• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Картинки для Третьего Глаза - 2

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень рад, что Вас увлекла данная тема. Вы играете - а значит это именно то, что работает в области правого полушария, а именно там основная сила ясновидения.

Первую картинку мы смотрим здесь: Картинки для Третьего Глаза
Сейчас вторая картинка для работы.
И особенно хочу сказать, что хотя это обычные картинки, но я предлагаю РАБОТАТЬ с ними по своей методике. И это действительно развивает Ваши способности.
Поэтому данные темы - это по сути дела мои новые практики по ОТГ. В которые можно играть.

🌹 Описание, как работать со второй картинкой:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
Вижу все точки на поле,правда они мигают.А вот убрать все точки получилось гораздо легче,смотрится так словно это выпуклая мозаика или плитка шоколада.Вообще такое смотрение сразу останавливает внутренний диалог и вводит в медитацию.
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
763.00
Пол
Женский
Я увидела все точки сразу, а вот убрать их все из поля зрения получается не так просто, приходится как бы менять угол зрения, чтобы они все пропали.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,041
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,392.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
У меня не так. Там где я смотрю прямым взглядом, точек нет, но на переферии они есть. Чуть только переношу внимание на переферию, точки исчезают, но одновременно появляются там, где я смотрела раньше. Пробовала расфокусировать взгляд - точки будто затуманились, многие пропали и картинка действительно стала напоминать плитку шоколада. Еще интересное наблюдение: у меня через какое-то время если ничего не делать с телефоном, то экран в два раза резко темнеет, а потом совсем гаснет. И вот я смотрела, смотрела на картинку и вдруг экран потемнел(перед отключением), а все точки при этом мгновенно исчезли... Во второй раз когда такое произошло успела приглядеться и опять точки на переферии зрения появились. Не поняла с чем это связано, но необычно и интересно было наблюдать. Спасибо, Учитель, за интересную игру. :D
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,542.00
Пол
Женский
А какие должны быть точки? Я вижу черные и белые.

Процент видимых точек не постоянный. В основном около 30%, но периодически всплывают точки на периферии на процентов 60-70.
Убрать точки сложней. Всё равно небольшой участок с точками.
 

4258

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
231
Баллы
7
Вирт-Мани
1,304.90
Пол
Женский
Я вижу белые точки на всём пространстве. Они не мигают и не исчезают. Когда расфокусирую взгляд, между основными линиями появляются бледные ряды линий и точек.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Чёрные точки заполняют всю картинку, и, да, если зацепишься чуть взглядом, они исчезают в этом месте, но чуть сдвинешь глаз, они вновь появляются. А избавиться от чёрных точек труднее - смотрю как бы неподвижным взглядом, стараясь охватить побольше пространства. И в уме -"Спокойнее, спокойнее..". И появляется чистое первичное изображение.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,383.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спокойным взглядом вижу точки везде, иногда исчезающие, но снова появляются. Пробовала смотреть по разному что бы точки исчезли, ничего не получалось. Решила смотреть в глубь за картину как бы и тогда точки почти исчезли, но долго так смотреть пока не получается.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Куда смотрю, там и появляются точки, сначала белые, потом они тут же как бы лопаются, и появляются чёрные. Если смотреть неподвижным взглядом, то вижу просто белые вершины квадратиков, чуть только взгляд дёргается, сразу они лопаются, и появляются чёрные точки. Не знаю, правильно делаю или нет.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
Что бы увидеть картинку без точек,нужно смотреть только на квадраты так чтобы они на передний план вышли,как бы выдвинуть их вперёд,просто концентрация только на квадратах,белые полоски уходят на задний план,или даже скорее их просто не существует, есть только квадраты.
 

0081380

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
139
Баллы
6
Возраст
30
Страна (город)
г. Тюмень
Вирт-Мани
507.00
Пол
Женский
сколько я вижу точек в процентах-затрудняюсь ответить (немного), при движении взгляда - некоторые исчезают, а другие появляются. А при удержании взгляда, вижу слегка разноцветные полоски , нежных очень светлых оттенков : зеленый, розоватый, белый. Как будто наложен градиент.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
711
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,016.00
Пол
Женский
0081380 0081380 , из практики первого курса ОТГ видеть точку,не смотреть а именно видеть. Здесь тоже самое, только видить нужно все квадраты сразу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сама по себе картинка обычная. Я имею ввиду, что всё, что происходит - объясняется научно.
Её нужно использовать как тренажёр.
Мозг привыкает к тому, что Вы МОЖЕТЕ видеть то, что скрыто от физических глаз. Этого в физическом мире нет, но Вы то же видите!
Вот эти точки, я их вижу. Всё как с аурой человека. Мало кто её видит, а ясновидящий видит.
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Вижу чёрные и белые точки. Они мигают.
 

1323

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
111
Реакции
341
Баллы
9
Страна (город)
Уфа
Вирт-Мани
1,203.00
Пол
Женский
На первой картинке увидела сначала 4 точки по горизонтали. Опуская взгляд увидела ещё 4,затем ещё 4 точки.
Всего 12точек.
На второй картинке видны все точки сразу,но они у меня все белые. Когда останавливаешь взгляд, точки исчезают. Появляются белые полоски, образовывая как бы квадратики.
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
862.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
Точки мигают по всему пространству, в зависимости от того куда направлен взгляд. Поле на 90 процентов занято. А вот чтобы убрать их из поля зрения пока не получается )
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
118.90
Пол
Женский
Тоже убрать полностью точки не удалось, один два квадрата все равно с точками, но шоколад захотелось) Спасибо, потренируюсь.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу