется никаких механических действий. Все они будут давать дополнительные свойства.

Например шампунь будет не просто мыть волосы - он будет очищать Вас от плохих мыслей, например такой формулой "Когда я мою волосы шампунем - то, все мои дурные мысли смываются, голова станоится чистой и ясной, свободной от всех негативных мыслей и страхов".

Данное действие должно по действию походить на то, что Вы привносите в него эзотерического. Например - моете голову, значит голова отмывается от негативных мыслей. Т.е. должно быть соответствие. Не так что Вы моете голову и поэтому богатеете или совершенствуетесь. Долно по смыслу подходить.

Понимаете?

Больше в любом дне не будет ничего механического. Если Вы идёте по улице - Вы идёте к совершенству, если ведёте машину - идете к в прекрасное будущее, встаёте с постели - сегодня Вас ждёт самый прекрасный день.

Итак, начинаем.
Начну с нижеследующей формулы, а Вы добавляете новые и всё делаете!

Каждый раз, когда я мою руки под краном - я смываю с себя негативную энергию.
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
🌟 Каждый раз , когда Я Смотрю НОвое ВИДЕо, я развиваю ЯСНОВИДЕние.
💫 Каждый раз, когда я смотрю видео и слушаю аудио повторно , я развиваю яснознание.
✨ Каждый раз, когда я слушаю новое аудио, я развиваю яснослышание.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, ОМ Шанти!
Любое общение с водой - питьё, умывание, плавание - это соприкосновение с водой из духовного океана Карана, мистической водой, впадающей в нашу Вселенную, касающейся Вишну и Шивы, текущей по горе Меру, затем по нашей горе Арагац, достигающей меня в любом месте и в любое время, целебной, одухотворённой.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз, когда я включаю свет - этот мир становится всё более и более просветлённым.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Каждый раз, когда я танцую, возникающие во мне вдохновение и воодушевление спиральными разноцветными волнами распространяются до самых звёзд.
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
81
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
46.50
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Каждый раз, когда я открываю окно впускаю в дом Свет.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Каждый раз, когда я готовлю, мне представляется, что мои кушанья будут есть и студенты Школы, и жители Ашрама вместе с Настоятелем.

(Фактически, как оказывается, я всегда играю - то, что пишу, не сейчас придумываю, а действительно так и представляю постоянно)
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Каждый раз, когда я готовлю, мне представляется, что мои кушанья будут есть и студенты Школы, и жители Ашрама вместе с Настоятелем.

(Фактически, как оказывается, я всегда играю - то, что пишу, не сейчас придумываю, а действительно так и представляю постоянно)
Читая ваши строки, мне даже немного ощутилось на мгновенье благость вашей пищи, почувствовалось что-то такое. Захотелось спасибо сказать. Спасибо!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,670
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.90
Пол
Женский
Каждый раз , когда я слушаю мантры на частоте 432 Гц. Я принимаю высокие вибрации космоса и вселенной , они настраивают меня на исцеление и любовь.
 

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
66
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я вхожу в Ашрам, я приветствую всех, как родных и желаю всем здоровья и вдохновения!
Слияние сообщений:

В каждом вдохе я ощущаю любовь, а в каждом выдохе благодарность Всевышнему!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз когда я выпиваю чашку чая - я молодею на 1 месяц.
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
198
Реакции
694
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,066.00
Пол
Женский
На каждом моем вдохе я забираю все свои претензии ко Вселенной, а на выдохе через сердце посылаю во Вселенную свет Любви моего сердца и свое благодарю.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Каждый раз когда я ложусь спать, я засыпаю в колыбели Бога.
Каждый раз когда я просыпаюсь, я снова готова играть в Его игру.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,509.00
Пол
Женский
Каждый раз, когда я принимаю душ, я омываюсь в святой реке Ганге.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Каждый раз, когда я одеваю чистую одежду после утреннего омовения - я облачаюсь в непробиваемую энергетическую броню духовных вибраций.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,913.90
Пол
Женский
Какая прекрасная игра! Спасибо Ом Шанти! Я вспомнила, когда была подростком моя бабушка учила меня говорить при умывании водой такие слова: "Умывайся моё личико свежо, румяно, добрым молодцам приглядно". Я повторяла лет 10, потом забылось.

Каждый раз когда я моргаю мои глаза видят всё лучше и лучше.


Мне так радостно, что вокруг так много вас, светлых людей.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, спасибо за очередную игру!
Пару лет назад, видя неспособность совсем отказаться от кофе, я, выпивая его, говорила - каждый глоток этого кофе исцеляет меня.
Потом забылось.

Очень простой способ к осознанной жизни. Спасибо!

А ещё, на днях, не всегда, стала говорить себе - с каждым непослушанием детей я отрабатываю свою карму.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Каждый раз когда я засыпаю,я посещаю высшие миры!
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Каждый раз. когда я читаю ленту в Ашраме или школе, я наполняюсь Светом. Каждый раз, когда я смеюсь и радуюсь, я становлюсь ближе к Богу. Спасибо за игру, Учитель. Раньше, когда пила кофе(сейчас тоже пью) говорила: я пью энергию и силу этого дня-потом забылось. По-видимому нужно полезные сопровождения словесные внедрить и стать более осознанной.
 

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Пуджа
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
666
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
905.00
Пол
Женский
Каждый раз,когда я играю с малышами,я ощущаю присутствие и выражение Божественной Любви!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу