• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Консультация, личное сопровождение (наставничество)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,547
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Условия и формат консультаций

Как проходит процесс консультации:
1. Вы оплачиваете консультацию​
2. В течение 2х суток после оплаты Вы открываете тему, в которой будет проходить эта консультация​
3. Вы заполняете небольшую анкету и описываете свой запрос в теме для консультации (максимально чётко и лаконично).​
4. Через 48 часов тема закрывается. Вы не сможете в ней больше писать, но читать сможете. И Вы ждёте, когда я дам Вам подробный ответ на Ваш запрос в этой теме (обычно в течение нескольких дней).​
5. В моём ответе я могу описать своё видение Вашей ситуации, а также дать конкретные практические рекомендации. Вы выполняете рекомендации, и делаете шаги на основе них для решения своей ситуации.​
6. Если у Вас возникают ещё запросы, или Вы хотите продолжить работать над той же темой через серию консультаций, то каждый раз Вы оплачиваете снова за одну консультацию и получаете снова обратную связь и рекомендации, выполняете их и либо завершаете, либо дальше продлеваете процесс.​

Записаться на консультацию или личное сопровождение:

ПЕРЕЙТИ


Перед записью на консультацию - обязательно прочитайте описание внизу.

При продолжительном прохождении серии консультаций на один и тот же запрос, Вы уже оказываетесь в особом формате - личного Наставничества со мной. В таком формате у Вас есть больше возможностей получить изменения к лучшему в своей жизни.

Но помните, что в значительной мере Ваш прогресс зависит от Ваших личных усилий - будете ли Вы прислушиваться, анализировать мои подсказки, проявлять осознанность в нашем взаимодействии и самое главное - внедрять получаемые от меня рекомендации.

Т.е. суть не в том, что я дам Вам очень много каких-то инструментов или знаний, или Вы мне напишите очень много и подробно про свою жизнь (что вообще не надо делать), суть в том, насколько Вы осознанны и настроены из взрослой позиции решать свои задачи.

Ценность такого формата, который я предложил Вам выше: Вы сами решаете сколько сессий Вам нужно, какой промежуток между сеансами брать.

Наилучший темп для Наставничества - заказ консультаций 1 раз в неделю. Но Вы можете двигаться своим темпом. Если Вам нужен наиболее быстрый результат и Вы готовы двигаться в интенсивном формате, то промежутки между консультациями могут быть ещё меньше.

Перечень тем, с которыми можно обратиться ко мне на консультацию и личное Наставничество:
  1. Здоровье (физическое и психологическое)
  2. Омоложение
  3. Гармонизация психоэмоционального состояния
  4. Повышение дохода
  5. Усиление уровня энергии
  6. Поиск предназначения, смысла жизни
  7. Гармонизация отношений
  8. Работа с родом
  9. Развитие сверхспособностей (Астрал, сновидения, интуиция)
  10. Восстановление и усиление связи с Душой
  11. Раскрытие изначального состояния счастья

Какие инструменты и знания применяются в процессе консультации:

В процессе консультаций я опираюсь на собственный многолетний опыт личной практики и работы с людьми, а также на имеющиеся у меня знания и образование в области психологии, аюрведы, целительства и др.

Подробнее обо мне, моём образовании и дипломах можно прочитать в статье по ссылке Об Авторе сайта Твоя йога Веретенникове Сергее (ОМ Шанти)

Могу сказать, что я прошёл очень большой путь исследований, и отобрал за это время самые лучшие, простые и эффективные способы улучшить свою жизнь во всех сферах. Очень многим я делюсь на сайте, в соцсетях, в Школе и Ашраме, для Вас создано уже огромное количество практик, программ, статей, книг и видео. Но индивидуальный формат работы - это конечно самый простой и быстрый путь, потому что в нём идёт помощь конкретно для Вас и Вашей задачи.

Всё зависит от особенностей ситуации и запроса, но в целом обычно я даю следующие инструменты в личном сопровождении:

  • Диагностика, помощь в понимании первопричин волнующей проблемы и путей её решения
  • Рекомендации конкретных практик, источников дополнительной информации по Вашему запросу
  • Рекомендации для покупки сторонних товаров или моих обучающих программ, которые могут быть полезны для решения Вашего запроса
  • Энергетическая поддержка (открывается временный энергетический канал для поддержки Вашей личной практики)

Процесс консультации с моей стороны выглядит так:

Первая часть - изучаю Вашу анкету и описание ситуации, смотрю на фотографию. Отвечаю на поставленный вопрос.

И даю чётко рекомендации на определённый период времени, которые нужно выполнять. Я практик, болтовня для меня - ни о чем. Я не устраиваю для Вас психотерапевтические сессии по 1-2 часа, где будет что-то бесконечно выясняться и обсуждаться. В работе со мной будут предлагаться конкретные решения, практики, ссылки, рекомендованные к покупке инструменты и энергетическая поддержка.

Вы получаете четкую программу личной практики для решения своего запроса с
учетом Ваших индивидуальных особенностей.

Понимание личной ответственности или как максимально эффективно пройти Наставничество со мной

Прохождение личных консультаций со мной не гарантируют Вам никаких конкретных результатов. Я как Наставник, опытный практик и специалист делюсь опытом (30 летний опыт), даю рекомендации, но они Вам ничего не гарантируют.

Всё зависит прежде всего от Вашей готовности реализовывать конкретные шаги и делать действия для решения своего запроса.

Когда стоит приходить ко мне в личное сопровождение:

Когда Вы точно готовы действовать, а не просто болтать и узнавать что-то интересное. Поболтать можете сходить к психологам.

Вот пример: Вы уже учитесь, читаете книги, делаете какие-то шаги, применяете практики, но что-то где-то никак не получается решить, или что-то непонятно и трудно, есть сомнения или Вы запутались, и нужна консультацию чтобы получить систематизацию, выделить чёткий вектор для своего пути саморазвития.

Без Наставника путь труднее, с личным сопровождением конечно же есть больше шансов получить более быстрые и мощные результаты.

Но нет никакой волшебной палочки, никто за Вас ничто не решит, не сделает выбор и не будет действовать вместо Вас.


Как оформлять запросы:

В первую очередь поймите, что не нужно пытаться за одну сессию мне пересказать всю свою жизнь. Это не даст никакой пользы ни Вам, ни мне.

Польза будет если Вы осознанно определите, что самое первое и важное Вы хотите сейчас решить в своей жизни, и максимально чётко и лаконично мне это изложите в своём запросе.

Опять же, не надо мне рассказывать всё в деталях, что с Вами происходит, что думаете и чувствуете, что когда кто Вам сказал…

Опишите самое основное, ясно и по делу, что конкретно беспокоит, что именно не получается или не понимаете, в чём по сути хотите получить мою помощь.

За одну консультацию Вы заявляете один запрос в формате: описание самого важного по ситуации в нескольких предложениях, и чётко в чём Ваш основной вопрос, на который хотите получить подсказки и помощь.

Опять же, если Вам хочется долго на кого-то жаловаться и пересказывать свою жизнь, и Вы готовы тратить на это своё время и деньги, то идите на несколько лет в личную психотерапию. Ко мне стоит приходить, когда у Вас есть чёткая цель и Вы готовы действовать для её достижения.

ИНСТРУКЦИЯ

Последовательность Ваших действий, приводящих Вас к консультации (наставничеству) со мной:

Консультацию и наставничество я провожу только в своём Ашраме. Это духовное, энергетически сильное место, которое само по себе помогает Вам.
Что такое Ашрам - здесь.

Если Вы не зарегистрированы в Ашраме - просто зарегистрируйтесь. Это займёт не больше минуты.

Раздел "Консультации плюс" выглядит в Ашраме так:

Screenshot_1.jpg

Для этого не требуется быть жителем Ашрама (подписчиком). Если Вам нужна только консультация или сопровождение - Вы покупаете только консультацию, нужно лишь зарегистрироваться и оплатить консультацию на странице покупок - ЗДЕСЬ.

Screenshot_6.jpg


Дальше открываете тему консультации:

Screenshot_1.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

ПОКУПКА ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ГРАЖДАН
Если Вы не можете оплатить консультацию обычным способом, то для Вас создана оплата на Лаве: ОПЛАТИТЬ

ВАЖНО: Ваш регистрационный Мэйл в Ашраме Веретенникова должен совпадать с Мэйл на Лаве. Если это не так, то пишите на Мэйл youryoga@gmail.com о совершении покупки с указанием Вашего регистрационного Мэйла в Ашраме Веретенникова.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу