• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Индивидуальная Пуджа: 23 сентября, 2021 года

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, намасте, свое фото лучше сделать от сегодняшнего дня для Пуджи или это не имеет значения? Спасибо
Можете более свежее фото разместить. Например недавно которое делали. Но любое подходит.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ОМ Шанти, род - имеется ввиду и по отцовской линии, и по материнской?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,836.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, а с кунжутом любым, или определенного цвета?
Есть ли ограничение по количеству шариков?
Пару-тройку ворон тут я видела один раз за все годы проживания, так что с этим беда. Есть ли птицы, рекомендованные Ведами, сразу после ворон?
Если я сделаю шарики для всех, кого записала на Пуджу, и развезу их, пусть сами раздадут через Природу, это будет правильно? Или пусть каждый сделает сам? Дело в том, что кроме меня, никто в такую рань (это у нас тут 3 часа утра будет) ни за какие коврижки не выползет из постели, чтоб посидеть возле свечи, а я это сделаю с удовольствием, особенно когда Пуджа.
Можно ли шарики не скармливать в одном месте, а разделить их между домашними кормушками для птиц, лесом и озером?
Спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
а с кунжутом любым, или определенного цвета?
Лучше чёрный, но можно любым. Можно смешать и белый и чёрный.
Есть ли ограничение по количеству шариков?
Ограничений нет.
Пару-тройку ворон тут я видела один раз за все годы проживания, так что с этим беда. Есть ли птицы, рекомендованные Ведами, сразу после ворон?
Если только чёрного цвета. Причём животные чёрного цвета тоже подходят. Собаки например.
Самый простой вариант в реку кинуть или под деревом оставить, там птицы или животные сами придут и съедят.
Если я сделаю шарики для всех, кого записала на Пуджу, и развезу их, пусть сами раздадут через Природу, это будет правильно? Или пусть каждый сделает сам? Дело в том, что кроме меня, никто в такую рань (это у нас тут 3 часа утра будет) ни за какие коврижки не выползет из постели, чтоб посидеть возле свечи, а я это сделаю с удовольствием, особенно когда Пуджа.
Это лучше Вам делать.
Можно ли шарики не скармливать в одном месте, а разделить их между домашними кормушками для птиц, лесом и озером?
Можно.
В принципе подойдут любые птицы и звери. Но вороны лучше всего.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,836.00
Пол
Женский
Все поняла, ОМ Шанти, спасибо Вам.
Прошу прощения за назойливость, но забыла спросить на чем лучше для данной Пуджи варить рис: на молоке, воде или овощном бульоне?
Спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Все поняла, ОМ Шанти, спасибо Вам.
Прошу прощения за назойливость, но забыла спросить на чем лучше для данной Пуджи варить рис: на молоке, воде или овощном бульоне?
Спасибо.
На молоке.
Ещё можно сделать панир из молока и тоже его пустить в шарики, когда они будут лепиться. Тогда собаки точно съедят с кошками. Если будут проблемы с воронами.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,836.00
Пол
Женский
Спасибо большое, ОМ Шанти. Панир будет!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Ом Шанти, приобретая пакет пуджа,я обратила внимание что действие этого пакета 30 дней.
Можно узнать что это значит? Действие пуджи будет 30 дней,или это что-то другое?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, приобретая пакет пуджа,я обратила внимание что действие этого пакета 30 дней.
Можно узнать что это значит? Действие пуджи будет 30 дней,или это что-то другое?
Да я больше дал времени, чтобы никто не волновался что что-то не успеет.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этом аудио даётся немного информации о Питри Пакша и как проходит церемония Пуджи.
Это лишь один из вариантов. Поэтому это просто для сведения.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, ОМ Шанти, примерно представила. Можно ли во время пуджи находиться в состоянии "общения" со своими предками? Представлять их, мысленно что-то спрашивать или рассказывать и т.п.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Можно ли во время пуджи находиться в состоянии "общения" со своими предками? Представлять их, мысленно что-то спрашивать или рассказывать и т.п.
Можно. Лучше всего иметь благодарность к ним, любовь, понимание, уважение. Думать про них, как про тех, кто хочет Вам добра, известным им образом. Т.к. иногда кто-то может злиться на какого-то предка. А нужно понимать, что он хотел добра, но так как он это сам понимал.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,913.90
Пол
Женский
Ом Шанти, скажите пожалуйста отразится как-то пуджа на живых родственниках. Мама, например, не общается со своими сёстрами и мы с сестрой тоже не поддерживаем отношения.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, скажите пожалуйста отразится как-то пуджа на живых родственниках. Мама, например, не общается со своими сёстрами и мы с сестрой тоже не поддерживаем отношения.
Будет помогать живым родственникам, а также следующим поколениям.
Как правило тем, что очищается Род, а значит течение родовых энергий усилится.
 

7895

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
ДЭ
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
35
Баллы
4
Возраст
39
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, здравствуйте!

Вы уже отвечали на вопрос про согласие родственников и все же я хотел бы детализировать.
1. Моя мать делала аборт до моего рождения. Надо ли этот момент отдельно отразить? Я не знаю точных деталей тех событий. Лишь, что он был. И может ли это являться особым случаем, чтобы не спрашивать ее, о записи на Пуджу? Она у меня ярый материалист и точно откажется, если спрошу.
2. У моей жены где-то похожая ситуация. Ее старшая сестра умерла от тяжелой болезни примерно в 1-й год своей жизни. Затем, когда родилась моя жена ее назвали именем умершей сестры. И еще вроде и покрестили этим же именем. В последствии жена изменила имя на другое. Здесь также вопрос о том, кого стоит записать на Пуджу и можно ли не спрашивать разрешения? Тут очень тонкий момент, т.к. "сестра" до сих пор в ее поле и слов жены даже помогает. А вот по моим ощущениям (прежде всего в отношения себя самого себя) "сестра" очень много мстит и именно мужчинам (по моим наблюдениям). Как поступить в этой ситуации? Отношения с женой последние пару дней предразводные. Я задал ей вопрос, но прямого ответа не получил. Скажу, что не стал додавливать, чтобы ответ "Нет" не прозвучал в явном виде. Может это и манипуляция в каком-то смысле, но мне показалось важным, чтобы не прозвучало прямое "Нет".
2.1 Если все-таки можно не спрашивать, то какое имя жены тогда писать? Новое или данное от рождения как у сестры?
2.1. Можно ли в этой ситуации, также не спрашивать тещу?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1. Моя мать делала аборт до моего рождения. Надо ли этот момент отдельно отразить? Я не знаю точных деталей тех событий. Лишь, что он был. И может ли это являться особым случаем, чтобы не спрашивать ее, о записи на Пуджу? Она у меня ярый материалист и точно откажется, если спрошу.
Просто сами записываетесь. Все остальные уже в Вашем Роду. Мама, папа и т.д.
2. У моей жены где-то похожая ситуация. Ее старшая сестра умерла от тяжелой болезни примерно в 1-й год своей жизни. Затем, когда родилась моя жена ее назвали именем умершей сестры. И еще вроде и покрестили этим же именем. В последствии жена изменила имя на другое. Здесь также вопрос о том, кого стоит записать на Пуджу и можно ли не спрашивать разрешения? Тут очень тонкий момент, т.к. "сестра" до сих пор в ее поле и слов жены даже помогает. А вот по моим ощущениям (прежде всего в отношения себя самого себя) "сестра" очень много мстит и именно мужчинам (по моим наблюдениям). Как поступить в этой ситуации? Отношения с женой последние пару дней предразводные. Я задал ей вопрос, но прямого ответа не получил. Скажу, что не стал додавливать, чтобы ответ "Нет" не прозвучал в явном виде. Может это и манипуляция в каком-то смысле, но мне показалось важным, чтобы не прозвучало прямое "Нет".
Если не хочет, то не нужно.
2.1 Если все-таки можно не спрашивать, то какое имя жены тогда писать? Новое или данное от рождения как у сестры?
Новое.
2.1. Можно ли в этой ситуации, также не спрашивать тещу?
Спрашивать нужно. Это же тоже самое как свадьба без невесты. Если не хотят - то значит им это не нужно.
Главное сами пройдите. На жену и её Род тоже частично повлияет. Т.к. у муж-жена соединений много.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Проверьте ещё раз наличие Вашей темы - в разделе Пуджа.

Вы видите только одну свою тему, примерно так:

21-09-2021-08-52-18.jpg
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Намастэ!
Учитель, у меня вопрос по поводу красной нити. В прошлом году рекомендовалось держать ее при себе во время проведения Пуджи, чтобы она напиталась нужными энергиями, а после носить на руке. Но как я поняла, нынешняя Пуджа - родовая - отличается от прошлогодней и нацелена на помощь роду и родственникам (живым и ушедшим). Можно ли и в этот раз заряжать красную нить? Или это не имеет смысла?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , в данном случае не нужно.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу