• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Какие планы на 2022 год

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Первым делом будет Смрити медитация. Уже анонсировал здесь: Объявление - АНОНСЫ Школы "Махапурна"

Смрити медитация удивительна. Я знаю женщин, которые уже после трёх сеансов родили, хотя много лет что только не делали, вплоть до операций.
У кого-то негативные ситуации исчезают.
Смрити медитация работает как в плане исцеления, так и с ситуациями, характером, проблемами внешнего характера...

Это управляемая медитация. Что-то между западной психологией и восточной медитацией. Прорабатываются все уровни. А человек просто слушает медитацию. Но перед этим проводится небольшая работа установке точных параметров проблемы. Именно формулировка, ясная и понятная, осознаваемая человеком благодаря небольшому консультированию со смрити-специалистом - творит буквально "чудеса". Т.к. смысл многих целительных техник - именно достучаться до более тонких планов сознания человека, именно там находятся ВСЕ РЕСУРСЫ исцеления.
Можно сколько угодно на внешнем сознании повторять "я здоров", но если это не идёт вглубь - то ничего не случится. Поэтому смрити медитация справляется с этой задачей.

Точно будут первые уровни курсов Оздоровление и Омоложение:

30-12-2021 07-34-04.jpg

Точно буду проводить Пуджи. Сейчас я доделываю ремонт в своей алтарной комнате. Так что всё будет по Васту и всё будет максимально чисто, т.к. я сам делаю ремонт. В Васту очень важно, чтобы ремонт или строительство делали люди, соблюдающие чистоту и ведущие духовный образ жизни. Тогда место будет чистым и благословлённым Дэвами и Махасидхами. Т.е. важно не только чтобы всё было по Васту, но ещё имеет огромное значение кто вообще строит и делает. Алкоголики и наркоманы-курильщики или люди с сознанием Бога. Поэтому пришлось всё делать самому, хотя это и не просто. Но зато теперь Пуджи будут в максимально возможном чистом месте. Конечно я не сравниваю с Пуджами в каких-то священных местах, но я максимально очистил пространство для новых Пудж. Думаю размещу фото в Школе в будущем.

Я буду продолжать делать управляемые медитации в Магазине Школы. Это очень простая вещь в использовании и даёт хороший результат.

Буду давать новые материалы в уже имеющихся курсах.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё в ближайших планах два мини курса: от бессонницы, и быстрое снятие головной боли, без таблеток.

Ещё работа с таким психологическим явлением, как повышенные сердцебиения, какие-то неприятные ощущения на сердце и т.д. Т.е. всё, что связано с влиянием психики на сердечный ритм. Я повторюсь - психики. Сейчас это очень распространённая проблема.

Вероятно создам курс по Васту и по Джйотиш. По Джйотиш будет простой курс, буквально основы для новичков. Есть очень много полезных знаний, которые можно использовать по Джйотиш и таким образом улучшать свою жизнь. Простые вещи, но такие полезные. Совсем не обязательно для этого становиться великими астрологами.
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
487
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,671.90
Пол
Женский
Спасибо, дай вам Бог сил все это реализовать🙌
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё планируется продолжение практики Египетская Алхимия.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,597
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Так много планов было на этот год...
Но всего лишь один человек испортил жизнь буквально всем на Земле. В том числе и в Школе Махапурна. Перечеркнул всё...

И я вот подумал, что это я про перечёркнутые мои планы в Школе Махапурна?... У людей вон - родственников убили, детей, маму-папу, сестру изнасиловали, брата покалечили, дом разрушили, голод у людей, церкви горят... А я со своими перечёркнутыми планами...

И это так. Это мизер из того, что сделала последняя Тварь на планете Земля.

Надеюсь скоро это закончится.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
58
Реакции
210
Баллы
10
Вирт-Мани
41.00
Пол
Мужской
Самое интересное это то, что в основном сотрудники ФСБ, Прокуратуры и Роскомнадзора являются людьми примущественно неверующими. Ни в Бога, ни в Карму. Многие из них пологают, что она их никогда не коснётся.
И многие из них думают примерно так: "Мне просто приказывают задержать, сфабриковать уголовное или административное дело и т.д., а я просто делаю, но не отвечаю за это. За это всё ответственнен мой начальник, но не я"...

И звучит довольно таки логично: "Если бы мне не сказали, то я бы не зделал".

Однако проблема как раз и заключается в том, что если начальник прикажет такому человеку кого-то убить или что-то в этом духе, что явно противоречит Конституции Государства и Правам Человека - то такие сотрудники определённо это зделают. И делая это, они будут говорить, что не виноваты, так как они "выполняли приказ".

Многие их них думают, что преступниками не становятся именно в сам момент преступления. Но ведь на самом деле ими становятся ещё за долго до этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like (+1)
Реакции: 1956

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу