• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Как выжить в информационной войне?

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не забывайте о том, что в информационной войне или в реальной войне - главные её подстрекатели знают как с неё сбежать, если им будет что-то угрожать.
Разумеется, ведь это самые власть имущие люди. Они то уж побеспокоятся О СЕБЕ. Не о Вас, которые будет участвовать в ИХ войнах, а о себе, о своих родственниках.

Например уже практически точно известно, что главная Тварь, благодаря которой погибли миллионы мирных жителей, Гитлер, благополучно исчез. И вероятно даже умер где-то своей смертью.
А всем другим подставили просто ДВОЙНИКА.
А сама Тварь сбежала.

Поэтому ДУМАЙТЕ прежде чем идти в другие страны, чтобы там стрелять и убивать. Или кого-то агитировать это делать.
Потому что та Тварь, которая Вас заставляет это делать через информационные войны - скорее всего знает, как она свалит.
И когда Вы проснётесь - уже будет поздно.

А уж тем более в наше время. Когда можно как угодно изменить лицо. И жить с ним со своими миллиардами "в так ненавистном Западе или Америке".
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Важно понимать, что люди, которые подстрекают на информационную войну - они все получают за это миллионы!

Подумайте, выгодно ли им говорить правду или зарабатывать.

Почему люди, которые говорят противоположное этим миллиардерам-ведущим - сидят в тюрьмах?

Ведь их цена правды - тюрьма.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Во время информационных войн - Вам что-то обещают.

Или так грамотно выстроена информационная война, что её участники сами делают вывод что у них будет в итоге, в случае победы.

Ну например: Россия встанет с колен или Россия завоюет весь мир, вернёт все свои земли или Своих не бросаем, а свои есть везде...

Люди, живущие на нижних чакрах - это могут начать видеть смыслом всей своей жизни.

Но по итогу, Вы не получаете ничего. Информационная война создана не для того, чтобы Вам что-то давать, она создана для того, чтобы отнять у Вас последнее, отобрать даже у Ваших детей.

Вы ещё сильнее затянете свои пояса, Вы ещё сильнее начнёте молиться на тех, кто Вам что-то обещает...

Но в итоге проходят не только десятилетия, проходит Ваша жизнь... А результата нет.
Его и не должно быть. Потому что информационные войны - для богачей. Чтобы они становились ещё богаче.

И нужно стать умнее, чтобы начать это видеть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как можно воровать, разворовывать страну, грабить её и при этом быть героем?

Всё очень просто - развяжи информационную войну.

Придумай образ врага. Он во всём виноват. С ним нужно бороться...

А если с ним нужно бороться, то можно заставить население:

  1. Затянуть потуже ремни.
  2. Не платить малоимущим.
  3. Заткнуть рот всем инакомыслящим.
  4. И так далее.

Ну Вы поняли основную мысль.

Что делать если информационная война не выполняет больше требуемые функции?

Развяжи реальную войну.

И тогда снова можно ещё сильнее сделать следующее:

  1. Затянуть потуже ремни.
  2. Не платить малоимущим.
  3. Заткнуть рот всем инакомыслящим.
  4. И так далее.
"Какие малоимущие, какая еда, какая такая свободная информация? Не видите что ли - ВОЙНА!"

Война решает все проблемы властьимущих.

НО НЕ ВАШИ!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Zомби не безопасны. Вы сами видели какие-то фильмы, где Zомби могут делать новых зомби. Это как цепная реакция.

И в итоге мы получаем полстраны Zомби.

Особенно Zомби захватывают сомневающихся людей. Они самыми первыми оказываются в их власти.
На второй волне - те, кто мыслит по типу "лишь бы не было хуже"...

Т.е. они согласны с тем, что всё плохо, но в каком-то далёком будущем их болезненное воображение рисует нечто, что может быть ещё хуже чем уже есть. Его нет, но они его уже боятся.

Причём этот процесс бесконечный. Они говорят "лишь бы тиран не пришёл к власти" - и вот приходит тиран к власти. Тогда они говорят - "лишь бы голода не было" - и вот приходит голод, огромное число людей что-то постоянно ищут на помойках, питаются какими-то отбросами. Но они не унимаются!
Они дальше говорят - "лишь бы не было войны, это самое страшное..."... Но вот приходит война! Вот! Вот уже всё - пришло самое-самое страшное чего ты боялся, Zомби!

Но Zомби не унимается, уже для него война не самое страшное и его мантра "лишь бы не было войны, это самое страшное..." - уже не актуальна для него.

Теперь ему важно "проклятый Запад и Америка, мы не будем вашими рабами..."...

Не, ну, подождите... Ведь разве не видите что Вами манипулируют.

Кто-то в Ваши головы вставляет все эти идеи. Которые Вы сами же постоянно и нарушаете. Только недавно Вам было важно "лишь бы не было войны", Вы осуждали тех , кто буквально за 10 лет до этого всё это предсказывал и ПРОСИЛ Вас что-то начать делать а в ответ было "Лишь бы не было войны", это было Вашей отмазкой... Но вот - война. Может быть даже мировая и атомная.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как Вы узнаёте что началась информационная война?

Да вот как Вы узнали что эта война началась?

Задайте себе этот вопрос, пожалуйста.

Потому что если Вы думаете, что никаких информационных войн вообще нет, то скорее всего Вы каким-то образом живёте в полной информационной изоляции, перестали думать, перестали ИСКАТЬ.

Итак, снова этот вопрос.

И я скажу, что когда в Вашей стране говорят одно, а во всём мире говорят абсолютно противоположное - знайте, что война идёт полным ходом.

Когда Вы звоните маме, папе, сестрёнке, другу... а в ответ "сука, да ты чё не понимаешь что ли, я тебе русским языком говорю, что там фашисты... и нацисты...".

Вот смотрите, рассказываю на пальцах.

Где-то проснулся вулкан, где-то произошло землетрясение...

Ну прям удивительно везде одинаковые новости. И число погибших одинаковое, и описание процесса как проходило это землетрясение...

Вот прям во всём мире такая вот солидарность информационная.

И тут тебе бац - весь мир одно говорит, а какая-то одна страна - другое.

Надо же как интересно.

И прям годами говорит. Не умолкая.

Знайте - ведётся информационная война.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
"Ни одно зло не творится сознательно". Гурджиев.

Всё, что делают люди в своей злобе - делается в состоянии неосознанности себя. Они спят.

1111).jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз хочу повторить.
Любые войны рано или поздно заканчиваются.
Но они не заканчиваются в совести людской. Люди, которые пошли против своей совести, будут нести этот крест всю жизнь.

Сейчас Бог очень масштабно испытывает людей, даже всё Человечество.

Zа войну или Против войны - Ваше решение.

Вы не окажетесь в сторонке. В сторонке это такое же Zа. Только ещё хуже.

Любой грех тяготит Душу. Но грех поддержки бессмысленной бойни тысяч мирных людей - самый тяжёлый.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Во время информационных войн всегда используются приёмы из психологии. Назовём это современными психологическими разработками.

В результате - жертвы информационной войны в буквальном смысле начинают верить в совершенно нелепые вещи.

Которых точно нет.

Или же начинают верить в обещания, срок давности которых - десятки лет.

Т.е. сами подумайте, какому нормальному человеку можно обещать что-то десятки лет, например 20 лет, и он будет послушно верить. При этом полностью игнорируя факты, что он ЭТО не получит вообще никогда.

Т.е. факты говорят про обратное. Обещали улучшение жизни - становится только хуже. Обещали что не будет войны - нате получите. Обещали что при либералах будет хуже жить, "лишь бы не было либералов" - нате получите жизнь которая в 100 раз хуже, если бы были либералы...

Телевизор становится невозможно смотреть. Там говорят какие-то цифры, которые никто не может проверить. "Убито столько-то, ранено столько-то"... Зачем Вам это надо? Если Вы не можете это проверить?
Потому что за всеми этими новостями что-то стоит. Что?
Ваша злость. Они убили столько-то, значит пусть и у них будет убито ещё больше...

Такие мысли становятся "нормальными" для Zомби.

А я писал чуть выше, что это возможно только в одном случае - если Вы перестали думать сами. За Вас уже кто-то думает. Причём давно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В определённый момент информационной войны люди забывают о самом главном - в каком времени они находятся.

Т.е. то что сейчас например 21 век, люди ходят по луне, роботы бороздят Марс, вокруг земли по сути дела вращается целый город в виде МКС, где все космонавты независимо от расы и национальности обнимаются как друзья, человечество стремится объединиться и покончить с границами, политики выполняют формальные функции в служении людям...

Всё это забывается. И людям начинает казаться, что они где-то в каком-то прошлом. Например на второй мировой войне, или даже на первой... Что все достижения Человечества нужно перечеркнуть. Снова важно убить врага, убить любой ценой, и вообще за ценой не постоим...

Короче, люди конкретно так снова осели в каком-то диком прошлом. С резким откатом.

И эти Zомби наотрез отказываются воспринимать очевидную РЕАЛЬНОСТЬ. Я как психолог понимаю, что это по сути дела психологическое заболевание. Пациента нужно срочно возвращать :)

Выпад из реальности - главная стратегия информационных войн.

Вы не можете заставить человека, который живёт в современном мире, следит за передвижениями очередного ровера по Марсу, интересуется а что там новый телескоп увидел в космосе, любуется этими фото новых галактик, читает достижения науки и техники, загрязнением окружающей среды...

Он живёт в СЕЙЧАС. Поэтому мы видим что весь современный мир - ПРОТИВ ВОЙНЫ.

Но люди, которые тупо играют в свои танки на компьютере, пьют водку на кухне, сводят концы с концами, покупая какую-то дрянь в магазинах в виде еды, смотрят какую-то дрянь по телевизору или по Яндексу, который уже давно захватили государственные структуры, НЕ СПОСОБНЫ мыслить современно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Какое-то время назад многие люди говорили "политика - это грязь, я вне политики"...

Давайте разбираться.

Вот ситуация в Украине. Уже за месяц до 24 февраля 2022 года было понятно, что произойдёт чудовищная политическая трагедия. Которую даже называть нельзя под запретом Закона РФ. Что уже трагедия само по себе.

Кто интересовался политикой (так называемой в России - грязной политикой) - уже за месяц вывезли свою семью в безопасные места, покинув опасные.

Т.е. оказывается, интерес к "грязной" политике - спасает жизнь детей, женщин, стариков, инвалидов. Вот такая эта ужасная грязная политика.

Это лишь один пример. Можно привести тысячи.

Для меня лично нет ценности выше, чем Жизнь.
Разумеется, её можно отдать за Свободу. Что сейчас и происходит в Украине. Когда Ваша нация ставится под вопрос другой нацией. Это чудовищно, но это факт.

Так что, считаете ли Вы всё ещё, что политика - это грязь или не считаете, просто вдумайтесь, что от этого уже зависит не просто "лишь бы не было войны", "лишь бы не пришли к власти либералы", от этого может зависеть жизнь Ваших близких.

Но я Вам скажу больше - это чудовищно, когда в 21 веке речь идёт о чёртовом выживании! Когда люди могли бы строить величайшее мирное общество на Земле, великую цивилизацию, где культивируются все самые лучшие человеческие качества, свобода и равенство, духовное сознание и т.д. Где даже сама мысль о войне - была бы чем-то пошлым, унизительным и преступным.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Во время информационных и реальных войн первое, что становится очевидным - это понимание, кто есть кто.

Многие известные люди вдруг начинают пытаться быть "хорошими" и нашим и вашим.

Оно и понятно, если они будут за войну - то отсеется одна часть их аудитории, а если против войны - другая.

При этом аудитория - это те, кто покупает их книжки, консультации, тренинги, программы, музыку, фильмы, вебинары, заходит на их сайты, блоги и т.д.

И вот они стоят перед дилеммой, как же сохранить максимум аудитории...

И первое что им приходит в голову, конечно - быть хорошеньким и тем и другим...

И первое что приходит в голову сказать - О, конечно, я за всё хорошее, давайте жить мирно и дружно... Это понятно, все этого хотят, такие общие фразы всех устраивают.

Или они говорят - Я против всех, все плохие... Эдакие нигилисты.

Здесь тоже их аудитория подумает - Какой хороший человек, как же он прав, что всех считает плохими...

Но на самом деле я обо всём этом уже говорил чуть выше в этой теме. Это люди пытающиеся держать нейтралитет, который ещё хуже, т.к. это люди просто ищут выгоду. Они не хотят терять ДЕНЬГИ, которые даёт им их аудитория.

Или есть ещё другая категория. Которая взвешивает - Ага, если я буду за войну, то меня поддержит 90% моей аудитории, т.к. в моей стране проживания именно это мнение всем навязывается, буду и я тоже делать вид, что я за войну. Ну потеряю я 10% аудитории, да и фиг с ними, зато эти 90% будут меня сильнее уважать...

Т.е. на лицо - люди теряют всякую совесть.

Это продажные люди. Они продают Вас за деньги.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Всё чаще в ключе информационных войн звучит слово - зомбирование.

И можете сами понять, что если НЛП используют уже откровенно во всех магазинах и рекламах, то что творится на Zомби Телевидении.

Я как специалист НЛП всё это вижу. Поэтому и говорю это Вам.

И уже давно говорю.

При помощи НЛП с человеком можно сделать что угодно. Я не шучу.

И я не шучу, когда говорю, что то, что мы сейчас наблюдаем - это РЕАЛЬНЫЕ зомби.

Это люди лишённые собственной воли, подчинённые, на которых использовались техники НЛП.

Это опасно!

Зомби опасны. Да, как в голливудских фильмах.

Всё именно так, как там. Просто в фильмах это утрированно.

Эти Zомби способны на всё, даже на самые ужасные действия.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В 21 веке при огромнейшей поддержке современных технологий ведения информационных войн вторгаются на территорию другой страны и делают там, что хотят руками одних Zомби, при массовой поддержке других Zомби.

При этом люди делают вид, что ничего не происходит. Некоторые даже вновь активизировались на счёт того "что как это эзотерик, йог, автор крупного духовного-эзотерического проекта и т.д. позволяет себе так резко отзываться об это чудовищном мировом преступлении...". И эти пушистики медитируют себе спокойно в своих квартирках где-то в Москве или даже за рубежом....

Вы знаете, я начал вести свободные новости в мае 2012 года на своём сайте. Тогда особенно попёрли все эти "да как Вы, эзотерик, смеете в это лезть, в эту грязнючую, вонючую, ойужасную политику...".

Я решил проверить кто же эти ангелочки и пушистики. Точнее откуда они. Все их IP адреса были зарубежными. Кто из Англии, кто из Германии, кто из Испании... А кто и откровенно из Бали.
Сидят вот эти пушистики в "гнилом" Западе и меня учат, что мне делать. Как мне Родину любить.

Поживите полгодика в Орле для начала, чтобы меня учить.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Аббревиатура Z - это принятое всем миром сокращение слова ЗОМБИ. Эта аббревиатура действует уже давно.

Хотите конкретики?

Вот конкретика (все ссылки кликабельные - нажимайте):

Новая эра Z (2016)
Группа выживших и девочка-зомби блуждают по зараженному миру. Апокалиптичная драма от создателя «Шерлока»

Z – значит Зомби

Война миров Z (2013)

«Нация Z» 2014

Z (2016)

Голодные Z (2017)

Мировая война Z — Википедия

Это я разместил лишь малую часть. Все эти названия разных авторов повествуют про Зомби. И в названиях именно буква Z.

И ещё раз повторяю - это всё не только что придумано, этому знаку Z именно в значении Зомби - уже многие годы и даже десятилетия!

Поэтому задумайтесь.
А когда задумаетесь - ещё раз просмотрите мой пост - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень хороший тест на адекватность участия в информационных войнах:

Отправили ли эти люди, которые призывают Вас воевать, хоть одного своего сына или дочь на войну?

Если Вы сами не можете определиться за кого Вы в этой войне - подумайте хорошенько, готовы ли Вы отправить своего сына или дочь на эту войну. А лучше сразу представьте, что они приедут оттуда в гробах...

Если Вас покоробит данная картина - поверьте, Вами манипулируют. В действительности Вы не готовы воевать, и отдавать своих родственников в руки смерти. А значит - просто заткнитесь и помолчите, вместо того, чтобы горланить в соцсетях о том, что нет выхода. Или любым другим способом поддерживать эту войну и тех, кто её ведёт.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В информационных войнах часто идёт речь о том, что какая-то другая страна или даже страны - плохие.

Давайте разбираться. Вы можете разобраться сами, но можете это сделать сейчас вместе со мной.

Итак, если уж в информационных войнах фигурирует понятие "плохих стран" - что же это такое?

И давайте возьмём так масштабно. Как нечто общечеловеческое, планетарное.

Вот какая страна хорошая?

Где уровень жизни высокий. Где человек свободно выражает своё мнение, имеет инструменты для защиты своих прав. Не голодает. По его телевизору не крутят всякую... чушь. В виде какого-то величайшего вождя, который знает куда всех вести за собой...

Однозначно есть проблемные страны. Где и тоталитарные президенты есть, и голод, и уровень жизни маленький и свобода на уровне плинтуса.

Так что же плохого в странах с высоким уровнем жизни людей?

Почему в информационных войнах ведомых странами с более низким уровнем жизни людей - именно более развитые страны называются "плохими"? И из них делают монстра, врага.

Зависть? Возможно.

Но если со стороны психологии посмотреть, то всегда будет так, что менее уверенный человек будет чувствовать опасность со стороны более сильного и состоявшегося человека. Простая психология.

А уж если там ещё и успешные люди начнут объединяться... То совсем они станут все плохими и нехорошими. И лучше бы их не было... Так думают более слабые и менее успешные люди... Которые ВНИМАНИЕ - не хотят расти сами, а хотят спокойной жизни за счёт того, что вокруг не будет никого, кто выше их.

Вот поэтому Вы и слышите весь этот мусор из ЗомбиТВ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Один из главнейших инструментов всех информационных войн - обобщение.

Когда по ТВ например неустанно говорят "В такой-то плохой стране все плохие"...

Я думаю Вы понимаете о чём я.

Это называется обобщением.

Например даже в Германии допустим в 1943 далеко не все были фашистами. Более того там хотели убить Гитлера, из числа его же окружения.

НИКОГДА невозможно обобщение.

Но именно в информационных войнах обобщают.

Мир сейчас очень другой, чем в 1943 году. Во всех странах можно найти что угодно. Во всех странах есть с чем работать и чем гордиться.

Но в информационных войнах найдут какое-то пятнышко и разтрезвонят о нём так что словно там воцарилось само Зло. Но это же пятно есть и в той стране, которая это растрезвонила. Может быть даже больше.

Но пропаганда делает своё дело.

Поэтому, если слышите - "В такой-то плохой стране все плохие"... - знайте, Вас агитируют участвовать в войне.
 
Последнее редактирование:
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу