• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Как открыть Третий Глаз быстро?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пессимистичнее.
Медлительнее.
Пассивнее.
Глупее...

Это тот список, что может дать Вам мозг, о которым Вы перестали заботиться.

Что же делать?

Просто следить за своим состоянием здоровья — это уже первый шаг к прокачке мозга. В здоровом теле здоровый мозг.

Посещайте интересные места. Мозг умирает когда в Вашей жизни всё однообразно. Ходите на выставки, в театр, по разным местам своего города, гуляйте по разным маршрутам. Для этого не обязательно ездить в Париж, Сочи, Токио... Удивлять мозг можно и в своём городе.

Чтобы как следует раскачать мозг, нужно подкидывать ему задачи, с которыми он раньше не сталкивался.
Начните учить иностранный язык или займитесь искусством - это поможет держать мозг в форме.

Взаимодействуйте с людьми. Сейчас многие уединяются, думая что им никто не нужен. Я Вам серьёзно говорю - что человек - это социальное существо. Мозг развивается в общении.

Отдыхайте под классическую музыку.

Раслабляйте мозг! Он нуждается в отдыхе в передышках.

Исследователи из Массачусетского университета выяснили, что лучше всего человек воспринимает и запоминает свой собственный голос. В группе из 130 респондентов, почти 98% заданной информации усвоили те студенты, кто наговаривал все на диктофон и прослушивал запись перед сном.

Нейробика
Методика была разработана американским нейробиологом Л. Катцем. Суть такова: все обыденные вещи нужно делать непривычным для способом. Например:
  • передвигаться по дому с закрытыми глазами;
  • писать левой рукой (если вы правша);
  • определять вещи на ощупь (например, номинал монеты);
  • выполнять малознакомую работу;
  • перестать использовать однотипные слова;
  • отвечать нестандартно на привычные вопросы и т.д.
Необычные действия, ощущения, запахи, обстановка провоцируют появление новых нервных связей.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Для меня конкретной встряской стал переезд в другую страну, где совершенно всё другое - от уклада жизни до восприятия этой жизни. И мозги реально кипят, хочется психануть , всё бросить и вернуться в привычную обстановку, но нет, обратного хода нет, и это понимание ещё больше напрягает мозги.
И кстати, именно за этот переезд я очень благодарна судьбе - я реально увидела, насколько я закостенела во всевозможных установках, мнениях, суждениях, которые здесь не работают, и просто отказаться от них получилось лишь тогда, когда я осознала это.
Ну и удивления в мою жизнь добавилось с лихвой.
А ещё дети!
Когда ты уверен,что надо только так, а они начинают задавать кучу вопросов - а почему, а зачем, а кто это придумал, а мне так не надо... И словно тебя хорошенько так встряхивает и начинаешь задумываться - а и правда, кто решил, что так правильно..
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что происходит когда Третий Глаз открывается?

Вы буквально понимаете, что жили всю жизнь как робот, запрограммированный компьютер. И теперь можете жить так как хотите именно Вы.

Но дальше самое интересное. Вы спрашиваете себя, а как мне теперь жить со всеми этими роботами? Вы имеете ввиду тех, кем были недавно сами. С ними Вы лишь ещё более отчётливо понимаете, что проснулись и живёте. В то время как другие спят.

Вы понимаете, что всё чему Вас учили в школе - было ложью.

Вы начинаете задавать много вопросов. Когда-то давно я был на лекции одного Гуру. В конце он спросил "Вопросы есть?", никто не спрашивал. Он снова спросил "Значит все всё поняли?".
Но никто в действительности ничего не понял. Но было интересно.

Гуру узнают о том, понимают ли ученики что-то - по вопросам. Если их нет - то ничего не понял.
Если вопросов много - о, да он что-то похоже понял :)

Но нас приучило общество - молчи, сойдёшь за умного :)

Интуиция - Вы начинаете замечать то, что раньше не замечали.
Смотрите детективы? Или читаете? Вот там сыщики всё замечают. Но интуиция - всё замечает и делает нелогичные предсказания.

Вы начинаете видеть, что мир с Вами начал общаться. Как угодно. То одно и тоже число везде видите, то какие-то знаки...

Вы чувствуете энергию от объектов. Вы понимаете что как-то взаимодействуете с ними особым образом. Не как обычно. Как обычно - тоже. Но и ещё как-то.
Тот кто использовал аяваску - знают это на опыте. Вы - вплетаетесь в мир. Вы не можете думать о каком-то объекте, как отдельным от себя.

Я помню, как поющий шаман сидел у меня буквально на голове как маленькая статуэтка Будды и пел. Но также я понимал, что он поёт в другом месте.
Пространство проникало в меня как крутящиеся анаконды. Я - в пространство и пространство - в меня. Самое удивительное, что эти анаконды переживают все.
Это было давно. Сейчас я бы не стал проходить через этот опыт.
Рядом со мной был парень, который проходил эту церемонию где-то 15 раз подряд. Я думал "Господи, железный человек, это же не просто вот так пить эту горечь...". Он метался в своих видениях и часто пытался прижаться к моему плечу. Так что приходилось его как-то мягко отталкивать...
В какой-то момент у меня из груди пошёл гейзер света. Я выгнулся как в матсьяасане: Твоя Йога. Асана, открывающая все чакры.
И из моей груди бил сноб света в верх - в космос. Буквально из центра груди.

Где-то дальше орал мужчина, он выпил очень много, и плакала женщина. Она была очень напугана. Через некоторое время она прервала свою церемонию.

Однозначно после всего этого Вы понимаете, что мир вокруг - не то что Вы про него привыкли думать.

Я бы никогда не подумал, что после моего просмотра фильма Блуберри 2004 года и впечатления от него - я буду проходить эту церемонию у шамана, снимавшегося в этом фильме. Этот шаман меня поразил в этом фильме. А в этой церемонии поразил ещё больше. Про фильм Блуберри я немного упомянул - здесь. Однако много лет назад я делал видеоролик на его основе и размещал его на сайте Твоя Йога. Меня кстати многие тогда спрашивали "А что это за фильм? Из какого фильма?"... И только потом по всему русскоязычному интернету пошли эти отрывки из этого фильма.

Также я размещал песни этого шамана на моём сайте:
Твоя Йога. Программа "Внутреннее путешествие с шаманом". Скачать.

Когда Вы видите какого-то человека в прекрасном фильме, и думаете, что Вы его больше никогда не увидите, а потом общаетесь с ним лично - это конечно удивительно.

Я лично записывал Икарос на свой мобильный телефон этого шамана.

Может быть размещу эту запись в моём Ашраме, хотя в этом нет смысла, ведь уже есть его запись.
Где находится мой Ашрам?
Он находится всё там же - здесь. Уже 7 лет.

Шаман:
Аревало, Гильермо — Википедия

Однозначно он один из моих Учителей.

images.jpg


Когда я с ним разговаривал, меня поразило то, что он знает всё. Ему не нужно было ничего запоминать, или где-то там в блокнотике что-то записывать :)
Он всегда подключён к чему-то Высшему. Всегда. Любая информация мгновенно оказывается в его мозге. Именно тогда когда она ему нужна.
Но просто общаясь с ним первый раз Вы этого не поймёте. Просто увидите пожилого человека, который улыбается :)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как-то я купил массажёр. Я про него писал Вам - здесь.
Так вот. Вы не сразу попадаете в синхронизацию. Массажёр вибрирует в своём ритме - мышца в своём.
Но в какой-то момент всё объединяется в один ритм. И приходит расслабление мышцы.

С Третьим Глазом примерно также.

Но сейчас я скажу очень Важную вещь.

Buddha-Weekly-Ksitigarbha-with-wish-fulfilling-gem-Buddhism-1024x587-square.jpg


Кто является этим массажёром?

Вы?
Или окружающий мир?

Кто должен войти в ритм?

Это очень сложный вопрос. Чтобы ответить на него Вам придётся изучить массу ведической литературы.
Лично я думаю, что ответ это: Окружающий мир.
А Вы - массажёр.

Но Вы можете исследовать.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я писал Вам недавно про Эдгара Кейси на сайте Твоя Йога.

Он всё делал бесплатно. Дело дошло до того, что его стали просить сказать какая лошадь победит на скачках...

Таковы люди...

Когда он отвечал на подобные вопросы - он потом сутки болел. И в конце концов перестал отвечать таким людям.

Вы должны понимать, что далеко не всё должно быть целью Вашего Третьего Глаза.

Но только что-то важное. Это всё - не развлечение.

Не нужно из этого делать какую-то эзотерику и магию. Вам это дано с рождения. Всем. Да, у всех это сейчас в основном закрыто. Но всё можно открыть снова.

Столько всяких людей кричат - Хочу видеть Третьим Глазом! Хочу видеть весь мир!

Но, господа, постойте. Есть ли мир в Ваших тарелках?

Я вижу в Ваших тарелках убитых коров... рыб... птиц...

Вы, господа, убийцы мира. Вам мир не откроется.

Ешьте больше зелени.

Я выходил из тела. Тело было в одном месте - я в другом.

Какими "глазами" я видел?

Более того, я видел сквозь стены, я видел лучше, чем кто-либо.


-111.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чуть выше я говорил про ячмень.

Ячмень - главная еда тибетских монахов.
У Лобсанга Рампы даже книга есть - Третий Глаз.
И про чай.



Я думаю ни у кого нет сомнений, что большинство тибетских мистиков - ясновидящие.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,481
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Это видео воссоздание целительного сеанса шаманов Амазонии. Курандеро.
Реальные сеансы не всегда наполнены чем-то красивым и приятным. Поэтому и в этом сеансе - всё как это бывает у большинства, кто проходил через это очищение и опыт.
Чаще всего мы сталкиваемся на этих сеансах со своими страхами. После этого жить становится легче. Страхи буквально мешают нам жить полной жизнью, ввергая в нас депрессии и зажатые состояния.
Здесь реальное воссоздание того, что обычно происходит на самом обычном сеансе исцеления у Курандеро.
Рекомендуется одеть наушники и расслабиться. Вас ждёт необычное путешествие и опыт.
Он приятен тем, что для этого Вам не нужно ехать в Перу, в дикие джунгли.


 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу