• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Главным образом: покупая какие-либо мои курсы, продукты, материалы, программы, видео, аудио - Вы не становитесь их собственником или владельцем Авторских прав на них. Т.е. я не разрешаю пользоваться ими так, словно Вы стали их владельцем, т.е. передавать их третьим лицам, размещать где-то в интернете, на своих тренингах или ещё где-то. Это право только Автора. И его Вы не покупаете. Труд человека защищается Законом, и не только государственным, но и кармическим. Если Вам не нравятся такие условия - не используйте мои продукты. Вы покупаете только право пользоваться авторским продуктом-материалом для себя. Вы не становитесь его собственником. Спасибо за понимание и уважение к авторскому труду.

Как работает система оплаты:

Вы можете выбирать как оплачивать. Есть несколько систем оплаты. Самый известный и используемый в наше время - это перевод при помощи карт. Например Виса, Мастеркард и т.д.


Оплата не производится на моём сайте, все оплаты производятся на сайтах данных платёжных систем. Это надёжные системы, ими пользуются давно миллионы людей, там стоят все необходимые защиты. Они берут свой процент за перевод. И Вы не платите этот процент - т.к. мне приходит сумма меньше (с вычетом этого процента). Пример: если курс стоит 5000 р., то Вы так и переводите только эти 5000 р, а мне приходит сумма уже с вычетом процента, примерно это 4750 р.

Для зарубежных граждан есть оплата любыми зарубежными картами и криптовалютой, подробнее - ЗДЕСЬ.

Если Вы за рубежом и всё равно не получается оплатить, то есть дополнительные способы - ЗДЕСЬ. Или в виде оплаты за Вас другим человеком, например Вашим родственником, другом: ЗДЕСЬ.

Если Вы хотите получить бесплатно мои курсы, то и тут я предусмотрел возможности для Вас - ЗДЕСЬ.

Купленные повышения прав (курсы) находятся на странице Курсы внизу:

04-09-2020 13-20-01.jpg

Перейти к материалам курса можно с главной страницы Школы:

08-01-2021 19-30-18.jpg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как выбрать тот продукт МАГАЗИНА, который действительно Вам нужен?

Разберу на примере продукта "Закон Вселенной".

При переходе на страницу продукта видим сразу несколько важных показателей:

22-04-2021 19-53-45.jpg

Это число рецензий, число скачиваний, число просмотров, и то, что он рекомендуемый.

Затем нажимаем на вкладку Рецензии. И читаем их. Тот, кто приобрёл этот продукт, оставил о нём своё мнение. Оно может быть Вам полезным.

22-04-2021 19-57-58.jpg

Затем переходим в кладку Обзор и читаем само описание продукта. Дочитываем до конца и в самом низу видим число лайков:

22-04-2021 20-01-24.jpg

Это число может нам сказать о том, что продукт нравится кому-то, что он не удержался и поставил лайк.

Это ещё не всё.

Идём во вкладку Обсуждение:

22-04-2021 20-05-28.jpg

И там читаем, кто что пишет дополнительно об этом продукте. Вы также можете обсудить, задать вопросы.

Всё это может всесторонне предварительно сказать Вам, нужен ли Вам вообще этот продукт. Может быть он Вам совсем не нужен, может быть он не достаточно хорош, или даже имеет завышенную цену.

В любом случае очень полезно вначале узнать, что Вы покупаете. Я постарался организовать для этого все необходимые механизмы, чтобы Вы максимально точно вкладывали деньги в своё развитие, которое требуется именно Вам.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Для зарубежных граждан подключена платёжная система Prodamus.

Screenshot_1.jpg

Если по каким-то причинам не получается оплатить, то используйте вариант ниже:

Ниже дополнительный вариант для оплаты зарубежным гражданам

Если Вы переводите через Лаву, то обязательно вписывайте при оплате тот Мэйл, который вводили при регистрации в Школе - это важно, т.к. я вручную буду Вас переводить на оплаченный курс по Вашему Мэйлу.

Если Вы вписали другой мэйл, то пожалуйста пишите на мэйл: youryoga@gmail.com - об оплате с указанием регистрационного мэйла или Вашего логина-номера в Школе Махапурна. Также это касается любых других переводов, например по номеру моей карты.

Чтобы оплатить тот или иной курс - нажмите на выбранный курс или продукт Эзотерического магазина ниже.

РАБОТА С РОДОМ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ДУША ЭННЕАГРАММЫ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

РА ПОЛЯ. ЭНЕРГОПОЛЯ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. ЯСНОВИДЕНИЕ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ТАРО. АРКАНЫ. ЯСНОВИДЕНИЕ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА. ООН

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ПРОДУКТЫ МАГАЗИНА

Магазин - ЗДЕСЬ.
Выбраны только самые популярные продукты магазина. Я сожалею, но давать ссылки на каждый продукт я не могу, т.к. это очень сложно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ПОМОЩЬ+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Купить книгу "Наука толкования сновидений"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ссылка для оплаты нового курса Космическая Энерго-Йога:

ОПЛАТИТЬ

Как оплачивать и как затем сообщить об оплате - читайте выше в этой теме.
Важно: Обычно всё оплачивается через Школу, например сервисом Продамус. Если по каким-либо причинам не получается - то точно оплатится по ссылке выше. Но имейте ввиду, там берётся повышенный процент за услуги перевода.

Выбирайте удобные варианты оплаты: в рублях, долларах, евро.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как пройти тот или иной курс в Школе Махапурна бесплатно?

Так или иначе, время от времени появляются учащиеся, которые хотят проходить новые курсы, но финансы не позволяют это сделать.
Особенно, когда это касается новых курсов (как например: Объявление - Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)), где я вполне активно работаю с каждым человеком индивидуально.

Поэтому, если Вы хотите значительно снизить стоимость курса или вовсе пройти бесплатно, то Вы тоже можете немного поработать.

Сейчас я сделал реферальную систему в Школе.

Она доступна каждому по ссылке:
http://www.youryoga.ru/school/account/referrals

Вы получаете индивидуальную реферальную ссылку. Скопируйте её и разместите её, где Вам удобно, например в своём блоге в соцсетях, в каких-то комментариях на другом форуме, в письме и т.д. Любой человек, который перейдёт по этой ссылке - будет Вашим рефералом.

Своих рефералов Вы видите там же - в своём профиле. И отслеживаете их покупки.

Если 4 Ваших реферала покупают курс "Космическая Энерго-Йога", то Вы пишите в теме "Реферальная система" четыре логина (номера) тех, кто купил данный курс по Вашей реферальной ссылке. Или пишите на мэйл: youryoga@gmail.com - с указанием Вашего логина-номера в Школе Махапурна и четырьмя рефералами.
После проверки - Вам будет открыт доступ к данному курсу.

Также в Школе есть более недорогие Курсы, разбитые по уровням.

С ними всё точно также. Например покупка четырьмя Вашими рефералами Ра-поле второго уровня - даёт Вам открытие Ра-поля второго уровня.

Если у Вас уже есть Ра-поле второго уровня, но нет Ра-поля третьего уровня, то данное условие перенести нельзя.

Работает только строго по факту: уровень за уровень.

Функция не работает: для Пуджи, для Помощь+, для Семейной Алхимии, для Магазина.

Помощь, как эффективнее давать реферальные ссылки в интернете:

В первую очередь Вы можете вначале посоветовать своим родственникам, друзьям, например разослав им Мэйл со своей ссылкой и коротким описанием, что это такое и что им это даст.
Вы можете сами составить такое описание, напишите своими словами. Свои слова - всегда лучше доходят до людей, нежели что-то скопированное откуда-то.
У кого-то будут вопросы - отвечайте.
Наверняка Вы уже прошли какие-то мои практики и даже какие-то курсы и Вы знаете, что это работает. Поэтому Вам есть что сказать и что ответить.
Можете дать ссылку на отзывы.
Опыт. Отзывы. Рецензии

Родственники и друзья - это самое простое решение. Они Вас могут легко услышать и понять.

Более "холодный" вариант - давать свою ссылку в соцсетях. Но попробуйте. Также разместите своё описание с ссылкой в своём блоге. Может быть Вы подписаны в каких-то группах, например в Фейсбуке, Ютуб или Вконтакте. И в комментариях по темам развития Вы можете время от времени советовать тот или иной курс Школы со своей ссылкой.

Более того, со временем я буду давать новые курсы - и Ваши рефералы будут участвовать в них - это даст Вам возможность и шанс пройти новые курсы бесплатно.

Также мы все понимаем, что это несёт людям благо. Это не какая-то продажа очередного Айфона или шубы от известного бренда... Вы даёте людям возможность улучшить свою жизнь. Это духовная деятельность.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
💳 Оплата криптовалютой для зарубежных граждан 💵

Осуществить оплату криптовалютой может даже тот, кто совершенно не понимает, что это такое и как этим пользоваться. А таже не обязательно иметь крипто-кошелёк, можно оплатить просто любой иностранной картой. Обо всём этом ниже.

На данный момент в Школе Махапурна подключена система оплаты криптовалютой для зарубежных граждан.
При этом, что важно, процент комиссии очень маленький. И Вы её не платите, т.к. комиссия включена в цену.

Не нужно пугаться слова "криптовалюта" - сейчас это уже не настолько непонятное слово, как раньше, особенно в развитых странах. А многие переходят только на неё, потому что это порой и выгодно. А также безопасно, за Вами не следит и не контролирует ни одна из банковских систем, Вы платите по всему миру без ограничений, это также быстро, надёжно, анонимно и т.д.

В рамках Школы это выгодно, как минимум потому, что криптовалюта нигде не заблокирована, т.к. она аполитична и не имеет привязки к какой-либо стране. Что по сути согласуется с философией людей, которые выбрали Землю своей единственной страной, а всех людей на ней - единственным и равным народом, независимо от языка, цвета кожи, традиций и т.д.

Итак, в Школе это выглядит так:

Screenshot_1.jpg

Выбираете Cripto и дальше Вас перенаправляет на систему оплаты.

Screenshot_2.jpg

Рубли автоматически будут переводиться Системой оплаты в криптовалюту, например Tether соответствует доллару, так что Вам будет понятно с этой позиции (привязки к курсу доллара, если Вы не понимаете, что такое криптовалюта, но понимаете, что такое просто валюта, доллар).

Здесь Вы можете выбрать тот вариант, который Вам удобен. Даже через QIWI (свой номер телефона).

Можете всё оставить по умолчанию (Tether) и нажать "Оплатить".

На следующей странице данные для оплаты:

Screenshot_3.jpg

Внизу написаны все ответы на вопросы, которые могут возникнуть (выделено красным квадратом).

Итак, Вы имеете: сумму, Адрес и Сеть:

Screenshot_8.jpg

Не закрывайте эту страницу.

Дальше Вы идёте по этой ссылке (покупка криптовалюты с банковской карты, регистрироваться не обязательно):


Вводите сумму (как на скриншоте, в Вашем случае это будет Ваша сумма заказа).

Screenshot_7.jpg

Эту сумму вводите именно там, где на скриншоте (это именно та сумма, которую Вы получите), но отправите Вы немного больше (это посчитается автоматически).
Очень важно, чтобы из выпадающего списка Вы выбрали именно Сеть: TRC20, как в реквизитах для оплаты (должно совпадать).

Screenshot_6.jpg

Также Вы можете вместо долларов указать евро и др.

Жмёте "Продолжить".
И на следующей странице тоже "Продолжить".

И далее введите скопированный Вами Адрес (большое число).

Screenshot_9.jpg

И дальше уже просто оплачиваете картой, как обычно и следуете подсказкам.

Когда оплатите, возвращаетесь на страницу реквизитов и просто нажимаете "Я оплатил". После чего покупка будет совершена.

Screenshot_10.jpg

Также советую прочитать простые инструкции:

Как платить криптовалютой: способы оплаты товаров и услуг – CryptoCloud

По сути дела изучение одной этой страницы по данной ссылке - достаточно, чтобы всё знать про оплату криптовалютой даже просто банковской картой.

Если у Вас нет крипто-кошелька, то используйте: ТОП сервисов для приема платежей в криптовалюте в 2023 – CryptoCloud

Если что-то не понятно - задавайте вопросы в разделе: Вопросы и ответы
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Упрощённая инструкция, как оплачивать иностранной картой

Упрощённая инструкция будет полезна тем, кто не смог разобраться с инструкцией выше.

Пошагово:

Выбираете Crypto:

Screenshot_1.jpg


Дальше жмёте на Оплатить:

Screenshot_2.jpg


После этого появится такое окошко:

Screenshot_3.jpg


Здесь указан Адрес (он потребуется дальше).

Дальше нажимаете на эту кнопку:

ПЕРЕЙТИ


Если по этой кнопке не получается, используйте эту:

ПЕРЕЙТИ

Инструкция по второй кнопке - ЗДЕСЬ.​

На странице нажимаете Купить:

Screenshot_4.jpg


Введите сумму:

Screenshot_5.jpg


Нажимаете везде "Продолжить" и вводите Адрес:

Screenshot_6.jpg


Оплачиваете обычной Картой.

И после этого нажимаете "Я оплатил":

Screenshot_7.jpg


Всё.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Создан новый выгодный Пакет "Помощь+4".

Он даёт скидку на 3000р.
Может быть полезен например зарубежным гражданам, чтобы не проходить более трудоёмкий процесс оплаты, чем обычно.
Так же может быть полезен тем, кто часто заказывает Помощь+
Пакет "Помощь+4" более выгодный.
Несмотря на то, что пакет на месяц - Вы всё равно пишите в теме Помощи+ каждую неделю о желании получать помощь. Это можно делать для себя или для какого-то родственника.
Всё тоже самое, что и Помощь+ просто покупается сразу за месяц и со скидкой.

Screenshot_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добавлена вторая кнопка для оплаты зарубежной картой (если у кого-то не получается по первой кнопке).


При этом методе всё тоже самое, вводите нужную сумму.

Screenshot_2.jpg

Система потребует Ваш мэйл (на который придёт код) и телефон, для временной регистрации.

Затем вводите сгенерированный Адрес и оплачиваете Картой.

Затем нажимаете на кнопку "Я оплатил" здесь:

Screenshot_3.jpg


Как уже было сказано, на криптовалюте можно зарабатывать. Так что можете изучить эту тему подробнее. Тогда Вы сможете уже сами знать? как легко оплачивать любые товары в мире через например свои крипто-кошельки.

В интернете много видео об этом.
Начать можно например с этого:

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Оплата Пуджи для зарубежных граждан:

Можно не отправлять на мой мэйл сообщение об оплате
, если Вы указывали на Лаве (lava.top) тот же Мэйл, что и в Школе Махапурна при регистрации.
Вы будете переведены в группу "Пуджа" через 3-12 часов после оплаты. Если этого не произошло - пишите на мэйл.

Пакет "Пуджа+5":

ПЕРЕЙТИ


Пакет 5000:

ПЕРЕЙТИ


Пуджа на одного человека:

ПЕРЕЙТИ
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ссылка на Лаве для оплаты Помощь+4

Для зарубежных граждан, которые не могут оплатить через вариант Crypto.

ПЕРЕЙТИ


Что такое Помощь+4 - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Школе добавлен третий способ оплаты для зарубежных граждан.

Инструкция:

1. Как правило, у многих здесь есть друзья, родственники, знакомые, кто мог бы за Вас оплатить. Поэтому, даёте им ссылку на Школу. Можно сразу на страницу регистрации: youryoga.ru/school/register

2. После регистрации они переходят в свой аккаунт, сюда: youryoga.ru/school/account/upgrades

3. Выбирают, что они хотят купить для Вас, например какой-то курс. И напротив него нажимают на кнопку "Gift".

Screenshot_1.jpg


Дальше происходит несколько шагов обычной оплаты.

В результате, Вы получаете произведённую оплату другим человеком.

Вам придёт уведомление, что за Вас заплатили.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Этическая сторона оплаты зарубежными пользователями

Как Вы все знаете - идёт война. И войны ведутся на какие-то деньги. И, разумеется, возникает вопрос, не спонсируете ли Вы эту войну, переводя деньги...

Поэтому решил уделить внимание этому вопросу.

Зарубежные граждане могут оплачивать несколькими способами.

Первый из них по ссылке на сайте Лавы (https://lava.top) - я дал такие ссылки выше в этой теме.

Сервис Лавы находится на Кипре (это точно, это также у них на сайте написано). Туда же идут все Ваши переводы - в Кипр. И я не перевожу с баланса Лавы (Кипра) ни в один Банк РФ и вообще в РФ.

Т.е. как Вы перевели доллары в Лаву (Кипр) так они там и лежат.

Именно поэтому Лава собственно и была самой первой, кто стала принимать платежи из за рубежа. Потому что Вы в РФ по факту и не переводили. Переводы все идут за пределами РФ и в РФ не попадают, если например я их не переведу в РФ с баланса Лавы. Но этого я не делаю. Поэтому как они были вне РФ, так там и остаются.

Думаю понятно всё объяснил.

По поводу переводов через криптовалюту - думаю всё ещё понятнее. Здесь вообще всемирная локация.

И тут я тоже с баланса не перевожу ни в какие РФ Банки. Т.е. в РФ они не попадают.

И есть ещё способ покупок - через Вирт-Мани, это собственно через баллы самой Школы, Вы просто получаете лайки, совершаете какие-то полезные действия и Вам начисляются Вирт-Мани. Это вообще не деньги.

Переводы из РФ в РФ думаю обсуждать нечего.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ссылка на Лаве для покупки Вирт-Мани

Для зарубежных граждан, которые не могут купить Вирт-Мани через вариант Crypto.

Это ссылка на покупку 10 000 Вирт-Мани.
Это около 100 евро.

Если на Лаве Вы указываете тот же мэйл, что указан при регистрации в Школе - то писать мне на мэйл не нужно с указанием логина. В течение 1-2 дней Вам будет зачислена данная сумма на Ваш баланс в Школе на Ваш регистрационный мэйл в Школе.

ПЕРЕЙТИ


Что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Был вопрос, почему не проходит оплата через Лаву, выдаётся отказ: "decline"

ОТВЕТ:

При попытке оплаты мы получили ошибку 3DS аутентификации . Это могло произойти по нескольким причинам:

1. При оплате был неверно указан код подтверждения. Нужно повторить попытку оплаты и внимательно ввести код.

2. Истек срок годности кода. Обычно код действителен не более 10 минут.

3. Функция 3DS не подключена к карте. В этом случае необходимо обратиться в банк, выпустивший карту.

4. Платеж клиента был отклонен системой безопасности банка. Такое может случиться, если по одной карте проходит несколько неудачных попыток оплаты подряд или карта заблокирована, а также при оплате используется VPN.

5. Банк может счесть подозрительным большое количество попыток оплаты с одного е-мейла и разных карт. Попытку следует повторить через сутки после последней неудачной попытки. Если не получится: то использовать другой е-мейл при оплате.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё одно из преимуществ Вирт-Мани: быстрота покупки.

Покупается в один клик. Просто нажал "купить" и вот уже куплено. Ни на какие платёжные системы не переходите.

Это также может быть удобно для зарубежных граждан. Которые испытывают неудобства при покупке, а порой вообще не могут оплатить.

Особенно это касается "мелких" покупок в Магазине Школы Махапурна.

Большинство товаров в Магазине около 200-300 рублей. И их при этом много. И зарубежным гражданам сложно покупать каждый отдельно, как в принципе и незарубежным - нужно каждый раз переходить на платёжную систему, вводить данные Карты и т.д.

С Вирт-Мани - просто один клик и уже куплено.

Это удобно для всех.

Если Вы только пришли в Школу и у Вас желание купить как минимум всё :) или много, то Вирт-Мани - позволяют это сделать быстро.

Просто переводите себе на баланс желаемую сумму.

Всего один раз это делается с переходим к платёжной системе.

Дальше у Вас на балансе Вирт-Мани, которые легко и удобно использовать.

Более того, по нашим временам - деньги способны улетучиваться куда-то :)
А Вирт-Мани - это не деньги. Просто цифры, которые легко перевести в продукты и курсы Школы. В любое время.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Для зарубежных граждан, которые не могут купить Вирт-Мани через вариант Crypto.

Это ссылка на покупку 20 000 Вирт-Мани.
Это около 200 евро.

Если на Лаве Вы указываете тот же мэйл, что указан при регистрации в Школе - то писать мне на мэйл не нужно с указанием логина. В течение 1-2 дней Вам будет зачислена данная сумма на Ваш баланс в Школе на Ваш регистрационный мэйл в Школе.

ПЕРЕЙТИ


Что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,184
Реакции
64,580
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
152,377.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чуть выше - ЗДЕСЬ - я писал, что не вывожу деньги с Лавы (находящейся на Кипре) в РФ.
Это кстати может быть полезно ещё кому-то в РФ.
Вовсе не обязательно выводить деньги в РФ, а потом платить рублями. Теряя проценты.
Я например оплачиваю из Лавы какие-то свои зарубежные обучающие курсы. Например курс стоит 100 Евро. И я его оплачиваю в евро, минуя РФ совсем.
И проценты на переводы всякие не теряются.
Можно оплачивать что угодно по всему миру на любую иностранную карту. Потому что деньги лежат на Кипре в Лаве. Не нужно даже заводить иностранную карточку, что не просто.

Так что возьмите на заметку. По нашим временам - актуально.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу